Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Горячая линия с Звездой
Как то мы обсуждали вариант с веткой вопросов к фирме Звезда о производимых моделях, вот воплощаю это в реале. Не стесняйтеся, но имейте совесть). Да, вопросы будут рассмотрены все, желательно спрашивать конкретику.

За флуд в этой теме буду безжалостно карать!
Заявленный Т-90 является новой разработкой,или просто модернизированным пластиком драгоновских Т-72?
Какие планируются проекты по авиации в 1/48 периода WWII?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
что стало с миг 29уб и миг 23 млд и будут их менять если пресс формы зобрали(итал)
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Будет ли расширяться линейка моделей современных кораблей Российского флота?
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
какие планируется создать модели бронетехники в 1/72 кроме заявленных перепаков от драгон?
за мир во всем мире
Когда появятся модели танков Т-26 и БТ-5?

А могут ли появится в перспективе Т-28 и Т-35?
В связях порочащих был,...но замечен не был.
Что будет произведено в ближайшее время кроме Т-90? Почему делают все новые модели, нельзя ли увидеть тот же т-34, или знаменитых саушек?
Кв-2 когда конкретно он выйдет и что будет в коробке,своя разработка или перепак чего-то другого,надеюсь не ВЭ?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Интересно узнать о планируемой 24-ке. И будут ли другие модификации. Также вопрос о сроках.
С уважением,
Игорь.
Куда пропал Миг-27 ? Будет ли что-нибудь новенькое из авиации 1-72 ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Заявленный Т-90 является новой разработкой,или просто модернизированным пластиком драгоновских Т-72?
Когда появится в продаже ?
Появится ли перепаки драгоновских  семейства БРДМ и Шилки? Два абрамса подряд купил с поведеными всеми частями ванны и верхом башни - это брак или они все такие и нужно искать итальери?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
появится ли в разработке немецкие полугусинечные тягачи? и что насчет американской техники времен войны к примеру "Шермана"
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Будет ли фирма выпускать наборные траки из пластика к своим моделям как на БМП-2?
Планируется ли что-нибудь новое в 1:350?
эка вас прорвало... тему я пока закрою, как только будут готовы ответы они появятся здесь, тогда же задатите следующую серию вопросов)
Приветствую!
Модель Т-90 является своей разработкой,не перепаковкой и не доработкой каких-либо ранее выпущенных наборов.Про другие образцы современной отечественной техники говорить рано,но естественно,эта тема не забыта.

Продолжая про БТТ.Заявленные в масштабе 1:72 Т-34 и "Тигр" не перепаковка,а собственная разработка.КВ-2 является дальнейшим развитием своей модели КВ-1.По срокам молчок.

Свои формы никуда не деваются,они законсервированны,будет решение о производстве того или иного образца-расконсервируют,проверят и запустят модель в производство и продажу.
В м1:48 Ме-109 с дальнейшим развитием.
В м1:72 скоро Пе-8ОН,далее Ю-88А4,Ми-35М.Первые два как модификации ранее выпущенных,вертолёт-новая модель,с дальнейшим развитием.

Если в наборах попадается брак,то путь один-писать на "Звезду",как правило меняют на кондиционные отливки.

По кораблям идеи есть.

По наборым тракам не понял вопроса-к БМП-2 разве отдельным комплектом идут???Но ведь и к КВ-1 траки наборные(и "ленточка" мягкая для лентяев и начинающих есть),и "Ханомаг".И вот будет "Маультиер" на базе  Мерседеса с траками пластиковыми.

Собственно,"закругляюсь".Про перепаковки,дальнейшие планы вопросы не совсем корректны по сути,ну да ладно.Каталог смотрите и верьте,а люди постараются.Да,и реплики навроде "доказательства своей разработки-в студию" оставлю без внимания,не взыщите.

Удачи всем и здоровья.
С уважением,Кэп.
мдя... совсем авиаторов обижает отечественный производитель... еще одна Пешка, оно конечно хорошо, да вот ставить такие "дуры" просто некуда :(
нам бы в родном полтиннике чего нибуть такое... эдакое... японское, американское... а лечше итальянское и необычное. а мессеров этих пруд пруди.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
По дате выпуска Т-90 не ответили !!!!!!!!0%(
Цитата
Приветствую!
По наборым тракам не понял вопроса-к БМП-2 разве отдельным комплектом идут???Но ведь и к КВ-1 траки наборные(и "ленточка" мягкая для лентяев и начинающих есть),и "Ханомаг".И вот будет "Маультиер" на базе  Мерседеса с траками пластиковыми.
С уважением,Кэп.
Да действительно наборные траки на указанные модели есть в наборе, я имел в виду на Т-34 вашей фирмы как самые покупаемые и доступные у нас...У самого уже несколько лежит и все с простой лентой для "лентяев".
А есть ли в планах у "Звезды" выйти на новый уровень
А имено делать модели с травлом и конверсионными  наборами
Наборными траками для БТ и тд и тп
Или так и будете продолжать делать упор на мамочек
Коллеги, я бы посоветовал более цивилизованно строить фразы в этой теме. Это к тому, что Каропка на данный момент единственный сайт где есть возможность спросить что-то и получить достоверный ответ.
Цитата
Да действительно наборные траки на указанные модели есть в наборе, я имел в виду на Т-34 вашей фирмы как самые покупаемые и доступные у нас...У самого уже несколько лежит и все с простой лентой для "лентяев".
Добрый вечер!
Прошу извинить за "лентяев",это в хорошем смысле,когда есть альтернатива в виде траков наборных.Теоретически и практически возможность изготовления пресс-формы и дальнейшего выпуска есть,но имеет ли это смысл?Поскольку не выпускаем,значит руководство смысла в этом не видит,а поскольку развиваемся,то значит руководству виднее))))
Далее.Alias,Ваше видение "нового" уровня не совсем корректно-наборы моделей,комплектуемые указанными вами аксесуарами и дополнениями переводят их(наборы) в другую категорию товара,и уровень исполнения в пластике от этого никак не зависит,а вот цена и санитарно-гигиенические,сертификационные требования возрастут,причем довольно ощутимо(не вдаваясь в подробности).Вы сами,очевидно,знаете и разбираетесь,что и к какому набору можно и нужно докупить,и это прекрасно,а возможно и сами начнёте что-либо выпускать в дополнение к имеющимся наборам.
Ремарка в адрес "мамочек" не уместна,ибо не мы с Вами делаем тот объём покупок,который позволяет фирме жить и развиваться,а именно рядовой покупатель в лице детей и их "мамочек",как Вы позволили себе выразиться.
Bundeswehr,пожалуйста,не терзайте такого рода вопросами,точную дату Вам никто не скажет в силу различных причин.
Всем удачи и здоровья!
С уважением,Кэп.
Доброго времени суток,  а есть ли в планах  расширения ассортимента грузовых автомобилей в 35-м масштабе. (зилы, уралы, газоны). Как ни странно  производители эту тему в 35-м игнорируют.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Вопрос по краскам "Звезда-супер":будут ли предприняты меры по снижению разброса оттенков краски одного и того же цвета.
Цитата
Добрый вечер!

Далее.Alias,Ваше видение "нового" уровня не совсем корректно-наборы моделей,комплектуемые указанными вами аксесуарами и дополнениями переводят их(наборы) в другую категорию товара,и уровень исполнения в пластике от этого никак не зависит,а вот цена и санитарно-гигиенические,сертификационные требования возрастут,причем довольно ощутимо(не вдаваясь в подробности).Вы сами,очевидно,знаете и разбираетесь,что и к какому набору можно и нужно докупить,и это прекрасно,а возможно и сами начнёте что-либо выпускать в дополнение к имеющимся наборам.
Ремарка в адрес "мамочек" не уместна,ибо не мы с Вами делаем тот объём покупок,который позволяет фирме жить и развиваться,а именно рядовой покупатель в лице детей и их "мамочек",как Вы позволили себе выразиться.

С уважением,Кэп.
Заранее прошу прошенияю Но Вы как то раскритиковали мой вопрос. А сути я не увидел
Я знаю что это будет дороже. Но приятно покупать модель, зная что тебе не надо будет лопатить гору инет магазинов, а потом ешё и ждать доставки. А в итоге будет ешё и дороже.
Я просто спросил
Есть ли в планах?
Да или Нет
Зарание спасибо
В поддержку слов Alias добавлю. Есть же подарочные наборы с краской, почему бы не делать "профессиональные наборы"  с дополнениями. Например к вашему Т-72 я докупаю: траки наборные (метал/смола), травло, стволы, антенный ввод и прочие извращения, и для этого приходиться кататься по всей Москве, ибо в одном магазине это редко удаётся найти, а в других городах афтемаркета воопще нет. Причём фирмы то все Российские: мастерклаб, ТАНК и модельпоинт.
Например по такому пути пошёл СКИФ, в свои коробки кладёт фоторавление от Эдуарта.
И как экономист скажу, спрос есть и большой, а вот предложения нету....
Огромная благодарность за ответы на наши вопросы!Я работаю с бтт 1/35,огромную часть моих моделей составляют наборы Звезды,и не знаю кого как а меня они очень устраивают и своим качеством и ценой,я их покупал и буду покупать.Но есть одна не то что притензия а предложение комплектовать все модели наборными пластиковыми траками,эта казалось бы не очень дорогостоящая деталь сможет поднять ваш товар на новую,более высокую ступень в моделизме,и сможет составить хорошую конкуренцию западным аналогам.А всякое там травление и прочие навороты в ваших наборах не нужны,так как это очень подымет цену,имхо пластиковые траки именно то что очень необходимо,а все остальное при необходимости сможет докупить сам моделист, и будет это гараздо дешевле самого набора с дополнением.
С уважением SUBARIK!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Приветствую!
По современным отечественным авто пока ответа нет.
Насчёт красок.В данное время сей продукт по-другому называется "МодельМастер".Вопрос понятен,постараюсь выяснить.
Ещё раз про аксесуары.Производимый товар перейдёт в другую категорию.Пока такого перехода не будет.Ответ-"нет".И ещё,я ни в коем случае не пытался Вас,Alias,критиковать-сия ветка создана не для этого.Поймите меня правильно-число таких,как Вы,покупателей,ничтожно мало(как ни неприятно,быть может,это читать) по сравнению с обычным,рядовым покупателем.Поэтому постараемся сделать качественный пластиковый набор,копийный,геометрически по-возможности,правильный,легкособираемый и доступный по цене именно для рядового покупателя.А уж дополнять различного рода дополнительными деталями можно до бесконечности-дело и право каждого индивидуума.
 По пластиковым тракам обещаю спросить.
Благодарю за внимание.
С уважением,Кэп.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат