Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Горячая линия с Звездой
Нюрнберг,Нюрнберг.Слова,слова.Нового не чего так и не услышали.Ну и когда сие событие в Нюрнберге случится?
Может что то новое у конкурентов будет.Может они НАС порадуют.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
...ибо мне по кораблям надо будет кое-что поспрошать-возможно поделитесь информацией.
Обязательно поделимся! Как не помочь отечественному производителю;)
Заранее извиняюсь если не в тему, но. Недавно видел в магазине ИС-2 в новой упаковке. Количество деталей вроде бы отличается. Хотелось бы узнать - что представляет из себя данный набор?
Приветствую!
По ИС-2 спрошу,но судя по тому,что в КБ сие не проходило пластик тот же самый.
Ну,а теперь следующее.Держу в руках каталог.На 2010 год в новинках заявлены:
-вертолёты в М1:72 Ми-24В(ВП) и Ми-35(так в каталоге,модификация ВМ)
-самолёты в М1:72 Ю-88А-17/А-5, Фоккер "Южный крест"(ограниченная серия,переиздание модели ФРОГ-НОВО)
-самолёты в М1:48 Мессершмитт Bf-109F2
-самолёты в М1:144 Сухой СуперДжет 100(кат.№7009)
-в М1:35: советские десантники в Афганистане,танк Т-90,танк КВ-2,пушка PAK-36 с расчётом,мотоцикл М-72,грузовик L4500 с эрзац-кабиной,немецкая пехота в зимней форме,немецкие парашютисты
- в М1:72: Т-34 и "Тигр",советская и немецкая пехота,русская и немецкая пехота Первой Мировой войны
корабли в М1:100: Пуркуа-Па и Летучий Голландец
миниатюры в М1:72: Спартанцы,Монголы Золотой Орды,Чёрные гусары Фридриха Великого,Русская тяжёлая артиллерия с расчётом
Т-26 будет выпущен ограниченной серией.
Игры рассматривать не буду,ибо вроде бы не тематика сайта.
С уважением,Кэп.
О!Огромное спасибо за информацию!Ждём всю эту красоту на витринах!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
+1
кто последний в очереди за Т-26? ))
а что, на Т-26 повышенный спрос?
самолёт в М1:144 Сухой СуперДжет 100(кат.№7009)-занял очередь.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Мерседес с эрзац-кабиной буду ждать с нетерпением)
Возьмите и меня на Т-26%((
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А насколько ограничена будет серия Т-26???
В Украине будет продаваться?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
А жаль, что Т-26 ограниченная серия и Южный Крест тоже.... А так новинки очень интересные! Жду с нетерпением, особенно КВ-2, Мерс с эрзац-кабиной и М-72...А парашютисты немецкие вроде же сейчас уже есть - это новые будут? И меня тоже в очередь за Т-26 запишите!!!!
Shikata Ga Nai.
а не известна звезда не думает делать су 27 и миг 29
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Нет ли в планах Пе-8 с движками М-82? А то в существующем наборе ФАБ-5000 присутствует, но среди "неиспользуемых деталей".
Are You Metal?
неужели т 90 будет....
я первый !..скрещу пальцы
Т-90 с 2005г в каталоге болтается,а на витринах его всё нет...
Рисунок
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста не планируется ли у вас в ближайшем будущем делать в 1/144 масштабе например Ил-76 ну или А-319? И нет ли мысли делать декали на гражданскую авиацию других авиакомпаний кроме Аэрофлота, например S7 или старый Сибирь и т.д.?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
АК-74, а чем плохи декали сторонних производителей?

кстати на аватаре у тебя АКС-74У. исправляйся)
А если в планах вернуть снятые с производства (но очень популярные среди моделистов) киты?
Ил спасибо, действительно не заметил! Сейчас исправлю.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
а чем плохи декали сторонних производителей?
Я не говорю что они плохи, но на модели звезды например я не смог найти отдельных декалей авиакомпании S7, ну а если звезда будет их класть в набор то и денег сэкономим. Просто нужно же разнообразие какое то.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
по-моему, сейчас есть декали С7 на все борта выпускаемые звездой.
А можно пожалуйста поинтересоваться от каких фирм? (это не по теме так что в личку)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Всем привет!
По Т-26 и "Ю.К."-если честно,то определение "ограниченная серия" меня самого озадачила.На "Ю.К." сделана заново пресс-форма на остекление,так как "родная" фроговская канула в лету,сейчас уже тираж "льётся".На танк будем переделывать гусеницу-вроде на неё были нарекания основные(поправьте если не прав,или дополните-я не спец в данной тематике).
Пе-8 с М-82 давно спроектирован,и бомбер,и послевоенный вариант,так что появление сиих модификаций дело времени и решения директора.
Насчёт декалей авиакомпаний других...как бы это по-мягче выразиться в адрес этих самых "других" а/к?...Ситуация такова,что за фактически рекламу платить надо самой "Звезде",с Аэрофлотом заключён договор,как и на "домашнюю" окраску Боинга,так что обращайтесь либо к производителям дек,либо...в руководство а/к.
Модели в масштабе 1/144 будут разрабатываться и далее,сделаем ли вторую птичку в этом году как получилось в прошлом году с Дримлайнером-пока не знаю-велико желание закрыть наконец-то то,что заявили(и этому есть все предпосылки).
По Су-27 и МиГ-29.Вопрос,что называется "ребром",и,в принципе,намерение такое есть.Лично мне хотелось бы "слепить" оба эти самолёта,но предполагать в данном случае не имеет смысла.Поживём-увидим.Контакты с Су и МиГ есть.
По поводу "снятых" с производства.Пресс-формы на эти модели законсервированы.Причин я не знаю.Могу предположить,что спрос(продажи) нулевые,а значит заполнять склад нереализуемым товаром не имеет смысла.Другой вариант-производились на арендуемых пресс-формах,срок аренды истёк,само "железо" уехало,комплекты распроданы-вот и изымаются из каталога.У меня нет точной информации "что есть что",посему не терзайте вопросами-буду молчать аки партизан))))
Ну,вроде пока что всё.Удачи всем!
С уважением к сообществу,Кэп.
Цитата

На танк будем переделывать гусеницу-вроде на неё были нарекания основные(поправьте если не прав,или дополните-я не спец в данной тематике).

Гусеничная лента - самое больное место модели Т-26. Она была несколько короче, приходилось натягивать...0%(
АК-74
Извини, но задаёшь немного странные вопросы. Декалей на Звёздовские отечественные лайнеры от альтернативных производителей валом, в том числе S-7. Далее, зачем Звезде упираться в Ил-76 и А-319, если они вполне доступны на рынке от других известных производителей? Надо по-активнее лопатить тематические сайты...
Конечно, тема эта уже избита и истерта, и, конечно, не мне учить маркетингу крепко стоящие на ногах фирмы, и все же…
Такое практикуется во всем мире, что наборы, отличающиеся друг от друга на пяток-десяток деталей, а иногда и только декалью и вариантом окраски, продаются как самостоятельные модели. Я, в принципе, могу себе представить фаната, например, Bf-109, у которого на полках будет матово поблескивать свастиками весь ряд этой машины, от модификации В до модификации Z.
Но то маленький "мессер" и совсем другое дело – птички покрупнее. Вы когда-нибудь держали в руках одновременно академовские В-29 и В-50? Знаете, чем они отличаются? Мотогондолами, размером киля и наличием дополнительных баков! Всё! Ах, да, еще декалью и, незначительно, окраской внутренностей.
Я это все к чему?.. Я про Пе-8, который, судя по всему, будет со временем выпускаться в 4 различных вариантах. Вы много можете себе представить людей, которые купят даже не 4, а хотя бы 2 варианта этой машины? Много ли моделистов, которым их будет элементарно куда поставить?
Почему не сделать один всеобъемлющий набор? Пусть бы он стоил малость дороже, не думаю, что в разы. Неужели действительно от выпуска таких гигантов в куче разных вариантов приносят фирмам-производителям серьезный навар?..
Are You Metal?
Кэп
А ПАК-ФА (Т-50) в 72 масштабе в планах Звезды есть? :rolleyes:
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
Цитата
АК-74, а чем плохи декали сторонних производителей?

кстати на аватаре у тебя АКС-74У. исправляйся)
А разве приставка У не означает что он укороченный?%))
А чё? Я тут ни при чем!
Batal обозначает, но это был не чистый АК, а АКС. Вот в чём была проблема.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат