Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
а не пробовали не просматривать?  
Ну да, ну да... не просматривать.
Уверен в браузере эта страница открыта постоянно.
Ради моделей,  разумеется.  
Изменено: Athlon - 07.09.2023 16:36:02
Рисунок
Действительно, странная какая-то тема. То приходят одни чем-то недовольны, другие непонятные претензии в воздух высказываю, один тут постоянно шарахается всякие запчасти клянчиет. Ужас.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Делаем проще: оставляем эту тему для флуда и открываем дубль для моделей и новинок производителя, как «Звезда-авиация».  Кто рискнёт перетащить привычный флуд в новую тему - беспощадный бан и зачистка темы. А здесь хоть потоп.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Делаем проще: оставляем эту тему для флуда и открываем дубль для моделей и новинок производителя, как «Звезда-авиация».  Кто рискнёт перетащить привычный флуд в новую тему - беспощадный бан и зачистка темы. А здесь хоть потоп.
&&&%  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Ну всё, Кировца от Звезды не видать и со снеговиками непонятно что теперь... Хоть кузов от Камаза удалось отстоять.
Где-то это уже было... :}{  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Всё,  пропал форум...
Слаба Богу хоть кузов успел отхватить.
Рисунок
Цитата
Антон Архипов:
Делаем проще: оставляем эту тему для флуда и открываем дубль для моделей и новинок производителя, как «Звезда-авиация».  Кто рискнёт перетащить привычный флуд в новую тему - беспощадный бан и зачистка темы. А здесь хоть потоп.
Критические отзывы о "моделях и новинках производителя" допускаются? Или же всё просто и бесхитростно: только сообщения о новинках и бурные восторги по поводу каждой?
Цитата
Критические отзывы о "моделях и новинках производителя" допускаются? Или же всё просто и бесхитростно: только сообщения о новинках и бурные восторги по поводу каждой?
Что то мне подсказывает, микромирам там будут не рады  :}{  
Представляю новую тему,  заходит такой Зуйко, раскланивается, тихонько проходит на свое место... никого...
Входит Виктор Ефимов, откашливается, Зуйко таращит на него потрясенные глаза,  злобно шипит,  Ефимов презрительно скользнув по нему взглядом проходит в первый ряд,  садится.  Тишина. Они молчат,  они созерцают и размышляют.
Входит aleksey.s, долго вытирает обувь,  шмыгает носом и что-то бормочет. По обрывкам фраз понятно,  что он недоволен. Чем он недоволен понять невозможно.
На подоконнике сидит Буров,  тот который Анатолий,  и лениво пуская сигаретный дым в форточку щурится на солнце. Не то чтобы ему здесь интересно,  он даже ощущает какую-то неуместность своего нахождения здесь,  но тут не говорят о тракторе К-700 и это успокаивает Анатолия. В далёком детстве К-700 переехал ему мизинец на левой ноге и с тех пор упоминание о нем вызывает у Анатолия приступ безудержной ярости.
Звучит торжественная музыка и за трибуну неровным веселым шагом выходит Олег Сакаев. Он навеселе и это заметно,  но сегодня сбылась его мечта,  он в новом торжественном храме Звезды и такое событие нельзя не отметить.  Всплеснув руками он восклицает "Господа!" и глаза его застилают слезы умиления. Надо очень многое сказать,  надо очень много обсудить,  но мысли путаются, глаза застилает влажная пелена и Олег только радостно смотрит на присутствующих, прижимая сжатые кисти рук к груди.
Тишина. Смеркалось. Шёл первый день заседания почётных членов Премиального Клуба Звезды...
 
Рисунок
Даёшь СКР пр. 2 1/350!
Athlon ,  \%/  
Изменено: Бунша И. В. - 07.09.2023 20:05:42
Цитата
Представляю новую тему
Все это напоминает фильм " Разрушитель " с С Сталоне У Снайпс в главных ролях. Здесь стерильная тема с клубом избранных, все они истинные моделисты, адекватные, сознательные, принципиальные, с чистыми помыслами... :-)8
А далеко внизу остался прежний мир погрязший в грехе и пороке, населенный дикими, неуправляемыми моделистами... [box]
Цитата
В далёком детстве К-700 переехал ему мизинец на левой ноге
Подумаешь...ну был сорок пятый размер, стал сорок шестой... :}{
Цитата
за трибуну неровным веселым шагом выходит Олег Сакаев. Он навеселе и это заметно
 В руках у него цветы и миска с редькой и его чисто машинально подмывает сделать вот так @!@
Цитата
они созерцают
Анонсы от Фиделя... );  
Черти, вы неисправимы!)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Представляю новую тему,  заходит такой Зуйко
Как называется" зияющая тишина"? Нераскрыта тема двух непримиримых персонажей с одинаковыми никами.
Но, для черновика неплохо. может вам рассказы начать писать? Тогда и на модельки начнете зарабатывать.
 
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Такая ПОМОЙКА эта тема Звезды , что тут обсуждать !? Новинки ЗВЕЗДЫ ? БМП-3 вот шедевр каких не ждали (Трумпетер пусть спит )! Т-62 согласен более- менее и то есть вопросы -ну и что имеем !? На днях в Детском мире с Сыном ,заглянул в набор Т-80УД (это ****** ******** ********)без мата не могу !!!Нужен литник  ДЗ башни ,но вы меня простите но за это ******* отдать 1400 это борщ  .
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Нераскрыта тема двух непримиримых персонажей с одинаковыми никами
Их туда не пустят. Вернее,  Mikromira пустят,  но он там быстро затоскует,  захиреет и при случае уйдёт в бега.
Рисунок
Цитата
Входит aleksey.s, долго вытирает обувь,  шмыгает носом и что-то бормочет. По обрывкам фраз понятно,  что он недоволен. Чем он недоволен понять невозможно.
Так, интересно, чем я таким недоволен? И уж поверьте, окажись я в таком "благородном" обществе, я бы таких .... насовал, всем и каждому, припухли бы многие. А некоторым гражданам за их языки устроил инквизицию.  
Цитата
aleksey.s
Так, интересно, чем я таким недоволен? И уж поверьте, окажись я в таком "благородном" обществе, я бы таких .... насовал, всем и каждому, припухли бы многие. А некоторым гражданам за их языки устроил инквизицию.  
Что вам мешает это сделать сейчас? Теперь это свободная тема. Пихайте, суйте, устраивайте инквизицию.
Цитата
aleksey.s
Так и запишем - диванный аналитик.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Антон Архипов
Черти, вы неисправимы!)))
Сами отпустили вожжи.)) Может тогда и дописать что-то в наименовании темы? Типа: в этой теме допустим околозвездовский флуд.
Ничего не надо дописывать в исторической теме. Всё уже украдено до нас.  
Рисунок
Цитата
Владислав Киселев
Вы это серьезно? Уже много раз это проходили. Всё заканчивается одним и тем-же.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Athlon
Ничего не надо дописывать в исторической теме. Всё уже украдено до нас.  
Не соглашусь. Надо хотя бы это: Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Цитата
Elafi Agapito
Чем?
Цитата
Чем?
Приходом СТИРАТЕЛЯ.... %D
Или так- "Ст. 31-42 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня"
Изменено: Бунша И. В. - 07.09.2023 22:13:35
Цитата
Владислав Киселев
Тем-же самым! Без нашего чуткого надзора выпускает не то что нужно общественности!!!! Например - Эр-1!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Бунша И. В.
Ну Вас и торкнуло!... :o
Цитата
Ну Вас и торкнуло!...
Сам в ужасе, с чего бы это вдруг  ?^  
Цитата
Elafi Agapito
Тут соглашусь. Пока не будет Кировца в 35-м и кузова от Камаза в виде бонуса к Кировцу - бизнес "Звезды" обречен на накрытие звездой. Сори за тавтологию...
Страницы: Пред. 1 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат