Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Т-80У из звездовского Т-80УД, перепили звездовского т 80уд в т80у
Цитата
Coroner43 пишет:
А смысл делать такое, когда есть модель от Ксакта?
Уважаемый, Эксакт не всем по карману. Такие вот пироги. :D
T-90A (Meng Model,1/35), Russian Main Battle Tank
Ну что ж, вступление возымело действие. :)  Ждем непосредственно фото сборки! #$#
КВ-3, Постройка малютки в 35-м)
#$# Хоть и временно не играю, но послежу с огромным интересом.
ЗПРК 2С6М "Тунгуска", 1:35, Panda, парад 9-мая 2005 год
#$#
World of Tanks
Цитата
MYV пишет:
Цитата
Иван Ведерников пишет:



Квас, Квас, Квас... сам его люблю покатать, но заколебало уже это нытье. Купи ты себе Pz.I C или FCM 36 и педобирствуй вволю - тоже веселые машинки.

Уважаемый в моем посте нытья как раз нет, ноют нубы на оф сайте что  их кто то вечно ногибает, с таким подходом мы потерям линейку хороши совковых машин, у той же су-100  с таким подходом топ орудие тоже надо забрать, ну и так далее, список можно продолжать... Вот су-85 с 100 мм орудием был просто шикарен, нет тоже резанули. Тенденция мне это явно не нравится.
Пардон за тыканье, просто уже не раз читал подобные высказывания, вот и среагировал довольно негативно( А вот теперь я готов подписаться под каждым вашим словом, уважаемый. По мне - так в игре должны быть машины, которые учили бы личинок людей шевелить межушным ганглием в поисках способа одолеть их или не быть ими уничтоженными. Раннее такой да, были Су-85 и СУ-26, прекрасно вбивавшие в неокрепшие умы простую истину - будь ты хоть трижды тяж, фугас ты все равно словишь, если не спрячешься или не встанешь как надо. А еще прекрасно гнул Т-28 с 85-мм орудием.
Изменено: Иван Ведерников - 12.09.2013 01:37:01
World of Tanks
Цитата
MYV пишет:
Хорошо что масла в голове у разрабов хватило у КВ-1С топ орудие не отбирать, так бы игру нафиг забросил!
Квас, Квас, Квас... сам его люблю покатать, но заколебало уже это нытье. Купи ты себе Pz.I C или FCM 36 и педобирствуй вволю - тоже веселые машинки. Блин, когда все будут перед тестом и сразу после выхода 0.8.9 горестно выть, желая СерБу всю оставшуюся жизнь вытирать афедрон вместо обычной бумаги бумагой наждачной и массово постиь картинки с КВ-1С и подписью "ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ" - вот честно, специально сделаю похожую, но с несколько иным текстом: "ПРАЗДНУЮ, НЕНАВИЖУ, ПЛЯШУ НА МОГИЛЕ".
З.Ы. А по мне, со 100-мм орудием он заиграет новыми красками.
Изменено: Иван Ведерников - 11.09.2013 03:34:46
World of Tanks
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
Привет, коллеги! Как то давненько читал, что Супер-перш можно продать за золото, но так и не понял всех тонкостей. Мой был куплен с год назад, при продаже висит за серебро. Так эта "акция" уже была или нет?
Еще нет.
World of Tanks
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Вот думаю кого мне сейчас купить. После Крусейдера понравилось игарть на танка пятого уровня, купил четвёрку - танк оставил нейтральные впечатления, Т-34 вообще по началу не понравился, медленный и неповоротливый, только под конец его прокачки понял эту машину. Хотел продать, но в следующем обновление обещают новые СТ, так что пока оставлю. Теперь у меня выбор: либо купить ГВ-пантеру, либо Кромвель, либо Су-152. Ещё хочется погонять на Pz.Kpfw III/IV и Штуге. Даже не знаю, что качать)
Рекомендую попробовать катать на четверке со 105 мм фугасницей - удобная вещь, знаете ли, и фраги набивать для акции годится. "Теперь у меня выбор: либо купить ГВ-пантеру, либо Кромвель, либо Су-152" - имхо, берите лучше СУ-152, ее многие сравнивают с топовым КВ-1С, т.к. у них тонкая броня и насилующая пушка.
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
Кстати..фугасок сейчас в песке море..теже бриты с ними не менее опасны..а скорость у них выше..а премиумный пулемёт фсм 36..который вообще шансов никому не оставляет точностью и скорострельностью...мардер после него полный отстой, даже угн не помогает..
FCM употребляется во все места и во всех позах. Другое дело, что не все соображают не переть прямо и не пытаться крутить его... А Т18 - там определенно есть что резать. Есть броня, от которой на средних дистанциях рикошетит даже голда. Те, кто скажут, что пробивают ее в верхний лист у основания рубки, пусть попробуют проделать это с вихляющим толстолобым ублюдком. Борт подставляется не всегда, а маневренный бой мне не по силам по причине низкой подвижности. На дальности голда дает рикошеты, на средних - часто тоже, а на ближней - преимущество уже у фугасницы. И есть еще кумулятивы за серебро, не забывайте.
World of Tanks
Цитата
Владимир Крашаков пишет:
Как то так ....
[or]) Уж простите, но эта пиндостанская сволота уже давно напрашивается на акцию по принуждению к миру под названием "SerBом по яйцам". Нахрена учиться целиться, нахрена учиться прятаться, реализовывать преимущества своей конкретной машины, когда все равно все будут перемолоты этой самоходкой с фугаской от 4 уровня. Их по шесть-восемь с каждой стороны в каждом песочном бою - словно школьных фап-идолов Тип-59 в свое время на 8 уровне [:]( . Как арту - так режут под корень, а эту мелкую проб*ядь почему-то не трогают, хотя нерфануть по-хорошему стоило бы как раз её. Теперь по делу: взять мастера на этом танке, учитывая количество его владельцев - это нужно постараться. Уважаю и поздравляю 8D .
Изменено: Иван Ведерников - 29.05.2013 03:41:02
World of Tanks
Цитата
key1979 пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата
maks62 пишет:



Monochrome,  






тип отличный танк..но характеристики занизили у него..копия вряд ли уступает т-54...а 54 ка отличный танк
да я не про то..просто на китайском кластере качают в основном китайцев..а когда их не было бои в верхнем сегменте на 80-90 % из типов состояли..скрины не раз выкладывали, где по 14 типов в каждой команде..



А типа я и сам хочу..может по акции обломится..вроде на т-80 результат недурной..больше пока не видел.  

Играю на W.o.T SEA -этот китайским называют? так тут китайские танки ценностью не пользуются. тут максимум 14тыс игроков бывает и то по праздникам. прем танков редко встретишь. чаще на низких уровнях Tetrarch, Locust и мутанты гочкиса с прагой.

Знаете, хоть это и звучит как бред, но поговаривают, что на китайских серверах с одного акка можно играть только определенное количество часов. Как только время выходит на одном - переходят на другой, потому и кажется, что народу немного.... вроде как-то так? Вы с таким не сталкивались? Теперь по поводу техники: если можно, скиньте скриншот "мутанта гочкиса с прагой" - очень интересно было бы глянуть :D
Изменено: Иван Ведерников - 21.04.2013 04:17:54
World of Tanks
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Удалил эту ... забодало. лучше в симуляторы рубить, чем в этот их рандом  
Но согласитесь - ведь наверняка хотя бы раз вы представляли за рычагами вражеских машин людей, задолбавших вас в реальности? :D Нет лучше средства от нервного напряжения, имхо, чем поиграть) Хотя да, убогие личинки людей все портят [:](
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
antiob пишет:
На сайте ленинградского Моделиста вот такая шнифть появилась:
Интересно, хоть на что-то цены не растут в моделировании?..
Trumpeter, фирма из Китая
Ну а у меня, как всегда, животрепещущий вопрос один - ЦЕНА. Кстати - из комментариев я понял, что как Менги, так и Трумповцы хотят делать Т-90 со сварной башней? То есть с такой же, как у Звезды? cry1
Meng Model
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Иван Ведерников пишет:

так не хотелось бы лепить на зеленый или песочного цвета танк декали от пестрого Т-90



Я так и не понял, а в чем разница в деках?
Охх, да неправдоподобно выйдет. Мелочь, а неприятно.
Meng Model
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Иван Ведерников пишет:

Выпустят этот Т-90... и не найти его будет днем с огнем в питерских магазинах



Поначалу конечно не будет. Спустя пол года во всех магазинах страны. А что интернет-магазы все закрылись на обед?





Цитата
Иван Ведерников пишет:

Но то, что менги пообещали дать деки на одноцветный вариант - это рааадует.



А в чем разница между деками на одноцветный и камуфлированный?
Ну, хотелось бы сделать машину с исторической привязкой,а я просто больше однотонные машины люблю) crezy Так не хотелось бы лепить на зеленый или песочного цвета танк декали от пестрого Т-90(кстати, интересно, "Бхишму" из него можно будет запилить? }%{  Или все же жаль набор будет?)
Изменено: Иван Ведерников - 14.05.2013 22:17:29
Meng Model
Выпустят этот Т-90... и не найти его будет днем с огнем в питерских магазинах cry1 .
Две вещи, всего две хочу заиметь в свою коллекцию: меч Атланта и этот Т-90 - так ведь нетути ни того, ни другого... [:](  Но то, что менги пообещали дать деки на одноцветный вариант - это рааадует.
Изготовление решеток на МТО (материалы и процесс)
Вроде бы кто-то умудрялся еще делать из чулок...
Какую музыку слушают моделисты!!!!хааа!!!!:D
Manowar, Iron Maiden, Korpiklaani, ВНЕЗАПНО иногда Modern Talking :oops , люблю еще хорошие саундтреки - в частности, не на шутку вставляет музыка из старого "Конана", а на будильнике стоит тема из "Звездного десанта".
Снегопад, Какая обстановка у вас в городе?
Погода - чудеснейшая, лучше и пожелать нельзя: чистые от льда и снега тротуары, ясное небо и мороз около -15. То, что надо.
Читательский зал, обсуждение книг, Кто что читает, и советы
Выменял у одного знакомого старую серию книг про Конана-варвара, что выпускались годах в 90-х в издательстве "Северо-Запад". Так цепануло, что скачал фильм со Шварцем пересмотреть crezy
Цитата
YkCyC пишет:
Татьяна Де Росней «Ключ Сары»!!! Вот что обязательно прочтите.

А как настольная - "Похождения бравого солдата Швейка"!!!
О да, касательно Швейка присоединюсь - хорошо поднимает настроение)Мне понравилось описание, взятое на одном небезызвестном сайте-разжижителе мозгов 8D Не могу его тут не привести) "Книга в основном состоит из казарменного юмора, феерических историй (некоторые из биографии автора, например, про редактирование журнала о животных), клеймения и перемешивания с грязью таких вещей, как государственный аппарат, армия, церковь, полиция, журналистика, национализм, алкоголизм, чехи, мадьяры, австрийцы, русские, немцы, евреи и всё остальное, а также из того, как кто-то обделался. {{{] Образы из «Швейка» актуальны и поныне: так, подпоручик Дуб — вылитый Алкснис, в реально действующих войсках имеются персонажи не хуже фельдкурата Каца, а уж кадетов Биглеров с их поцреотическим порывом по всему миру бессчётное множество. Цитаты и сравнения регулярно используются в блогосфере. Также пан Ярослав — автор многих рассказов, одни из которых смешные, а другие — страшные.

Следует отметить, что первоначально Швейк был «идиотом в воинской части», как Гашек, придя домой в мертвецки пьяном виде, записал на какой-то бумажке, чтоб самому себе утреннему напомнить, какая у него была гениальная идея вечером. Так что существует несколько предвоенных (1912—1913 г.г.) рассказов о Швейке — полном идиоте, который курит в арсенале и в конце концов подчистую комиссуется за идиотизм. А описанием похождений Швейка во время ПМВ Гашек занялся уже после революции, конца войны, развала Австро-Венгрии и, похоже, полного разочарования автора в человечестве. И там Швейк уже совсем другой, вызывающий сильное подозрение в том, что на самом деле он — злостный симулянт, а идиоты все остальные. Швейк постоянно травит байки."
Некогда моделить, У всех так?
Цитата
PepeReina пишет:
Цитата
Иван Ведерников пишет:

Теперь же у нас в июле будет практика, и времени у меня на моделлинг останется еще меньше. Я больше так не могу. Всё. Что мне делать, товарищи?

Немножко подождать. Всё образуется, устаканится, и снова появится время для любимого хобби. Перерыв в месяца два-три, может, даже на пользу пойдет, больше интереса и азарта будет.
Господа, я кое о чем не упомянул - все так уже около года. Последний мой запил, в который я вложил душу, пришелся на июнь 2012. Это была  многим хорошо известная Б-4 от "Алана". И, что самое смешное, вне хобби общение у меня с ними нормальное... вот в чем мякотка-то.
Некогда моделить, У всех так?
Моя история проста, как пареный апельсин - учеба, учеба и еще раз учеба. Она душит, насилует и вырезает на корню все мои попытки прилично поработать. В роли сокрушительной огневой поддержки выступают персонажи, многим известные - конечно же, родственники. "ТЫ ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ". Б@#%ь, я сам прекрасно это понимаю, но тратить все время на исступленное изнурительное за@#$чивание в универе - согласитесь, это все-таки слегка перебор. Все, что я пытаюсь делать не по учебе, кратко и непререкаемо именуется самым многозначным словом русского лексикона. Я учусь не хуже и не лучше остальных, но почему мне-то такое проклятье??? Я пытался играть в WoT, чтоб иметь какую-то отдушину. Отдушины я не получил, зато выработал кое у кого четкий условный рефлекс: "включение компьютера -> ГРЕХЪ игры в танки-> ругань". Фигня этот ваш Павлов со своими кустарными и малодостоверными опытами с собачками. Летом я еще выпрашиваю пару-тройку недль на работу - и тогда сижу за столом почти круглосуточно, выслушивая лекции про пожизненное рытье канав и уборку копромассы за свиньями, которые неизбежно последуют после сборки n-ной модели. Попытки поклеить в течение семестра вызывают негативную реакцию. "Доминируй, властвуй, унижай", короче. Привычным стал вопль, воплотивший в себе все страдания мира: "Танки в школе не спрашивают!111адынадын"(при этом то, что именно благодаря им я имел "автоматы" по истории, скромно запихивается в темный угол). Теперь же у нас в июле будет практика, и времени у меня на моделлинг останется еще меньше. Я больше так не могу. Всё. Что мне делать, товарищи?
Пользователь добавил изображение
images.jpeg (7.25 КБ)
Наши морды лица.
Собссна, вот она, моя морда лица...=]
Рисунок
QBiEjIOowpw.jpg (162.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
9FZxdQD30ko.jpg (84.39 КБ)
Умер Уго Чавес, 5 марта скончался президент Венесуэлы Уго Чавес Об этом сообщил вице-президент Венесуэлы Николас Мандуро.
Жаль. Нет таких Больше - Труп-На-Троне, известный как Фидель, теперь не в счет, так как почти не появляется. Земля вам пухом, синьор Чавес.
Страницы: 1