Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Поиграл тут во взводе... Связь через наушники и микрофоны значительно повышает продуктивность в боях...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
я что-то не могу понять, в последнем патче, что "порезали" ИС? Просто он какой-то картонный стал :(
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Да,вобще патч какой-то дурноватый!Хотя на КТ это не особо сказалось,а вот Мышь резанули маленько!
Цитата
warlock far east пишет:
я что-то не могу понять, в последнем патче, что "порезали" ИС? Просто он какой-то картонный стал  
Если 1-2, то нет. Вчера отгонял целый день, набрал кучу бабла и опыта, была пара удивительных для меня непробитий, а так, как был, так и остался.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Да уж патчик то непростой оказался. Ломанули после патча похоже базу игроков, хотя разрабы всячески открещиваются.
Цитата
На текущий момент интернет-мошенникам удалось подобрать пароли примерно к 15.000 е-мейлов, когда-либо использовавшихся своими владельцами как логины в проекте "Мир Танков".

Взлом базы данных проекта "Мир Танков" полностью исключен.

Наиболее вероятным способом получения логинов (е-мейлов) и паролей к ним является "фишинг" - использование троянских программ и кей-логгеров, встроенных во всевозможный сторонний софт, бот-программы, "читы", и другие "утилиты", используя которые, игрок сам сообщает злоумышенникам свои логин (е-мейл) и пароль.
15 тысяч человек сразу после патча ломанулись устанавливать троянов себе и раздавать пароли направо и налево. Что то верится с трудом.
Рисунок
Пушку на ВК поставил.
Изменено: Александр Новиков - 06.08.2011 20:50:26
Цитата
artyom_77 пишет:
Да уж патчик то непростой оказался. Ломанули после патча похоже базу игроков, хотя разрабы всячески открещиваются.

Цитата
На текущий момент интернет-мошенникам удалось подобрать пароли примерно к 15.000 е-мейлов, когда-либо использовавшихся своими владельцами как логины в проекте "Мир Танков".



Взлом базы данных проекта "Мир Танков" полностью исключен.



Наиболее вероятным способом получения логинов (е-мейлов) и паролей к ним является "фишинг" - использование троянских программ и кей-логгеров, встроенных во всевозможный сторонний софт, бот-программы, "читы", и другие "утилиты", используя которые, игрок сам сообщает злоумышенникам свои логин (е-мейл) и пароль.

15 тысяч человек сразу после патча ломанулись устанавливать троянов себе и раздавать пароли направо и налево. Что то верится с трудом.
А никто в Yandex-е искать не пробовал, вдруг логины и пароли там уже вывешены, очередная "утечка"?  :D
ЧТо-то после патча больно часто орудия ломать стали, нубский автоприцел творит "чудеса".
А ruspatriot похоже обиделся....)
Цитата
artyom_77 пишет:
Да уж патчик то непростой оказался. Ломанули после патча похоже базу игроков, хотя разрабы всячески открещиваются

15 тысяч человек сразу после патча ломанулись устанавливать троянов себе и раздавать пароли направо и налево. Что то верится с трудом.
Конечно они будут говорить что это не они виноваты.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
орудия ломают как будто они фанерные, играю в основном на су152 и М6 у последнего сегодня зха 1 бой было 4 крита орудия и 2 башни (был вторым в команде) на су152 тоже крит орудия словил... до этого ни разу не было.
У меня ни разу не ломали.
у меня тоже бывали проблемы с орудием...
Не знаю, у меня всё как обычно, ломают, фатальных повреждений не замеченно.
Рисунок
shot_002.jpg (236.26 КБ)
Рисунок
shot_003.jpg (223.24 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Роман Беспалов пишет:
орудия ломают как будто они фанерные, играю в основном на су152 и М6 у последнего сегодня зха 1 бой было 4 крита орудия и 2 башни (был вторым в команде) на су152 тоже крит орудия словил... до этого ни разу не было.
У меня тож зачастило орудие, но у меня "критоносец" :)8
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
если раньше на су152 я смело подставлял под удар лобовую броню,то после патча побаиваюсь тк участились случаи повреждения орудия
Рисунок
ребят
А как стоковое орудие можно обратно установить?
Поставил на пантеру квк л-28, и чот по виду ну вообще не впечатляет
Может у меня комплекс - но чот ваще не радует
Цитата
Alias пишет:
ребят

А как стоковое орудие можно обратно установить?
Прям в ангаре выбираешь нужный танк, кликаешь по иконке "Орудие", там выскакивает список доступных пушек, выбираешь нужную.
Рисунок
shot_018.jpg (168.91 КБ)
спасиб
Alias, давай как-нибудь вдвоем во взводе поиграем?
Поздравьте, Мышь замочил! (или замучал)
Пользователь добавил изображение
ммс.jpg (62.02 КБ)
Цитата
Hedgic пишет:
Поздравьте, Мышь замочил! (или замучал)
Поздравляем! Еще 9 штук и - "Гроза мышей"!  :D
Пользователь добавил изображение
shot_007.jpg (39.81 КБ)
Спасибо, но этого скорей всего не произойдет. Высокие уровни - скучно и пафосно.
Цитата
Hedgic пишет:
Высокие уровни - скучно и пафосно.
Согласен, да и нервы страдают.  :D
Что дают кланы в игре?
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Что дают кланы в игре?
Командную игру, так же место где можно спросить, посоветоватся, поиграть во взводе. А так же в будующем выйти на КВ(ГК)(Клановые войны(Глобальная карта)).
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
А опыт эт как то пребавляет
Изменено: Mr. Vertuos - 08.08.2011 17:28:03
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
А опыт эт как то пребавляет
Нет. Только руки прямит;)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
владельцы львов отзовитесь плиз
На форуме прошла волна про урезании фарма льва
Провел несколько тестовых боёв- заметил что да, доходность упала чуть ли не на 30%
У всех нас пароноя или действительно порезали сволочи
Не заметил. Вот сегодня урезал в Малине.
Пользователь добавил изображение
sh.jpg (19.28 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат