Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Gur Khan: мне кажется что "Армата" в 1/35 будет раньше и от другого производителя.
Если у военторга нет планов о размещении производства в разных компаниях сразу, то китайцы не получат фактических габаритов и будут делать "по мотивам", насколько вымерят по фото. А дальше будем посмотреть кто лучше сделает.
современные программы позволяют запросто измерить габариты объекта по фото, а если и будет расхождение в 1-2мм, то едва ли это будет трагедией, учитывая, что размеры гуляют даже у известных фирм (Дракон-Тамия), производящих танки, которые обмерить совершенно не проблема вживую.
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Gur Khan: мне кажется что "Армата" в 1/35 будет раньше и от другого производителя.

Если у военторга нет планов о размещении производства в разных компаниях сразу, то китайцы не получат фактических габаритов и будут делать "по мотивам", насколько вымерят по фото. А дальше будем посмотреть кто лучше сделает.
Танк то новейший и почти секретный так что по поводу звезды я бы не обольщался.
Цитата
DeadMouse пишет:
Танк то новейший и почти секретный так что по поводу звезды я бы не обольщался.
Подход военных к таким вопросам мне неизвестен, но по идее во внешних габаритных размерах деталей, после демонстрации уже нет ничего особо секретного. А их характеристики звезде ни к чему.
Цитата
DeadMouse пишет:
Танк то новейший и почти секретный так что по поводу звезды я бы не обольщался.
Это почему же?
3Д может сделать сторонний программист, Звезда может оказаться просто производителем прессформ по стороннему 3Д(по логике Звезда единственный производитель прессформ в России,остальные заказывают в Китае),может быть и литьё(лить можно и в других местах),всё зависит от договора...где будет прописано сможет ли Звезда продавать эти отливки под своей маркой или нет... а в принципе ,какая разница под чьим логотипом моделист получит модель? вам не всё равно?
Цитата
DeadMouse пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:



Gur Khan: мне кажется что "Армата" в 1/35 будет раньше и от другого производителя.



Если у военторга нет планов о размещении производства в разных компаниях сразу, то китайцы не получат фактических габаритов и будут делать "по мотивам", насколько вымерят по фото. А дальше будем посмотреть кто лучше сделает.

Танк то новейший и почти секретный так что по поводу звезды я бы не обольщался.

Будет как с ПАК ФА и Т-90
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Пользователь добавил изображение
ну все, теперь эта хрень нарисованная по всем форумам пошла гулять.
###
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
ну все, теперь эта хрень нарисованная по всем форумам пошла гулять.
Хрень, не хрень, а как думаете, что спроса не будет?
Блин, до чего же завлекательно!
Интересно что получится из такого неожиданного коктейля: "госзаказ")), Звезда, и ОАО Военторг (знаком с этой конторой не по-наслышке).
Изменено: Ярослав Ярославцев - 28.06.2015 17:58:41
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Интересно что получится из такого неожиданного коктейля: "госзаказ")), Звезда, и ОАО Военторг (знаком с этой конторой не по-наслышке).
Ну вот например!
Пользователь добавил изображение
dsc_0728(6).jpg (32.17 КБ)
А чё,Звезда разве Ягдпантеру выпустила?Что то я как то пропустил эту новость. В русском масштабе уже якобы в продаже...http://ruscale.ru/product/zvezda-3669-istrebitel-tankov-jagdpantera-135/
Пользователь добавил изображение
0011u.jpg (15.55 КБ)
Изменено: JCVD - 30.06.2015 17:38:11
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
А чё,Звезда разве Ягдпантеру выпустила?Что то я как то пропустил эту новость. В русском масштабе уже якобы в продаже... http://ruscale.ru/product/zvezda-3669...ntera-135/
В официальной группе 1-2 недели назад писали о выпуске.
По многочисленным мнениям и фактам в коробке - итал. А на РМ нет смысла опираться, там всегда "новинки" появляются чуть ли не с даты анонса.
С уважением, Андрей!
Цитата
JCVD пишет:
А чё,Звезда разве Ягдпантеру выпустила?Что то я как то пропустил эту новость. В русском масштабе уже якобы в продаже... http://ruscale.ru/product/zvezda-3669...ntera-135/

собиралась, то что в продаже бряхня.... рекламная замануха...
Понял. Цена конечно заявлена высоковатая,вот те и Звезда.
...and Justice for All...
Уважаемые Господа! Цена на сайте производителя (Звезда) заявляется всегда завышенной цены инет-магазов по причине того, что нужно содержать сеть дилеров, а иначе беда. Ви таи экономике не обучались в универе? Просмотрите, например, группу вконтакте "Моделист на Ладожской" - и сравните цены, к примеру, т-26 на сайте производителя и у них. Вроде все взрослые люди, а обсуждаете хрень. Таки, сорри, если кого обидел.
Цитата
key1979 пишет:
Уважаемые Господа! Цена на сайте производителя (Звезда) заявляется всегда завышенной цены инет-магазов по причине того, что нужно содержать сеть дилеров
Что-то я нигде не встречал дилеров "Звезды". Дистребьюторов да, а вот дилеров...
"Ви таи экономике не обучались в универе?"
Рисунок
Тут самое время сказать: А слюшай русский плехо знаю...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
"Приятные новости от "Звезды" - советский легковой автомобиль ГАЗ-М1 в продаже!

Уже сошел с конвейера и готов украсить Вашу коллекцию легендарный советский автомобиль Газ М1, больше известный как «Эмка». Это был самый массовый советский автомобиль, выпускаемый в XX веке на Горьковском автомобильном заводе с 1936 по 1943 годы.
Наши конструкторы разобрали раритетный автомобиль до последней детали и изучили все предоставленные оригинальные заводские чертежи, чтобы спроектировать точнейшую масштабную модель. Искусная проработка ходовой части, подвески, двигателя и даже салона сделают собранную модель вершиной технического искусства."


PS не знаю как вам, а меня детализация порадовала, еще бы травленочки сюда
Рисунок
jDbMSFkkGsY.jpg (280.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
kgUQrLN-CZc.jpg (70.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
hrOYSZrWO-A.jpg (72.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
YP84Lzfwa0k.jpg (85.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
tQDG2Mgt0TM.jpg (106.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
YgPS6wVkhjE.jpg (83.19 КБ)
Действительно, приятная новость!
Я уже не успеваю покупать новинки от Звезды, не то что собирать. М-ку нужно брать по любому)))
Шо и 3 года не пришлось ждать???? crezy
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
Николай Коровин пишет:
Я уже не успеваю покупать новинки от Звезды, не то что собирать.

Отличная шутка! uuh  uuh  uuh
А М-ку возьму неприменно.
Изменено: Андрей Евсеев - 01.07.2015 11:48:22
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
дайте две! crezy  \$/
А сегодня, между прочим, Звезде 25 лет!
Рисунок
Zvezda25.jpg (159.18 КБ)
А это их современное состояние магазина или 90 -е?
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Илл пишет:
А сегодня, между прочим, Звезде 25 лет!

Фото из "Мордовии"? :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Эдуард пишет:
"Приятные новости от "Звезды" - советский легковой автомобиль ГАЗ-М1 в продаже!
Подождем,когда к нам привезут! \8/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Илл пишет:
А сегодня, между прочим, Звезде 25 лет!
Вроде бы не было тут, а в группе в ВК разместили
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Жёлтый пластик цвета логотипа
Эксклюзивный набор декалей с эмблемами и логотипами «Звезды»
Лимитированная серия
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат