Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Slavik-Chita-92 написал:
Вас от ИСа корёжит, или так сильно хочется что-нибудь написать?

Вы ничего не перепутали? На последних паре сотен страниц данной ветки ни слова обсуждений о моделях танков ИС, хотя Звезда их выпускает (или производила) и в 1/35 и в 1/72.
Цитата
Gamazkov написал:
Иосиф Виссарионович Сталин.Советский государственный деятель, правитель великой страны СССР.

И что же в нем великого?
Раскулачивание и коллективизация?
Умерщвление нескольких млн. населения СССР голодом (тут действительно, великое дело, даже Пол Пот с Иенгом Сари меньше уничтожили людей, всего 3 млн.).
Попытка оккупации Финляндии?
Договор о дружбе с гитлеровской Германией?
20 или 30 млн. потерь во ВОВ?
И т.д.
Можно только добавить, что у советского государственного деятеля, правителя великой страны СССР и семейка была соответствующая:
- 2-я жена то ли застрелилась, то ли он сам ее застрелил;
- старший сын сдался в плен немцам в первые же дни войны;
- младший сын алкоголик, потом сидел в дурдоме;
- дочь сбежала из "великой страны" в "капиталистический лагерь", высоким моральным обликом тоже не отличалась.
Изменено: sergss - 24.03.2021 17:14:30
Очередные лживые прозападно-либерасткие лозунги.  
Цитата
sergss написал:
И что же в нем великого?
Приведите свой пример Великого лидера.  Попробую угадать.. Хрущев или Насральный?
Цитата
sergss написал:

И что же в нем великого?
Раскулачивание и коллективизация?
Умерщвление нескольких млн. населения СССР голодом (тут действительно, великое дело, даже Пол Пот с Иенгом Сари меньше уничтожили людей, всего 3 млн.).
Попытка оккупации Финляндии?
Договор о дружбе с гитлеровской Германией?
20 или 30 млн. потерь во ВОВ?
И т.д.
Можно только добавить, что у советского государственного деятеля, правителя великой страны СССР и семейка была соответствующая:
- 2-я жена то ли застрелилась, то ли он сам ее застрелил;
- старший сын сдался в плен немцам в первые же дни войны;
- младший сын алкоголик, потом сидел в дурдоме;
- дочь сбежала из "великой страны" в "капиталистический лагерь", высоким моральным обликом тоже не отличалась.
И это "Звезда" сделала?! Кошмар!!! В ООН писали?!
Цитата
sergss написал:
Умерщвление нескольких млн. населения СССР голодом (тут действительно, великое дело, даже Пол Пот с Иенгом Сари меньше уничтожили людей, всего 3 млн.)
Цитата
sergss написал:
Попытка оккупации Финляндии?
Цитата
sergss написал:
Договор о дружбе с гитлеровской Германией?
Какой бред несет этот кадр, словами не описать
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Мужики вам поговорить больше не о чем?
Сейчас еще пять страниц будет о величии Сталина,Ленина,Хрущева,Брежнева,и Горбачева.
Не забывайте,это тема Звезды,здесь обсуждают их продукцию.
Для всего остального есть профильные ветки.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Lukas написал:
Хотя Вам, как одному из "людей, обеспечивающих благосостояние обсуждаемой в этой теме фирмы, можно всё
uuh
Рисунок
Цитата
Иван66 написал:
Попробую угадать.. Хрущев или Насральный?
Для определённой публики,  живущей не по лжи  - да.
Рисунок
Великим был Мао цзэдун.
Всех виликий из велик.
Даже на плакатах он тоже самый великан
Рисунок
SrrCTBsQ6mc.jpg (182.26 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Не забывайте,это тема Звезды,здесь обсуждают их продукцию.

Увы, здесь давно уже не обсуждают продукцию Звезды. Особенно после того, как эту ветку покинул представитель Звезды Александр-КЭП, безуспешно пытавшийся пригласить комментаторов к обсуждению моделей своей фирмы.
Цитата
Jokker написал:
Великим был Мао цзэдун. Всех виликий из велик.Даже на плакатах он тоже самый великан
Боюсь sergss с вами не согласится.
Цитата
Дмитрий написал:
Очередные лживые прозападно-либерасткие лозунги.

А по существу есть что возразить?
Или Н.Аллилуева своей смертью умерла?
Или Яков Джугашвили не сдался в плен, а геройски воевал на фронте, а потом партизанил в тылу у немцев?
А С,Аллилуева поднимала целину, строила БАМ и АТОММАШ, имела нормального мужа и детей, а не десятки официальных мужей и разных сожителей, и умерла в СССР, а не в приюте для престарелых в Великобритании?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Боюсь  sergss с вами не согласится.

Да мне Мао по барабану. Пусть с ним китайцы разбираются.
Цитата
sergss написал:
А по существу есть что возразить?Или Н.Аллилуева своей смертью умерла?Или Яков Джугашвили не сдался в плен, а геройски воевал на фронте, а потом партизанил в тылу у немцев?


А вы были лично свидетелем этих событий? или вы по каким то причинам доверяете тому источнику, что это заявляет? тогда чем он вас расположил к себе?
Цитата
Иван66 написал:
Приведите свой пример Великого лидера.  Попробую угадать.. Хрущев или Насральный?

Убогий у вас выбор.
Да возьмите любого американского президента - вот вам и пример "Великого лидера". При каждом из них страна становилась все более великой, а ее население - жить богаче.
в 20-м веке - Черчилль, Маннергейм, Де Голль, Аденауэр, Ли Куань Ю и др..
Цитата
sergss написал:
А по существу есть что возразить?Или Н.Аллилуева своей смертью умерла?Или Яков Джугашвили не сдался в плен, а геройски воевал на фронте, а потом партизанил в тылу у немцев?А С,Аллилуева поднимала целину, строила БАМ и АТОММАШ, имела нормального мужа и детей,
Каким образом семейная жизнь товарища Сталина соотносится с его государственной деятельностью???
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. написал:
А вы были лично свидетелем этих событий? или вы по каким то причинам доверяете тому источнику, что это заявляет? тогда чем он вас расположил к себе?

А вы с какой целью интересуетесь?
Или вы были свидетелем этих событий и у вас есть доказательства, что все было по-другому?
Цитата
sergss написал:
Да возьмите любого американского президента - вот вам и пример "Великого лидера". При каждом из них страна становилась все более великой, а ее население - жить богаче.
Обама,  Трамп,  Байден! Америка вознеслась до предела величия и стартанула в иную реальность!
Рисунок
Цитата
sergss написал:
Да мне Мао по барабану. Пусть с ним китайцы разбираются.
Вот именно,так давайте в профильной ветке Звезды обсуждать модели Звезды а не хрен знает что.
Мне так тоже Мао до фени,как и все остальные не связанные с этой веткой правители,с ними история пускай  разберается..
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
sergss написал:
Или вы были свидетелем этих событий и у вас есть доказательства, что все было по-другому?
А у вас получается есть,раз вы это заявляете?
Изменено: Бунша И. В. - 24.03.2021 19:41:30
Цитата
Friedrich написал:
Какой бред несет этот кадр, словами не описать

Учи историю, юноша.

Ладно, снизойду, предварительный диагноз: шизофрения в начальной стадии. На аватарке поцреота изображение МиГ-21, а ник - Friedrich, попросту говоря - раздвоение личности.
Цитата
sergss написал:
При каждом из них страна становилась все более великой,
Особенно она стала великой в период с 29 го по 39 тые года,да? или тогда был не удачный президент?
Интересно,а что вывело эту великую страну из депрессии и сделало еще величавее?
Изменено: Бунша И. В. - 24.03.2021 20:08:15
Мужики  лучше расскажите мне как корабелу подводнику,как набор танка КВ-1 от Звезды?
Хотел взять трамп либо его перепак от Моделиста экранированный,но что то они пропали из продажи .
Изменено: Jokker - 24.03.2021 19:50:21
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
как набор танка КВ-1 от звезды?
Никак, косяк на косяке. Берите Трамп или Моделиста (тот же трамп). Тамия не без косяков и дорого.
Цитата
Jokker написал:
Мужики  лучше расскажите мне как корабелу подводнику,как набор танка КВ-1 от Звезды?
На много хуже трампа.....
Цитата
sergss написал:
Да возьмите любого американского президента
Цитата
sergss написал:
в 20-м веке - Черчилль, Маннергейм, Де Голль, Аденауэр, Ли Куань Ю и др..
И кто из этой плеяды самый Великий Американский Президент?)))))
Изменено: Игорь - 24.03.2021 19:56:49
Цитата
sergss написал:
Учи историю, юноша.
Да уж явно лучше тебя знаю.
Цитата
sergss написал:
На аватарке поцреота изображение МиГ-21, а ник - Friedrich, попросту говоря - раздвоение личности.
О. Переход на личности. Слив засчитан
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Понял тогда будем искать экранированный.от трампа.
Спасибо Ребята.
Изменено: Jokker - 24.03.2021 20:07:21
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Всегда хочется спросить поклонников Джугашвили: а вы готовы жить так, как жили в ту "великую" эпоху? Рабочая неделя 6 дней, праздников 2-3 дня в год (Джугавшвли даже 9 мая не считал нужным сделать выходным), причем никакого "фриланса" и "офис-менеджерства" в те годы не было, нужно было именно вкалывать, жить в коммуналке или общаге, на работу на переполненном трамвайчике, никаких авто в кредит, опоздание на 20 минут - тюремный срок, в деревне вообще работали за трудодни, без паспортов и пенсий? С 1940 обучения в старших классах стало платным, но этот факт стараются умалчивать, не вписывается в "счастливое детство". А за посылочку с иностранной моделькой или журналом был бы гарантирована лагерь. Готовы так жить?
Страницы: Пред. 1 ... 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат