Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 44 След.
RSS
HobbyBoss
ООО, опять разорение! И куда ВЭ с Макетом девать? :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
ООО, опять разорение! И куда ВЭ с Макетом девать?  
Аналогично.
Топить, взрывать и т.п. Ну и в Бред.
Изменено: АлАР - 15.06.2014 21:23:39
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А там глядишь и Т-38, Т-40, Т-30, Т-60 подтянутся )))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Бомба. ЧЕТЫРЕ вида Т-37А:

Справа снизу - Ранний

Слева снизу - Серийный

Слева сверхк - Серийный радийный

Справа сверху - с корпусом и башней Ижорского завода.
Да, теперь затариваться не надо, но разоренье точно грядёт)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Декабрь 2013 на новинки не богат, но интересен... :

81709 A-6E Intruder 1:48
83806 French R35 Light Infantry Tank 1:35
83824 Russian T-30S Light Tank 1:35
Пользователь добавил изображение
83806s_res.jpg (83.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
81709 .jpg (79.02 КБ)
Рисунок
83824S.jpg (212.47 КБ)
Т-30. Здравствуй попа Новый Год!
Вот только же его собирать начал.
Т-50 чтоль от Течмода начать собирать? Глядишь по закону подлости ХБ и его заявит.
Изменено: АлАР - 15.06.2014 21:23:40
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мой кошелек не поспевает за ХБ! :D  Точно, надо срочно начинать все пилить: и Т-35, и Т-28, и Т-50, и Т-60 - тгда сразу, позакону подлости, ХБ выпустит и эти новинки! :D
83818 Т-37А ранний.
По логике остальные три вида Т-37А это номера 83819, 83820, 83821.

Т-30 - имеет каталожный номер 83824, то есть через 2 номера от крайнего Т-37А.

Так что, наверно туда впишутся 2 вида Т-38. Обычный и скорее всего с башней от Ижорского Т-37А.

Это есть несомненный гуд )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот это да. Радоваться или плакать, кто его знает. С другой стороны, если поставить задачу максимум: Т-30, Т-30С, Т-40 и Т-40С, то ещё ничего, а то две коробки с дровами лежат непочатые, а тут такое)
Только вот с названием я не согласен: какой же это Т-30, если вооружение пулемётное? Да, были Т-40С, которые плавать не умели, но Т-30-то на то и Т-30, что ДШК ему на ШВАК заменили. Да и не припомню Т-40 с литыми катками, они на Т-30 были.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Вот это да. Радоваться или плакать, кто его знает. С другой стороны, если поставить задачу максимум: Т-30, Т-30С, Т-40 и Т-40С, то ещё ничего, а то две коробки с дровами лежат непочатые, а тут такое)

Только вот с названием я не согласен: какой же это Т-30, если вооружение пулемётное? Да, были Т-40С, которые плавать не умели, но Т-30-то на то и Т-30, что ДШК ему на ШВАК заменили. Да и не припомню Т-40 с литыми катками, они на Т-30 были.
так то оно все так,но все же хобби босс доводить до ума попроще чем макет или старт,да и достать последние за разумную цену не реально)))
P/S. а резиновые коврики на т-30 были???
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Цитата
gelmut пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Вот это да. Радоваться или плакать, кто его знает. С другой стороны, если поставить задачу максимум: Т-30, Т-30С, Т-40 и Т-40С, то ещё ничего, а то две коробки с дровами лежат непочатые, а тут такое)



Только вот с названием я не согласен: какой же это Т-30, если вооружение пулемётное? Да, были Т-40С, которые плавать не умели, но Т-30-то на то и Т-30, что ДШК ему на ШВАК заменили. Да и не припомню Т-40 с литыми катками, они на Т-30 были.
так то оно все так,но все же хобби босс доводить до ума попроще чем макет или старт,да и достать последние за разумную цену не реально)))

P/S. а резиновые коврики на т-30 были???
Ну, Макет - это тот же Старт, только пластик другого цвета. А вот мне два набора по цене 840 рублей достались))ХБшные точно 1200-1300 будут. Хотя на доводку дров денег уйдёт ещё порядочно.
А про коврики: фото, конечно, не очень хорошие, но вроде заметно, что их нет.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
еще один камушек в адрес хобби босса [*](
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
gelmut пишет:

Цитата
Комбриг пишет:



Вот это да. Радоваться или плакать, кто его знает. С другой стороны, если поставить задачу максимум: Т-30, Т-30С, Т-40 и Т-40С, то ещё ничего, а то две коробки с дровами лежат непочатые, а тут такое)







Только вот с названием я не согласен: какой же это Т-30, если вооружение пулемётное? Да, были Т-40С, которые плавать не умели, но Т-30-то на то и Т-30, что ДШК ему на ШВАК заменили. Да и не припомню Т-40 с литыми катками, они на Т-30 были.
так то оно все так,но все же хобби босс доводить до ума попроще чем макет или старт,да и достать последние за разумную цену не реально)))



P/S. а резиновые коврики на т-30 были???

Ну, Макет - это тот же Старт, только пластик другого цвета. А вот мне два набора по цене 840 рублей достались))ХБшные точно 1200-1300 будут. Хотя на доводку дров денег уйдёт ещё порядочно.

А про коврики: фото, конечно, не очень хорошие, но вроде заметно, что их нет.

Господа, если оформлять "пожелания и предложения" в виде понятного нумерованного списка, подкрепленного фактическим материалом, то можно было бы попытаться провести дискуссию с производителем на предмет поправления возможных косяков (если, конечно, они не были заданы сознательно, как элемент унификации моделей). В противном случае - вам же обсуждаемое и пилить-править (лично я - по самолетикам  - к БТТ дышу ровно)
Изменено: Михаил Поляков - 15.06.2014 21:23:41
Не богат, но А-6 INTRUDER заинтересовал:
Пользователь добавил изображение
81709 .jpg (79.02 КБ)
Рисунок
На http://www.1999.co.jр уже поступили в продажу 1/350
лодка 949А проекта (Russian Navy SSGN Oscar II Class Kursk)
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
и лодка 971 проекта
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
949А интересная модель кажется лучше Звезды/Ревелла, надо в руках подержать, а вот 971 ИМХО "ниочем" - рескайлинг 1/700-й модели
Цитата
Михаил Поляков пишет:
Господа, если оформлять "пожелания и предложения" в виде понятного нумерованного списка, подкрепленного фактическим материалом, то можно было бы попытаться провести дискуссию с производителем на предмет поправления возможных косяков (если, конечно, они не были заданы сознательно, как элемент унификации моделей). В противном случае - вам же обсуждаемое и пилить-править (лично я - по самолетикам  - к БТТ дышу ровно)
Да ХБ пилить всё же не так муторно будет, как Старт) Да и пилёжкой это не назовёшь, так, устранение небольших ошибок. Хотя, думаю, Вы правы насчёт унификации: кто будет там о такой мелочи думать, как те же коврики?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Вы правы насчёт унификации: кто будет там о такой мелочи думать, как те же коврики?
Я думаю, что коврики будут вполне себе опциональными. Хочешь ставь, хочешь не ставь. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Вы правы насчёт унификации: кто будет там о такой мелочи думать, как те же коврики?

Я думаю, что коврики будут вполне себе опциональными. Хочешь ставь, хочешь не ставь. )
Это было бы правильно. Да и на 3Д они обведены. Посмотрим.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Михаил Поляков пишет:

Господа, если оформлять "пожелания и предложения" в виде понятного нумерованного списка, подкрепленного фактическим материалом, то можно было бы попытаться провести дискуссию с производителем на предмет поправления возможных косяков (если, конечно, они не были заданы сознательно, как элемент унификации моделей). В противном случае - вам же обсуждаемое и пилить-править (лично я - по самолетикам  - к БТТ дышу ровно)

Да ХБ пилить всё же не так муторно будет, как Старт) Да и пилёжкой это не назовёшь, так, устранение небольших ошибок. Хотя, думаю, Вы правы насчёт унификации: кто будет там о такой мелочи думать, как те же коврики?
ребят если честно жду с нетерпением,на мелкие косяки глубоко по...так что как говорил кот Леопольд давайте жить дружно
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Тихо и незаметно начались предзаказы АТ-1
http://www.hobbyeasy.com/en/data/ivrx8ppjyj2ucjcnzrlx.html
(А продавец почему то впихнул ее под марку трумпетера)
Цитата
Алексей пишет:
Тихо и незаметно начались предзаказы АТ-1

http://www.hobbyeasy.com/en/data/ivrx...nzrlx.html

(А продавец почему то впихнул ее под марку трумпетера)
хороший ценник, радует(=
А вот и 3D-шка Т-30 подоспела.
Пользователь добавил изображение
5_094228_1.jpg (106.34 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Очень рад,что косоглазые взялись за
французов 2ой Мировой.
Всяко R-35 ХБ будет получше Heller.
(а там глядиш и FCM,D1-2,Panhard 178
забацают) :D
Хобби-босс по количеству выпущенных и заявленных новинок по-моему обогнал в этом году всех. Драгону с его бесконечными ранне-поздними тройками должно быть стыдно.
В феврале 2014 заявлены к выпуску:

81727 Brazilian EMB314 Super Tucano  1:48

82498 Soviet OT-130 Flame Thrower Tank 1:35

83830  US GMC CCKW 750 gallon  1:35

...похоже, китайцы все-таки немного сбавляют темп выпуска новинок - и это радует.
Пользователь добавил изображение
83830s_res.jpg (44.23 КБ)
Рисунок
81727_res.jpg (214.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
82498 artwork_res.jpg (115.28 КБ)
Цитата
Михаил Поляков пишет:
82498 Soviet OT-130 Flame Thrower Tank 1:35
Вот эта позиция радует меня!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
ОТ-130 - это очень хорошо. Хотя рисунок оставляет желать лучшего: маска криво нарисована, ведущую звёздочку уже не в первый раз рисуют неверную.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
ОТ-130 - это очень хорошо. Хотя рисунок оставляет желать лучшего: маска криво нарисована, ведущую звёздочку уже не в первый раз рисуют неверную.
И заметьте, никаких намеков на заднем плане. Однобашенный уже выпускается, АТ-1 тоже вроде уже должен быть.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

ОТ-130 - это очень хорошо. Хотя рисунок оставляет желать лучшего: маска криво нарисована, ведущую звёздочку уже не в первый раз рисуют неверную.

И заметьте, никаких намеков на заднем плане. Однобашенный уже выпускается, АТ-1 тоже вроде уже должен быть.
Это точно, это не Трамп, который делает наоборот. И однобашенный, что видно, перенесён с рисунка своего набора в уменьшенном виде. Как-то неровно смотрится.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Теперь ОТ-130! Китайцы издеваются! Они выпускают Т-26-е со скоростью моей сборки! Так я других моделей и не соберу))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат