Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Коробка.
Рисунок
Рисунок
Декаль
Рисунок
Рисунок
проблесковые маяки идут в наборе изначально?
Цитата
Руслан написал:
проблесковые маяки идут в наборе изначально?
А бывало так, что на коробку звезды фоткали модель с допами? Никогда не задумывался на этот счёт.
Цитата
Николай Гончаров написал:
Цитата
Руслан написал:
проблесковые маяки идут в наборе изначально?
А бывало так, что на коробку звезды фоткали модель с допами? Никогда не задумывался на этот счёт.
На сборке на обороте коробки они есть, поэтому я и задал вопрос.
"Ноу-хау" - 48 масштаб с деталировкой от 1/144
Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
"Ноу-хау" - 48 масштаб с деталировкой от 1/144
Вы не понимаете! Это нано-панели просто)

Остальное делать дорого и 100500 лет ждать.  А если вам видите ли, чего не хватает, то берите руки, ревиттер, скрабер, пилу, топор, молоток... короче все что хотите и рисуйте себе сами что вам там надо. Сфизда ничего ни кому не должна! Занавес)
Изменено: Алексей - 14.12.2020 23:44:25
Цитата
Алексей написал:
Вы не понимаете! Это нано-панели просто)
Так а я о чем?)
Пока на КнААЗе внедряли технологии "дополненной реальности" при производстве Су-57
https://youtu.be/S6bOFT_oR1c
В Лобне внедрили нанотехнологии 144 масштаба при производстве модели Су-57 в 48ом!)))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Алексей написал:
Сфизда ничего ни кому не должна! Занавес)
Глупость какую-то вы говорите!
Они должны выпустить модель Эр-1!
Директор Кривенко, модели - кривенькие...
Владимир42
так себе шуточка...дурная.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владимир42 написал:
Директор Кривенко, модели - кривенькие..
Окак... А Вы можете показать прямые?! Или Вы внесли мегавклад в развиттие моделизма в России?!
Если Вам не нравятся модели производства Звезды и Вы хотите сие обсудить, Ваше право. Но хамить вот так вот - это как минимум подло.
Создайте свою фирму, поднимите с колен, удержите на ногах во все кризисы, а потом высказывайте подобное.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
 На тестовой сборке все двери открыты. Но по дефолту петли же не рабочие наверняка?
Цитата
Compozit написал:
На тестовой сборке все двери открыты. Но по дефолту петли же не рабочие наверняка?
Почему бы нет? В танках же делают люки на 2 положения. Не совсем прямо рабочие, но... Опять же, травло никто не отменял.  
Тут зависит от того, какого Кривенко имели в виду. Сомневаюсь что того, которого знал я. А нынешний Кривенко, ничего с ноля не создавал , с колен не поднимал и кризисы не переживал. Но своё видение развития бизнеса, как можно было увидеть по двум последним ( надеюсь ) моделям современной авиации, в 48м масштабе, имеет.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Махмуд написал:
В танках же делают люки на 2 положения
На выходе одно положение - открыт / закрыт! )
Meng делает рабочие люки (Т-90А, например) без ФТ.
Это железные нервы и зрение нужно, чтоб столько люков (петель) сделать из ФТ на Тайфуне.
Цитата
Compozit написал:
Meng делает рабочие люки (Т-90А, например) без ФТ.
Вы в них залазить/вылазить собрались штоле?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Compozit написал:
Meng делает рабочие люки (Т-90А, например) без ФТ.
Вы в них залазить/вылазить собрались штоле?
Я тут в одном журнале прочёл, что на модели Эр-1 двери будут открываться автоматически!
А сторонним модельным компаниям "очень известным" поручено разработать 3D фигурки пассажиров!
Так что MENG курит в сторонке.
Цитата
Phantom1976 написал:
Создайте свою фирму, поднимите с колен, удержите на ногах во все кризисы, а потом высказывайте подобное.
Владельцам "Лада" Вы так же говорите?! Нет?! А почему?! Да потому что сразу видна абсурдность высказывания. Товар - гавно, но стоит дешево. Мы, как и Вы - потребители и обсуждение - это наше право.  
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Compozit написал:
Meng делает рабочие люки (Т-90А, например) без ФТ.
Вы в них залазить/вылазить собрались штоле?
А то! Смотрели кино "Дорогая, я уменьшил детей"? Нужно же чем то воевать против гигантских муравьев и тараканов!  :D
Изменено: Алексей - 16.12.2020 07:32:35
Цитата
Виктор Ефимов написал:
Владельцам "Лада" Вы так же говорите?!
Ну я владелец Лады, два года как езжу на Lada Vesta SW Cross и очень доволен. Так что чем по привычке плевать в АвтоВАЗ, лучше бы разобрались в вопросе.

То же и со Звездой. Хотя... Тут срач ради срача
Цитата
Николай написал:
То же и со Звездой. Хотя... Тут срач ради срача
что тоже самое со Звездой? Найдутся те, кто будет доволен куском пластмассы, который в Лобне назвали Су-57? Конечно найдутся. Кого-то, в начале третьего десятилетия 20го века и Пластикарт с Фрогом вполне устраивает.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Compozit написал:
На выходе одно положение - открыт / закрыт! )
Ну это все-таки на 2 положения - открыт либо закрыт. Хочешь - клей открытым, хочешь - закрытым. Или это таки одно? :)
Цитата
Виктор Ефимов написал:
Цитата
Phantom1976 написал:
Создайте свою фирму, поднимите с колен, удержите на ногах во все кризисы, а потом высказывайте подобное.
Владельцам "Лада" Вы так же говорите?! Нет?! А почему?! Да потому что сразу видна абсурдность высказывания. Товар - гавно, но стоит дешево. Мы, как и Вы - потребители и обсуждение - это наше право.  
Обсуждение продукции - да, не спорю, но вот за переходы на личности тут принято отправлять на отдых. И видимо я скоро займусь отправкой всех страждущих. Тему в помойку превратили, долбаный конкурс "кто громче пер...испортит воздух".
Пока одет обсуждение моделей и сопутствующий флуд - развлекайтесь. Но переходить на личности и оскорблять тут не позволено никому.
Считайте это официальным предупреждением.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Николай написал:
Ну я владелец Лады, два года как езжу на Lada Vesta SW Cross и очень доволен.
https://vk.com/video136192867_456239019
Изменено: Олег Сакаев - 16.12.2020 13:35:27
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Phantom1976 написал:
Но переходить на личности и оскорблять тут не позволено никому. Считайте это официальным предупреждением.
\%/  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Все-таки интересен феномен этой темы. Почему-то про Trumpeter, который без зазрения совести корпусу БМП-1 башню от БТР-82А и выдает за новую модель, не кипят такие страсти. А на Звезду готовы наброситься за любой чих.
Изменено: Александрович - 16.12.2020 14:30:01 (очипятки)
Цитата
Владимир42 написал:
Директор Кривенко, модели - кривенькие...
Дурень ты .
Цитата
Александрович написал:
не кипят такие страсти
Из-за интересных цен зарубежных фирм, их изделия клеят не все, кто хочет. А «Звезду» мы считаем своей, российской, родной и недорогой (что уже меняется)…) Ее модели клеили и клеят все моделисты РФ без исключений. Ощутимая разница для обсуждения изделий этой фирмы?!  
Изменено: Виктор Ефимов - 16.12.2020 14:38:13
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Фирма "звезда" будет выпускать модели в соответствии со своими планами , а мы будем радоваться или огорчаться.
Почему то чаще огорчаемся, чем радуемся  :(  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Александрович написал:
Почему-то про Trumpeter, который без зазрения совести корпусу БМП-1 башню от БТР-82А и выдает за новую модель, не кипят такие страсти
Потому, что трубач не наше вот родное и душа за него не болит, а за Звезду болит  cry1  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 ... 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат