Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Модели на заказ
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Уважаемые Моделисты и Коллекционеры, а также Моделисты-коллекционеры! Не надо ссорится.
Вово) Каропка на такие темы - это межвременной континуум:) Если пишешь просто тему - то получается борьба для некоторых души и тела:)))
Да, Артём. Был бы повод поспорить)
Сварог, никого бить не будем)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Да, Артём. Был бы повод поспорить)

Я даже не знаю как изощренней по русски изголится, чтобы лампадка Каропки не колыхнулась (пац талом:)
Открой тему "Дарю модели")))
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Открой тему "Дарю модели")))
Не рентабельно, вот Продаю - смысл есть. Но опять начнется, что я мать Родину за 30 сребренников продал.
:D
артем ну пожалуйста
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
По моему в миру душевно больных становится больше, чем людей делающих чтото руками:)
Даже альтернативные заповеди щас придумаю. Мшелоимство (церковное - собирательство хлама) - это на предмет любостяжания коробок, но собирать их никак не надо:)))
Отличная тема получается - и пиарчик мне рукодельному заодно (сам себя не ...:)))
:D  :D  :D
ну как артем примишь?
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Дима, в личку все просьбы.
артем помоги мне
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
Димон, главное вытряси из него номер Скайпа, а там уже добьешь!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Димон, главное вытряси из него номер Скайпа, а там уже добьешь!

Я в ваших сатанических сетях не наблюдаюсь:))))))))))))
и чего на человека накинулись, есть время и покупатели пусть делает.
Дима,ты вроде немного научился делать не плохие модели твой "Тигр" тому пример,так,что давай сам,развивайся. \8/
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Оберон пишет:

А если серьёзно, то получается конфликт Духовного и Материального - Моделизм для души и Моделизм для коллекционирования, подарка, заработка...Собственно, если начать копать...Целая философия выйдет.
А может не надо искать внутренние философские конфликты там,где их нет?В том смысле,что то,что для Вас является сложнейшей дилеммой,для другого человека просто обыденная работа.  
P.S.любят у нас примерять на себя чужую жизнь.ещё больше любят примерять свои понятия к другим
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Оберон пишет:
А если серьёзно, то получается конфликт Духовного и Материального - Моделизм для души и Моделизм для коллекционирования, подарка, заработка...Собственно, если начать копать...Целая философия выйдет.
А может не надо искать внутренние философские конфликты там,где их нет?В том смысле,что то,что для Вас является сложнейшей дилеммой,для другого человека просто обыденная работа.  
P.S.любят у нас примерять на себя чужую жизнь.ещё больше любят примерять свои понятия к другим
последнее сообщение должно быть аккордом к ветке:)
Цитата
Jokker  пишет:
Дима,ты вроде немного научился делать не плохие модели твой "Тигр" тому пример,так,что давай сам,развивайся.  

По инсайдерской информации Дима хочет составить конкуренцию.  Газ тигра он оценил в 6000р.
Цитата
zii пишет:
Цитата
Jokker  пишет:
Дима,ты вроде немного научился делать не плохие модели твой "Тигр" тому пример,так,что давай сам,развивайся.  
По инсайдерской информации Дима хочет составить конкуренцию.  Газ тигра он оценил в 6000р.

а отписался сам инсайдер)))
скайп друг шпиона
Изменено: zii - 14.02.2014 00:35:45
Цитата
zii пишет:
скайп друг шпиона
Нынче смотрю флудерастия развита))
конкурент http://modelizm007.jimdo.com
Цитата
zii пишет:
конкурент http://modelizm007.jimdo.com
О ужас, одной конторой стало больше) А главное текст 100 процентно скопирован с моего сайта:)) Яндекс такого не потрепит, с учетом что не один человег уже данные заголовки рерайтил)
тут как говориться чем бы дитя не тешилось...
Цитата
zii пишет:
тут как говориться чем бы дитя не тешилось...
лиш бы не копипастило :))
Цитата
Format-72 пишет:
P.S.любят у нас примерять на себя чужую жизнь.ещё больше любят примерять свои понятия к другим
А может не надо быть настолько серъёзным материалистом?
Цитата
Format-72 пишет:
В том смысле,что то,что для Вас является сложнейшей дилеммой,для другого человека просто обыденная работа.
Вот так искусство превращается в конвейер.
Цитата
Оберон пишет:
Цитата
Format-72 пишет:
P.S.любят у нас примерять на себя чужую жизнь.ещё больше любят примерять свои понятия к другим
А может не надо быть настолько серъёзным материалистом?
Цитата
Format-72 пишет:
В том смысле,что то,что для Вас является сложнейшей дилеммой,для другого человека просто обыденная работа.
Вот так искусство превращается в конвейер.
Надо просто по жизни свое место найти, тогда каждому свое будет: ценителям - искусство, прочим - конвеер:)
Цитата
Оберон пишет:

Вот так искусство превращается в конвейер.
а это плохо?Вы знаете много деятелей искусства(писателей,художников),которые работали исключительно для себя?которые ничего не делали на заказ?
Пока вспоминаете,замечу,что если бы не заказные работы,то о большинстве этих деятелей никто бы и не узнал.Ведь если "искусстничать" только для себя,то как об этих произведениях узнают другие?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат