Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

У меня - целая проблема с прохождением французской ветки. Застрял на тяжелом... как его... Бргхм 3... нет, не то... Грмыхбыдыр 2... нет, опять, не то... А, вспомнил! BDR G1 В

Неправда ваша - вполне неплохой танк. А вот идущий следом АРЛ 44 - вот унылое корыто с копеечным уроном и сведением в 5 минут.
Кажется мнения разошлись :).
Мне понравился АРЛ44, а БДСМ - нет.
AMX AC Mle. 1948 пт 8 уровня имеет двух наводчиков,говорят быстрей сводится.  с повреждениями и пробитиями чёт вроде намудрили. оставалось 28 хп и на меня вылетела арта францев 6 уровня(да да именно вылетела ибо быстрые шо светляки), стрельнула фугасом и таранила..... итог: арта мертва а мне ничего,ниодного хп не снялось. на вопрос про косорукость разрабов по поводу этого патча вся команда ответила "таки да!"  ну надеемся исправят хренотень до выхода патча,для этого и тест.  ис6 говняшка и своего золота не стоит,ягдтигр8.8 тож не подарок,но не сильно говняшный,хотя федя его без напряга валит(без голды)
Рисунок
Твою мать , не успеваю грохнуть СТ-1 , тварь редкий жесть просто , ПОЧЕМУ? Сегодня гонял на СУ-152 , так фаршировал всех , крит китаю на 950 , крит т-44 на 962 , вот так от души показал , кто тут босс! Чувствую , что на франц арте люди ПТ'шить начнут :) Медальки новые порадовали в 7.4 :) Новый эксперт , что-то не понял , чо это за тема такая? :)
cry1
А у меня проблема с тестом...
Лаунчер: Скачал...установил... теперь уже 2 часа крутится шестеренка и пишет: "Обновление клиента игры: подготовка к применению обновлений...".
Вот чего делать, не знаю.
Нажимаю прервать - зависает.
Пффффффффффффффффффффффффффф

пффффффффффффффффффффффффффф

пффффффффффффффффффффффффффф
Цитата
element пишет:
Твою мать , не успеваю грохнуть СТ-1 , тварь редкий жесть просто , ПОЧЕМУ? Сегодня гонял на СУ-152 , так фаршировал всех , крит китаю на 950 , крит т-44 на 962 , вот так от души показал , кто тут босс! Чувствую , что на франц арте люди ПТ'шить начнут   Медальки новые порадовали в 7.4   Новый эксперт , что-то не понял , чо это за тема такая?  
Не гоняйся..всё равно не получишь..
походу они решили Эксперта разбить на 4 шт..по нациям..Русский эксперт, Американский...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
О том как Кв-2 влияет на ход боя...Ласвиль..Был на перевале с ИС-8..того разобрали..Итог..конец боя..У нас я и М-12..На перевале свалил целого 12т, потом 540 хп добил у 103..пошёл на нашу базу..добил КТ и целого гиви пантеру у нас..всё это с 83хп (которые мне оставил 103 и су-14).. Федя (целый) сунулся было, но получил по зубам(два по 280-300 со снятием гусениц)..в итоге- свёл бой на ничью..М12 страховала мне корму в это время..
А ведь были 2-е против 6-ти..
Изменено: Monochrome - 01.06.2012 05:45:01
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Был на тесте,обкатал ягд с 88,отличная машина! а вот ИС-6 говёха,сам не ездил но на ягде валил много их.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
В преддверии выпуска новых франков снова взял М8А1..
2 боя, 11 фрагов..воин..Убер пепелац.
Изменено: Monochrome - 01.06.2012 11:21:23
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
В преддверии выпуска новых франков снова взял М8А1..

2 боя, 11 фрагов..воин..Убер пепелац.
Цитата
Monochrome пишет:
В преддверии выпуска новых франков снова взял М8А1..

2 боя, 11 фрагов..воин..Убер пепелац.

вчера на тесте против меня была такая в Стоке и куча франц ПТ,я их пошатал) хотя думал францы для 45мм будут неуязвимы,разорвал пару францов,М8 и был завален старой доброй М37) а эти ребята мне сделать ничего не могли) На основе снова засяду за валю,шатать песок.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
не..у топ пробитие 110 и хоть урон 75, но 24 выстрела в минуту и скорость за 50  :D
Изменено: Monochrome - 01.06.2012 11:34:19
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Игорь (Panzer 72),  

не..у топ пробитие 110 и хоть урон 75, но 24 выстрела в минуту и скорость за 50  

Хетцер всё равно самый опасный из ПТ4, у него об непробиваемый и либо фугаска ваншотка,либо л48 75ммовая.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
убил в  лобтока что хетца
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Игорь (Panzer 72),  

убил в  лобтока что хетца

c 45ммовки?)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
57 мм
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Чо за херня , пытаюсь поставить 7.4 и пишет типо : "Данная версия не подходит , что-то типо того" ?
Цитата
element пишет:
Чо за херня , пытаюсь поставить 7.4 и пишет типо : "Данная версия не подходит , что-то типо того" ?

Скорее всего, не в ту папку ставите, патчер какой-то мутный путь прописывет, проверьте.

Я вот поставил, и уже час не могу зайти, сервера перегружены...
Цитата
Monochrome пишет:
Игорь (Panzer 72),  

57 мм

я всек ПТшек рассматриваю с точки зрения валентайна)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Я выбираю просто в папку с игрой  , или там дальше надо?
Цитата
Константин пишет:
Я вот поставил, и уже час не могу зайти, сервера перегружены...
поставил его и забыл минут на 15.Захожу и вижу свой милый ангар,но чтобы час О-о
я тоже не мог долго зайти) но в итоге я его задолбал и смог зайти)) обкатыаю ЯгПз 4) впроряде машинка)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Не подскажите какую ветку лучше первой качать: Ст амеров, или ТТ немцев( которая с тиграми)????????
Вопрос не правильно поставлен , любите погонять качайте СТ , любите пооборонятЬся качайте ТТ
Цитата
Reset пишет:
Не подскажите какую ветку лучше первой качать: Ст амеров, или ТТ немцев( которая с тиграми)????????

имхо,немецкие тяжи.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Reset пишет:
Не подскажите какую ветку лучше первой качать: Ст амеров, или ТТ немцев( которая с тиграми)????????

Cт амеров нагибают... А у немцев топы ниочинь. Да и мазо-таков выше крыши. Так что амер ст это мой выбор.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Reset пишет:

Не подскажите какую ветку лучше первой качать: Ст амеров, или ТТ немцев( которая с тиграми)????????



Cт амеров нагибают... А у немцев топы ниочинь.
Что ж вы так немцев то опустили? У них все, что от 7-го уровня и выше производит очень даже не плохое впечатление, что СТ, что ТТ. Даже "Тапок" и тот на мой взгляд вполне играбелен.
ндаааа......исправили видите ли они баг с непробил......теперь ваще маразм,но зато теперь могу книгу написать с названием "Истинные имена и клички работников варгейминга в 10 томах и трёх этажах".
оч нравяться скорости пт французов с 7 по 9 уровень - 50кмч.теперь в рандоме на основном серваке смогу полноценно рашить вместо тэтэшек-серунов
Рисунок
**** ****** хотел удалить игру с диска С , а она как-то и с Д удалилась... бля!
Хорошо , что нэт быстрый за 21 минуту скачаю , а не уже за 14!
Изменено: element - 01.06.2012 18:31:19
Ура ура ура!
Сегодня не выдержал , продал КВ-3 , купил Е-75 , 2 боя 2 победы , танк супер , просто супер , не надо мне тут говорить , что немцы дерьмо , фан дикий был от Е... Пушка от КТ конечно , но пофиг, прокачаюсь , с радостью давил на нем в одиночку КВ , Т 34-85 и КВ-1С , эти жалкие печальки даже не пробили меня , а я с радостью на душе раскидывал плюхи...
element,
я этих печалек на м8а1 уделывал...вот столкнёшся с ис-3 хотя бы.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат