Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 След.
RSS
Запасы!!!
Эх, я то надеялся, что Хасегава и в 35-и осилоит...
А что внутри линии Сиалина? Как раз собираюсь через пару недель с друзьями поехать посмотреть чего там от неё пооставалось...
Цитата
Эх, я то надеялся, что Хасегава и в 35-и осилоит...
А что внутри линии Сиалина? Как раз собираюсь через пару недель с друзьями поехать посмотреть чего там от неё пооставалось...

Фотки пришлёш ? ;%)  А внутренности каробки на работе, сфоткаю выставлю.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
А что внутри линии Сиалина? .

Как и обещял ;)  деревянная рамка не идёт в наборе, сам сделал. Ланшавт диорамы формован из тонкого пластика, так что всю внутренюю сторону замазал эпоксидкой с армированием бинта. это значительно укрепило конструкцию.
Пользователь добавил изображение
881.attach.jpg (118.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
882.attach.jpg (108.27 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Супер! Вот это да! Сразу можно диараму делать, ещё подбитый Т-1 или Т-2 поставить...Класс! Эх, жаль у нас такого не продают...Кстати, а почем такое счастье?
А, а чего осталось и удасться посмотреть-ждите в разделе *музеи и т.д.*
Цитата
Супер! Вот это да! Сразу можно диараму делать, ещё подбитый Т-1 или Т-2 поставить...Класс! Эх, жаль у нас такого не продают...Кстати, а почем такое счастье?

примерно 8$. Там ешо такаяже была "Линия Гитлера". Пётр, а ты где живёш ? В смысле как далеко от Латвии?
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Очень по божески! Это я про цену.
Живу я на Украине. А собирался с друзьями посмотреть некоторые ДОТы КиУРа (Киев. укреп. р-на), правда, артиллерийских ДОТов там скорее всего не будет....
А модель конечно интересная, я такого не видел!
Цитата
.
Живу я на Украине. А собирался с друзьями посмотреть некоторые ДОТы КиУРа (Киев. укреп. р-на), правда, артиллерийских ДОТов там скорее всего не будет....

Интересно, а почему не будет? У нас не так уж и далеко от города 3-х революций еще полным-полно осталось разных сооружений Линии Маннергейма, вроде даже экскурсии водят...А  та война все-таки раньше была...
У нас в одном из Рижских лесов есть прикольное сооружение, похоже на немецкую военную электростанцию
Они есть, просто мы пока собираемся осматривать район, где согласно карте КиУРа только стрелковые ДОТы будут.
Новое пополнение-доволен, аж петь и танцевать хочется:)
Да, неплохо. Но пантера, которая "смарт-кит" мне как-то не очень понравилась.. четверки получше будут. Пантера А -- стандартный запил. Так что радости поубавится, когда к работе приступишь :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Пантера смарт-кит просто отлично сделана( в плане копийности), про пластик вообще молчу..:)  единственный мелкий косяк который заметил пока-на Idler wheels надо 2 маленьких нипеля добавить и на люках трансмиссионного отделения увеличить чуть 3 болта..

У Т-4 косяков как раз побольше будет-глушитель короче чем надо, пистолетный порт смещен со своего места, на ходовой и корме большое количество болтов неправильно располежено, крепления люков местами неверные, MG не очень похож на прототип, рядом со смотровой щелью мех-вода не хватает вертикального выступа( честно-не знаю зачем он нужен), маска пушки короче чем надо, вентилляционный люк на крыше неправильной формы, смотровые щели по бокам башне неправильной формы, ну и мелких косяков много можно найти-форма некоторых болтов, смещение заклепок, внутринние ручки люков и тд..
А М2А1 просто красавец..слов нету..он, вообще, неофициально признан лучшей инженерской работой драгона за все время существования..проработка просто поражает..:)
Да М2 красава! Себе тоже такой хочу прикупить, тока у нас пока нету :-(
А если к нему ещо и травлю Лион- роаровскую...
А пока прикупил себе Академовский Шерман с бульдозером, Тамиевский GMC, Италовский Мардер III, Драгоновский Мардер II и травленку на панцер IV D. Вот!
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
На пантере их не меньше, будьте уверены. Сама серия "смарт кит" мне меньше стала нравится..
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Андрей, имеешь в виду травло Лион Роар, которое супер кит и стоит под 70 баксов? где смолы прилично еще и с движком?

Мне очень понравилась травленка Voyager-ничуть не хуже Абера и Эдуарда, а стоит дешевле и выбор большой..
Себе на М2А1 возьму как раз его-стоит 25-30$ где-то..

вот он-http://voyagermodel.com/products/35118/index.html

http://missionmodels.com/product.php?productid=101890&cat=417&page=2

http://www.missing-lynx.com/reviews/usa/voyager35117reviewjl_1.html
А вот нашел и Lion Roar..
100$..без комментариев..только-%((

http://missionmodels.com/product.php?productid=101698&cat=1025&page=1

http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/lionroar/las35002.htm
Да, Андрей, к тебе еще вопрос-как этот Шерман с ковшом?
По качеству/копийности/цене..Стоит брать или нет?
Продается у нас за 1000р-что-то не дешево для академии..

Не мог бы ты небольшой обзор этой модели сделать, чтобы было понятно, на что идешь, если покупаешь эту модель?:)
Цитата
Андрей, имеешь в виду травло Лион Роар, которое супер кит и стоит под 70 баксов? где смолы прилично еще и с движком?
Да, вот это красотища!
Рисунок
992.attach.jpg (195.51 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Да, Андрей, к тебе еще вопрос-как этот Шерман с ковшом?
По качеству/копийности/цене..Стоит брать или нет?
Продается у нас за 1000р-что-то не дешево для академии..

Не мог бы ты небольшой обзор этой модели сделать, чтобы было понятно, на что идешь, если покупаешь эту модель?:)
Практически все Академовские Шерманы хороши. И после сборки остается куча деталей, включая катки, инструмент, и еще много всякого:D
По Дозеру: Все нормально, кроме виниловых гусей имеющих по периметру заметный облой. Как его удалять, фиг знает. Ну и в отличии от последних моделей Драгона, нет травления  и тележки подвески немного уступают Драгоновским. Готовую модель  Евгения Гречаного на Дише можно посмотреть. http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=2376
У него же можно распросить подробней по сборке, а то я свой толком еще и не смотрел:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Джонни-джонни......Купил бы ты лучше аэрограф.........
Цитата
серия "смарт кит" .
Это чего такое?Объясните.А то я в танке.%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Заточка под быструю сборку. Шутили еще, что если коробку потрясти как надо, то можно достать из нее собранную модель :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
А если в коробочку немножко так травленки подложить и потрясти? :)
А чё? Я тут ни при чем!
Старая еврейка пилит мужа за то, что он с работы ни чего не ташит.
- Так нам же Сарочка не нужна детская коляска, дети то выросли.
- Ты принеси, и собери. Я продам сестре.
Через месяц Изя натаскал деталей......
- Изя! Что это....
- Да вот четыре раза уже переделываю.... всё равно пулемёп выходит.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Петь, я бы с радостью! Но я , зараза, максималист-если брать аэр с компрессором, то хароший:)
А это 300-400$, блин..на это дело пока нету таких денег..

Обещаю тебе в скором времени взять, и будешь тренить меня:D
Договорились! Правда, я то сам всю жизнь белорусом расписываю, но общие принципы изложу. :)
Цитата
Деду Винни сюда не пускайте. Если он выложит свои запасы, то слюной захлебнетесь;-).
А пусть и выложит!Тока одной фоткой,дабы узреть нам величие сие и понять ничтожность потуг своих в приближению...фсе,плин мозг перегрелся.........
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Да вы маньяки, Господа... У меня больше одной коробки еще не залеживалось....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат