Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую!

Из корабликов первый давно готов, был в продаже а-ля "Алые паруса", то есть "Секрет". Ждём второй. В данном случае лучше, наверное, спросить на сайте по играм от "Звезды", ибо это несколько другая тема, и я некомпетентен в данном вопросе, простите.

Всем удачи!
А Ханомаг с миномётом когда будет?
Кэп,
спасибо за предыдущий ответ, но про МиГ-29 Вы не ответили... работы по нему не ведутся?
Кэп,
Я вижу, на сайте звезды даже появился подраздел "Аксессуары". Очень здорово, набор для Т-90 понравился, а Гусли для Тигра куплю, как только они появятся в наших мухоср... Ой, простите-простите! А есть ли в планах набор допов на этого самого Тигра, аналогичный оному для Т-90?
Вижу что Звезда начинает исправлять свои "ошибки". А что на счет "недавних" косяков? Нет, я не про такую мелочь, как отсутствие наборных гуслей в тигре, или пара лишних миллиметров у того-же Т90. Я про появившийся уже достаточно давно КВ-2, и его старшего брата КВ-1. Там довольно серьезные косяки, и по корпусу, и по башне, но к этому я был готов. А вот внутрянка совсем никуда не годится, сделана даже не "по мотивам", а просто из головы (это про КВ-2, про КВ-1 в этом плане не знаю). Я пытался допилить, но реально проще сделать заново. Такие косяки исправляться будут?
Подскажите пожалуйста, что это за модель http://www.zvezda.org.ru/korabli/9054/? Неужели перепак Дрегона? Заранее спасибо за ответы.
Судя по всему так и есть - перепак от Драгона
Мечты сбываются! Друзья, мы приглашаем Вас посетить фабрику сборных моделей компании «Звезда».

Это настоящая экскурсия в мир пластиковых миниатюр для самых любопытных моделистов и тех, кто только открыл для себя новое хобби. Вы сможете увидеть своими глазами весь процесс изготовления моделей, от 3d проектировки, отливки и до упаковки в коробки, пообщаться с конструкторами, а руководители проектов ответит на ваши вопросы и расскажут о планах на ближайшее время. Кроме того, при фабрике постоянно работает специализированный магазин с широким ассортиментом  моделей и настольных игр. В магазине действуют специальные скидки.

Экскурсии будут проходить 18 и 19 октября, с 14.00 до 18.00.

Наш адрес: г. Лобня, Моск. обл., ул. Промышленная, д. 2

Как записаться на экскурсию? В ближайшее время на официальном сайте компании (zvezda.org.ru) появится форма для прямой регистрации. Об этом будет отдельное сообщение - следите за нашими новостями.
Приветствую всех!
И Миг-29, и Ханомаг перекочуют, сюда по всему, на следующий год.
Вопрос насчёт перепаковки- да, перепаковка.
Всем удачи!
Цитата
Кэп пишет:
И Миг-29, и Ханомаг перекочуют, сюда по всему, на следующий год.
Главное - чтобы Су-2 никуда не откочевал...
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Кэп пишет:

И Миг-29, и Ханомаг перекочуют, сюда по всему, на следующий год.

Главное - чтобы Су-2 никуда не откочевал...
А какой Су-2 будет?
ТТ,МВ,М?
Цитата
Даниил Неккин пишет:
А какой Су-2 будет?
Су-2 будет с М-88. Наверное.
Братцы, читать по-внимательнее не пробовали? Новый цех обустраивается, с этим связан перерыв в тестировании пресс-форм.
Модификацию прототипа для Су-2 не помню, посему не пишу, дабы не врать. Никуда Су-2 не "уедет", крылья для проверки качества "расшивки" заливал из баллончика, моё мнение- нормально. На размещение фотографий разрешения нет, пока, во всяком случае. Потерпите, ей-Богу!
Удачи всем!
Цитата
GlebHome пишет:
Судя по всему так и есть - перепак от Драгона

Цитата
Кэп пишет:
Вопрос насчёт перепаковки- да, перепаковка. Всем удачи!

Благодарю Вас за информацию. Кстати говоря, подскажите пожалуйста, судя  по  цене модель платой фототравления не комплектуется? Или я не прав? Заранее спасибо.
Запокавали бы вы  что-нибудь из Драгона ещё) Типа Ягдтигра и Ягдпантеры) Я думаю спрос был бы хорошим. А перевыпуск таких моделей как Pz. I и Panzerjager I  не ожидается?
То есть внешних креплений под 50кг не будет?
Про Су-2: http://www.dragonmodelsusa.com/dmlusa/prodd.asp?pid=ZVE4805
Are You Metal?
ТСс-1 вроде бы.
Юлин,сижу с "лопаты",изображение не догружается.
И вообще надо расширить ассортимент советских самолетов 1/48 например Пе-2, Яки, ишаки. А то немцев и других зверьков хоть одним местом ешь.
Цитата
Boolov Роман пишет:
И вообще надо расширить ассортимент советских самолетов 1/48 например Пе-2, Яки, ишаки. А то немцев и других зверьков хоть одним местом ешь.
Ну Ишаки точно никто делать не будет - вопрос закрыт Арком, по этой причине и Айсиэм от своего Ишака отказался, хоть он и висит в каталоге. Пешку и Яки - да, хорошо бы, в первом случае имеем лишь чешские дрова по цене паровоза, во втором - кучку бестселлеров 90-х от айсиэма в версии арка. Но и то, и другое сомнительно. Пешку скорее от китайцев увидим.
а что АРК монополист на "Ишаки"? Т-34 вон выпускают все кому не лень.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
а что АРК монополист на "Ишаки"?
А что, все сразу ломанутся покупать звездовые Ишаки, когда всё вокруг арковскими по триста рэ завалено?
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Anton пишет:

а что АРК монополист на "Ишаки"?

А что, все сразу ломанутся покупать звездовые Ишаки, когда всё вокруг арковскими по триста рэ завалено?

Если будут как Яшки и по цене и по содержимому, то ломануться. Не всем же нужна АРКовская заготовка.
ку :)
Воистину золотые слова.(мучаю Як-7б)
Изменено: Boolov Роман - 07.09.2013 04:09:36
Цитата
Boolov Роман пишет:
И вообще надо расширить ассортимент советских самолетов 1/48 например Пе-2, Яки, ишаки. А то немцев и других зверьков хоть одним местом ешь.
звезда делает напомню ток 2-е модификации месеров и 2-е модификации Ла-5 + Як-3.Вы просто расчувстврвались.
Про "Тополь" есть какая нибудь инфа?........
А, то, как-то всё тихо..... :(
Или, "Звезда" собирается приурочить выпуск модели к моменту снятия "Тополя" с вооружения?....
Лет этак через ...дцать....... :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Krazy Horse,
ходит слух (оф группа в контакте) Тополь ждем в октября, как и Аэробус
Цитата
Максим Курский пишет:
Krazy Horse,  

ходит слух (оф группа в контакте) Тополь ждем в октября, как и Аэробус

сам видел...администрация группы звезда писала...что тополь в октябре.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А он в 72 будет или в 35?
Рисунок  
TEXDRON,
в 72 конечно
Авиаторы ГА в курсе про такую новость?...http://www.zvezda.org.ru/?news=710
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Авиаторы ГА в курсе про такую новость?...http://www.zvezda.org.ru/?news=710
Поржал с фразы "Вашему вниманию 3D-фото модели первого советского реактивного межконтинентального пассажирского самолёта, разработанного в ОКБ им. Ильюшина в 1960 году Ил-62М". Насколько я знаю, Ил-62М взлетел десятью годами позже. И, понятное дело, он совсем не "первый советский реактивный межконтинентальный пассажирский самолёт", до него был Ил-62. Да и Ту-114 вовсе не поршневой. Историки хреновы...
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат