Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Станислав пишет:
Так что Ягдпантеру оставлю себе серебро набивать, а купленного федю однозначно до ягдтигра со всеми прибамбасами качать буду))
Я бы федю оставил для серебра
Тем более в планах ответвление от Феди на Штуг - Е100
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Станислав пишет:
Так что Ягдпантеру оставлю себе серебро набивать, а купленного федю однозначно до ягдтигра со всеми прибамбасами качать буду))
Я бы федю оставил для серебра
Тем более в планах ответвление от Феди на Штуг - Е100
Меня интересовала только Ягдпантера, дошёл до Фердинада, но он мне собственнно и не нужен, не хочу штурмовое орудие. После появления Т95, к Ягдтиру пропал интерес.
Изменено: Артем Черкашин - 15.08.2011 10:54:58
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Мне понравился т 25. На данный момент - лучший немецкий танк в своей категории. Своеобразная немецкая 34-ка получилась :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Бород@ пишет:
вижу их аж жалко, даже иногда не стреляю... Ни брони(как 3601), ни скорости(3001 хеншель), а орудие у всех л56. Так
Ису чудо.. Правда с бл10. А до этого ИСпытываешь ненависть к машине. Неповоротливая.. ужс. Я катался с д25с и боялся лишь ис4\мыша. Все остальные в борт только в путь шли.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Я так от 704 тащусь, со 100% маскировкой и сеткой встанешь позади остальных и расстреливаешь всех кого видишь. Сегодня в Карелии встал в ущелье в кустики и за весь бой так и не спалился. В итоге 4 фрага и куча недобитков. Правда БЛ-10 уж какая то непредсказуемая пушка, то рикошеты от PZ-4, то 4 попадания по КТ и 4 раза сбивал гуси без урона.
Рисунок
Цитата
Артем Черкашин пишет:
. После появления Т95, к Ягдтиру пропал интерес.
Он и до появления т95 был не слишком предпочтителен - я его прокачал ради спорт интереса
Ягодный тигр даже в подмётки к объекту не годится.

А про федю я другое имел ввиду. Если он есть - то его лучше не продавать, так как от него идёт ветка Штуг Е-100. Я кстате тоже долго сомневался, покупать или нет Федю. Тоже думал нафиг его брать. Но взял, прокачал, теперь он у меня в гараже на вечно. Это супер машина.
ПОвторюсь - я на нём рекорд ставил 9 фрагов, при чём из этих девяти только один недобиток был. Остальных с самого начала колупал
Изменено: Alias - 15.08.2011 11:17:46
А еще, неожиданно открыл для себя 34-ку... Стрельба по КВ из скорострельной пушки (30 выстрелов/мин.) оказывает на них просто ошеломляющее действие :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
А еще, неожиданно открыл для себя 34-ку... Стрельба по КВ из скорострельной пушки (30 выстрелов/мин.) оказывает на них просто ошеломляющее действие  
Если выполнится ряд условий, то да - критов можно по навешать кучу. Но если КВ есть куда спрятаться для перезарядки, то скорее всего победителем из схватки выйдет он.
Цитата
Сварог пишет:
А еще, неожиданно открыл для себя 34-ку... Стрельба по КВ из скорострельной пушки (30 выстрелов/мин.) оказывает на них просто ошеломляющее действие  
Ыги, до первого выстрела КВ.
Пока катаюсь на Хуме, прокачанном. Как арта - отличная машина. При хорошем сведении СУ85 и СУ 100 ваншотит в 90 % случаев. Рекорд 6 фрагов за бой. Относительно резвая машинка.
Цитата
Сергей пишет:
Пока катаюсь на Хуме, прокачанном. Как арта - отличная машина. При хорошем сведении СУ85 и СУ 100 ваншотит в 90 % случаев. Рекорд 6 фрагов за бой. Относительно резвая машинка.
Даже слишком резвая, когда меня на Т-54 обогнал на подъеме в гору "Хум", то я испытал некоторый шок.
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:

. После появления Т95, к Ягдтиру пропал интерес.

Он и до появления т95 был не слишком предпочтителен - я его прокачал ради спорт интереса

Ягодный тигр даже в подмётки к объекту не годится.



А про федю я другое имел ввиду. Если он есть - то его лучше не продавать, так как от него идёт ветка Штуг Е-100. Я кстате тоже долго сомневался, покупать или нет Федю. Тоже думал нафиг его брать. Но взял, прокачал, теперь он у меня в гараже на вечно. Это супер машина.

ПОвторюсь - я на нём рекорд ставил 9 фрагов, при чём из этих девяти только один недобиток был. Остальных с самого начала колупал

Какая  ветка  на  штуг  и Е-100?  чет  не  понял  я  Вас.
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Цитата
Станислав пишет:
Цитата
Зря так о Т25АТ. В топе очень подвижная и зубастая машинка. По мне лучше Ягдпантеры. Впрочем у всех вкусы и манера игры разные



Т25АТ так себе машина, даже в топе! Я сам для себя обнаружил что мне на ПТ кататься намного интереснее. Ягдпантера однозначно лучше, несмотря на равный по игре уровень. С топовой ходовой и движком + усиленная подвеска Яга гоняет как СТ по карте. А про точность и пробиваемость топовой 8.8 для нее я вообще молчу. Я периодически меняю ее на Яге на 105 мм, но на 8.8 лучше. 80% и более попаданий + темп стрельбы. Я думал амеровскую ПТ качать но передумал... 300 мм лобовой брони это конешно круто))) но 18 км\ч - это просто смешно))) такую ПТ слишком легко взять в ближнем бою))

Из 3-х линий ПТ немецкая мне больше понравилась. У СССР слишком кривые пушки... просто пипец как кривые... хотя СУ85 до сих пор не продал, я на ней наколесил много чего))) Но дальше качать не буду.

У немцев лучше всего реализован принцип удачной ПТ, имхо

Да уж,  скорость Т25АТ  56км  Ягипантеры 46км.  Так кто  быстрей?   Топ  пушки  по  урону  одинаковы, пробиваемость меньше  у  Т25АТ   аж 2  единицы, скорострельность  больше у Т25АТ. Чуть  косая пушка  у  Т25АТ  0.33 и 0.30 . Брони  больше  у  Т25АТ.  Как  по  мне Т25АТ  лучшая  ПТ  в  своем  классе.
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Цитата
VPK_Verka пишет:
Какая  ветка  на  штуг  и Е-100?  чет  не  понял  я  Вас.
Вот эта
Рисунок
Цитата
artyom_77 пишет:
Вот эта
Ветка то конечно интересная, но когда еще это будет  cry1  Они вон французов ввести до Нового года вряд-ли смогут, потом еще японцы на очереди, да и вообще ПТ у разрабов явно не приобретены.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
artyom_77 пишет:
Вот эта
Ветка то конечно интересная, но когда еще это будет     Они вон французов ввести до Нового года вряд-ли смогут, потом еще японцы на очереди, да и вообще ПТ у разрабов явно не приобретены.
После французов переделка СССР ветки.. А потом война план покажет.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Лео (Оберон) пишет:

Ыги, до первого выстрела КВ.

Так обычно и происходит :)
Если заметит, конечно. Последний бой просто поразил. Меня поочередно таранили СУ 100 и т 34-85. Итог - обе машины уничтожены, да еще заработал лычку "камикадза". Я-то думал, что они тяжелее и прочнее 34-ки...  crezy
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:

Цитата
artyom_77 пишет:

Вот эта

Ветка то конечно интересная, но когда еще это будет     Они вон французов ввести до Нового года вряд-ли смогут, потом еще японцы на очереди, да и вообще ПТ у разрабов явно не приобретены.

После французов переделка СССР ветки.. А потом война план покажет.

Если WT растет из стратегии Oreder of War, то там должна быть пехота, стационарные орудия и авиацыйя :)
Sua cuique sunt vitia.
Приобрёл СТ Т-25. Танк понравился, очень хорошо держит поподания ПТО типа Т40, а снаряды от Пз 4 отлетают от его брони( по крайней мере в дуэли с двумя Пз4 с шальмтурмами на рудниках по мне попали раз шесть(в лоб) и ни одного пробития))))))) Особо хотелось бы подчеркнуть отменную прочность, что мне позволило, уже побитому вр. артой урвать Т40, правда под занавес матча у меня было 8 из 610 прочности)))))))
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Приобрёл СТ Т-25. Танк понравился, очень хорошо держит поподания ПТО типа Т40, а снаряды от Пз 4 отлетают от его брони( по крайней мере в дуэли с двумя Пз4 с шальмтурмами на рудниках по мне попали раз шесть(в лоб) и ни одного пробития))))))) Особо хотелось бы подчеркнуть отменную прочность, что мне позволило, уже побитому вр. артой урвать Т40, правда под занавес матча у меня было 8 из 610 прочности)))))))
Встречал его несколько раз на КВ: выносится с двух выстрелов, и даже напакостничать в ответ толком не может. Может, конечно, слабые игроки попадались.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

Приобрёл СТ Т-25. Танк понравился, очень хорошо держит поподания ПТО типа Т40, а снаряды от Пз 4 отлетают от его брони( по крайней мере в дуэли с двумя Пз4 с шальмтурмами на рудниках по мне попали раз шесть(в лоб) и ни одного пробития))))))) Особо хотелось бы подчеркнуть отменную прочность, что мне позволило, уже побитому вр. артой урвать Т40, правда под занавес матча у меня было 8 из 610 прочности)))))))

Встречал его несколько раз на КВ: выносится с двух выстрелов, и даже напакостничать в ответ толком не может. Может, конечно, слабые игроки попадались.
Куда вы шмаляли??? По поводу напакостничать, то тут я не в курсе, хотя в прошлой игре(вместе с другим танком правда, но более слабым чем мой Т25) вынесли Тигру VI, притом снаряд с Т25 взял В Л Д Тигры, хоть и снял всего 5%.
играл на су-85,она у меня полностью прокачана, итог боя сегодня на премиуме: Бой Редшир :опыта получил 2316-удвоенно за первую победу в день-кредитов 28506, достижения в бою -ВОИН,МЕДАЛЬ ВИТМАНА ,КОСА СМЕРТИ,уничтожил 7 танков,все же неплохо для пт.
saperrr
Рисунок
Цитата
Да уж,  скорость Т25АТ  56км  Ягипантеры 46км.  Так кто  быстрей?   Топ  пушки  по  урону  одинаковы, пробиваемость меньше  у  Т25АТ   аж 2  единицы, скорострельность  больше у Т25АТ. Чуть  косая пушка  у  Т25АТ  0.33 и 0.30 . Брони  больше  у  Т25АТ.  Как  по  мне Т25АТ  лучшая  ПТ  в  своем  классе.

Вообще-то я говорю о 8.8 L71 для Яги. А по точности у нее 0,28. Это гарантированное попадание и пробитие Т25АТ с любой практически дистанции. Так что не думаю, что у Т25АТ чо-то получится))) Хотя в конечном счете от бойца управляющего танком все зависит)) ну и везение немного)) Во всяком случае если я ПЕРВЫЙ засекаю Т25АТ - у нее практически нет шансов уцелеть) Я уже это неоднократно в бою сам себе подтверждал)
Йошкин кот!!!
Цитата
юрий поздняков пишет:
играл на су-85,она у меня полностью прокачана, итог боя сегодня на премиуме: Бой Редшир :опыта получил 2316-удвоенно за первую победу в день-кредитов 28506, достижения в бою -ВОИН,МЕДАЛЬ ВИТМАНА ,КОСА СМЕРТИ,уничтожил 7 танков,все же неплохо для пт.

я сам СУшку люблю) хоть могу ее на СУ-100 поменять но не буду. Пусть и пуха у нее косоватая, и прочность не фонтан, и поворотливость посредственная... но у меня на ней большая часть "воинов", "кос смерти", медаль виттмана", рекорд 9 фрагов за бой, куча всяких других медалей и хреновин, на ней я несколько раз оставался в одиночку дефить базу против 4-5 и даже один раз против 6 танков, таранил на СУшке хуммеля и остался жив)) Короче, я с ней много пережил, и оставил ее себе как боевую подругу)
Йошкин кот!!!
Вообще многие недооценивают ПТ как боевую еденицу. Многие неправильно на ней ездят. в атаки ходят в первой линии))) Но ПТ это сила в сочетании с хорошей командой и тактикой
Йошкин кот!!!
Цитата
Пётр Старцев пишет:


Куда вы шмаляли??? По поводу напакостничать, то тут я не в курсе, хотя в прошлой игре(вместе с другим танком правда, но более слабым чем мой Т25) вынесли Тигру VI, притом снаряд с Т25 взял В Л Д Тигры, хоть и снял всего 5%.
В разные места: и в лоб, и в корму, и т .д. А "Тигр" пробить не проблема, "перфоратор" (Зис-4) с этим отлично справляется.
Имея в гараже следующую технику : Маус, Е-50, Обект( ПТ), Лева и ИС-7, могу сказать следущее - Самый жопский танк это ИС-7, главный минус это картонная броня(это несмотря на обтекаемые формы и острые углы наклона), затем крайне слабая пуха. Вообще он у меня на грани вылета... Про сильные стороны даже говорить нехочется. Затем жопский, но нужный, но сугубо только для фарма Лева. Главный минус это черепашичья скорость, даже Маус, на начальном этапе его обгоняет! Далее идет Мыша, вобщем то неплохой танк, но имея двух заряжающих мог бы стрелять пошустрее, главный минус - подвижность и заметность. Ну и двойка лидеров - это Е-50,который, в отличии в прежнем виде Пантера2, заметно прибавил в мощи и в скорости. Т-54 для него теперь не проблема! Явных минусов как таковых неимеет, ну разве что посредственная приеместость движка, опять же в сравнении с т-54. И Объект, самый мощный и опасный! При умелом использовании, просто разрывает всех без исключения. Имеет лишь один минус, при стрельбе с дальних дистанций, косит нередко топовая пуха.
Итак, безусловные лидеры - Е-50 и Объект!
Цитата
VIP пишет:
Самый жопский танк это ИС-7
Подтверждаю, очень сильно проигрывает немецким супертяжам (про американские судить трудно, встречались редко). Недавно был бой: 3 Е-100 против 3 ИС-7, а фактически 2 Е-100 против 3 ИС-7 (один Е-100 тупил на базе). Так Е-100 вынесли все 3 ИС-7 без потерь, у самого побитого Е-100 осталось "всего" 77% прочности. Даже подвижность у ИС-7 отняли, сел на него после долгого перерыва и не мог понять- почему не едет? По прямой 30 км/ч, и только с горки разгоняется до 49 км/ч. Жалко ИС-7, изувечили легенду патчами.
А мне не совсем понятно
Ведь у Мауса федина пушка
А я на феде ИС7 с большим трудом разделываю.
Цитата
VIP пишет:
Итак, безусловные лидеры - Е-50 и Объект!

В пользу Е-50 сам склоняюсь и собственно говоря качаюсь к нему в первую очередь сейчас. Насчет Объекта... не знаю... с одной стороны не такая уж толстая у него броня, но те немногие случаи когда я с ним в бою сталкивался (то ли редко попадается, то ли хрен заметишь) пробивал его 8.8 L71 один раз. Или рикошет, или непробитие в других случаях... так что сомнения у меня еще есть... В любом случае хочу сначала немецкую линию ПТ до конца пройти, потом, возможно двину дальше СССР
Йошкин кот!!!
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат