Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Athlon
спрос это сколько, 1000, 10000 человек? Сомневаюсь, что модель прям вызовет ажиотаж... Военной версии нет, навесного нет, а сугубо гражданская версия не сильно интересна большей части моделистов. Это не "Катерпиллар" от "Менга"...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ничего нового,одно дуракаваляние
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
, 10000 человек? Сомневаюсь, что модель прям вызовет ажиотаж
Даже и не сомневайтесь. Я гарантирую.  
Рисунок
warlock far east, Вы напрасно так серьёзно реагируете. Athlon с этим К-701 просто придуривается (или "троллит" - если угодно). Так же, как и Elafi Agapito с ЭР-2. Клоунский дуэт...
Цитата
warlock far east
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
MicroWorld. warlock far east, Вы напрасно так серьёзно реагируете. Athlon с этим К-701 просто придуривается (или "троллит" - если угодно). Так же, как и Elafi Agapito с ЭР-2. Клоунский дуэт...  
А почему "клоунский дуэт"? Слово "шутка" выпало из лекикона?
Всё по-серьезному и все очень серьезные?
Люди могут с юмором и шуткой относится к крайне серьезной и жизненно важной теме пластмассовых игрушек?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
какие могут быть шутки про модели, да ещё в теме Звезды
(Сарказм)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Шутка, пошученая дважды и более раз, таковой не является!  :)  
Цитата
Monochromicus
Я умею различать тонкости интонаций. :)))
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Юрий Зуйко
Да ну : ))))) Шутка всегда будет шуткой, если её готовы таковой воспринимать. :))))
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
максимально толерантный бокс-арт-ни камуфляжа,ни тактических знаков,ни боевого номера.Просто зелёная боевая машина))))
Каждый додумает по вкусу: кому номер, кому z, кому украинский +))
Цитата
А почему "клоунский дуэт"? Слово "шутка" выпало из лекикона?
Потому, что клоуны не шутят. Они исполняют репризы. Одни и те же на каждом представлении. День за днём...
Цитата
MicroWorld
это вы про свои выступления "обидки на звезду"? Что-ж, самоирония -это уже хорошо. Вам галоперидол прописали?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Не обращайте внимание на этих клоунов,  Зуйко всегда всем недоволен, а МикроМир вообще обижен на всю Звезду,  перенося свою обиду и на людей которые вносят конструктивные предложения по её ассортименту.
Рисунок
  Господа.... Что вы прицепились к тепловозам? Вы ведь понимаете, что Звезда их делать просто не будет, слишком целевая модель, ну сколько их продадут 100-150 штук, и ради этого заморачиваться, да это бред!!! 700-ка интересна но не более, так к ней и Т-150, тогда для кучи надо, если так разобраться. Возьмем простой пример: выпустили Звездного разрушителя, ну и, что на него прямо таки народ накинулся, так и нет. Так и с ж/д техникой будет подобная история.  

Может, я и не прав, народ рассудит, но было бы неплохо дальше развивать тему: Камазы, Уралы может Зилы и прочие грузовики, неплохо Уаз Патриот, Нивы разные, выпустить нормальный Т-90м, 72-ки под известные события, Хотя у китайцев подобное уже имеется, но опять же цена китайцев,

Я не хочу ни кого цеплять, оскорблять и прочее, просто, я так считаю. Можете думать обо мне, что вам угодно, ваше право. Но я так мыслю.
Цитата
aleksey.s
Вы опрос проводили, что-ли? Если вам она одному не нужна - это не значит, что остальным 999человекам не нужна. Вы просто упускает извиду, что есть другие направления в моделизме окромя вашего БТТ. У вас и круг общения среди таких-же БТТешников и вы даже не представляете как модель Эр-1, а уж тем более К-701а востребованнын на рынке.
Изменено: Elafi Agapito - 06.08.2023 16:27:37
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вы опрос проводили, что-ли?
Насколько я понял, вы провели опрос. Если не секрет: сколько народу приняли участие в вашем опросе?
Ну, от чего-же - не секрет, Много!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
а уж тем более К-701а востребованнын на рынке.
Я скажу вам больше - он взорвет рынок!

Цитата
700-ка интересна но не более, так к ней и Т-150, тогда для кучи надо
Вот! Вот можно же конструктивно мыслить! Конечно и Т-150!
Рисунок
Смените репертуар, шуты гороховые! Уже давно никто не смеётся...  (((  
Да уж... Тема - 🔥!
Именно здесь люди показывают как далеко зашла эволюция в общении между индивидами...
Цитата
Юрий Зуйко

Смените репертуар, шуты гороховые! Уже давно никто не смеётся...
Вам тут штоле цирк???
Рисунок
Прекрасно понимают, что тракторно-поездная тема не актуальна, но продолжают гнать порожняк. Уж насколько мне это фиолетово, и то достали....
Цитата
Уж насколько мне это фиолетово, и то достали....
Да, согласен, эти два поца со своими хотелками достойны бана на месяцок.
Не эстет.
А как насчёт Т-150?
Рисунок
Да ладно вам. Набросились на людей. Не нравиться их репризы, не обращайте внимания, сами затихнут. И да, я тоже бы не отказался разбавить свой "авиа-космический салон" чем-нибудь более приземленным, например электричкой или тепловозом советского периода. Или дт-75м, на котором когда-то работал. Но только не в смоле, а в пластике. Понятно, что Звезда вряд ли это когда-нибудь выпустит, но помечтать не вредно?
Ну почему же никогда... просто пишите тут об этом регулярно и всё получится.
"Просите и дано вам будет,  ищите и обрящите, стучите и отворят вам!"
Рисунок
А может Звезда всё-таки выпустит серию тракторов или тягачей паровозных? Может им помощь нужна в этом деле? Типа 3D-рендеры, размеры деталей...
Никто не горит желанием помочь по мере сил и возможностей, вот и не форсируют выпуск...

Я вот предложил одной конторе помочь с примеркой 3D-клёпки.... "О, круто! Нам это нужно!" и тишина уже с год...
Плюну на них и сделаю клёп на Ми-24 от Квинты.
Цитата
А как насчёт Т-150?
Т-150 это бональщина, а вот, скажу я вам, Т-125 будет таки намного интересней.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Tele нах иди.
"Ничего себе заявочки" (с)
Изменено: Олег Сакаев - 06.08.2023 22:33:21
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 ... 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат