Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Что ж все молчат? На февраль Т-64БВ объявлен. Когда же будет Т-64Б, обр. 1984 г.?
Пользователь добавил изображение
7_150837_1.jpg (140.79 КБ)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет:

Не знаю, баян не баян. Буратина, кажется так обзывают ВоТовцы арту С-51 http://www.trumpeter-china.com/a/en/n.../2558.html

Без БР-2 не торт..
ВОТ КАК РАЗ ФОТО ЕСТЬ ТОЛЬКО С Б-4..так что..торт))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Даниил Неккин пишет:

Цитата
Радмир Насыров пишет:



Не знаю, баян не баян. Буратина, кажется так обзывают ВоТовцы арту С-51 http://www.trumpeter-china.com/a/en/n.../2558.html



Без БР-2 не торт..
ВОТ КАК РАЗ ФОТО ЕСТЬ ТОЛЬКО С Б-4..так что..торт))

Да ну?
пруф в студию.
Цитата
Комбриг пишет:
Что ж все молчат? На февраль Т-64БВ объявлен.
Избаловал Трамп всех, советско-российской современкой и т-64бв уже не новость, безобразие :)
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Даниил Неккин пишет:

Цитата
Радмир Насыров пишет:

Не знаю, баян не баян. Буратина, кажется так обзывают ВоТовцы арту С-51 http://www.trumpeter-china.com/a/en/n.../2558.html


Без БР-2 не торт..
ВОТ КАК РАЗ ФОТО ЕСТЬ ТОЛЬКО С Б-4..так что..торт))

Да ну?
пруф в студию.
да вот..кое что
найдёте с БР, порадуете весь мир.))))
имеются сведения, что БР рассматривалась как вариант..но физическое воплощение, только с Б-4
Цитата
Также в монографии М. Коломийца, посвящённой танку КВ, упоминается аналогичная по конструкции установка со 152,4-мм пушкой Бр-2, которая прошла в июле 1944 года испытания под Ленинградом и постановка вопроса о серийном производстве таких САУ на базе танков ИС осенью того же года .
но это лишь слова..фактов увы нет документально подтверждённых..короче..мож оно и було..но фотик никто с собой не захватил..
Изменено: Monochrome - 15.12.2013 20:12:31
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
но это лишь слова..фактов увы нет документально подтверждённых..короче..мож оно и було..но фотик никто с собой не захватил..
Истинно так, как вариант рассматривался, но в металле только с Б-4 было....,кстати, я на пятьдесят процентов уверен что трамп и с БР-2 выпустит...чё им терять то?тем более и то и то есть в наличие ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 15.12.2013 21:04:32
Я так полагаю, ИС, ИС-2 тоже будут..башня то уже есть..осталось корпуса подогнать))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
У трумпетера всё когда-нибудь будет)
Цитата
Комбриг пишет:
Что ж все молчат? На февраль Т-64БВ объявлен. Когда же будет Т-64Б, обр. 1984 г.?
Вот бы БМ1...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Вот бы БМ1...

ИМХО, современные поделки, на базе некогда достойных и передовых советских машин, выглядят вторично... Технологии 80х годов, да и впихивают на базы, которым скоро полтиник стукнет. Не знаю почему, но именно советские машины имели какую-то харизму и притягательный внешний вид. Современные творение наследников все это утратили. Но это сугубо ИМХО
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вячеслав Вельдюхов,
но бв самое то..жаль на машинах в боях за Бедеры оз невидно ..бились там достойно они
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Иван Колесников пишет:

Вот бы БМ1...



ИМХО, современные поделки, на базе некогда достойных и передовых советских машин, выглядят вторично... Технологии 80х годов, да и впихивают на базы, которым скоро полтиник стукнет. Не знаю почему, но именно советские машины имели какую-то харизму и притягательный внешний вид. Современные творение наследников все это утратили. Но это сугубо ИМХО
Частично с Вами согласен, но нравится по своему эта машина. Как и Т-80УД. Тем более сам из Харькова, они как родные...
Изменено: Иван Колесников - 16.12.2013 01:56:48
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
А так же Т-80
Чудненько!
Фап! Фап! Фап! Я тут уже монитор слюной забрызгал. Хочу себе на день рождения такую, это же каких размеров будет она)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
www.hobbyeasy.com/en/data/nbxlzsmlkihrcw0jd5af.html
 
МСТА, МСТА, кто хотел мсту? Я уже бегу за ней! А ты товарищь моделист?
Цитата
Gamazkov пишет:
А ты товарищь моделист?

Спещу и теряю тапки. Погодите-погодите, я шнурки только поглажу.
Не эстет.
Цитата
Gamazkov пишет:
www.hobbyeasy.com/en/data/nbxlzsmlkihrcw0jd5af.html

 

МСТА, МСТА, кто хотел мсту? Я уже бегу за ней! А ты товарищь моделист?

придется потерпеть, о да - уже будет не актуальна, как Т-90 от "Звезды" после выхода "Менговского" Т-90, но она у меня будет.
А кто ещё Мсту обещал выпустить?? Xact? Так он и тигр уже как два года обещает, а в продаже всё нету...
Э-э-э-х, когда ж ужо ИС-4 выпустють?.. Гусли от него нужны...
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А кто ещё Мсту обещал выпустить?? Xact? Так он и тигр уже как два года обещает, а в продаже всё нету...

а при чем тут кто еще обещал - я пока "Звездовский" Т-90 собирал, уже "Менг" заявил о выходе. чтой то подсказывет, что и со "Мстой" аналогичный случай произойдет. вот только Т-80 мне интересен У(который с ГТД -1250, тот самый - "летающий") - "Хаст", который в дефиците - успею купить, соберу.
Изменено: Дмитрий Чалов - 25.12.2013 04:44:18
вот
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
красавец.......не знаю что скажут знатaки мат. части... по мне так замечательная модель
Изменено: Алексей - 31.12.2013 05:15:15
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Владимир Коновалов пишет:
вот
Это что, Трамп?
Рисунок
А ко мне МСТА уже едет!!!!!)))) Следующим заходом буду брать обе "БВ"(64,80)
Цитата
Athlon пишет:
Это что, Трамп?


Что-вы,что-вы, конечно нет. Это Тамия выпустила.  А Владимир Коновалов наверное  перепутал тему Тамии с новинками Трумпа.
Изменено: Анатолий Буров - 31.12.2013 05:49:21
Не эстет.
---
Изменено: Анатолий Буров - 31.12.2013 05:57:30
Не эстет.
Да тут вон вверху о Xact речь шла, думаю, мож это они развивают тему 80-х.
Рисунок
Ништяк, Трамп красава!
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат