Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 44 След.
RSS
HobbyBoss
Цитата
Александр Егоров пишет:
Теперь ОТ-130! Китайцы издеваются! Они выпускают Т-26-е со скоростью моей сборки! Так я других моделей и не соберу))))
Вашей скорости сборки можно как раз позавидовать, не каждый так может) Так что с китайцами ноздря в ноздрю)
Изменено: Комбриг - 15.06.2014 21:23:42
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Не богат, но А-6 INTRUDER заинтересовал:

Очень и очень заинтересовало, а какова цена интересно будет?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Бокс-арт раннего Т-37А кат.№ 83818
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:

Не богат, но А-6 INTRUDER заинтересовал:

Очень и очень заинтересовало, а какова цена интересно будет?

Что-то мне подсказывает, что в Украине розница будет где-то 75-80 usd... В России несколько дороже, в Китае - дешевле, но с доставкой - все равно дороже, чем в Украине ))) Как-то так )))
Изменено: Михаил Поляков - 15.06.2014 21:23:43
А вот мне интересно, каким будет Т-26Т, тот, что на заднем плане?
По сути через большие окна должны быть видны внутренности отделения управления и условно "боевого" отделения. Нутрянку производителю придется делать по идее.
Рисунок
img0001.jpg (254.49 КБ)
Изменено: АлАР - 15.06.2014 21:23:43
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А вот мне интересно, каким будет Т-26Т, тот, что на заднем плане?

По сути через большие окна должны быть видны внутренности отделения управления и условно "боевого" отделения. Нутрянку производителю придется делать по идее.
АТ-1 - это хорошо. А вот по части Т-26Т - это какой-то самодел, что ли? Обычно Т-26Т называют тот, у которого цельнометаллический корпус, два квадратных люка на крыше и по одному лючку на бортах.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
А вот мне интересно, каким будет Т-26Т, тот, что на заднем плане?
По сути через большие окна должны быть видны внутренности отделения управления и условно "боевого" отделения. Нутрянку производителю придется делать по идее.

Хорошо взялись, основательно.
Цитата
Комбриг пишет:
А вот по части Т-26Т - это какой-то самодел, что ли? Обычно Т-26Т называют тот, у которого цельнометаллический корпус, два квадратных люка на крыше и по одному лючку на бортах.
Бронированных Т-26Т было изготовлено 10 штук. С брезентовым верхом 173 штуки.
http://bronetehnika.narod.ru/t26t/t26t.html
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот этого не знал, спасибо. Думал, их массово выпускали, а тут всего 10 штук.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Несколько фото контрольной сборки:
Позитивненько )))
Особенно порадовал Ижорец!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А правый танчик на обеих фотках, это же Т-40? Не знал, что и он есть в планах ХБ.

ХБ заявлял Т-30С, но по всем из видимых на фото признакам, это обычный Т-40.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Замечательно! Да, получается, пока будет обычный Т-40. Ижорскую машину тоже возьму, хоть сам настругал такую из макетовских дров.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
http://www.hobbyeasy.com/en/data/hvjesptjvlsgsozxiwqb.html
Открылся предзаказ Т-37. Долой дрова от Макета!
HobbyBoss анонсировал на март 2014 пока всего два проекта (полагаю, после Нюренберга может еще что-то измениться), но вполне "вкусных" ;)

81728 German BV-141 1:48
83802 US White 666 Cargo(Soft Top) 1:35
Пользователь добавил изображение
81728.jpg (52.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
83802 box art.jpg (89.36 КБ)
Вот интересно, к чему бы это? Что-то мне кажется, едва-ли ХБ афтемаркетом для алангера озаботится %)-
Китайцы нашли пропавшие формы от "Алангера"? :D  Куды ж все раритетные дрова девать... :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Куды ж все раритетные дрова девать...
Китайцы в последнее время всё чаще троллят владельцев раритетных дров uuh
Цитата
antiob пишет:
Китайцы в последнее время всё чаще троллят владельцев раритетных дров
Самки собаки.
Надо Т-50 от Течмод начать собирать. Авось на пол-пути китайцы хотя бы анонс на него сделают.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Надо Т-50 от Течмод начать собирать.
Самое главное - всем владельцам Т-35 нужно срочно начинать его собирать uuh
Цитата
antiob пишет:
Самое главное - всем владельцам Т-35 нужно срочно начинать его собирать
И Т-28х тоже)))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мне остаётся лишь сказать спасибо тем, кто непомерно заламывал цену каждый раз, когда я подумывал о приобретении 28-х и 35-х :D
Валидолу мне, растолочь и залить корвалолом!!!!!!!!!!!!!
Пользователь добавил изображение
ЗИС-30.jpg (47.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
Передок.jpg (49.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
Т-26 38.jpg (43.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
Т-26 37.jpg (38.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
Газ-ААА.jpg (34.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
Газ-АА.jpg (38.86 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Валидолу мне
Валидолу - всем, кто успел купить роденовский КрАЗ! uuh
Цитата
antiob пишет:
Мне остаётся лишь сказать спасибо тем, кто непомерно заламывал цену каждый раз, когда я подумывал о приобретении 28-х и 35-х
Скажу также спасибо себе, что так и не купил Комсомольца и ЗИС-30 от МиррорМоделса.
Ну и продолжу.
Пользователь добавил изображение
Т-30С.jpg (44.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
Т-37 Ижор.jpg (35.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
Т-37А У.jpg (52.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
Т-40.jpg (42.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
Т-40С.jpg (39 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дайте кредит на модельки!!!
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
По моей теме очень ожидаемая новинка....http://scalemodels.ru/modules/news/img_7075_1389262794_Hobby-Boss_38.jpg.html
Вот, где я развернусь! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да, китайцы жгут! Вот только зачем выпускать модели тех же ГаЗ-АА, Краза, они всё равно украинцев не перепрыгнут! А не будут ли Т-20 и Газы скопированы с уже имеющихся моделей?

Вот ещё одна интересность

Пользователь добавил изображение
Цитата
antiob пишет:
Мне остаётся лишь сказать спасибо тем, кто непомерно заламывал цену каждый раз, когда я подумывал о приобретении 28-х и 35-х  

Кстати да, им от меня огромное спасибо...всем тем барыгам, которые предлагали мне, купить Т-35 за 100 евро и Т-28 за 60 евро :)
А китайцам, респект и уважуха  \%/
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат