Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Чафи, жуткий гидроцефал в топовой комплектации. Обзор хороший, но использовать его только как свет денег не хватит.
Ремонт 9-9,5к. Жаль скрин не сделал- рванул к ним на базу, подсветит, мы победили-получил 7 тыс серебра, на ремонт потратил 9 и это с премом. Кидает до 10 уровня включительно. Основное его значение похоже это одеть сетку и трубу и где нибудь ныкаться около своей базы, отстреливая чужой свет и подсвечивая атакующих.
Рисунок
Объясните, что делает в игре китайский танк 1957г. Мы так и до абрамса дойдем? :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Объясните, что делает в игре китайский танк 1957г. Мы так и до абрамса дойдем?
На сколько я помню - то этот танк создавался спецом для ускоглазых, но впоследствии разработчики видимо решили срубить по больше бабла.
Но речь была о танках  периода 2-й мировой (чуть и раньше и чуть позже). Или я что-то путаю?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Сварог пишет:

Объясните, что делает в игре китайский танк 1957г. Мы так и до абрамса дойдем?

На сколько я помню - то этот танк создавался спецом для ускоглазых, но впоследствии разработчики видимо решили срубить по больше бабла.
Про ускоглазую ветку, насколько я помню, речи вообще не было (был разговор только про японскую), а про этот танк  тем более. Но разрабу, увидев как хорошо продаются "Левы" за 1500 деревянных, по всей видимости все свои усилия сейчас направляют на создание подобных прем танков. Баланс никто, похоже, править не собирается.
Цитата
Сварог пишет:
Но речь была о танках  периода 2-й мировой (чуть и раньше и чуть позже). Или я что-то путаю?
Вся(почти) французская ветка будет где то чуть позже, или же дофига как позже.
Изменено: Simbiont - 15.09.2011 13:39:58
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Баланс никто, похоже, править не собирается.

какой баланс,побойтесь бога!бабло,бабло, баблище-вот чем руководствуються разрабы,которые кстате даже конструктивную критику не приемлют.вот рандом он не совсем случаен для игрока, там существует закономерность между непробил,рикошет,промахи с близкого расстояния когда промазать может только слепой,положением в списке участников боя(те либо в топе либо в попе)и наличием према(те количеством затраченного бабла). я вёл записи результатов с премом и без према,с премом гнусный голосок оч редко говорил слово рикошет,но как только прем истёк,он как бешаный начал твердить "рикошет" и "непробил",да и положение в списке с премом было просто зашибись,ниже 5 места не спускался(на технике 7 уровня)но прем истёк и вуаля, я выше 4 места снизу не поднимался,ниже меня был только свет. ну вот можете считать это всё бредом,но у меня было всё именно так. так вот теперь им от мёртвого осла уши а не прем.
Рисунок
FLUGER, у меня есть похожие подозрения, уж слишком в игре большой простор для рандома (положение в списках, пробиваемость, урон, криты). Статистику, правда, не вел, но "меня терзают смутные сомнения". Есть еще одна "теория заговора", что разрабы сейчас некоторое время будут вовсю торговать прем. танками от 1000 р. и выше, а потом, когда игроки решат, что им прем сейчас уже не нужен, сделают игру платной в обязательном порядке. И куда тогда деваться тем, кто уже вложил в игру кучу бабла?
Изменено: dark21 - 15.09.2011 14:19:41
Что ж... Значит я еще смогу покататься на КТ за тяжелораненой Меркавой... :)
Sua cuique sunt vitia.
Сварог,
если Чёрный плащ орёл не накроет..
П.С..а где родоначальник-танк Да Винчи?
Изменено: Monochrome - 15.09.2011 14:27:51
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
П.С..а где родоначальник-танк Да Винчи?
А итальянские танки в игру еще не ввели, только планируют.  :D
Что то  после патча мои 100 проц.арты стали мазать как новобранцы.а самое смешное что с холода пуляя фугасом т.к.простые кончелись.я услышал что Рикошет :D
Цитата
Fantomaz72 пишет:
а самое смешное что с холода пуляя фугасом т.к.простые кончелись.я услышал что Рикошет
Такое бывает и при стрельбе из танков и ПТ (именно "рикошет", а не "не пробил"). Видимо часть фугасов идет с завода с бракованными взрывателями.
Цитата
dark21 пишет:
Такое бывает и при стрельбе из танков и ПТ (именно "рикошет", а не "не пробил"). Видимо часть фугасов идет с завода с бракованными взрывателями.
на су 152 жахнул фугасом в тигра и гнусный голосок сказал "не пробил".спросил в чате чё за фигня,мне сказали что в ствол попал,я потом долго ствол в корме тигра искал, но так и не нашёл

Цитата
Fantomaz72 пишет:
Что то  после патча мои 100 проц.арты стали мазать как новобранцы.  

на су 152 такая же хрень, со 100м в неподвижного льва при полном сведении не попал,да и вообще чёт косить стала моя су 152 без према.
Рисунок
ПОДПОЛЬЕ.
Изменено: XWA - 18.09.2011 00:25:45
В игре хватает хренотени, от которой в прострацию впадешь. В частности общеизвестное "дзынканье". Схожусь на Объект 704 (пушка БЛ-10) с ИСУ-152 (у него тоже БЛ-10), я уже порядком побитый, но перезарядка у меня путь на чуть-чуть, но быстрее чем у него - значит шансы есть. У него 30% прочности, на всякий случай выцеливаю место послабее (люк-пробка механика-водителя) и стреляю, слышу "дзинкь", а урона не наношу. Единственное вменяемое объяснение, которое пришло на ум, что весь урон ушел на мехвода (крепкий мужик однако - 50-й килограммовый снаряд на себя принял). И подобных случаем была не счесть.
:){}  :){}
Изменено: XWA - 18.09.2011 00:28:22
У меня тоже такое было - когда попадаешь и ничего не говорит и не снимает хп.
А ещё может из области фантазий - ездил я на Т-28, чтобы докачать до КВ, до этого всю линейку до тяжа на свободном исследовал. Ну так вот - наводчик медленно сводился и мазал постоянно, даже в неподвижную цель - и это с дыроколом зис-4 и прокачкой 89 проц., поменял наводчика и всё прекратилось...Чудеса?
2й раз после последнего патча замечаю интересный глюк: танк Т29 ловит плюху от противника, результат: экипаж живой и не контуженый, критов модулей нет, нет стабильный (лагов нет машина нормально управляется) но ! выстрелить не удается, жмякаю на выстрел а результата 0.
а я на евросервере зарегился,захотелось с европой порубиться,был удивлён отсутствием ругани в бою,все играют в своё удовольствие.ихней школоты мало бывает,в чате видел как школота плачеться друг другу что мало играют из-за того что родители их контролируют и не дают много играть.о вложенных в игру за месяц бабла: один пишет-я в этом месяце вложил 120 евро,другой-а я всего 200евро,третий- а я только 230евро.
на счёт тактики в игре.пока что наблюдаю либо жёсткий деф либо всеобщий раш причём у нас такие раши называют сливом,но у них прокатывает. быдлота стреляющая по своим не встретилась,у нас же в первых двух боях какие то ублюдки херачили мне по гусеницам за что были убиты мной,я ваще удивлён как из за убийства придурков мой ник ещё не посинел.кароч евросервер хороший отдых после наших быдлошколовойн
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
а я на евросервере зарегился,захотелось с европой порубиться
Там с начала надо прокачку начинать?
С моим профилем можно  там поиграть
Тоже достали долбодятлы
Цитата
Alias пишет:
Там с начала надо прокачку начинать?
я за ново начал прокачку. наш сервак я не брошу никогда там ведь моя геройская су 152.
Изменено: FLUGER G. - 22.09.2011 15:03:31
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
о вложенных в игру за месяц бабла: один пишет-я в этом месяце вложил 120 евро,другой-а я всего 200евро,третий- а я только 230евро.
Теперь понятно, почему разрабы советскую ветку режут, а немчуру усиливают. Рубль и "зайчик" - ничто, евро - все!
Цитата
dark21 пишет:
Теперь понятно, почему разрабы советскую ветку режут, а немчуру усиливают. Рубль и "зайчик" - ничто, евро - все!
Поиграв за советы после немцев я бы сказал, что у нас и так все зашибись :) Даже косые пушки при прямых руках не проблема :D
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
dark21 пишет:
Теперь понятно, почему разрабы советскую ветку режут, а немчуру усиливают. Рубль и "зайчик" - ничто, евро - все!
да снг думаю не меньше прибыли приносит,у нас вечерком бывает 200000 и более игроков а у них не более 7оооо.днём на ихнем сервере при нажатии в бой бывает ждёш очереди не потому что перегруз а наоборот недогруз те ждёш пока наберёться нужное кол-во игроков определённого уровня.
Рисунок
Уважаемые игроки в WOT помогите возникла такая проблема сегодня 23/09/2011 в 15:35 в игре произошла такая хрень захожу в ангар и вижу вот такую картину и подержал час два и не че не получается помогите кто чем может плиз)
Рисунок
shot_010.jpg (238.47 КБ)
Если на какой либо планете есть жизнь,то там обязательно есть моделизм.

Цитата
Novice пишет:
Уважаемые игроки в WOT помогите возникла такая проблема сегодня 23/09/2011 в 15:35 в игре произошла такая хрень захожу в ангар и вижу вот такую картину и подержал час два и не че не получается помогите кто чем может плиз)

может попытаетесь восстановить оригинальный вид ангара и иконок танкистов, слышал где то что помогает иногда
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
а я на евросервере зарегился,захотелось с европой порубиться,был удивлён отсутствием ругани в бою,все играют в своё удовольствие.ихней школоты мало бывает,в чате видел как школота плачеться друг другу что мало играют из-за того что родители их контролируют и не дают много играть.о вложенных в игру за месяц бабла: один пишет-я в этом месяце вложил 120 евро,другой-а я всего 200евро,третий- а я только 230евро.

на счёт тактики в игре.пока что наблюдаю либо жёсткий деф либо всеобщий раш причём у нас такие раши называют сливом,но у них прокатывает. быдлота стреляющая по своим не встретилась,у нас же в первых двух боях какие то ублюдки херачили мне по гусеницам за что были убиты мной,я ваще удивлён как из за убийства придурков мой ник ещё не посинел.кароч евросервер хороший отдых после наших быдлошколовойн


Как там зарегиться?
И можно ли играть со своими танками? Или надо заново качаться?
Изменено: Денис Баца - 23.09.2011 22:08:49
Всем желающим заработать немного "серебра". Т-34 за одну игру дает 45-50 тыс чистыми. Не упустите шанс. Акция...
Цитата
Денис Баца пишет:
Как там зарегиться?
заходите на оф. сайт мира танков,вверху есть значёк "СНГ",наводите на него появляеться ниже "европа" и "северная америка" , нажимаете на нужную надпись и попадаете на их сайт мира танков,далее регистрация как на нашем и надо скачать и установить их клиент.
Цитата
Денис Баца пишет:
И можно ли играть со своими танками? Или надо заново качаться?
наверно нет,т.к серверы разные(я начинал заново,да и регился под другим ником)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат