Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Lukas,
у меня сын 8 лет сам "играет"..когда со мной во взводе- я реплей раз кидал..парень отжигал и помогал-втащил бой после моей "смерти"..а так..но ололошит в трене-специально для прикола собираются такие же и баги ищут-вчера показал как можно взлететь-реально полёт через всю карту..или под землю проваливался-в пропасть (я таких мест и не знал на карте-они знают)..а в боях пытается..тупит..но пытается..
а вот когда в бою начинает тебя почём зря крыть какой-нибудь типа гуру клановый.при этом на 2 уровня выше а настрел меньше..
Тут Вовка Крашаков уже писал про наши покатушки..иногда тупо рашим-иногда удачно..опять же с точки зрения большинства он нуб со своими 48 %..но поверьте..никто из взводных меня ещё так не прикрывал с тыла и так отчаянно не кидался прикрывать, когда ставили на гуслю..
Я вот нисколько ни отЭц и Папка..да, % побед нормальный- но это само собой..да, тупил по началу (что видно по советской ветке)-да и щас туплю..
Меня называют,я называю..на оленя не обижаюсь..но за откровенные оскорбления (даже не свой адрес) могу и тимкилл устроить..
Детей в бою видно и по поведению..и по нику..обидно за сливы-но как правило молча смотрю..но когда мат перемат и реальная грубость-тупость..не терплю..тут один начал с середины боя "война" требовать..ну было у него 5 фрагов-не дал ему..ибо тупо попрошайничал..нет чтоб сказать-парни, можно?..орал, визжал..не дал я ему..так в личку после боя зашёл с таким обозом навоза, будто я ему должен и жизнь сломал..
Кто он?..***..
Изменено: Monochrome - 18.11.2013 13:24:12
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Насчёт писак, не моделистов..Играю много- работа позволяет..дома 3 сына..не до моделей..собираю потихоньку, но нет смысла в сказках про очередные изкоробки..Будет что реально интересное-темы я поддерживаю..флудить в других темах и на другие темы не хочу..Здесь вроде как тема для своих..для игроков..кому мешаем?..насчёт хамства-попробую без него..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Монохром, Вы все правильно говорите, да, к сожалению, такие факты имеют место быть. За Вашего сына я рад, но не все такие :). Дети они тоже разные :). Хорошо, что Вы хотя бы не отрицаете факт самого их присутствия в игре. Да у многих поведение и воспитание оставляют желать лучшего. А вот представьте теперь себе момент, что на Вашего ребенка выливается столько же помоев и столько же эпитетов (что Вы и др. сами раздаете налево и направо)и от детей и от "старперцев" приятнее стало?
Рисунок
Lukas,
неприятно..стараюсь чтоб играл поменьше..но увы..да и на жену наезжали, когда я на её профиле играл..но она и сама может осадить "негодяя"..я так просто сказал-"зачем девочку обижаешь"..так как ник нейтральный- то такой ход был неожидан..там просто ржач пошёл, свои же обидчика и засмеяли..
Опять же..одно дело олень..а другое-мат и грубые оскорбления..особо пакостно когда родителей начинают трогать..
Изменено: Monochrome - 18.11.2013 16:03:48
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
я вообще вместо ругани сразу пишу звёзды..3,4,5..как получится..***никогда сами выражения не прописываю..просто эмоции.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
прям филосовская беседа борьба покплений
Monochrome,
Вы что все семьёй в ВоТ Играете?)
Вот я очень не терпиливый человек, играть на некоторых типах техники у меня просто не получается, например на ПТ, но не могу я сидеть в засаде! Я всегда первый рвусь в бой, частенько самый первый и сливаюсь)) Хотя по количеству полученнго опыта, я наверное в 70% попадают в ТОП 5. ВоТ всё же командная игра и один ты ничто.
Вот повезло.
Рисунок
shot_032.jpg (281.38 КБ)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Monochrome,  

Вы что все семьёй в ВоТ Играете?)
ну да..жена в основном на фсм36пак40 рубится..она её коровой называет за неповоротливость..но пушка доставляет))..ну и на 1-4 уровнях катает..сын всё подряд..купил-продал, вечно без денег и всё хочет)) тоже в песке балуется..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
berger53 пишет:
Вот повезло.
Да, штуг оказался приятной машиной.
Самое интересное,первый бой с топовой пушкой:
Зарегился ещё при выходе игры,не играл- что-то не понравилось.
Играть начал месяц назад - затянуло. Вот учусь потихоньку не сливаться.Мне ещё сынок 9 летний помогает в стату гадить, я ему уже отдельный профиль сделал:)
В ИГРЕ БЕСИТ КОНЕЧНО МНОГОЕ, думаю,что новая ВАР Тандер будет поинтереснее.
Поживём - увидим....
Рисунок
shot_094-1обр.jpg (262.03 КБ)
Рисунок
shot_095обр.jpg (227.76 КБ)
Изменено: Borman72 - 20.11.2013 19:47:03
ну вот пример крабов и даунов...спрашивается для кого старался? прикрывал тт и ст на аллее а они один фиг сдохли....а я сдох потому что снаряды кончились
Рисунок
shot_034.jpg (189.18 КБ)
Рисунок
хром а с каким стволом рейнметал катал?
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
хром а с каким стволом рейнметал катал?
маусган...быстрое кд, голда недорогая..я и пазик гоняю с ягрганом..фугаску и не ставил..кстати..ягрган странно косит..очень странно
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

хром а с каким стволом рейнметал катал?
маусган...быстрое кд, голда недорогая..я и пазик гоняю с ягрганом..фугаску и не ставил..кстати..ягрган странно косит..очень странно

я тоже с ним катаюсь,поставил второй ствол так мало того не попадаю,так ещё и не пробиваю очень часто и это с его долгим перезарядом,вторая пуха это смерть для рейнметала,а с маусганом против трех крабов в ближнем бою всегда выхожу победителем...ещё бы  броню хотя бы как на ягдпантере2 и ваще улет был бы)))))))
Рисунок
FLUGER G.,
норм..там броня не нужна..на 9 посложнее..там всё время задом катать приходится-тогда увн вниз появляются..пушка зверская..а броня-сегодня 268 и ис-7 разобрал на леднике перевала..один остался там..отходил..отстреливался..они меня уже на горку загнали..залезли оба-успел перестрелять-мешались друг другу))))было прикольно.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Не будет мне везти с британскими сау))
Пользователь добавил изображение
Где-то два года не заходил в ВоТ. Решел зайти сдуть пыль, пока не вышла наземная В Тундере,немного немцев повыкачивть.
Очень понравилась новая немецкая пт линейка линейка. Мардер 3 на своем уровне лучшая Пт !
Пользователь добавил изображение
Очень приятный в игре Кт. Любимый на 8 уровне.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Алексей Чаку - 22.11.2013 01:27:01
10 сек..4 фрага..
Рисунок
shot_086.jpg (190.71 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Однако, как их прищучил-то!

А вот у меня беда-беда, сломали аккаунт (пока я месяц в него не заходил), продали всю прем-технику. Сменил пароли. Завел заявку, поддержка аккаунт заблокировала, теперь сижу, жду восстановления, вот уже 3й день пошел.

С уважением,
Дмитрий.
Изменено: Дмитрий Белоусов - 27.11.2013 20:13:49
Цитата
Monochrome пишет:
10 сек..4 фрага..
Сколько часов в сутки вы играете?
Цитата
Дмитрий Белоусов пишет:
Monochrome,  

Однако, как их прищучил-то!



А вот у меня беда-беда, сломали аккаунт (пока я месяц в него не заходил), продали всю прем-технику. Сменил пароли. Завел заявку, поддержка аккаунт заблокировала, теперь сижу, жду восстановления, вот уже 3й день пошел.
А вы к телефону не привязывались что-ли?
Евгений Рукин,
Ну что же сразу "Вы", вроде все свои тут. Привязывался, вот только SMS приходят, если пароль сменить захочешь, а при обычном входе никаких сообщений, увы, нет. Обидно конечно, но это же только игра.

С уважением,
Дмитрий.
Цитата
Дмитрий Белоусов пишет:
Monochrome,  

Однако, как их прищучил-то!



А вот у меня беда-беда, сломали аккаунт (пока я месяц в него не заходил), продали всю прем-технику. Сменил пароли. Завел заявку, поддержка аккаунт заблокировала, теперь сижу, жду восстановления, вот уже 3й день пошел.



С уважением,

Дмитрий.
у меня тоже такое было. сломали почту, забрали акаунт и удалили почтовый ящик что бы я восстановить не смог... но это было до того как ввели привязку к телефону.
вроде должны всё восстановить... но у меня это заняло почти 2 месяца... вот только прем технику у меня ни кто не продавал а золото всего 1000 вернули из 5000 что было.... хоть всё серебро вернули
http://wotreplays.ru/site/1556751#rudniki-monochromicus-waffentr_ger_auf_e_100
РЕПЛЕЙЧИК..уже и комменты появились язвительные..))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Посмотрел - впечатляет!
А язва она и в Африке язва...
тоже время от времени люблю погонять в танки))
вот категорически непонятно, ну как так можно играть:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Место для шуток про синхронные плавания
Новая модификация Е-75  )))))
Рисунок
shot_001.jpg (219.08 КБ)
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Всем привет!Вот решил вкачать новую ветку пт сау вафентрагер!Посоветуйте, и расскажите как ветка!какие впечатления?!)))
Зайди на тестовый форум,возьми, на что глаз положил и попробуй. Своё мнение самое правильное :)
http://worldoftanks.ru/

Цитата
Каждому игроку единовременно начисляется 20 000 игрового золота, 100 000 000 свободного опыта, 100 000 000 кредитов.
С самого начала тестирования в распоряжении игрока находится техника, которая на момент среза базы игроков (29 ноября) присутствовала в Ангаре на его основном игровом аккаунте.
В данном тестировании не увеличивается заработок опыта и кредитов.
Достижения на тестовом сервере не перейдут на основной сервер.
Изменено: Borman72 - 09.12.2013 13:02:28
Цитата
Macka пишет:
Всем привет!Вот решил вкачать новую ветку пт сау вафентрагер!Посоветуйте, и расскажите как ветка!какие впечатления?!)))
борщиг это самая крутая машина ветки..гнёт со сток пухой не по детски..9 ур тоже приятен, но постоянная езда задом (так увн лучше) напрягает..вт100 машина интересная..то 1000 урона забой..то 8000..трудная но прикольная пепелаца..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат