Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Ну а я,наверное,совсем свихнулся-попросил что-нибудь из Богинь,"Андрея Первозванного" и из крейсеров ВОК))))Хотя,чем чёрт не шутит  crezy
Я не совсем (вернее совсем) разбираюсь во всех этих маркетинговых ходах и экономически-выгодных решениях и т.д. поэтому ИМХО просить у Звезды что-то из БТТ 1/35 нереально. 1/72 ещё куда ни шло, и трудозатрат меньше и раскупается веселее. но 72-й - не моё это.
Видя как появились безальтернативные Варяг, Севастополь и рождается Марат, надеюсь что к корабелам прислушаются и что-то интересное еще выпустят.

Максим  не ты  один.   Но  любой   корабль  в  350   стоит  намного  больше  чем   даже  Пе-8  от  звезды,  да  и  хлопот  с  ним  больше.  Как  не  печально  но  это  так.  Проще  в  700  заваять.  Масштаб  многое  спишет. Если  посмотреть  то  и  паруса  у  "Звезды"  не  свои.... последние  сборка  без  клея  не  рассматривается.  как  она  говорит  это  начальный уровень.  И  что  бы  тут  не  писали  и  как  не  рвали  голос  в  защиту  "Звезды"  (сам  ее  поклонник) но  правде  надо  смотреть в  глаза.  И  за бугор  нам  (что  и  у  них  бывает)глядеть  негоже.  Они  далеко  а  она  наша  "Звездочка"  тут  и  родная.  И  хочется  что  бы  краше  еще  больше  была!  И  это  наказ  если  хотите  -  КАЧЕСТВО  ЛИТЬЯ  и  УПАКОВКИ    должно  быть  на  Твердую  4 !
В политику  производителя  негоже  нам  лесть что нужно  выпускать  а  что  нет.. А  вот  на  брак  указывать  НАДО  и  Каждый  раз  и  тут  это  самое  место.
Цитата
filtim пишет:
Уверен что будет такой же успех как и с т-90. Удачи!...

А с Т-90 был успех??? Или с его резиновым афтером? Это как с СУ-2 в 1/48. Все поорали, по кипишили, а  в итоге покупают и собирают МЕНГа, Трампа и прочее. Звезда с Тигром ложанулась, так теперь люди перед покупкой Пантеры сначала просят открыть коробку.
ку :)
Цитата
navy пишет:

В политику  производителя  негоже  нам  лесть что нужно  выпускать  а  что  нет.. А  вот  на  брак  указывать  НАДО  и  Каждый  раз  и  тут  это  самое  место.
navy, вы может невнимательно читаете, производитель сам предлагает леСть в его политику https://zvezda.typeform.com/to/WKHmnu
Прислушаются или нет, другой вопрос. Люди проголосовали и отписались здесь, на то и форум.

Уважаемый  Радмир  я  немного  про  другое.   Сейчас  они  спрашивают.  И  я  тоже  высказал  пожелание  -  Корабли  России  и  ВМФ СССР.  Любые.  Военные  гражданские,  но  НАШИ!  Я  против  того  что  тут (чего греха  таить)  учат  "Звезду"  как  и  что  делать....   По  мне тигр  и  пантера  на  уровне  по   деталировки.  По  качеству  литья  тигра  (тот  что  попал  ко  мне  3  ТРОЙКА.  Но  собирается  на  4.  Стыковка  деталей ...   Севастополь  (один)  качество  3   не  пролита  мелочевка.  Плюнул  и  делаю,  благо  многое  повторяется в  травлении.  Второй  Севастополь  литье  на  4  и  все  пролито.  4  так  как  есть  утяжины.  И  так  как  он  другой эпохи  у  меня  (поздний)  то  многое  надо  делать  самому  и  его  запчасти  комплектуют  первый.  И  одна особенность....  Первый  Севастополь  куплен  через  1-2  месяца  после  выхода.  Второй  прошел  почти  год.   Тигр  мой  с  множеством  утяжин.....  смотрел  на  днях   коробку  у  приятеля   и  приятно  поражен  много  почти  все    пропали....  Так  почему   можно  сейчас  и  нельзя    было  тогда?  это  вопрос  к  уважаемой  "Звездочки"  ПОЧЕМУ?  То  что  там  гусли  из чего-то... не  спрашиваю.  У  "крутых"  тоже  этого  добра  хватает. Надеюсь  что  с  гуслями  этого  не  повторится  в  других  наборах.  Ну  терпимы  они  на  тигре,  но  грубо  смотрятся  и  портят  вид.  Не  буду кривить  душой.  Собирают  90   из  других  наборов...  пусть   это  их  право.  У  меня  из   коробки  собран  и  не  плох....  Так  они  по ложа  руку  на  сердце   их  тоже  пилят  и   доп  наборами  комплектуют.  А  по  Тигру  (АВТО)  крутых  могу  твердо  сказать  что  там   далеко не  все   правильно,  хотя  смотрится красиво.  Тигры   ГАЗ  сам   делал  и  опытные   броню  и  простые.   Только  почему  критики  нет  по  ним?   Су  27  для  меня   - ЛУЧШИЙ!     Но  это  мое  мнение  если  кто  то  не  согласен  пусть  собирает  Трубача  и  Хасю....  Да   у  дредноута  есть  косяк  по  барбетам  бортовых  башен  ГК.  У  Трубача  правильно,  но  решаемо  и  малой  кровью. Видел  полностью  с  этим  ляпом.  Так  глаз  не режет. Так  что  модель  тоже  Хороша  и  потом  зря   награды  (за  красивые  глаза)  не дают...  а  он  отмечен  на  выставке   и  там  многие  монстры  были....
СПЕЦИАЛЬНО для Danila77 ( и других)! Откуда я взял, что модели от "Звезды" предназначены детям? Да все оттуда же, с самого сайта "Звезды" из их сертификата (не верите, зайдите, скачайте, почитайте http://www.zvezda.org.ru/files/sertificates/003.pdf). Так вот для тех, кому лень - модели от "Звезды" это игрушки! из пластмассы без механизмов и далее по тексту.А про возрастной ценз в этих сертификатах указано лишь то, что не рекомендуется детям младше 3-х лет. Вы и дальше будете утверждать, что игрушки это не для детей? Ну хорошо, давайте и дальше "попривязываемся" к терминологии. На коробках написано...Моделистам младше 10 лет рекомендуется помощь взрослых. А что же это значит?
Вы много встречали "моделистов" до 10 лет? а не такие же это дети? или это просто обтекаемый и удобный "кому то " термин?
А что, моделист старше 10 лет уже не ребенок? т.е. получается стукнуло дитятке 10 лет и 1 день и все, иди сынку деньги сам зарабатывай, ты теперь взрослый? И что есть понятие моделист младше и старше 10 лет? Вы сами то для себя можете уловить эту тонкую грань? я - нет! Ну что? я ответил на Ваш вопрос? Или будете дальше сравнивать "тачки" с модельками?
В общем для себя я сделал вывод: о "Звезде" здесь либо только хорошо - либо никак :)   (bay)
Изменено: Lukas - 16.11.2014 10:10:17
Рисунок
Lukas, по Вашим речам видно, что не занимались Вы предпринимательством, сертификацией и прочими радостями современной жизни!
Прочитайте тогда уже и другие сертификаты там же, выясните, что Итальери, Хеллер и даже Драгоны с Тамией тоже игрушки для детей не младше 3-х лет.

Цитата
Lukas пишет:
В общем для себя я сделал вывод: о "Звезде" здесь либо только хорошо - либо никак
Ваши претензии к браку и комплектации - это претензии к физическим лицам, а обвиняете Вы юридическое. При этом вряд ли внутренними распоряжениями допускается отпуск готовой продукции в ненадлежащей комплектации. Скорее всего даже наказывается. Но вините то Вы Звезду.
В этом Вы не оригинальны, и не одиноки! Почти 30 лет назад один Гомо Разумный с дипломами, допусками и строгими инструкциями снял защиты с парового котелка в ходе испытании работы генератора при выбеге турбины. Произошел казус, следствием которого, говорят, даже самая крупная страна в мире распалась.
А кто виноват? Дык, как обычно - политическая система, мирно спящий директор и даже усатый диктатор, умерший за 33 года до этого.
Вон даже SkyNet, как только получил возможность думать и принимать решение, сразу принял единственно верное - Гомо разумный есть главная и непосредственная угроза нормальному порядку!
Изменено: Рустам Азербаев - 16.11.2014 10:58:04
Срач и офтоп, символы звезды
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Lukas пишет:

Владимир, Вы свои слюни сначала подотрите! ок?Тема про "Звезду"? - да! Модель с браком от "Звезды" ? - да! "Звезда" модельная фирма? -да. Ко мне то какие претензии? Или здесь есть четкое правило петь оды и дифирамбы "Звезде"? - нет!

Тема не о браке Звезды. Брак у любой фирмы есть, но в темах ICM, Драгона, Трумпа и т.д. не видел скидываемого плак-плака от моделистов.

У меня ревелловская МС200 пришла с половинкой фюзеляжа
А у меня Тигр от Менга пришел с поведенной рамой, согнутой буквой Г и поведенной (а еще и поломанной) задней частью кузова.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Все мы мечтаем о своем, но не думаем о другой стороне дела. Производство у Звезды дорогое и затратное, чтобы модели выпускать как горячие пирожки. Я думаю , если у кого-то в голове есть идея и он уверен,что она стоящая, предложил бы профинансировать самому свою идею при помощи умов и оборудования фирмы "Звезда". Вложите свои кровные и договоритесь о сбыте в процентном соотношении. Думаю тогда будет проще осознать о чем мы говорим и о чем мечтаем...
танки грязи не боятся!
Цитата
BorisV пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Lukas пишет:
Владимир, Вы свои слюни сначала подотрите! ок?Тема про "Звезду"? - да! Модель с браком от "Звезды" ? - да! "Звезда" модельная фирма? -да. Ко мне то какие претензии? Или здесь есть четкое правило петь оды и дифирамбы "Звезде"? - нет!
Тема не о браке Звезды. Брак у любой фирмы есть, но в темах ICM, Драгона, Трумпа и т.д. не видел скидываемого плак-плака от моделистов.
У меня ревелловская МС200 пришла с половинкой фюзеляжа
в общем, все этим грешат, при упаковке. Ю-34 от спешл пришел без стекол, Бю181 от АЗмодел без декалей, их же харрикейн без деталей из смолы.
Цитата
Lukas пишет:
В общем хватит лирики, посмотрите какое чудо-юдо пропускают в продажу:
Чем не повод по учится работать со шпатлёвкой?-"Что нас не убивает то делает сильнее"(с) :)
10 лет не плохой возраст что бы научится не опускать руки и включать голову.... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 16.11.2014 13:11:30
Цитата
Lukas пишет:
СПЕЦИАЛЬНО для Danila77
Я очень уважаю Ваш труд и старания. Готовить смену это достойно Уважения.
Ну а что до того что пишут на сайте, я например не нашел ничего по теме спора( 3+, етц) , завтра спецом зайду в магазин и посмотрю.
Ну, а брак есть брак, вроде по отзывам  производитель идет навстречу в таких случаях.
P.S. Тоже не хочу чтобы из общения в данной ветке выпал Кэп
А тем временем "в далекой-далекой галактике" тихо делается шедевр. Взято с официальной Мордокниги ОАО "Звезда" Тыц
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Цитата
Константин Ольхович пишет:
А тем временем "в далекой-далекой галактике" тихо делается шедевр. Взято с официальной Мордокниги ОАО "Звезда"  Тыц
Годная модель должна получиться!
Цитата
Lukas пишет:
СПЕЦИАЛЬНО для Danila77 ( и других)! Откуда я взял, что модели от "Звезды" предназначены детям? Да все оттуда же, с самого сайта "Звезды" из их сертификата (не верите, зайдите, скачайте, почитайте  http://www.zvezda.org.ru/files/sertificates/003.pdf) . Так вот для тех, кому лень - модели от "Звезды" это игрушки! из пластмассы без механизмов и далее по тексту.А про возрастной ценз в этих сертификатах указано лишь то, что не рекомендуется детям младше 3-х лет. Вы и дальше будете утверждать, что игрушки это не для детей? Ну хорошо, давайте и дальше "попривязываемся" к терминологии. На коробках написано...Моделистам младше 10 лет рекомендуется помощь взрослых. А что же это значит?

Вы много встречали "моделистов" до 10 лет? а не такие же это дети? или это просто обтекаемый и удобный "кому то " термин?

А что, моделист старше 10 лет уже не ребенок? т.е. получается стукнуло дитятке 10 лет и 1 день и все, иди сынку деньги сам зарабатывай, ты теперь взрослый? И что есть понятие моделист младше и старше 10 лет? Вы сами то для себя можете уловить эту тонкую грань? я - нет! Ну что? я ответил на Ваш вопрос? Или будете дальше сравнивать "тачки" с модельками?

В общем для себя я сделал вывод: о "Звезде" здесь либо только хорошо - либо никак      

усадите ребенка младше 12 лет за сборку "Тополя" - даже с помощью старшего и опытного моделиста #$#  #$#  #$#  [:](
Чувствую модель шикарная будет!
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Взято с официальной Мордокниги
Уже и на официальном сайте. Просто праздник!
Просто есть тип людей, которые во всем выискивают только негативные кокашки, а хорошее не замечают, либо не хотят замечать. Не в каждой же коробке брак, ну а если попал брак - попытайтесь поменять или включите моск и решите эту задачу. А то привыкли на все готовенькое.
Судя по "М-Хобби 2014-11" звезда запустила автоматические круглосуточные линии, с чем их и поздравляю.
Цитата
navy пишет:
Сейчас  они  спрашивают.  И  я  тоже  высказал  пожелание  -  Корабли  России  и  ВМФ СССР.  Любые.  Военные  гражданские,  но  НАШИ!  

Присоединяюсь!
Также попросил корабли флота Российского!
Попросил:
1. Эсминец "Новик" 1913г. 1/350
2. Древнерусскую ладью 9-14 века.
3. Галеру времен Петра 1.
Изменено: Korvet - 20.11.2014 10:22:16
Новик скорее Комбриг отольет, тем более он у них есть в 1/700.

Цитата
Korvet пишет:
Цитата
navy пишет:
Сейчас  они  спрашивают.  И  я  тоже  высказал  пожелание  -  Корабли  России  и  ВМФ СССР.  Любые.  Военные  гражданские,  но  НАШИ!  
Присоединяюсь!
Также попросил корабли флота Российского!
Попросил:

1. Эсминец "Новик" 1913г. 1/350
2. Древнерусскую ладью 9-14 века.
3. Галеру времен Петра 1.

О, в полку прибыло. Я тоже Новик просил, только как и ЭМ и как крейсер 2-го ранга :)
Цитата
Константин Ольхович пишет:
А тем временем "в далекой-далекой галактике" тихо делается шедевр. Взято с официальной Мордокниги ОАО "Звезда"  Тыц
Ну это всего лишь картинка в 3Д, а сколько пройдет времени когда она появится на прилавках никому не известно. Сколько "Звезда" Т-90 "рожала", или "Терминатор"(его кстати еще не родили)?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
[/QUOTE]

Ну это всего лишь картинка в 3Д, а сколько пройдет времени когда она появится на прилавках никому не известно. Сколько "Звезда" Т-90 "рожала", или "Терминатор"(его кстати еще не родили)?[/QUOTE]

В сообщении написано про первый квартал 15-го года. Что тут неизвестного ?
Цитата
DeadMouse пишет:
В сообщении написано про первый квартал 15-го года. Что тут неизвестного ?


uuh  uuh  uuh  ()()
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
warlock far east пишет:
Ну это всего лишь картинка в 3Д, а сколько пройдет времени когда она появится на прилавках никому не известно. Сколько "Звезда" Т-90 "рожала", или "Терминатор"(его кстати еще не родили)?
А сколько прошло с момента показа картинок на Ил-62М до появления в продаже шикарного набора? Ведь сколько бы не пришлось ждать, здесь главное - результат.
Цитата
DeadMouse пишет:
В сообщении написано про первый квартал 15-го года. Что тут неизвестного ?

Терминатор, надо полагать, во втором или третьем квартале 16 года?  [:](
Слава советскому воину-освободителю!
Подскажите это новая модель,как например Пантера.Или это старая модель просто с дополнениями пусковых установок???
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3625/
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат