Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
World of Tanks
ЧУВАКИ! вы в корне неправы! ))) Пантера - самый опупенский СТ 7 уровня! Идеальный танк чтобы начать РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ бой еще с дальней дистанции! Единственный минус - это слабый урон 100-калиберной пушки, но это с лихвой компенсируется темпом стрельбы до 15 выстрелов в минуту и гарантированным попаданием и пробитием любого соперника аналогичного, и даже на уровень выше стоящего. Про мелюзгу ниже я вообще молчу))) Если я на Пантере попадаю в расклад где я в топе - это гарантированная победа, потому что сам за бой уношу минимум 3-4 фрага + дохрена урона всем кто попал в поле зрения. Если правильно маневрировать, очень часто снаряды рикошетят и не пробивают лоб. Сейчас качаюсь до Пантеры-II. Это чувствую будет аццкая Киска) Она быстрее, на нее можно поставить мою любимую 8.8 L71.

Пы.Сы. Т-20 разбирается Пантерой со 100 калиберным орудием на ура. Пробивается Т-20 в любое место, рикошет почти не случается. А вот Т-20 пантеру может долго пытаться ковырять в лоб. Понятно что от игрока много зависит, но все же, ИМХО, Пантера отличный танк 7-уровня! Я бросил качать советские СТ. в Т-34-85 я разочарован жутко в этой игре... к американцам и душа особо не лежит... качал ихние ПТ, дошел до М10, прокачал ее до топа. Кроме быстрого орудия ничего в ней хорошего для себя не нашел. ТТ в принципе неинтересны... а вот немецкая линейка мне очень нравится)
Изменено: Станислав - 25.08.2011 10:43:50
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
Anton пишет:

Да ладно свинья. Я на мем из боя меньше 60к не привожу, а бывает и за 100 заваливает. Минус БК и ремонт - чистыми получаем 45-80к!

А мне советовал товарищ купить Льва еще когда была старая цена... уже начинаю жалеть что не сделал... может купить?
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
Simbiont пишет:
C топовым орудием КТ - чудо. Даже ис7 в НБЛ брал.. по 12% за выстрел.

а что такое КТ? Королевский тигр чтоли?
Изменено: Станислав - 17.08.2011 14:04:01
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
Артур Рунков пишет:
да и девушка хочет чтоб я с ней время проводил.

чувак, женщины и танки - вещи очень трудно совместимые! :D
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Я например, просто хочу Ямато или так скромненько Айову.

Да, с "Бисмарком" помелочился... нужно их экспериментальную серию линкоров "Н"  :D
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
artyom_77 пишет:

Что то разогнались они, не надорвутся?

а чо? я б до линкора "Бисмарк" прокачался бы :D
Изменено: Станислав - 16.08.2011 21:37:04
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
Alias пишет:
А мне не совсем понятно

Ведь у Мауса федина пушка

А я на феде ИС7 с большим трудом разделываю.

у Мауса стоит пуха с большей длиной
Цитата
Alias пишет:
А мне не совсем понятно

Ведь у Мауса федина пушка

А я на феде ИС7 с большим трудом разделываю.

у Мауса стоит пуха как на ягдтигре. НА феде стоит 128 мм топовая пуха, но с меньшей длиной ствола а отсюда меньшая пробиваемость. Так что не удивляетесь.
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
VIP пишет:
Итак, безусловные лидеры - Е-50 и Объект!

В пользу Е-50 сам склоняюсь и собственно говоря качаюсь к нему в первую очередь сейчас. Насчет Объекта... не знаю... с одной стороны не такая уж толстая у него броня, но те немногие случаи когда я с ним в бою сталкивался (то ли редко попадается, то ли хрен заметишь) пробивал его 8.8 L71 один раз. Или рикошет, или непробитие в других случаях... так что сомнения у меня еще есть... В любом случае хочу сначала немецкую линию ПТ до конца пройти, потом, возможно двину дальше СССР
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Вообще многие недооценивают ПТ как боевую еденицу. Многие неправильно на ней ездят. в атаки ходят в первой линии))) Но ПТ это сила в сочетании с хорошей командой и тактикой
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
юрий поздняков пишет:
играл на су-85,она у меня полностью прокачана, итог боя сегодня на премиуме: Бой Редшир :опыта получил 2316-удвоенно за первую победу в день-кредитов 28506, достижения в бою -ВОИН,МЕДАЛЬ ВИТМАНА ,КОСА СМЕРТИ,уничтожил 7 танков,все же неплохо для пт.

я сам СУшку люблю) хоть могу ее на СУ-100 поменять но не буду. Пусть и пуха у нее косоватая, и прочность не фонтан, и поворотливость посредственная... но у меня на ней большая часть "воинов", "кос смерти", медаль виттмана", рекорд 9 фрагов за бой, куча всяких других медалей и хреновин, на ней я несколько раз оставался в одиночку дефить базу против 4-5 и даже один раз против 6 танков, таранил на СУшке хуммеля и остался жив)) Короче, я с ней много пережил, и оставил ее себе как боевую подругу)
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
Да уж,  скорость Т25АТ  56км  Ягипантеры 46км.  Так кто  быстрей?   Топ  пушки  по  урону  одинаковы, пробиваемость меньше  у  Т25АТ   аж 2  единицы, скорострельность  больше у Т25АТ. Чуть  косая пушка  у  Т25АТ  0.33 и 0.30 . Брони  больше  у  Т25АТ.  Как  по  мне Т25АТ  лучшая  ПТ  в  своем  классе.

Вообще-то я говорю о 8.8 L71 для Яги. А по точности у нее 0,28. Это гарантированное попадание и пробитие Т25АТ с любой практически дистанции. Так что не думаю, что у Т25АТ чо-то получится))) Хотя в конечном счете от бойца управляющего танком все зависит)) ну и везение немного)) Во всяком случае если я ПЕРВЫЙ засекаю Т25АТ - у нее практически нет шансов уцелеть) Я уже это неоднократно в бою сам себе подтверждал)
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
как быстро докачаться не вкладывая денег?

Никак. Бери премиум на 2-3 дня. Я за 1 день премимума играя во взводе с другом набивал опыта порядка 35 000 - 40 000, серебра почти 2 ляма. В конце концов 1$  - это не так уж много)) А вот щас был юбилей игры, за счет того что каждая 1 победа давала в 5 раз опыта больше, я с Пц3-4 пересел на ВК3001Н за один день, да еще и ВК прокачал, мне теперь только пантеру осталось исследовать  8)-  где-то 37 000 опыта осталось набить для нее
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
я до ЯгдТигра докачался, но брать не буду, не сильно он лучше Феди. А вот БЛ-10 у советов попробовать все-таки хочется, поэтому начал гордо кататься на СУ-85Б  

ну ягдтигра интереснее за счет большей лобовой брони и более мощного и точного орудия. и как то столкнулся я с ним в ближнем бою и для меня было неприятным сюрпризом его довольно высокая маневренность для такой тяжелой машины. Так что Ягдпантеру оставлю себе серебро набивать, а купленного федю однозначно до ягдтигра со всеми прибамбасами качать буду))
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
Simbiont пишет:

Льва научились быстро разбирать(из зависти наверно   ). И ему, похоже, НБЛ утончили. На кв со 107 его 5 раз подряд бб пробил. А уж о чем нибудь посерьезней вообще молчу.

Эмм, это вообще какая страница было?0_о открыл тему а тут вопрос про льва, а на последней странице нету.. Чтозанах?

А я Льва боялся.... пока Ягу не купил)) Теперь разбираю Львов аж бегом)))
Изменено: Станислав - 14.08.2011 17:54:49
Йошкин кот!!!
World of Tanks
Цитата
Зря так о Т25АТ. В топе очень подвижная и зубастая машинка. По мне лучше Ягдпантеры. Впрочем у всех вкусы и манера игры разные

Т25АТ так себе машина, даже в топе! Я сам для себя обнаружил что мне на ПТ кататься намного интереснее. Ягдпантера однозначно лучше, несмотря на равный по игре уровень. С топовой ходовой и движком + усиленная подвеска Яга гоняет как СТ по карте. А про точность и пробиваемость топовой 8.8 для нее я вообще молчу. Я периодически меняю ее на Яге на 105 мм, но на 8.8 лучше. 80% и более попаданий + темп стрельбы. Я думал амеровскую ПТ качать но передумал... 300 мм лобовой брони это конешно круто))) но 18 км\ч - это просто смешно))) такую ПТ слишком легко взять в ближнем бою))
Из 3-х линий ПТ немецкая мне больше понравилась. У СССР слишком кривые пушки... просто пипец как кривые... хотя СУ85 до сих пор не продал, я на ней наколесил много чего))) Но дальше качать не буду.
У немцев лучше всего реализован принцип удачной ПТ, имхо
Изменено: Станислав - 14.08.2011 17:58:57
Йошкин кот!!!
Модели, размещенные в галерее без указания фильтров, будут в ближайшее время удалены из галереи
ИСПРАВИЛ)
Йошкин кот!!!
120 гладкостовольных миллиметров - новый калибр демократии
Ееееее!!!! Пасиб!!!!!
Йошкин кот!!!
Тигр
красавчик!!!! мля, тигров можно делать до бесконечности! я себе четвертого наверно сделаю!
Йошкин кот!!!
Расейняй - героический экипаж КВ
Цитата
Monochrome пишет:
Marauder 2080,  

В любом случае, сколько бы они фрицев не уничтожили..не бросить машину, а вот так остаться ..перегородив дорогу противнику..и стоять до конца..это могли сделать только настоящие ЛЮДИ..

Как раз по этому поводу никто и не спорит! :)
Йошкин кот!!!
Расейняй - героический экипаж КВ
Цитата
Monochrome пишет:
Marauder 2080,  

В данном отрывке говорилось о колонне грузовиков..ну пусть 5 снарядов..батарея 50-к..ещё +5..одна 88-ка..итого максимум снарядов 15...Ни о каком истреблении немецких танков не сообщалось..да ..они отвлекали внимание кв-шки..но об подбитии хоть одного 35(t)-ни слова...и в немецком отчёте  есть фраза о 152-мм..Но боюсь всей правды уже никто не узнает..

Не вопрос, я тоже патриот, очень люблю КВ-2, но при всем этом не уверен, что каждый снаряд без промаха достигал цели. С учетом того под КАКИМ обстрелом находился экипаж КВ
Йошкин кот!!!
Расейняй - героический экипаж КВ
Цитата
Monochrome пишет:
Marauder2080,  
Речь именно о Рассеняйском КВ-2..(Боекомплект КВ-2...36 снарядов).
В "Военные машины №63 КВ-2" приводится выдержка из боевого дневника 11 танкового полка 6-й танковой дивизии..Не знаю насколько этому можно верить..но
"Гигантский танк" уничтожил колонну грузовиков..Потом батарею 50-мм пушек, пытавшихся его подпить..и на закуску 88-мм зенитку (тут уже говорится о снарядах калибра 152мм- значит был КВ-2, не думаю что разрыв 76-мм снаряда похож на 152..).. Были и сапёры с фугасом, о которых говорилось..
В итоге был организован отвлекающий манёвр "несколькими десятками" 35(t)- заметим..не 50, могло быть и 20 штук- а это вполне реально....После чего с замаскированной позиции КВ-2 добила 88 мм зенитка..
Указывается даже число пробоин-2..
За что купил- за то и продаю..

ну знаете, точных сведений о том, что это был КВ-2 нет. КВ-1 более массовыми были и вероятность, что это был КВ-1 выше. К тому же, если помотреть на немецкий Pz.II и Pz.III, то конечно же по сравнению с ними даже КВ-1 покажется гигантским))) Я просто очень сомневаюсь, что 36 снарядов хватило бы чтобы уничтожить столько техники.
Йошкин кот!!!
Расейняй - героический экипаж КВ
Цитата
Jacknife пишет:
хы, Гомер, ведь наши вчерашние трактористы и комбайнеры действительно воевать не умели, Ефрейторъ, а зенитку КВ просто смел своим снарядом. результаты, наверное, действительно преувеличены, т.к. в кв 2 умещалось примерно 25 снарядов, а он всех там мочил направо и налево.

25 снарядов? Речь идет о КВ-1, а в нем 111 вообще-то
Изменено: Marauder2080 - 05.08.2010 09:45:22
Йошкин кот!!!
Самоуправляемый пулемет/робот РККА
Цитата
З.Ы. Походочка странная...

напился, сцука))
Йошкин кот!!!
Bezumniy modelist или история одного обмана, с продолжением.
А еще не поленитесь почитать все посты от этого вундеркинда, которые он оставлял в других темах... Это о многом говорит...
Йошкин кот!!!
Bezumniy modelist или история одного обмана, с продолжением.
м-да....  с Т-80 я конкретно офигел, но с этим... если бы не страх быть забаненым, я бы сказал, что я думаю по этому поводу. Этот чувак явно с нас стебется! или у него очень оригинальное чувство юмора
Йошкин кот!!!
Встречи Донецких пацанов )))
Цитата
Так надо на сайте заказывать)
И ассортимент есть, и цены в основном чуть ниже. Хотя насчет БТТ без понятия.

неее, я люблю так шоб пощупать перед покупкой:D
Йошкин кот!!!
Встречи Донецких пацанов )))
Цитата
Ну там пока и нечего скупать.... (по крайней мере БТТшнику)
И краски очень мало. Все обещают расшириться - но пока глухо..

мне если честно там совсем не понравилось. хоббитам они не конкуренты
Йошкин кот!!!
Встречи Донецких пацанов )))
Цитата
В "Хобби и Ты" походу скидки сейчас.
За модель сегодня заплатил ту цену, что на ценнике, без 5-10% коэффициента.

походу то шо ты купил наверно и было без коэффициента:D  я сегодня там тоже скупился. коэффициент 1,05
Йошкин кот!!!
Встречи Донецких пацанов )))
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Йошкин кот!!!
Встречи Донецких пацанов )))
Цитата
Я не за переносы, а за более частые встречи. У всех дела, все никогда не соберутся.
Предлагаю уточнить время и место встречи 27-го.

ну наверно имеет смысл встретиться там, где будем кушать и пить потом:D  по времени, лучше чтобы это было обеденное. так сказать, пообедаем в дружной кампании. Я б по пицце прошелся бы с удовольствием, давно их не паковал... так шо по времени около 13...14 часов было бы нормально
Йошкин кот!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.