Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Мне двадцать не нужно. Я чо 20 Мигарей собирать буду??? Мне бы стрижевские осилить. Ладно подождем пока чтобы было покачественние и подешевле. не горит.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Мне двадцать не нужно. Я чо 20 Мигарей собирать буду??? Мне бы стрижевские осилить. Ладно подождем пока чтобы было покачественние и подешевле. не горит.

Есть  ICMовский набор. Собираемость неплохая. Правда декали меня там пугают - уж слишком у них они нежные.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Можно сделать финт ушами - взять ИСМ и Звезду. От Звезды деку, от ИСМ - все остальное. Получится приемлемая модель, но в 72-м. В 48-м - пока тока Академ. Других вариантов нет. Был у Ревел/Монограмм, но он кривой, как патифонная ручка. Проще заново с ноля сделать. Или, опять же - купить Академ :)
Ну а дека в 48-м на Стрижей есть у Академа (на старый окрас), но их давно невидно в продаже. Можно поискать на всяких ебеях, но деки у академа - неайс, тем более - пролежавшие год. Этот же вариант я крайний раз видел году в 2002.  Или ждать от Бегемота. Судя по качеству деки на 27-х на Витязей - ОООЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Давайте напишем письмо Звезде, чтобы нормальные модели делала, а не покавала. Мне хоть до сборки моделей еще лет 5, пока поступлю, закончу ВУЗ. Может к тому времени начнут делать нормальные модели.
Не понимаю какой смысл Звезде делать Ганомаги, Тигры, Т-34, и т.д. На рынке их так навлом, правда цена... , но для новичков дорогие модели не к чему. Лучше бы взяли, да с "0"  бы сделали Т-72, и попутно модификации к нему: Т-72 "УРАЛ", Т-72А, Т-72АК, Т-72АВ, Т-72Б, Т-72Б с НДЗ, Т-72Б с ВДЗ, ну так же можно Т-72БМ "Рогатка", ну и соот.-но качество, чтобы было хорошее, даже если бы цена сосотавляла в среднем 550-650 рублей за набор, то успех на рынке обеспечен, да и я думаю все со мной согласяться, лучше поддержать своего производителя. А также можно было бы те же БМПэшки, БТРы, БМД-3-4, и т.д. А лучше всего сделали бы то чего практически нет на рынке: инжерно-ремонтная техника: БРЭМ, ИМР, и др. Kurtz, абсолютно прав: съесдили бы на выствку и посмотрели бы, что кроме Тигров, Пантер, Т-34, Ганомагов, больше ничего нет.  Надо качеством и изобилием покупателя брать, а не покавать, интересно когда Т-90 выйдет не терпится узнать...
Всем спасибо-все свободны)^(
Звезда выпустила обещанный Пе-8 ОН на котором Молотов летал в Америку.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Вот откопал у себя такой набор Миг-27 кат.№ 7228. Покупал я его лет 10 назад, но так руки до сборки и не дошли, отдам его детям пусть они собирают. Пластик самый обычный для Звезды, облоя не много, расшивка внешняя. Остекление как будто слегка волнистое. Декаль беднейшая, но думаю, что сейчас другую кладут. Инструкция на одном маленьком листке. Вобщем это та, старая Звезда, прям аж почти ностальгия:) .
Пользователь добавил изображение
17094.attach.jpg (119.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
17095.attach.jpg (96.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
17096.attach.jpg (94.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
17097.attach.jpg (84.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
17098.attach.jpg (100.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
17099.attach.jpg (80.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
17100.attach.jpg (81.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
17101.attach.jpg (77.24 КБ)
Зачем детям? Ведь это же раритет. (Звезда МиГ-27 больше не выпускает).
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
как не выпускает? я ж вроде видел.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
а продайте мне плиз
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
как не выпускает? я ж вроде видел.

В каталоге их нету. Может старые в магазинах остались?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
kok, я бы тебе его и так отдал, только с почтой возиться не буду, а ты ведь в Тюмени, а я в Москве. А чего его и правда больше не делают?
ну почтновые услуги я бы оплатил
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
ну почтновые услуги я бы оплатил
Да я просто не хочу эту возню разводить, походы на почту и т.п., так что ты уж извини, но пересылать мне лень до такой степени, что не буду.
Кто знает, верны ли слухи, что "Звезда" свернула выпуск БТ-7?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Как раз недавно младшему дал собирать БТ-7, так что наверно и правда свернули:) .
Я на всяк случ два купил. Судя по инструкции, сборка будет лучше, чем у АРК и ВЭ, один пойдет в качестве базы под БТ-7А. Мож еще купить......
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Кто знает, верны ли слухи, что "Звезда" свернула выпуск БТ-7?
т-26,ису-122,бт-7 и тд. А вот нафига они свернули их производство?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Набор Ми-26, вдруг кто ещё не видел. Огромная, удобная коробка. Хорошо отпечатанная подробная инструкция. Декаль на два варианта, традиционного качества. Стекляшки упакованы в отдельную коробочку, сами детали прозрачные, но лично мне не очень нравится материал из которого теперь Звезда их изготавливает, какой-то он слишком мягкий и гибкий. Пластик светло-серый, отливки высокого качества, облоем и не пахнет, утяжин тоже не видно. Деталирована модель довольно не плохо, на мой взгляд. А вот расшивка мне показалась мелковатой, наверное придётся углублять. Вобщем модель очень хорошая, в стиле последних разработок от Звезды.
Пользователь добавил изображение
17404.attach.jpg (101.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
17405.attach.jpg (98.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
17406.attach.jpg (67.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
17407.attach.jpg (80.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
17408.attach.jpg (92.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
17409.attach.jpg (89.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
17410.attach.jpg (84.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
17411.attach.jpg (57.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
17412.attach.jpg (95.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
17413.attach.jpg (77.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
17414.attach.jpg (97.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
17415.attach.jpg (81.33 КБ)
"Звезда" выпустила анонсированный Ю-88 А4
http://www.zvezda.org.ru/?news=303&PHPSESSID1=
Интересно, что в наборе 152 детали, а у ранее выпущенного Ю-88 Г6 их было всего 95.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Интересно, модель по новой технологии изготовлена? Может кто литники видел...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
http://www.zvezda.org.ru/?nav=1&nov=2&set=7282
Собственно,ориентироваться по кол-ву деталей эт не серьёзно.Можно дать комплект из 10 бомб с отдельными стабилизаторами.Считайте!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
JUGr.Panzer. Да, фото литников - шЫдевр...
Значит, скорее всего, старая модель + небольшие доработки\добавки.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Homer_S
Судя по всему так оно и есть
Цитата
т-26,ису-122,бт-7 и тд. А вот нафига они свернули их производство?
Нафига? Ту же Ису-122, которую я потерял надежду найти, можно было бы давать в коробке ису-152 в виде другого ствола и бронемаски. Типа выбирай что хочешь сделать, бт-7 ещё есть в продаже, но ещё где-то в августе прикупил, как чувствовал. Т-26 тоже жаль.
Ахтунг камераден! Их версухе ду цвайне таген фюр информатьён ауф Звезда кит *немецкие танкисты 1943-1945* поделитесь впечатлениями, битте!
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Заглянул на E2RD,увидел новые модели-ДШК(почти перепак Макета,видел обзор кита в сети) и совсем новый набор-немецкие танкисты.Заинтересовали последние в большей степени,но и первые тоже привлекли внимание,хотя у танкистов формы тела не совсем то,что хотелось-привал и постановка задачи вместо маршевых фигур.
Так вот вопрос,уважаемые знатоки:что ожидать от "танкистов"???
Просто нравится создавать
Цитата
Заглянул на E2RD,увидел новые модели-ДШК(почти перепак Макета,видел обзор кита в сети) и совсем новый набор-немецкие танкисты.Заинтересовали последние в большей степени,но и первые тоже привлекли внимание,хотя у танкистов формы тела не совсем то,что хотелось-привал и постановка задачи вместо маршевых фигур.
Так вот вопрос,уважаемые знатоки:что ожидать от "танкистов"???
http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=7461&postdays=0&postorder=asc&start=1240
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
http://fotki.yandex.ru/users/elenadiakova/album/81902/

Крупные фотки литников Ju-88A4, если кому интересно
Are You Metal?
Какая нибудь фирма выпускает камазы в 1:35 ???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат