Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
8,8 на пятом уровне..это разрыв..это лучше чем был су-85
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
взял е25 для экипажей на новые пт, кумарят фраготыры, тт какой нибудь в клинче убиваешь,ниодна падла не помогает,а как остается на один выстрел так сразу нарисуется какой
-нибудь помошник
Рисунок
А собственно в чем проблема - кто чего ждал...? Важно, что получилось... :) По мне так касетник 10 уровня выглядит брутально, грозно... Единственно, что я люблю технику по-шустрее, а он судя по всему будет очень неповоротлив...
Цитата
VIP пишет:
А собственно в чем проблема - кто чего ждал...? Важно, что получилось...   По мне так касетник 10 уровня выглядит брутально, грозно... Единственно, что я люблю технику по-шустрее, а он судя по всему будет очень неповоротлив...
Ну вроде как заявили, что скорость(манёвренность) и запас прочности - его главные козыри.
Цитата
FLUGER G. пишет:
взял е25 для экипажей на новые пт, кумарят фраготыры, тт какой нибудь в клинче убиваешь,ниодна падла не помогает,а как остается на один выстрел так сразу нарисуется какой

-нибудь помошник

О, таких ухарей полно, особенно, когда на ПТ играешь... Вчера играл на Ягдпантере, встал в засаду, никому не мешаю... Сзади пристроился орел на Т-34-85 и у меня из под носа трех фрагов увел... Я дам два-три выстрела, остается 5-8% ХП, он бах и герой.... Пришлось аккуратненько сдать задом, выдавить его из-за моего камешка, ну его сразу и хлопнули :D . А как ругался в чате! Звал на дуэль, я спросил куда подъехать, а он оказывается в треню звал.... :D  Старый я, не понял насчет дуэли что-то :D
Цитата
VIP пишет:
По мне так касетник 10 уровня выглядит брутально
а к 10 нет претензий,гавно сунули уровнями ниже а в дереве были совсем не они,варгейминг ублюдки,вот и все)))
Рисунок
А я поставил на ИСУ-152 БЛ-10. Пуха- сатана, не нарадуюсь. 3к-4к урона за бой- это обычное дело. Даже забыл когда слышал эту мерзкую фразу "не пробил!".
а потом пойдет гуслезбивание,бой за боем))) проходили уже такие приколы)))
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Какие же все-таки "овощи" в рандоме попадаются... Особенно меня позабавил единственный "Воин" за почти 14 тысяч боев.
уважаемый,проверьте игрока с этим ником,и вы поймете что на скриншоте папко  9I_CJIOH
Изменено: gelmut - 07.09.2013 07:20:30
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Цитата
Сергей Гонгало пишет:
А я поставил на ИСУ-152 БЛ-10. Пуха- сатана, не нарадуюсь. 3к-4к урона за бой- это обычное дело. Даже забыл когда слышал эту мерзкую фразу "не пробил!".

самая мало предсказуемая пуха, у меня сейчас ИСУ, да бывает весело раздавать по 800 дамага, но очень часто вообще не знаешь что ожидать, были непробития в арту... светляков пробовали убить? в гуслю без урона в 80% , также даже после введения повышенной точности полет снаряда у БЛ-10 самый непредсказуемый. Больше всего напрягают периодические странные непробития туда куда пробивают и более слабые орудия.
и немного нытья:
задолбали сливы то с нашей стороны то у противника, я нехочу играть в игру где счет под конец примерно такой: 15-1 или 2-15
хочется интересной игры где все понимают что делают, где лева не едет через поле на малиновке, где тяжи 10 уровня не охраняют арту и где батчат не изображает тупого светляка и на 2й минуте боя не сливается на территории врага сделав 1-2 выстрела...
Хочу разделения игроков по рейтингу эффективности :)
Я смтрю варгейминг намекают, что скоро появяться японские танки - в достижениях их иконка есть. У кого какой личный рейтинг?)
Хорошо что масла в голове у разрабов хватило у КВ-1С топ орудие не отбирать, так бы игру нафиг забросил!
Цитата
MYV пишет:
Хорошо что масла в голове у разрабов хватило у КВ-1С топ орудие не отбирать, так бы игру нафиг забросил!

В 0.8.9 отберут, наконец-то! Задолбали эти нубо-танки... 400+ дамага на 6лвл это перегиб... Ладно еще кв2 и су152, но КВАС это шило в жопе. Жду нерфа с нетерпением!

Неожиданный АП немцев очень порадовал) Тигр со скоростью 40 км/ч и Е-75 с 38 км/ч - это прям как медом намазали)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
MYV пишет:
Хорошо что масла в голове у разрабов хватило у КВ-1С топ орудие не отбирать, так бы игру нафиг забросил!
Квас, Квас, Квас... сам его люблю покатать, но заколебало уже это нытье. Купи ты себе Pz.I C или FCM 36 и педобирствуй вволю - тоже веселые машинки. Блин, когда все будут перед тестом и сразу после выхода 0.8.9 горестно выть, желая СерБу всю оставшуюся жизнь вытирать афедрон вместо обычной бумаги бумагой наждачной и массово постиь картинки с КВ-1С и подписью "ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ" - вот честно, специально сделаю похожую, но с несколько иным текстом: "ПРАЗДНУЮ, НЕНАВИЖУ, ПЛЯШУ НА МОГИЛЕ".
З.Ы. А по мне, со 100-мм орудием он заиграет новыми красками.
Изменено: Иван Ведерников - 11.09.2013 03:34:46
Цитата
MYV пишет:
Хорошо что масла в голове у разрабов хватило у КВ-1С топ орудие не отбирать, так бы игру нафиг забросил!
В 8.9 отберут, не переживайте.
Рисунок
Цитата
Роман Беспалов пишет:
Хочу разделения игроков по рейтингу эффективности  
И кого тогда нагибать, если раков не будет? Играть будет не интересно против 15 таких же игроков.
Рисунок
Квас..квас..как был уг, так и будет..что крутого в кд 14 сек? В Косой и долгосводящейся пушке и вечных пожарах..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Квас..квас..как был уг, так и будет..что крутого в кд 14 сек? В Косой и долгосводящейся пушке и вечных пожарах..
Ну х.з. что вам так орудие не нравится, Квас просто машина не первого эшелона, у меня при большом количестве боев на нем 58% побед, лучший танк в ангаре, а если на нем в паре ездишь то вообще беспроигрышный вариант. Ну а если резать его, так надо всё в игре резать и туже мою любимую ИСУ-152, ведь у неё тоже дудка не по уровню. В общем сколько людей столько и мнений, но на Квасе реально получаю удовольствие от игры, если ствол заберут, танк будет бесполезен, брони у него нет, горит от любого пробития в  корму. Таже Т-34-85 Кваса разбирает быстрее чем он её, если лоб в лоб стоишь.
Изменено: MYV - 11.09.2013 12:56:57
Уважаемые, подскажите. А в патче добавили время КД? Или отложили это дело? Вроде обещали, но в настройках не нашел.
Цитата
Владимир Квитка пишет:
И кого тогда нагибать, если раков не будет? Играть будет не интересно против 15 таких же игроков.

лично мне интересно когда на карте идет слаженная игра людей которые понимают что делают, а не стадо оленей, пусть даже на этом стаде можно настрелять себе кучу опыта, мне очень нравятся моменты когда остаешься в конце боя 2 на 2 и среди оставшихся нет раков, и вот тут начинается адреналин :)))
Я бы с удовольствием играл в ротах, но найти хорошую трудно и не факт что сам в нее попадешь. Состоял в клане ОКО но там самым скиловым был Монохром наш :) пока не ушел... и не играли там ротами...
Цитата
MYV пишет:
а если на нем в паре ездишь то
то отгребать в паре веселее)))) реально на су 122-44 3 квасов заклинчевал и убил,причем они меня с трех сторон окружили
Цитата
Monochrome пишет:
то крутого в кд 14 сек? В Косой и долгосводящейся пушке и вечных пожарах..
а как же наслаждение собственной болью и страданиями?!))))
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:


то отгребать в паре веселее)))) реально на су 122-44 3 квасов заклинчевал и убил,причем они меня с трех сторон окружили
Да то раки какие то нереальные были))), уж в борт Квас без проблем шьет су 122-44.
Цитата
Иван Ведерников пишет:

Квас, Квас, Квас... сам его люблю покатать, но заколебало уже это нытье. Купи ты себе Pz.I C или FCM 36 и педобирствуй вволю - тоже веселые машинки.
Уважаемый в моем посте нытья как раз нет, ноют нубы на оф сайте что  их кто то вечно ногибает, с таким подходом мы потерям линейку хороши совковых машин, у той же су-100  с таким подходом топ орудие тоже надо забрать, ну и так далее, список можно продолжать... Вот су-85 с 100 мм орудием был просто шикарен, нет тоже резанули. Тенденция мне это явно не нравится.
Цитата
MYV пишет:
Цитата
Иван Ведерников пишет:



Квас, Квас, Квас... сам его люблю покатать, но заколебало уже это нытье. Купи ты себе Pz.I C или FCM 36 и педобирствуй вволю - тоже веселые машинки.

Уважаемый в моем посте нытья как раз нет, ноют нубы на оф сайте что  их кто то вечно ногибает, с таким подходом мы потерям линейку хороши совковых машин, у той же су-100  с таким подходом топ орудие тоже надо забрать, ну и так далее, список можно продолжать... Вот су-85 с 100 мм орудием был просто шикарен, нет тоже резанули. Тенденция мне это явно не нравится.
Пардон за тыканье, просто уже не раз читал подобные высказывания, вот и среагировал довольно негативно( А вот теперь я готов подписаться под каждым вашим словом, уважаемый. По мне - так в игре должны быть машины, которые учили бы личинок людей шевелить межушным ганглием в поисках способа одолеть их или не быть ими уничтоженными. Раннее такой да, были Су-85 и СУ-26, прекрасно вбивавшие в неокрепшие умы простую истину - будь ты хоть трижды тяж, фугас ты все равно словишь, если не спрячешься или не встанешь как надо. А еще прекрасно гнул Т-28 с 85-мм орудием.
Изменено: Иван Ведерников - 12.09.2013 01:37:01
Цитата
Иван Ведерников пишет:
А еще прекрасно гнул Т-28 с 85-мм орудием.
Да я теперь даже не могу представить как на этом ведре можно до КВ-1 дожить )))
Ну как вам карта-Тундра?Вроде ничё так.
...and Justice for All...
после этого патча танки стали гореть значительно чаще :-( Да и липовый АП Е-75 как-то не вдохновляет.... Такое ощущение что разрабы сознательно заставляют игроков пересаживаться на французов с англизами (ветки ТТ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
после этого патча танки стали гореть значительно чаще :-(

Ооо, это слышу с каждым патчем :) Сейчас они случаем не воспламеняются прямо не респе??? crezy
ку :)
Цитата
warlock far east пишет:
после этого патча танки стали гореть значительно чаще :-( Да и липовый АП Е-75 как-то не вдохновляет.... Такое ощущение что разрабы сознательно заставляют игроков пересаживаться на французов с англизами (ветки ТТ)
хз..КТ почти не горел..да и манёвренней сейчас стал..вообще гнёт.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Илья пишет:
Уважаемые, подскажите. А в патче добавили время КД? Или отложили это дело? Вроде обещали, но в настройках не нашел.
Повторюсь...
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат