Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
sergss написал:
Вряд ли. Лет этак пять уже Звезда и не подозревает, что есть какие-то "моделисты" да еще и с каким-то мнением относительно горизонта.И, кстати, это единственное разумное отношение к данным "моделистам".Успешная производственная и финансовая деятельность Звезды на протяжении 30 лет это подтверждает.
(hi)
Рисунок
Цитата
Anryal написал:
Пользуясь  случаем спрошу катки  вот такие, вдруг у кого из МСК  остались лишние?
Вы по процедурному вопросу? Нет? Обождите!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Вы по процедурному вопросу? Нет? Обождите!

Снимаю с повестки..

"На этот раз у нас не один, а целых ДВА варианта апгрейда на выбор, для того чтобы Вы смогли выбрать те подарки, что нужны именно Вам.

В первую подарочную комплектацию (арт. 7037П1) входят высококопийные колёса из пластика и лазерная декаль на Airbus A320 Neo Ural Airlines от наших друзей RusAir

А второй вариант (арт. 7037П2) может похвастаться тем же набором колес превосходного качества и лазерной декалью на Airbus A320 Neo S7 Airlines..."

Не реклама. )

Ну что, волки сыты? )

Изменено: Compozit - 21.01.2021 08:29:44
Цитата
Compozit написал:
Ну что, волки сыты? )
Вангую,сейчас прозвучит вопрос:-А почему именно S7 Airlines...Ural Airlines,они что особеные ?????
Пользователь добавил изображение
8_original.jpeg (101.25 КБ)
Изменено: Jokker - 21.01.2021 11:22:21
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А почему именно эти авиакомпании?  
Jokker
))))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Иван Ильин написал:
Если немного подумаете - если умеете - поймете.

Тут и думать не надо. В простонародии это называется раздвоение личности.
Цитата
MicroWorld написал:
А такое мнение у моделистов существует?

Мало ли что у "моделистов существует". У моделистов не только в голове, но и в штанах кое-что "существует".
Звезда производит модели для покупателей, а не для "моделистов с мнением о заваленном горизонте".
А когда "длинный Шерман"?
Цитата
Николай написал:
А когда "длинный Шерман"?
НИКОГДА, будет только короткий и немного надутый.
Изменено: Jokker - 21.01.2021 12:16:44
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
будет только короткий и немного надутый
а сварные швы и заклёпки на нём будут? а на бокс-арте горизонт не будет завален? crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
а сварные швы и заклёпки на нём будут? а на бокс-арте горизонт не будет завален?
unk()
Цитата
Олег Сакаев написал:
а сварные швы и заклёпки на нём будут? а на бокс-арте горизонт не будет завален?  
Вы танкиста,видели? Вот он тоже пытался задовать подобные вопросы,теперь ездит молча и с одним глазом.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Вы танкиста,видели? Вот он тоже пытался задовать подобные вопросы,теперь ездит молча и с одним глазом.
К сожалению вы не разбираетесь в вопросах селекции.
По этому такую чушь высказали.
Маразм крепчал,
Деревья гнулись.

Уже к рисункам на коробке придираются.  
Цитата
Олег Сакаев написал:
а сварные швы и заклёпки на нём будут?
Вальцовка будет!
Цитата
Александрович написал:
Маразм крепчал,
Деревья гнулись.

Уже к рисункам на коробке придираются.
Цитата
Еще о картоне, как о материале коробки почти не говорили...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
А мне вот способ открывания новых звездовских коробок не нравится. Бывает вытащить коробку из "суперобложки" бывает не очень легко, и это малость нервирует.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Почему же ты до сих пор об этом молчал??!!
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
А мне вот способ открывания новых звездовских коробок не нравится. Бывает вытащить коробку из "суперобложки" бывает не очень легко, и это малость нервирует.
А ещё она при этом рвётся! Это же вообще беспредел!
Цитата
АлАР написал:
А мне вот способ открывания новых звездовских коробок не нравится. Бывает вытащить коробку из "суперобложки" бывает не очень легко, и это малость нервирует.
да эт ладно, а вот засунуть ее обратно, действительно надо постараться  
Цитата
АлАР написал:
Бывает вытащить...
и
Цитата
Максим Курский написал:
..засунуть ее обратно..
а если она
Цитата
Михаил Лебедев написал:
она при этом рвётся!
то...

crezy  
Изменено: Gamazkov - 22.01.2021 13:07:24
Цитата
АлАР написал:
А мне вот способ открывания новых звездовских коробок не нравится.
Хорошая коробка от Арматы Т-14! Всё красиво и удобно. До сих пор служит покрасочно-сушильным боксом.  
Я тупо супер обложку снимаю, срезаю картинку с самолётом и приклеиваю с торца коробки, чтобы видеть, что лежит.
Боксарт и прочее нещадно утилизирую.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Я тупо супер обложку снимаю, срезаю картинку с самолётом и приклеиваю с торца коробки, чтобы видеть, что лежит.
Боксарт и прочее нещадно утилизирую.  
Ааааа!!!! Как бокс арт СВЯТОЙ ЗВЯЗДЫЫЫЫ!!! В мусор!!!!! Все фаньтики надо ХРАНИТЬ ВЕЧЬНО!!!!!!!!!!!!
Цитата
BREMEN написал:
Я тупо супер обложку снимаю, срезаю картинку с самолётом и приклеиваю с торца коробки, чтобы видеть, что лежит.
Боксарт и прочее нещадно утилизирую.  
Пилять!
А я даже не додумался до этого. Точно! И с айсиэмовскими тоже так надо поступить.
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Цитата
BREMEN написал:
Я тупо супер обложку снимаю, срезаю картинку с самолётом и приклеиваю с торца коробки, чтобы видеть, что лежит.
Боксарт и прочее нещадно утилизирую.  
Пилять!
А я даже не додумался до этого. Точно! И с айсиэмовскими тоже так надо поступить.
С ICM можете делать что хотите!! СВЯТУЮЮЮ ЗВЯЗДУ НЕЗЯЯЯ!!!!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
С ICM можете делать что хотите!! СВЯТУЮЮЮ ЗВЯЗДУ НЕЗЯЯЯ!!!!
В связи с тем, что у меня скопилось достаточное количество наборчиков от звезды, могу упаковочки от них аккуратно собрать в одну коробочку и отправить Вам почтой.  :D  
Изменено: Ильмир - 22.01.2021 17:59:32
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Цитата
В связи с тем, что у меня скопилось достаточное количество наборчиков от звезды, могу упаковочки от них аккуратно собрать в одну коробочку и отправить Вам почтой.    
У меня все стены уже заклеины!! Не  :D надо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат