Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Каропка заблокирована, Блок сайта
Долгое время не мог зайти на каропку. Пробовал все - результат нуль. Обратился в техподдержку провайдера, ТТК в моем случае, сказали доступа нет из-за блокировки роскомнадзора!
Офигел. Есть у кого информация? Так ли это?
Цитата
Дмитрий написал:
Так ли это?
Конечно так, вы-же пишите на заблокированном сайте.
Не эстет.
https://blocklist.rkn.gov.ru/

нет!
Причины блокировки известны?))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Анатолий Буров написал:
, вы-же пишите на заблокированном сайте.
Магия!
Блокировки или нет, но со входом точно какая то чехарда нездоровая.

Через МТС домашний не входит нивкакую. Через теле2 мобильный залетает.
IP пробивается одинаковые. Трассу забыл посмотреть - вечером гляну.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Дмитрий написал:
Долгое время не мог зайти на каропку. Пробовал все - результат нуль. Обратился в техподдержку провайдера, ТТК в моем случае, сказали доступа нет из-за блокировки роскомнадзора!
Офигел. Есть у кого информация? Так ли это?
не только у Вас проблема с доступом на каропку. на мой взгляд ,все зависит от провайдера.  
тут уже обсуждают https://karopka.ru/forum/messages/forum150/topic28381/message1518747/#message1518747
МММЛЛЛЯЯЯТТТЬЬЬ, какого хрена мне опять приходят сообщения по теме на которую я не подписывался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Дмитрий написал:
Долгое время не мог зайти на каропку. Пробовал все - результат нуль. Обратился в техподдержку провайдера, ТТК в моем случае, сказали доступа нет из-за блокировки роскомнадзора!
Офигел. Есть у кого информация? Так ли это?
В Москве из дома все нормально открывается. Приезжаю на выходные в Лобню - нифига, две недели уже. И тут и там провайдер ростелеком. Писать им как-то лень.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Я так понимаю проблема именно по провайдерам причем локально. И не только у меня.  
Изменено: Дмитрий - 28.04.2022 10:31:53
маленько разобрался с помощью товарища. проблема у меня. подскажите как удалить данную беседу
Цитата
Вагиф Гульметов написал:
МММЛЛЛЯЯЯТТТЬЬЬ, какого хрена мне опять приходят сообщения по теме на которую я не подписывался !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проверьте список своих подписок. У меня была такая же фигня. И я долго недоумевал почему. Недели 3-4 назад, когда были проблемы с получением обновлений по подпискам, проверял свой список и нашел там подписку на оповещения по обновлениям по целой ветке! Соответственно в уведомления летело все, что там обновлялось. Отменил уведомления по этой ветке и все, красота!  :)
Никогда (совсем никогда, вААбще ни-ког-да) не было проблем с доступом на Каропку! :)

Всё замечательно! \%/

Админам уважуха!!! );  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Тоже как то один раз не мог попасть, где то месяц назад это было. Минут через 20 всё заработало. А так мне нравится, как сайт работает
В школе доступ в Интернет не прямой, а с контентной фильтрацией от "Ростелекома". Не пускает. Как и на кучу сайтов по моделизму ("Картонный самурай", ещё что-то - уже и не помню)
Чудны дела твои, Господи!
Цитата
Orion написал:
В школе доступ в Интернет не прямой, а с контентной фильтрацией от "Ростелекома". Не пускает. Как и на кучу сайтов по моделизму ("Картонный самурай", ещё что-то - уже и не помню)
Чудны дела твои, Господи!
Через VPN пробовали?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
VPN да VPN. Что это за зверь?
Цитата
Юрий Зуйко написал:
VPN да VPN. Что это за зверь?
Да обычный зверек этот VPN ,ставите на телефон или комп и вуаля -Фейсбук и Инста работают в прежнем режиме ))На iOS все просто устанавливается  и  работает , для андроида не подскажу ...
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Юрий Зуйко написал:
VPN да VPN. Что это за зверь?
Открой Google Play в телефоне, забей в поиск: VPN
Сам пользую VPN Super.  Запускаю перед тем, как зайти на "недоступные" сайты (как ни странно - есть необходимость общения с коллегами по миру...)
Потом не забывай выключать приложение...
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Orion написал:
В школе доступ в Интернет не прямой, а с контентной фильтрацией от "Ростелекома". Не пускает. Как и на кучу сайтов по моделизму ("Картонный самурай", ещё что-то - уже и не помню)
Он у всех такой, не только в школе. Все провайдеры получают одинаковые предписания. Режут скорее всего бабулек из бухгалтерии с одноклассниками, Вы прицепом под раздачу попадаете. Найдите вашего сисадмина, спросите его.
Цитата
Никита Макаревич написал:
Через VPN пробовали?
Для того чтоб его залить на школьный компьютер, сильно нужно будет постараться.
Цитата
Andrey S ded@ написал:
как зайти на "недоступные" сайты
Смотря какие сайты. У меня везде заходит. Как бы после недоступных сайтов, доступ к определённым опциям жизни вам не ограничили.  :D

Всё гораздо проще, с "каропкой" во всяком случае. У яши включите "инкогнито" (три полоски вверху справа), "коропка" будет работать.  
Цитата
Олег Сакаев написал:
Никогда (совсем никогда, вААбще ни-ког-да) не было проблем с доступом на Каропку!  Всё замечательно!  Админам уважуха!!!  
https://www.youtube.com/watch?v=2g8CgVYCtb0
Изменено: Zaxar 157 - 30.04.2022 00:53:10
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ни хрена не понял, но было интересно. Пользуюсь телефоном Нокия-кирпич 2008 года выпуска. Так о чём вы там говорили?  :)  
У меня только вчера Каропка оторвалась от входа через VPN по выделенке Билайн.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Ни хрена не понял, но было интересно. Пользуюсь телефоном Нокия-кирпич 2008 года выпуска. Так о чём вы там говорили?    
Релакс, Вам не надо. 3310 рулит)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Была такая же проблема. Решилась прописыванием адресов DNS сервера провайдера (Дом.ру) в настройках роутера и Windows.
По умолчанию стояло 8.8.8.8 не работало, установил предложенное техподдержкой заработало. Также в настойках роутера пробовал ставить автоматическое получение адреса DNS сервера. Тоже заработало.
В Лобне сегодня Каропка заработала.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Тоже заработало! Только грузится дольше обычного...
Цитата
Генеральный конструктор написал:
В Лобне сегодня Каропка заработала.
в теме "Звезды" всякую дрянь о ней говорят, вот в Лобне и блокировали))))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
в теме "Звезды" всякую дрянь о ней говорят, вот в Лобне и блокировали))))
uuh  
Цитата
Никита Макаревич написал:
Цитата
Orion написал:
В школе доступ в Интернет не прямой, а с контентной фильтрацией от "Ростелекома". Не пускает. Как и на кучу сайтов по моделизму ("Картонный самурай", ещё что-то - уже и не помню)
Чудны дела твои, Господи!
Через VPN пробовали?
Из дома открывается - и отлично. На работе лень со всем этим заморачиваться
Цитата
Taiga13 написал:
Цитата
Orion написал:
В школе доступ в Интернет не прямой, а с контентной фильтрацией от "Ростелекома". Не пускает. Как и на кучу сайтов по моделизму ("Картонный самурай", ещё что-то - уже и не помню)
...Найдите вашего сисадмина, спросите его.
Легко найти сисадмина если ты сам сисадмин и есть)))

Если серьёзно - фильтрация на уровне провайдера и, по идее, управляют работой фильтра где-то в областном центре. Работает фильтр, кстати, крайне своеобразно - за день может "Ю-туб" быть открыт/закрыт раз пять - словно кто-то сидит и от скуки балуется. Или главная "Ю-туба" будет закрыта - но конкретный ролик посмотреть можно. Или "Лепрозорий" - ресурс, на который и так просто невозможно случайно попасть - закрыт, а D3 - открыт.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат