Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Добро пожаловать на форум Q-Copt!
[ATTACH]10528[/ATTACH]

Добро пожаловать на новый форум Q-Copt !
Форум в основном ориентирован на тематику четырехвинтовых вертолетов и систем управления, стабилизации, позиционирования и т.д.
Однако на форуме так же можно обсуждать и любые вопросы, связанные с моделизмом!

Приятного общения  :)
Пользователь добавил изображение
10528.attach.gif (10.15 КБ)
Raptor, у нас тут, знаете ли, в основном стендовики... не доводите до инфаркта словосочетанием "четырехвинтовые вертолеты"...
Форум в основном ориентирован на тематику четырехвинтовых вертолетов....Это как?????
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
во-во, я же говорил что сейчас начнется....
Цитата
Форум в основном ориентирован на тематику четырехвинтовых вертолетов....Это как?????

это примерно так (правда данный вариант трехосевой с шестью несущими винтами):
[ATTACH]10530[/ATTACH]

Цитата
Raptor, у нас тут, знаете ли, в основном стендовики... не доводите до инфаркта словосочетанием "четырехвинтовые вертолеты"...
я конечно понимаю, что в основном на данном форуме стендовики и вовсе никого не хотел вводить в заблуждение, но тематика несколько схожая и вполне может заинтересовать некоторых моделистов.
лично я например больше увлекаюсь реально действующими моделями, но это мне вовсе не мешает понемногу собирать и стендовые.
точно так же и среди стендовиков есть те, кто интересуется и действующими моделями.

и самое главное на мой взгляд, это то, что мы с вами всетаки увлекаемся моделизмом...
Пользователь добавил изображение
10530.attach.jpg (95.92 КБ)
Ага.Ну тогда согласен.Это тоже вертолёт.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
кстати, среди реальных (настоящих) вертолетов присутствуют попытки создавать трех и четырехвинтовые тушки.
серийные лично я пока еще не встречал, но вот опытные образцы мне попадались.
уговорили)
третmt имя это VASYA.yamdex.ru
понятия не имею, что это за мыльник и даже более того, у меня на yamdex.ru вообще никогда мылников небыло
(по крайней мере я не помню, чтоб когда-нибудь регистрировал).
если не трудно, укажите где вы это нашли.
Raptor, речь идет не о почте а о адресе сайта - каропка.ру - это ВТОРОЕ доменое имя  а ссылка была первоначальной САЙТ.com.ua
Цитата
это примерно так (правда данный вариант трехосевой с шестью несущими винтами):
[ATTACH]10530[/ATTACH]

Прикольно...%)) и оно летает...???
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Raptor, речь идет не о почте а о адресе сайта - каропка.ру - это ВТОРОЕ доменое имя а ссылка была первоначальной САЙТ.com.ua
теперь вы меня окончательно запутали.
пожалуйста, кинте линк на страницу/страницы где что-то не так.

Цитата
Прикольно... и оно летает...???
не просто летает, а очень даже шустро  и при этом такая система имеет на борту полноценный автопилот, GPS, видеоналожение, высотомер и еще куча всяких приблуд.
Цитата



не просто летает, а очень даже шустро  и при этом такая система имеет на борту полноценный автопилот, GPS, видеоналожение, высотомер и еще куча всяких приблуд.
Тоесть шпиЁнский аппарат...???....\0/
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
вроде того
а в европе уже давно полиция на таких за преступниками летает )^(
(дешевле выходит, нежели большой поднимать).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат