Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Зря так о Т25АТ. В топе очень подвижная и зубастая машинка. По мне лучше Ягдпантеры. Впрочем у всех вкусы и манера игры разные.
Цитата
Hedgic пишет:
Зря так о Т25АТ.
А как ее в топ вывести, если на топ-орудие надо столько опыта (57000)? За 2 подбитых и 3 подранка дали 103 опыта при проигрыше :) Яга уже со вторым 88мм начала решать на поле боя, а это насколько я помню 16000 опыта. Правильно на оф. форуме пишут, на Т25АТ без према делать нечего, пол-жизни будешь на ствол копить.
Руслан! По этому поводу я в посте 3074 свой взгляд на это высказал. Может это и "не спортивно", но нервов ездить на стоке у меня уже нет.
Цитата
Simbiont пишет:
Если вы в ОБТ или ЗБТ, а так же альфа тесте участвовали, то тогда дают прем на неделю.
Я не участвовал в тесте
Но был зареген до августа
Мне дали неделю према
Цитата
Alias пишет:
владельцы львов отзовитесь плиз
На форуме прошла волна про урезании фарма льва
Провел несколько тестовых боёв- заметил что да, доходность упала чуть ли не на 30%
У всех нас пароноя или действительно порезали сволочи
Льва научились быстро разбирать(из зависти наверно :D ). И ему, похоже, НБЛ утончили. На кв со 107 его 5 раз подряд бб пробил. А уж о чем нибудь посерьезней вообще молчу.
Эмм, это вообще какая страница было?0_о открыл тему а тут вопрос про льва, а на последней странице нету.. Чтозанах?
Изменено: Simbiont - 14.08.2011 17:30:03
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Зря так о Т25АТ. В топе очень подвижная и зубастая машинка. По мне лучше Ягдпантеры. Впрочем у всех вкусы и манера игры разные

Т25АТ так себе машина, даже в топе! Я сам для себя обнаружил что мне на ПТ кататься намного интереснее. Ягдпантера однозначно лучше, несмотря на равный по игре уровень. С топовой ходовой и движком + усиленная подвеска Яга гоняет как СТ по карте. А про точность и пробиваемость топовой 8.8 для нее я вообще молчу. Я периодически меняю ее на Яге на 105 мм, но на 8.8 лучше. 80% и более попаданий + темп стрельбы. Я думал амеровскую ПТ качать но передумал... 300 мм лобовой брони это конешно круто))) но 18 км\ч - это просто смешно))) такую ПТ слишком легко взять в ближнем бою))
Из 3-х линий ПТ немецкая мне больше понравилась. У СССР слишком кривые пушки... просто пипец как кривые... хотя СУ85 до сих пор не продал, я на ней наколесил много чего))) Но дальше качать не буду.
У немцев лучше всего реализован принцип удачной ПТ, имхо
Изменено: Станислав - 14.08.2011 17:58:57
Йошкин кот!!!
Цитата
Simbiont пишет:

Льва научились быстро разбирать(из зависти наверно   ). И ему, похоже, НБЛ утончили. На кв со 107 его 5 раз подряд бб пробил. А уж о чем нибудь посерьезней вообще молчу.

Эмм, это вообще какая страница было?0_о открыл тему а тут вопрос про льва, а на последней странице нету.. Чтозанах?

А я Льва боялся.... пока Ягу не купил)) Теперь разбираю Львов аж бегом)))
Изменено: Станислав - 14.08.2011 17:54:49
Йошкин кот!!!
Цитата
Станислав пишет:
Из 3-х линий ПТ немецкая мне больше понравилась.
Я до ЯгдТигра докачался, но брать не буду, не сильно он лучше Феди. А вот БЛ-10 у советов попробовать все-таки хочется, поэтому начал гордо кататься на СУ-85Б :)
Ха, тогда ныкайся получше. Её любой фугас с отлично берёт. А я со своей Т18 снимаю Су-76 и Су-85Б с первого раза)))Как и ягду 1 собссно говоря)))))
а я сегодня взял VK3001P...
Алексей, поздравляю, конечно, но это (как бы помягче сказать) не самый лучший танк в ВоТ. Впрочем убедитесь сами...
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
а я сегодня взял VK3001P...
уууу
Лёш, как врач тебе грю, не прокачивай его
Постарайся быстрее на ДБ перепрыгнуть
Он даже прокаченый унылое говно, а в стоке .....
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
а я сегодня взял VK3001P...
уууу
Лёш, как врач тебе грю, не прокачивай его
Постарайся быстрее на ДБ перепрыгнуть
Он даже прокаченый унылое говно, а в стоке .....
Зря вы так, хорошая машина. Хороший ствол для своего класса, приличная скорость и великолепная маневренность (я имею в виду в топе), просто надо уметь играть на ст
Изменено: Денис Гайсин - 15.08.2011 06:41:01
Денис Гайсин, да сарай этот поршак.. Как вижу их аж жалко, даже иногда не стреляю... Ни брони(как 3601), ни скорости(3001 хеншель), а орудие у всех л56. Так что.. никто его не любит, правда их сейчас много будет, ибо с него пусть на мыша идет.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Зря вы так, хорошая машина. Хороший ствол для своего класса, приличная скорость и великолепная маневренность (я имею в виду в топе), просто надо уметь играть на ст
В каком месте он хорошая машина?
И при чём тут умение играть на СТ?
Если уж на то пошло - то его СТ то можно назвать с БОЛЬШИМ натягом
Его главное перетерпеть
ВОт следующий танк ДБ уже СТ
Дим, скажи свой ник в игре пожалуйста, а то там очень много Alias'ов.

И еще, скажите кто-нибудь, смогу ли я без према прокачаться до Пантеры 2 (включая ее)? Я не понял также какой смысл брать Даймлер-Бенц, если он не идет к Пантере 2?
А про порше вы правильно говорите - сам в нем разочаровался. Ну не понравился мне он и все. Буду обратно хеншелевский 30.01 брать - он, как мне кажется, лучший из всех танков на которых я ездил.

Также недавно прокачал Тигру башню, пушку и ходовую - машина резко изменилась, теперь можно вести себя смелее на поле боя. Не знаю чем всем Тигр так не угодил, как по мне - отличная машина. Хотя КТ качать наверное не буду. Да и смысла нет, ибо нет према.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Дим, скажи свой ник в игре пожалуйста, а то там очень много Alias'ов.
, скажи свой ник в игре пожалуйста, а то там очень много Alias'ов.

И еще, скажите кто-нибудь, смогу ли я без према прокачаться до Пантеры 2 (включая ее)? Я не понял также какой смысл брать Даймлер-Бенц, если он не идет к Пантере 2?

Саш ник такой и есть Alias без всяких подчёркиваний.(бываю после 17-00 москвы)
Сейчас конечно брать ДБ нету смысла, но раньше пантерку через него брали.
Прокачатся я думаю реально. Я лично катаясь на пантрке получаю удовольствие.
КТ- качай ибо нормалёк машина, без према можно жить с ней.
Изменено: Alias - 15.08.2011 09:02:04
ДАК ВОТ... все дело в мыше и тапках, хочется до них докачаться
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
ДАК ВОТ... все дело в мыше и тапках, хочется до них докачаться
Бери лучше е75 моё имхо - он побогаче тапка будет
блин, а до ВК3001Н кочаться опять долго....
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
блин, а до ВК3001Н кочаться опять долго....

А у меня он элитный уже :), надо только купить, там даже опыт на нем еще остался по-моему.
как быстро докачаться не вкладывая денег?
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
как быстро докачаться не вкладывая денег?
Это был риторический вопрос?
Ответ то очевиден
Много и грамотно играть
Можно во взводе с кем нибудь кататься с более высокоуровневой техникой.
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
как быстро докачаться не вкладывая денег?

Ну можно тупо задротствовать целыми днями :)))))) А если серьезно, то качайся, пока активировали премиум - так быстрее выйдет. Я сам так Тигр прокачал за пару дней.
Цитата
Александр Медведев пишет:
И еще, скажите кто-нибудь, смогу ли я без према прокачаться до Пантеры 2 (включая ее)? Я не понял также какой смысл брать Даймлер-Бенц, если он не идет к Пантере 2?

Всё возможно, я без ПА дошёл до Т30, М46, сейчас стоят в ангаре.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Господа, подскажите, у Вас WoT сейчас нормально работает? что-то со вчерашней "профилактики" не могу попасть, хоть написано что всё уже давно сделано...
Цитата
я до ЯгдТигра докачался, но брать не буду, не сильно он лучше Феди. А вот БЛ-10 у советов попробовать все-таки хочется, поэтому начал гордо кататься на СУ-85Б  

ну ягдтигра интереснее за счет большей лобовой брони и более мощного и точного орудия. и как то столкнулся я с ним в ближнем бою и для меня было неприятным сюрпризом его довольно высокая маневренность для такой тяжелой машины. Так что Ягдпантеру оставлю себе серебро набивать, а купленного федю однозначно до ягдтигра со всеми прибамбасами качать буду))
Йошкин кот!!!
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
как быстро докачаться не вкладывая денег?

Никак. Бери премиум на 2-3 дня. Я за 1 день премимума играя во взводе с другом набивал опыта порядка 35 000 - 40 000, серебра почти 2 ляма. В конце концов 1$  - это не так уж много)) А вот щас был юбилей игры, за счет того что каждая 1 победа давала в 5 раз опыта больше, я с Пц3-4 пересел на ВК3001Н за один день, да еще и ВК прокачал, мне теперь только пантеру осталось исследовать  8)-  где-то 37 000 опыта осталось набить для нее
Йошкин кот!!!
А я наконец-то прокачал м41 до упора, СУ-152 оснастил последней пушкой и на Т-43 воткнул досылатель... ох как я рад... теперь коплю на Т-44 и ИСУ-152
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат