Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
ИС-7 расшатывает мою нервную систему! Хуже этого ящика наверное только Ли! Ну а Ли, как кто-то сказал - это Ад! На Ис7 как-то в лоб-лоб бадался с 54, так меня 54 уделала!!! Объект как-то с одного выстрела уделал!!!! Я в шоке! О чем разрабы думали??? Хотя, походу, он должен быть самым мощным! А, вот недавно я на Е-50 ИС-7 уделал без особого труда! Короче, ребета, это пока не танк, а фуфел!
Цитата
VIP пишет:
ИС-7 расшатывает мою нервную систему! Хуже этого ящика наверное только Ли! Ну а Ли, как кто-то сказал - это Ад! На Ис7 как-то в лоб-лоб бадался с 54, так меня 54 уделала!!! Объект как-то с одного выстрела уделал!!!! Я в шоке! О чем разрабы думали??? Хотя, походу, он должен быть самым мощным! А, вот недавно я на Е-50 ИС-7 уделал без особого труда! Короче, ребета, это пока не танк, а фуфел!
У него есть кое какое бронирование. Т30 тот вообще за всем подряд прячется, его пробивают начиная с 4-го уровня.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
VIP пишет:
ИС-7 расшатывает мою нервную систему! Хуже этого ящика наверное только Ли! Ну а Ли, как кто-то сказал - это Ад! На Ис7 как-то в лоб-лоб бадался с 54, так меня 54 уделала!!! Объект как-то с одного выстрела уделал!!!! Я в шоке! О чем разрабы думали??? Хотя, походу, он должен быть самым мощным! А, вот недавно я на Е-50 ИС-7 уделал без особого труда! Короче, ребета, это пока не танк, а фуфел!
гы..этож аркада  :D  ..вы ж серьёзные люди..книжки умные читаете..матчасть учите..зачем??? :D забудьте всё, чего знаете..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Цитата
VIP пишет:

ИС-7 расшатывает мою нервную систему! Хуже этого ящика наверное только Ли! Ну а Ли, как кто-то сказал - это Ад! На Ис7 как-то в лоб-лоб бадался с 54, так меня 54 уделала!!! Объект как-то с одного выстрела уделал!!!! Я в шоке! О чем разрабы думали??? Хотя, походу, он должен быть самым мощным! А, вот недавно я на Е-50 ИС-7 уделал без особого труда! Короче, ребета, это пока не танк, а фуфел!

У него есть кое какое бронирование. Т30 тот вообще за всем подряд прячется, его пробивают начиная с 4-го уровня.
А то, что у Т30 непробиваемый лоб башни и пушка с самыми большими уроном и бронепробиваемостью, при точности такой же как у пушки ИС-7, в расчет не берем? Уже достали толпы немцофилов и пендосолюбов на русскоязычных форумах, которые постоянно ноют ("у нас перископы пробиваются!!!" - да ексель-моксель они у всех пробиваются, проверял на ИС-4). Как в старом анекдоты: "А вы за кого воюете, товарищ прапорщик?".
Цитата
VIP пишет:
ИС-7 расшатывает мою нервную систему! Хуже этого ящика наверное только Ли! Ну а Ли, как кто-то сказал - это Ад! На Ис7 как-то в лоб-лоб бадался с 54, так меня 54 уделала!!! Объект как-то с одного выстрела уделал!!!! Я в шоке! О чем разрабы думали??? Хотя, походу, он должен быть самым мощным! А, вот недавно я на Е-50 ИС-7 уделал без особого труда! Короче, ребета, это пока не танк, а фуфел!
ой ой ой... фуфел это тигро 2, бока из картона, урон слабый, 1 на 1 особо побадаться с ИСами не выходит, единственное что и остается это "птшить" на расстоянии..
Цитата
Agomir пишет:
ой ой ой... фуфел это тигро 2, бока из картона, урон слабый, 1 на 1 особо побадаться с ИСами не выходит, единственное что и остается это "птшить" на расстоянии..
Это смотря с какими ИСами) простой так на ура разбирается, с трешкой конечно сложнее, но и ее можно. Даже четверку если очень повезет можно разобрать.
А бока картонные у всех и вся.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Очередная иллюстрация к поговорке, что "аппетит приходит во время еды". Разрабы, успешно впарив "Львов" (уж даже и боюсь на какую сумму, учитывая что теперь в каждом бою этих "Львов" от 2 до 10), решили стричь купоны и дальше. И вот он китайское чудо (о самой ветке китайских танков пока ни слуху, ни духу), может показаться, что он слабее Т-54, но китайский танк 8-го уровня (!), то есть его аналогом надо считать Т-44 и "Пантеру II".
Пользователь добавил изображение
shot_036.jpg (92.96 КБ)
И новая карта ("Рыбацкий поселок", если не ошибаюсь) выглядит так себе. Создается впечатление, что разрабы новые карты по одному и тому же шаблону лепят - с одного фланга небольшой городок, с другого слегка холмистая местность с рядами валунов напротив каждой базы.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
[

Это смотря с какими ИСами) простой так на ура разбирается, с трешкой конечно сложнее,

Своего епт уровня, с какими.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Своего епт уровня, с какими.
только со своим уровнем не правильно и не интересно
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Anton пишет:

Своего епт уровня, с какими.

только со своим уровнем не правильно и не интересно

ну тогда сравнивайте с Т-26 и правильно и интересно
ку :)
вчера играл в песке так эти придурки стреляют по своим... ну и пришлось убить одного идиота.. а до этого случайно попал из тяжа по м6 и завалил его(( так теперь ник стал голубой((  
кто знает это на долго?
Цитата
ruspatriot пишет:
вчера играл в песке так эти придурки стреляют по своим... ну и пришлось убить одного идиота.. а до этого случайно попал из тяжа по м6 и завалил его(( так теперь ник стал голубой((  

кто знает это на долго?

Вроде сутки
ку :)
Цитата
VIP пишет:
ИС-7 расшатывает мою нервную систему! Хуже этого ящика наверное только Ли! Ну а Ли, как кто-то сказал - это Ад! На Ис7 как-то в лоб-лоб бадался с 54, так меня 54 уделала!!! Объект как-то с одного выстрела уделал!!!! Я в шоке! О чем разрабы думали??? Хотя, походу, он должен быть самым мощным! А, вот недавно я на Е-50 ИС-7 уделал без особого труда! Короче, ребета, это пока не танк, а фуфел!
блин ну почему сразу танк виноват то??? может не в танке дело то?
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
только со своим уровнем не правильно и не интересно
Ну когда как, когда ты месишь на Т-34 топовом ИС, а с двух сторон по тебе в городе фигачат тяжи и свои где-то заныкались, проклинаешь всё и вся. Один на один замесить ИС можно, а вот когда вражеские тяжи подберутся...нереально.
Цитата
ruspatriot пишет:
вчера играл в песке так эти придурки стреляют по своим... ну и пришлось убить одного идиота.. а до этого случайно попал из тяжа по м6 и завалил его(( так теперь ник стал голубой((
кто знает это на долго?
блин, а мне ничего, я за день бывало троих своих валил(случайно).
Рисунок
Цитата
Anton пишет:
ну тогда сравнивайте с Т-26 и правильно и интересно
Можете сравнивать с чем хотите, хоть с МС-1. Ваше право.

Но уровень ниже/уровень выше сравнивать надо.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Anton пишет:

ну тогда сравнивайте с Т-26 и правильно и интересно

Можете сравнивать с чем хотите, хоть с МС-1. Ваше право.



Но уровень ниже/уровень выше сравнивать надо.

Великий демагог в деле :)  [or])
ку :)
Цитата
Anton пишет:

Великий демагог в деле    
Да уж кто бы говорил %}}
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Мда точно
Товарищи, возьмете к себе? Есть топовая 34-ка, Гриль-шашлык, СУ-85Б и ЭЛИТНЫЙ(!!!) МС-1)))
И напишите пжл в личку, а то я могу сюда и не заглянуть случайно.
Изменено: Денис Баца - 13.09.2011 18:57:46
Цитата
Денис Баца пишет:
Товарищи, возьмете к себе? Есть топовая 34-ка, Гриль-шашлык, СУ-85Б и ЭЛИТНЫЙ(!!!) МС-1)))
И напишите пжл в личку, а то я могу сюда и не заглянуть случайно.
Врядли тебя в клан возьмут
Уж больно техника крутая. С тобой не интересно играть будет, ты всех нагнёшь сразу и всё. И другим не дашь поиграть
С какого уровня берут?
Цитата
Anton пишет:
Вроде сутки
Завалил своево я был на лёве. Стал голубым.
Вышел из боя, сел на другой танк. И я уже не голубой. Провёо один бой
И уже и лёва не голубой:)
Цитата
Денис Баца пишет:
С какого уровня берут?
В нормальных кланах 9-10
Арту терпят с с 7 уровня
Кто нибудь уже катается на Т-50 Чаффи и 3 штуке котороя после Лео с жутким немецким названием?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Я Т-50 обкатываю, причем такое впечатление складывается, что на тесте он был резвее.
Мне сток Т-50 нравится больше чем сток Лео)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Кто нибудь уже катается на Т-50 Чаффи и 3 штуке котороя после Лео с жутким немецким названием?
Готовтесь у них ремонт под 9 000 серебра. М24 уже как то перехотелось брать, будет значит первой к покупке Т25 АТ.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
блин после последнего патча снаряды с близкого расстояния стали пролетать сквозь танки противника.иногда
Изменено: FLUGER G. - 15.09.2011 00:06:06
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат