Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Горячая линия с Звездой
Абсолютно с вами согласен.А дополнив наборы пластиковыми траками вы не только не потеряете основных ваших клиентов а и преобритете много новых из числа моделистов,а нас очень даже много!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
.Но есть одна не то что притензия а предложение комплектовать все модели наборными пластиковыми траками,эта казалось бы не очень дорогостоящая деталь сможет поднять ваш товар на новую,более высокую ступень в моделизме,и сможет составить хорошую конкуренцию западным аналогам,имхо пластиковые траки именно то что очень необходимо.
С уважением SUBARIK!
Присоединяюсь всеми руками и ногами, имхо наборные траки нужны особенно на Т-34, есть же на их литниках отдельные траки, качество хорошее, были бы наборные - голубая мечта.
Вопрос по Ка-50: сколько вариантов отливок существует? У меня есть ранняя - серый пластик, корпус из двух половинок, имхо лучший вариант.
Поздняя - представленная у вас на сайте, чёрный пластик, изменённые рамки и корпус.
Последняя - коробка с немного иным рисунком, камуфлированная "Акула", не путать с Ка-50Ш, продавцы говорили, что там теперь снова серый пластик.
Имею в виду какие изменения произошли в наборе с начала производства и по сей день.
Цитата

Поймите меня правильно-число таких,как Вы,покупателей,ничтожно мало(как ни неприятно,быть может,это читать) по сравнению с обычным,рядовым покупателем.Поэтому постараемся сделать качественный пластиковый набор,копийный,геометрически по-возможности,правильный,легкособираемый и доступный по цене именно для рядового покупателя.А уж дополнять различного рода дополнительными деталями можно до бесконечности-дело и право каждого индивидуума.
 По пластиковым тракам обещаю спросить.
Благодарю за внимание.
С уважением,Кэп.
Ну тогда пора становится рядовым покупателем.Куплю очередное творение "звезды"и будет им прибыль.Что же вы без нас делать то будете.
Вот есть просьба к производителю.Вы с Т-90 особо не усердствуйте с копийностью и прочей лабудой,а то боюсь Вы его уж слишком хорошим сделаете.Все равно пилить придется и кучу афтемаркета покупать.
Заранее спасибо за Ваш бес ценный труд.
С уважением
Рядовой покупатель.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Доброго времени суток,  а есть ли в планах  расширения ассортимента грузовых автомобилей в 35-м масштабе. (зилы, уралы, газоны). Как ни странно  производители эту тему в 35-м игнорируют.
Целиком присоединяюсь к вопросу. Ест ли желание Отечественной фирме порадовать моделистов Отечественными грузовиками:)
Планируется что либо из БТТ современки в 35?)))
Модели Pz-III и StuG на их базе больше не выпускают? Почему тройки так малочисленны? (Только Е и командирский вариант). Не пошли по пути, как обычно делают- сначала выпускается одна модификация, а потом внося дополнения выпускают следующие. Как например было с танком Pz-I. Появятся ли "тройки" и Штуги снова в ассортименте фирмы и будут ли продолжать эту линейку? Спасибо.
P/S/- а Т-26 и БТ-5 всё-таки очень ждём.
В работе:
В планах:
STUG-III, Pamela Anderson, Jennifer Lopez и другие модели
Кэп Здравствуйте! Скажите, а планируются ли какие - нибудь фигуры на современную тему в 1/35? И будет ли расширение палитры красок? С уважением DUFF.
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
http://senaherib.blogspot.com
может вопрос, а может и предложение, незнаю
Уважаемый, Кэп
Ваши конкуренты(Тамиа) выпускают фильмы, по изготовлению тех, или иных моделей. Так сказать, мастер клас
(ну например вот http://www.youtube.com/results?search_type=&search_query=Tutorial+King+Tiger&aq=f)
Мне кажется, что сняв подобное  
Эти ролики расползутся среди начинаюших
Попробуйте
Темболее, не такие это и большие затраты(как я думаю)
Ага, давая ссылку на ютуб, можно сказать что проект изначально обречен на провал, в плане того что он ну максимум просто окупится, прибыли от него не будет...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ага, давая ссылку на ютуб, можно сказать что проект изначально обречен на провал, в плане того что он ну максимум просто окупится, прибыли от него не будет...
ИМХО все таки речь идет не об окупаемости проекта, а о продвижении продукции... Звезда активно печатается например в М-Хобби.. Сомневаюсь, что кто-то может подсчитать экономическую эффективность рекламы в М-Хобби.. Даже если и подсчитают - все это весьма и весьма условно.. Так что окупаемость - здесь не главный критерий.. А как продвижение продукции весьма эффективно.. Начинающий моделист, которому мастер на примере модели "разжевал да в рот положил" наверняка постарается скалькировать метод на той же модели.
Хотелось бы узнать насчет производства довоенной БТТ в 35-м масштабе, как-то Т-28, Т-35 и тп. Вы ранее производили БТ-5(нашел с полгода назад случайно в магазине) и Т-26 (досих пор немогу найти нигде ни Т-26 ни ОТ-26). Очень хотелось по-собирать именно старые машины в 35-м масштабе. Спасибо.
[SIZE="1"]В стадии "Достало пилить, положу в коробку": ИС-2 (звезда) - жесткий перепил, БТ-7а (вост.экспрес) - перпил башни остальное готово
В работе: Б-4 (ALAN) - красиво, но руский язык вспоминается все чаще%))
Ждут покраски: КВ-
Цитата
Хотелось бы узнать насчет производства довоенной БТТ в 35-м масштабе, как-то Т-28, Т-35 и тп. Вы ранее производили БТ-5(нашел с полгода назад случайно в магазине) и Т-26 (досих пор немогу найти нигде ни Т-26 ни ОТ-26). Очень хотелось по-собирать именно старые машины в 35-м масштабе. Спасибо.

+100
СДЕЛАНО В СССР
Уважаемый Кэп, интересно, какая будет следующей новинка в гражданской авиации 1:144?
Приветствую!
По модели Ка-50.Цвет пластика может быть разный, комплектация от типа модели, основа же - одна (своя разработка по лицензии фирмы «Камов»,поэтому с геометрией там всё в порядке),ранее пластик был «италовский».
По БТТ. Идёт сбор информации, как по периоду ВМВ, так и по совремёнке, какой образец пойдёт в разработку- узнаем уже относительно скоро, ну может быть здесь информация будет чуть раньше, чем каталог появится в продаже.Да,по тракам пока не задавал вопросов-перед отпуском "горячая" пора,немного не до бесед на такие темы.
Модели Pz-III и StuG льются на пресс-формах, которые не разрабатывались на «Звезде»,поэтому трудно говорить о линейке модификаций.
БТ-5 и Т-26 раз обещано, значит будут, поймите меня правильно- конструктор не решает этих вопросов.
Краски. Расширения палитры пока нет (хотя мне тоже хочется «синих» других, особенно вкупе с окрасом «Аэрофлота» современным). По оттенкам спросил, пока ещё могут встретиться различающиеся краски с одним и тем же номером, сам «купился», поэтому на одну модель предпочитаю намешивать с «запасом»,как рекомендуют гуру моделизма.
Что касается видеофильмов- идея не нова, но не реализовывается.
Про следующую новинку в 1:144 умолчу. Очень надеюсь, что на следующий год заявят не одну, а две модели, но это только пожелание. Прошу вас, коллеги, не задавать вопросов про конкретную следующую новинку и по конкретным срокам выхода- мне приходится «изворачиваться», а делать этого не хочется, даже если я знаю ответы.
Сам очень жду Ми-35М, ибо консультации инженеров МВЗ им.М.Л.Миля,надеюсь, позволят получить на выходе «правильноперекошенного» «Крокодила».
Всем удачи!
С уважением,Кэп.
Нового не чего так и не сказали.Я знаю что ВЫ не знаете,то что знаю Я.Из пустого в порожнее переливаете уважаемый Кэп.Вы как то не правильно шпионите на "Звезде".\0/
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Нового не чего так и не сказали.Я знаю что ВЫ не знаете,то что знаю Я.Из пустого в порожнее переливаете уважаемый Кэп.Вы как то не правильно шпионите на "Звезде".\0/

улыбнуло)
Цитата
Нового не чего так и не сказали.Я знаю что ВЫ не знаете,то что знаю Я.Из пустого в порожнее переливаете уважаемый Кэп.Вы как то не правильно шпионите на "Звезде".\0/
Конструктор.Вы,как потребитель имеете полное право "голосовать рублём",критиковать продукцию-пожалуйста!Могу ответить,и готов отвечать за ошибки,допущенные мною лично(или моими коллегами) при создании моделей за крайние 3,5 года.Качество работы оценивает руководство.Безосновательные выпады в дальнейшем оставлю без внимания.Всех благ.
С уважением к сообществу,Кэп.
Цитата
Конструктор.Вы,как потребитель имеете полное право "голосовать рублём",критиковать продукцию-пожалуйста!Могу ответить,и готов отвечать за ошибки,допущенные мною лично(или моими коллегами) при создании моделей за крайние 3,5 года.Качество работы оценивает руководство.Безосновательные выпады в дальнейшем оставлю без внимания.Всех благ.
С уважением к сообществу,Кэп.
УважаемыйКэп.Не подскажите тогда нам всем к чему именно ВЫ приложили руки.Конкретно,к какой модели из ныне выпускаемой на фирме "ЗВЕЗДА",на которой Вы с большим успехом трудитесь.Дабы получить полный нагоняй за огрехи и косяки.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Не знаю,каким боком это имеет отношение к теме,но-пожалуйста:Пе-8,Ми-26,Ла-5,Ту-154,Боинг-767-это из того,что вышло.Кабину Мерседеса.Из того,что будет в ближайшем будущем- Ми-35М и Т-34(в 72-м).На обратной стороне коробок Пешки и "Коровы" собранные мною из первых отливок.Надеюсь,про личности хватит?
С уважением к сообществу,Кэп.
Народ,будете хамить-прийму меры. 0%(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Нового не чего так и не сказали.Я знаю что ВЫ не знаете,то что знаю Я.Из пустого в порожнее переливаете уважаемый Кэп.Вы как то не правильно шпионите на "Звезде".\0/
Блин, человек для кого старается? Тут понимаешь есть слабенькая искорка надежды, что наконец будут наборные траки у Звезды...тьфу,чтоб не сглазить. Если всё все знают, то пожалуйста жду ответа от вас - будут ли траки наборные?
В конце концов можно сесть и написать это всё самому. Извините за флуд. Спасибо Кэп.
Цитата
Народ,будете хамить-прийму меры. 0%(

а за флуд лишить кружки! или стакана%))
Цитата
Блин, человек для кого старается? Тут понимаешь есть слабенькая искорка надежды, что наконец будут наборные траки у Звезды...тьфу,чтоб не сглазить. Если всё все знают, то пожалуйста жду ответа от вас - будут ли траки наборные?
В конце концов можно сесть и написать это всё самому. Извините за флуд. Спасибо Кэп.

ну наконец-то адекватное восприятие.

Коллеги, эта ветка создана по очень БОЛЬШОЙ просьбе, это можно сказать, эксклюзив, блин. Так что впредь прошу не переходить на личности и доставать что-то из широких штанин чтобы размеры сравнивать. Злой флуд буду жестко пресекать, Serg62 мне поможет.
Надеяться на то что "ЗВЕЗДА" дорастет до уровня "Тамии" или "драгона",наивно.Нет уж.Давайте больше моделей чтобы можно было по пилить,по шпаклевать.Не забывайте что нас рядовых покупателей больше,нежели моделистов.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Пользователь добавил изображение
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ееееее))))Обрадовали новостью о новинках в современки в 35))))Надеюсь и наша и не только будет,особенно хотелось бы увидеть британскую современную БТТ))))
Цитата
Надеяться на то что "ЗВЕЗДА" дорастет до уровня "Тамии" или "драгона",наивно.Нет уж.Давайте больше моделей чтобы можно было по пилить,по шпаклевать.Не забывайте что нас рядовых покупателей больше,нежели моделистов.


Салям всем!
Я вот не вполне определился кто я: то-ли рядовой покупатель, то- ли  моделист.
Однако, коллега, не разделяю вашего негодования.
Да, есть проблемные модели у фирмы "звезда" (как и на солднце пятна) - да и то , старье в основном.
Но, тем не менее, крайний раз я пособирал звезданутых современных танкистов с огромным удовольствием. Поверьте, качество - супер. Все стыкуется идеально (а есть у меня еще сов. горные стрелки и судя по отливке - все так же здорово). И, признаться, это очень меня порадовало.

2 Кэп. Пользуясь уникальной возможностью (о которой Ил намекает;) ),
хочу напрямую, в вашем лице, поблагодарить коллектив "Звезды" за ту работу, которую вы делаете.
Поверьте, я и матерясь,пилил ваши дрова, и искрене радовался, как в случае с последними наборами фигурок. И при всем при этом , считал и считаю: те , кто делает дело, в любом случае заслуживают моральной поддержки и одобрения.
А ваш технологический рост, лично для меня, - вполне очевиден..
PanzerShrek, присоединяюсь!
СДЕЛАНО В СССР
И я с вами
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Хотелось бы задать пару общих вопросов: что бы нам понять, чего ждать в будущем от Звезды, надо знать, как видит себя в бизнесе руководство компании и какие цели оно перед собой ставит: узкоспециализированная фирма масштабных моделей, в перспективе аналог( а то и выше) той же Тамии, или быстрореагируещее на рынок предприятие, упор делающее на среднемассового покупателя сувениров и игрушек?  Если второе, то не перепрофилируется ли постепенно Звезда в сторону моделей танков Огонёк? Упрощённость снижает цену, а для массового обывателя точность и достоверность не так и важны, лишь бы было похоже?  
Настораживает и то, что Звезда как-бы сливает моделисткий бизнес: пропал интернет магазин по продаже моделей, -некому заняться и никому не надо- а ведь это не малая прибыль в масштабах страны; ассортимент не поддерживает- очевидно, что на тот же  Т-26 спрос есть, тем более, его не выпускает вообще практически никто, голимый хит, как впрочем и БТ-5, - тоже никаких движений уже несколько лет...не видно никахих попыток пиара, рекламных акций, новых хитовых моделей, и т.п...Хотя бы коробки новые выпустили- обыватель на которого расчёт выбирает модель по обложке а не по ТТХ, уж на то пошло, докинули в каждый набор по какой-то мелочи- типа бонуса или апгрейда( кусок травлёнки, пару бутылок, гильз, указатель,бочки, канистры, набор цветных фото модели, фигурку бойца или собаки- вот и обновление модельного ряда, и реклама, и старые модели пошли в продажу по второму кругу. Новый набор: Пушка ПАК-40 в Африке, - да я ещё одну куплю неглядя)) а там та же самая, только + пальма или верблюд. И все довольны!
Ещё такой момент: Вы сейчас разъясняете- это наша разработка, а это не наша... Было бы намного проще, да и правильние с точки зрения закона чётко писать на коробках, чья модель. Во первых бы и подобных вопросов не возникало, во вторых ориентироваться и выбирать было бы легче. Странная ситуация сложилась в нашем моделизме. Покупаешь модель от Звезды или восточного экспресса, а потом обнаруживаешь по мелким буквам на  литниках, что это Академия или Итальери.  Что краски Звезда оказывается и не Звезда вовсе а Тесторс...Почему на иностранных моделях чётко пишут на упаковке- перепак такой-то...Как впрочем на любом товаре по лицензии.
Пока всё.
В работе:
В планах:
STUG-III, Pamela Anderson, Jennifer Lopez и другие модели
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат