Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Люди, кто подскажет, что с форумом? При открытии тем выдаёт ошибку (см. скрин). И так в каждой теме...
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (130.68 КБ)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
они с патчем снова что-то накосячили... почти у всех так... и у меня тоже
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
а я уж думал меня забанили) начал искать причины, не нашёл, прифигел малость и теперь сижу жду  :D
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Та они опять фОшисты эдакие врямя тянут:(
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Я уже играю ;)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Что то мне интересно стало очень. Тоже зарегестрировался установил, но ещё не играл
А трафика много съедает? У меня просто ограничение(((
Цитата
Сергей  Нигай пишет:
А трафика много съедает?
Знакомый через телефон играл, вроде около 3Мб за бой.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Сергей  Нигай пишет:
А трафика много съедает?
Знакомый через телефон играл, вроде около 3Мб за бой.
Это как через телефон!? Что у него за телефон такой? Если только установщик 1,7 гига весит..
Цитата
Сергей  Нигай пишет:
Это как через телефон!? Что у него за телефон такой? Если только установщик 1,7 гига весит..
Ну в смысле игра на компьютере, а интернет через 3G.
Цитата
Сергей  Нигай пишет:

Это как через телефон!? Что у него за телефон такой? Если только установщик 1,7 гига весит..
У него видимо игра на компе, но соединение с инетом через телефон. Так дошло? :D

Ааа ну тогда все понятно))
У меня тоже 3G Мегафон, ну вообще 3 мб это пустяки сущие. Значит тоже попробую себя в роли танкиста))
Жаль нет подобного плана игр только с авиацией
Цитата
Сергей  Нигай пишет:
Жаль нет подобного плана игр только с авиацией
Поверь, тебя и арты доведут до белого каления. А если еще и штурмовики над полем брани летать будут ...
Насчёт арты, я С-51 выкачал! :) Доволен ужасно :)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Хитрый ход: карта Песчанная река. Если вражина прячется за домами (актуально на правой базе), можно расстреливая дома добраться до вражины. Провернул это дело на штуге3, разобрав пару домов и добрался и убил Тигра ныкающегося за домами, он так удивился, что по нему начали все стрелять, что даже в ответ ничего не прилетело.
Цитата
partizan пишет:
Хитрый ход: карта Песчанная река. Если вражина прячется за домами (актуально на правой базе), можно расстреливая дома добраться до вражины. Провернул это дело на штуге3, разобрав пару домов и добрался и убил Тигра ныкающегося за домами, он так удивился, что по нему начали все стрелять, что даже в ответ ничего не прилетело.
На Штуге это и прокатит, а вот на ИСУ-152 провернуть такое будет труднее: низкая скорострельность (3,8 и пока перезаряжаешься, тот же "Тигр" успеет тебе минимум 2 снаряда отправить в подарок), снаряды дорогие (1650 кредитов), и светится не с руки (это Штуг-от арты брезгуют, а вот Су-152, ИСУ-152 и ИС-ы они очень "уважают").
Цитата
partizan пишет:
можно расстреливая дома добраться до вражины.
Да, дорогие снаряды не потратишь особенно. Обычно низкоуровневую арту просят дома разрушать.
ещё несколько вопросов назрело
1. От чего зависит стоимость ремонт? Процент чтоли какой снимается?
в один раз 1000 срубят - другой раз 800
А в обеих случаях танк один и тот же

2. Иногда вижу в конце боя (в статистике) опыт(удвоенный) хотя играю не на голде

3. Даёт ли что то свободный опыт? Или он просто так копиться на всякий случай. Стоит ли его копить?
1 ремонт зависит от степени повреждения если живой но побитый меньше если взрыв бк больше также зависит от танка
2удвоенный опыт за 1ую победу в день
3Он копится и на его можно исследовать модули для любой техники.
Цитата
Пес-кусюн пишет:
1 ремонт зависит от степени повреждения если живой но побитый меньше если взрыв бк
В обоих случаях мертвец полный танк один и тот же

Цитата
Пес-кусюн пишет:
2удвоенный опыт за 1ую победу в день

Понял спасиб

Цитата
Пес-кусюн пишет:
3Он копится и на его можно исследовать модули для любой техники.
Я просто прочитал в советах - типа не стоит его тратить на иследование
Цитата
Alias пишет:
В обоих случаях мертвец полный танк один и тот же
Танк подбит — 800 в твоем случае, танк взорван или сгорел — 1000.
Цитата
Alias пишет:
Я просто прочитал в советах - типа не стоит его тратить на иследование
Свободный опыт можно тратить в любой ветке и на любой танк. То есть например у тебя скопился свободный опыт и ты захотел развивать немецкие ПТ, за свободный опыт можешь проскочить первые пару-тройку машин. Или например купил танк, а он в стоке совсем никакой и зарабатывать опыт для улучшений на нем тяжело — за свободный опыт берешь ходовую и пушку хорошую и получаешь удовольствие от дальнейшей прокачки...
ну в принципе я так и понял - спасиб
я тут пересел на новый тип машин. у меня теперь при переходе в снайперский режим (!) восклицательный знак моргает
Эт чо?
Как бы ручник, ты когда дулом в сторону поведёшь, шасси поворачивать не будет, из снайп. режима выйдешь и он погаснет, и при  достижении предела поворота ствола, будет происходить доворот корпусом, объяснил как смог
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Цитата
Михаил Седов пишет:
Как бы ручник, ты когда дулом в сторону поведёшь, шасси поворачивать не будет, из снайп. режима выйдешь и он погаснет, и при  достижении предела поворота ствола, будет происходить доворот корпусом, объяснил как смог
оьяснили более чем понятно
Так, немного веселухи по теме...
http://community.livejournal.com/world_of_tanks/1115523.html?#cutid1
...осторожно - внутри есть ненормативная лексика!...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Alias пишет:
ну в принципе я так и понял - спасиб
я тут пересел на новый тип машин. у меня теперь при переходе в снайперский режим (!) восклицательный знак моргает
Эт чо?

ПТ взял? при переходе в снайп.режим корпус при сдвиге ствола за стволом не поворачиватся, т.е. чтобы проследить за целью вне створа орудия корпус можно повернуть только с клавы в отличии от артов, у которых корпус поворачивается за прицелом.
Видели, какого монстра в игру хотят ввести?
С его бронированием (150-215 мм.) ему будут по барабану не только "свет", но и большая часть танков и ПТ (у разрабов от жадности видимо совсем крыша поехала).
Пользователь добавил изображение
shot056n.jpg (135.38 КБ)
Изменено: Николай Голубев - 12.02.2011 16:08:56
Цитата
Николай Голубев пишет:
Видели, какого монстра в игру хотят ввести?
С его бронированием (150-215 мм.) ему будут по барабану не только "свет", но и большая часть танков и ПТ (у разрабов от жадности видимо совсем крыша поехала).
Ну, с одной стороны страшно, а с другой - он же в бои 6-7 уровня кидаться не будет?! не будет, а следовательно - 8-9-10, а там есть чем его поцарапать :)
Так что - не сильно и страшно...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Николай Голубев пишет:
Видели, какого монстра в игру хотят ввести?
извиняюсь,возможно,за глупый вопрос,но что это?
"...Что и кто бы тебя не окружал - по большому счёту, с рождения до смерти ты одинок, и самое ценное, что есть у тебя - это ты сам..." LightSmoke
Цитата
Sania888 пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Видели, какого монстра в игру хотят ввести?

извиняюсь,возможно,за глупый вопрос,но что это?
Это советская САУ 8 уровня - объект 261:
http://game.worldoftanks.ru/in_development
Цитата
Phantom1976 пишет:
Ну, с одной стороны страшно, а с другой - он же в бои 6-7 уровня кидаться не будет?!
Откуда такая уверенность? Сейчас запросто выкидывают 5 уровень против 9-го. А эта арта "всего" 8-го уровня. Ктому же "свет" ("Лео", А-20 и другие) против нее бессильны, как и большинство СТ (хотя может разрабы ей броню и порежут). А "Маусу" до нее ой как долго "пилить" придется.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат