Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
И, как "подпольный акционер "Звезды"", хочу ещё вот что сказать. Модель могла бы заметно выиграть, если бы "Звезда" дала в качестве альтернативы одному из больших ТПК вот такой блок из 4-х 9М96 (сами ракеты на фиг не нужны):
Рисунок
Но они решили дать возможность заработать на этом другим.
Я как маркетолог, и ведущий специалист. Из того что вы показали, и написали, понял ровным счётом ничего.
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
"Ну и что? У меня уже давно есть ПСТ." А вот 5П85ТЕ2 он наверняка купил бы. Да и я - тоже. Но нам придётся ждать китайцев.
ПСТ отстойные дрова. Мог бы еще понять моделколлект, но пст...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
MicroWorld написал:
И, как "подпольный акционер "Звезды"", хочу ещё вот что сказать. Модель могла бы заметно выиграть, если бы "Звезда" дала в качестве альтернативы одному из больших ТПК вот такой блок из 4-х 9М96 (сами ракеты на фиг не нужны):

Но они решили дать возможность заработать на этом другим.
Арма вам в помощь. А в пластике такой тпк будет из четырех невзрачных палочек.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
ПСТ отстойные дрова. Мог бы еще понять моделколлект, но пст...
Но модель уже стоит на полке. Вы удивитесь, но далеко не все готовы покупать 517-й Т-34 лишь потому, что предыдущие 516 в их коллекции были не от "Звезды". А на полке даже "4D" вполне похож на прототип.

Цитата
Friedrich написал:
Арма вам в помощь. А в пластике такой тпк будет из четырех невзрачных палочек.
На картинке набор от "Армы" и есть. Дополнительные "четыре палочки" среди деталей модели стоимость не увеличили бы, зато могли бы сподвигнуть часть покупателей на покупку второго экземпляра, чтобы собрать его ещё и в этом варианте. Ну, а "невзрачность" зависит исключительно от кривизны рук разработчика. Некоторые и в смоле ухитряются такие кошмары выдавать!...
У той же "Звезды" на БМПТ контейнеры ПТУР ещё мельче, но как-то ведь получилось. Во всяком случае, люди терпят.
Изменено: MicroWorld - 30.01.2021 00:05:18
Цитата
Friedrich написал:
ПСТ отстойные дрова. Мог бы еще понять моделколлект, но пст...
Ну тут сразу понятно, вы просто не собирали ПСТ, ваши слова основаны на распространенам заведомо ложном мифе сектантов Meng и прочей нечести.
Причем, прошу обратить внимание коллег, комент написан в одной общей стилистике для сектантов/проплаченных.
Отечественное всё г...., отстой. Америка/Китай нам поможет.
Цитата
Dear Deer написал:
Америка/Китай нам поможет.
В Америке негров притесняют!
Рисунок
Athlon
Тю, а откуда там негры?

Там БЛМы)))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Athlon написал:
В Америке негров притесняют!
А я тут причем?
Я вообще в Буркина-фасо проживаю.
Цитата
Dear Deer написал:
А я тут причем?Я вообще в Буркина-фасо проживаю
Конечно- конечно.... как дело касается притеснения негров - так все сразу не при чем.
Пользователь добавил изображение
Lynchluzhkov.jpg (67.05 КБ)
Изменено: Athlon - 30.01.2021 13:31:38
Рисунок
Простите, но рассуждать на тему исторических личностей, это не ваше.
Вообщето это Хрущев, во времена великого посольства.
Изменено: Dear Deer - 30.01.2021 13:40:10
Цитата
Dear Deer написал:
Ну тут сразу понятно, вы просто не собирали ПСТ, ваши слова основаны на распространенам заведомо ложном мифе сектантов Meng и прочей нечести.
Причем, прошу обратить внимание коллег, комент написан в одной общей стилистике для сектантов/проплаченных.
Отечественное всё г...., отстой.
ПСТ не "отечественное", а белорусское. %)-
Цитата
MicroWorld написал:
ПСТ не "отечественное", а белорусское.
Ну, вы знаете, у каждого свое отечество. Для меня и Казахстан отечество да и всё постсоветское пространство.
А бывают вообще космополиты.
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
MicroWorld написал:
ПСТ не "отечественное", а белорусское.
Ну, вы знаете, у каждого свое отечество. Для меня и Казахстан отечество да и всё постсоветское пространство.
Так и запишем: "Буркина-фасойский экспан-сионист с обширными территориальными претензиями".
Цитата
MicroWorld написал:
ПСТ не "отечественное", а белорусское.
Это не выводит его из категории "старых дров". А Моделлколлект в качестве основы для запила при нынешних ценах на него - накладно использовать.
Цитата
MicroWorld написал:
Так и запишем: "Буркина-фасойский экспан-сионист с обширными территориальными претензиями".
Смотрю, у нас прям любят Ярлыки раздать.
Спасиб, хоть фашистом не обозвали.
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Цитата
MicroWorld написал:
ПСТ не "отечественное", а белорусское.
Это не выводит его из категории "старых дров". А Моделлколлект в качестве основы для запила при нынешних ценах на него - накладно использовать.
Так ведь "наезд" был в том духе, что "всё отечественное ругают". Нет, не только отечественное. Вообще - всё!

P.S. И аватарку поправьте, пожалуйста: очень неудобно каждый раз монитор набор класть...
Цитата
MicroWorld написал:
Так ведь "наезд" был в том духе, что "всё отечественное ругают". Нет, не только отечественное. Вообще - всё!

P.S. И аватарку поправьте, пожалуйста: очень неудобно каждый раз монитор набор класть...
Послушайте! Вы бы в место того чтоб советы раздавать, лучше бы занялись своим делом(бизнес).
А то вечно жалуетесь, то это не то, то так не так.

Зайдешь на тему "звезда," а вы вечно тут трёте за мировую экспансию.
Цитата
Dear Deer написал:
Послушайте! Вы бы в место того чтоб советы раздавать, лучше бы занялись своим делом(бизнес).
А то вечно жалуетесь, то это не то, то так не так.
Я в отставке по причине возраста. А что остаётся старичку? Только ворчать...

Цитата
Dear Deer написал:
Зайдешь на тему "звезда," а вы вечно тут трёте за мировую экспансию.
Заведите тему "Буркина-Фасо" - будем там тереть за Вашу экспансию.
Цитата
MicroWorld написал:
Заведите тему "Буркина-Фасо" - будем там тереть за Вашу экспансию.
Из меня блогер не ахти, в прочем как и дачник, я не люблю рассказывать про свой отдых, так что попытка обсудить мою дачу не удалась.
Цитата
Dear Deer написал:
Простите, но рассуждать на тему исторических личностей, это не ваше.Вообщето это Хрущев, во времена великого посольства.
Не надо тему в сторону уводить! Сообщите ка нам вашу позицию по вопросу BLM без увиливаний и словоблудства!
Рисунок
В этом вопросе, я полностью согласен с работай И.В. Джугашвили по поводу национального вопроса.
Цитата
Athlon написал:
Сообщите ка нам вашу позицию по вопросу BLM без увиливаний и словоблудства!
Вы смотрите какой оборот! С козырей зашел...
Цитата
Игорь написал:
Вы смотрите какой оборот! С козырей зашел...
Та не, задавать мне такие вопросы это тоже самое что у Эвенки, спрашивать: - как вы относитесь к притеснения Хасидов в Израэле?
Я сначало подумал меня спрашивают про фирму BLM.
Как же достал в это теме словесной понос...
(((  
BREMEN а можно я чего брякну по нищебродски??? Ааа!!! [or])  
Вот чего бы нового об этом узнать!!!
Изменено: Алексей(Miron81) Миронов - 31.01.2021 09:58:05
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов
тебе все можно))) валяй.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Вот чего бы нового об этом узнать!!!
А чего там узнавать? Будет тот же шерман, что и был, но с новой башней.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитировать    
Ну рендеры например. Плотность картона упаковки.Правельность горизонта боксарта!!!
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат