Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вот настоящая фигня!!!
Извините ребята,но непонятно куда модеры смотрят,КАК можно было этот
http://www.karopka.ru/model.php?id=2831
корвет отправить в "автомобили".Про танки розовые все высказались ,и про самолет с "жопными крыльями" тоже.А "супер корвет" ни кого не чешет????
Тогда называйте сайт "мусорка"
Извините если не туда отправил,хотя после этого??????????????????
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
На поворотах попрошу поаккуратнее. НАМ виднее если что. А вот за мусорку можно и по лицу чесслово.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
кандидат на дежурство?
Цитата
Извините ребята,но непонятно куда модеры смотрят,КАК можно было этот
http://www.karopka.ru/model.php?id=2831
корвет отправить в "автомобили".Про танки розовые все высказались ,и про самолет с "жопными крыльями" тоже.А "супер корвет" ни кого не чешет????
Тогда называйте сайт "мусорка"
Извините если не туда отправил,хотя после этого??????????????????
Слишком категорично, что бы оставить без ответа....
1. Посмотрел ваши работы.... впечатляет
2. Посмотрел другие работы других мастеров... впечатляет
3. Посмотрел работы начинающих.... рад за них, что нашли себя в этом увлечении

а теперь вопрос к вам ... вы наверно родились с коробкой модельной в одной руке, и с банкой клея в другой...???

Моя первая модель "Стюарта" три года назад в Румоде даже в галерею не прошла...

Кстати выражение "мусорка" по отношению к нашему сайту, я не первый раз слышу... только вот по трафику, наш сайт первый в России среди анологичных.... и заметьте... никто сюда битой никого не загоняет...

у каждого есть свой потолок в моделизме, и обусловлен он отнюдь не талантом и данными от бога, но и финансовой стороной... не каждый может себе позволить компрессор от Тамии и аэрограф от Бустера.... и ещё я знаю, что модельных магазинов в деревне Гадюкино небыло, нет, и никогда не будет....

Удачи ....


Зы... я бы извинился перед автором Корвета... чисто по мужски и по человечески...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Совершенно согласен с Vini Puh. Приходилось в нете натыкаться на отзывы, что Каропка наиболее демократичный сайт, а для нас, начинающих, просто находка. Не будем показывать пальцем на сайт, где могут выдрать только за низкобюджетность модели, что, во-первых, не каждый может себе позволить, во-вторых, пока не набрался опыта, тратиться на топовые модели просто глупо. И дежурных гавнюков, способных навсегда отбить охоту к моделизму, здесь нет. Так что я считаю, предоставление возможности выставиться и получить свою порцию (во всяком случае, пока так было у меня) благожелательных и полезных замечаний - это неоспоримое преимущество Каропки перед другими родственными сайтами. По поводу "мусора" - для того и выставляемся, что бы модель, которая автору кажется шедевром, получила свою порцию объективной критики, что бы автор спустился с небес за рабочий стол с новыми идеями.
Одно плохо - не смог выпросить у админов логотип Каропки с большим разрешением - может, кто поможет?^)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Хе, вспомнил! Свою первую модель, F-15J от хасегавы, я собирал паяльником))) злой получился ероплан...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Уважаемый LeXXi возможно звучит грубовато,но я этим нехорошим словом сайт не назвал.Оно употребляется в контексте,для яркого выражения эмоций.Моё отношение к сайту высказано в этой рубрике,в теме "Критики" ,ниже привожу цитату:


"Каропка -очень демократичный и приятный форум,со своей доброй и приятной атмосферой!!! поэтому здесь и присутствует большое количество самых разнообразных посетителе"

 Есть песочница специально для пробных моделей.
   Извините за резкозть.;%)
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Уважаемый Vini Puh вы неправильно меня поняли,высказался я эмоционально потому,что есть песочница.
По отношению к работе автора я высказался в "обзоре модели"

Теперь ,что касается отношения к начинающим: я родился как и все,тем более что тогда и коробки и клей были в большом дефиците. Разве я хоть где-то негативно высказался по отношению к начинающим моделистам? Прочитайте пожалуйста мои сообщения и вам станет всё понятно.
С большим уважением я отношусь ко всем,кто решил попробовать себя в моделизме и я всегда рад поделится опытом если комуто нужна помощь:)
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Я, как начинающий, вообще не знаю что делал бы без нашей Каропки. %:6 фундаментальные статьи на "серьёзных" форумах - это здорово, но атмосфера там...
СДЕЛАНО В СССР
Цитата
Уважаемый Vini Puh вы неправильно меня поняли,высказался я эмоционально потому,что есть песочница.
По отношению к работе автора я высказался в "обзоре модели"

Теперь ,что касается отношения к начинающим: я родился как и все,тем более что тогда и коробки и клей были в большом дефиците. Разве я хоть где-то негативно высказался по отношению к начинающим моделистам? Прочитайте пожалуйста мои сообщения и вам станет всё понятно.
С большим уважением я отношусь ко всем,кто решил попробовать себя в моделизме и я всегда рад поделится опытом если комуто нужна помощь:)
Я понял так.... всё что ниже трёх баллов должно быть в Песочнице...???
А если бы песочницы не было...??? вообще не выставлять...???
А если кто то за хорошую модель поставит еденицу из за вредности...???
Я согласен, что модель убита окраской веником, но это первая модель... и автор получил свои табуретки по полной...))) будет думать и совершенствоваться....
Только вот я считаю, что натолкать огурцов гораздо проще, чем проявить такт, и просто подсказать, как можно правильно покрасить кистью, и почему модели автомобилей вообще нельзя красить кистью...)))
Кароче все мы критики.... а критики, это неполучившиеся специалисты...))) (с) (не моё)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Я понял так.... всё что ниже трёх баллов должно быть в Песочнице...???
А если бы песочницы не было...??? вообще не выставлять...???
А если кто то за хорошую модель поставит еденицу из за вредности...???
Я согласен, что модель убита окраской веником, но это первая модель... и автор получил свои табуретки по полной...))) будет думать и совершенствоваться....
Только вот я считаю, что натолкать огурцов гораздо проще, чем проявить такт, и просто подсказать, как можно правильно покрасить кистью, и почему модели автомобилей вообще нельзя красить кистью...)))
Кароче все мы критики.... а критики, это неполучившиеся специалисты...))) (с) (не моё)


Нет Vini ,не так :"Песочница" уже есть ,зачем говорить если бы да кабы?
Во вторых,модель сначала размещают,а затем оценивают,поэтому я непойму как можно глядя на оценки разместить в какую то рубрику.
Кроме того ,Никита ,выставил Феррари в песок,а её оттуда в галерею,и правильно-человек старался и результат налицо.

А насчет табуреток,так автору большинство отписалось доброжелательно.Что ж мы тут "кисейные барышни"?-так не скажи,пол слова,уже обида.

А тему эту я завел,потому,что противно на разных сайтах про нашу каропку фигню всякую читать.Сайт ведь (Каропка) очень даже замечательныи.Не знаю как кому,но по мне- порядок быть должен.

Так что без обид,:)  это моё мнение.
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Раз в два-три месяца всяко такая тема поднимается.
Притом практически дословно повторяется предыдущая.
Можно брать попкорн, колу и устраиваться поудобнее.%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
Раз в два-три месяца всяко такая тема поднимается.
Притом практически дословно повторяется предыдущая.
Можно брать попкорн, колу и устраиваться поудобнее.%))
А ф бубин...???....%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Раз в два-три месяца всяко такая тема поднимается.
Притом практически дословно повторяется предыдущая.
Можно брать попкорн, колу и устраиваться поудобнее.%))
А я так почти и делаю.Не всегда стоит критиковать и кидать табуреты.Можно просто смотреть.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
А ф бубин...???....%))

Чего сразу в бубин?

Сижу, смотрю, никого не трогаю...:)
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
Чего сразу в бубин?

Сижу, смотрю, никого не трогаю...:)
Прально, чо ф бубин-то?
Как думашь, чо дальше будит?
%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Вскоре все перемирятся, сойдутся во мнении, что Каропка - лучший сайт планеты,0)(0     а люди просто погорячились. Но семена спора останутся, ведь критерии отбора в песок и галерею - у всех разные.
Это в принципе уже произошло.
Ну и через некоторое время начнется очередная серия.%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
Вскоре все перемирятся, сойдутся во мнении, что Каропка - лучший сайт планеты,0)(0     а люди просто погорячились. Но семена спора останутся, ведь критерии отбора в песок и галерею - у всех разные.
Это в принципе уже произошло.
Ну и через некоторое время начнется очередная серия.%))
Нострадамус искаропачный:())
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Я тоже весьма напрягаюсь, когда в Бронетехнику выставляют откровенно слабые модели, которым место в песочнице.
Посему прошу всегда подписывать, кто выставил.
Так до сих пор и не пойму, кто еще умудряется выставлять туда помимо Игната, Винни и меня?
Чужираздельщикам, как говорит Винни, буду в бубен!
Сложно будет из 22 админов найти и разоблачить злодея ^_^
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Сложно будет из 22 админов найти и разоблачить злодея ^_^

Да пытались уже... Ои друг за друга горой стоят:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Хоспода,а не пойти ли вам лесом?С такими претензиями.Взялись вести блок галереи-извольте раз в 3 часа хотя бы туда заглядывать(днём,конечно).А когда модель висит по 10-12 часов.. Для каких-то сайтов это может и норма,только не для Каропки.Надо либо разрешить,либо завернуть на доработку..
И раз пошла такая пьянка:не согласны с размещением-перемещайте,движок Вам такую возможность предоставляет.Но тогда уж будьте готовы и ответ держать.А то частенько всё "админство"сводится к таким возмущённым восклианиям:"Кто ел из моей чашки?"(с)"три медведя%)) "
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
...Кто ел из моей чашки?"(с)"три медведя%)) "
Не я... чесслова... %))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
"Хоспода,а не пойти ли вам лесом? С такими претензиями."
пацталом...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата

Ну и через некоторое время начнется очередная серия.%))
Ждём-с.:D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат