Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
а что означает: у САУ убран (в последней заплате) минометный режим? мой бизон теперь не сможет стрелять навесом?

Про премиум - имхо на бабки посадили только владельцев серьезных машин. Те, кто в песке, нормально могут играть и без премиума :)
Sua cuique sunt vitia.
Сварог, самому интересно стало по поводу минометного режима.
А что касается серьезных машин - то согласен, но с другой стороны на БТ или Бизоне тож ездить надоедает. Хоцца ощутить всю стальную мощь Рейха или страны Советов.
Цитата
Vlad_n пишет:
Неоднозначные впечатления от вайпа. С одной стороны дофига денег. Я получил 2,5 лимона + 4к золота + опыт уж не помню сколько. Сходу купил тигру и сделал его топовым. По расчетам денег хватило бы и на Тигр 2, но не хватало опыта и исследований. Далее, полазив по менюшке заметил волшебную кнопочку - купить премиум. Стало интересно, по чем нынче электронный воздух для народа. Оказалось, что премиум на месяц (неделю, день) дают за 2,5 (ну или меньше, если неделя или день) тысяч золота, тоесть - бесплатно, учитывая приход 4к после вайпа. Кроме того, вычитал, что с премиум акком за каждый бой вы получаете на 50% больше опыта и денег. Решил потестить. Сначал сыграл несколько боев без премиума.
Результаты примерно следующие - что б на топовой тигре не скатиться в жесткие минуса, за бой надо рубить 3-4 фрага + обязательно получать какую то награду, будь то снайпер, стальная стена или любую другую.  
В среднем за бой у меня выходило 9-10к денег и до штуки опыта в лучшем случае. Ремонт тигры обходится в среднем в 12-14 штук денег. Учитывая, что примерно в 60% боев мне наносят не хилые повреждения (или просто разносят танк), то за каждый бой в среднем теряю 3-4 штуки. А если танк разобрали на гайки, ремонт будет стоить 22-25 штук + снаряды. Тоесть минуса уже совсем не шуточные, более 10 штук за бой.
Купил премиум и вот тут началась веселуха. За бой я имею минимум 16к, что позволяет безболезненно отремонтироваться и затарится боеприпасами. Рекорд - 42к за бой. Ради прикола решил выжать минимум из премиума. Провисел весь бой на базе и в конце просто подставился под чужую арту. В итоге получил 9к денег, тоесть средний показатель без премиум акка. Кроме того, премиум дает возможность играть взводами, что доставляет изрядный фан. Я уж молчу про голдовые снаряды, которые очень любят владельцы ВК 3601 и тигров (не знаю, что там у мышей и исов, но подозреваю, что если и их голдом зарядить, они вообще в убермашины превращаются).
Отсюда вывод - как сказал кто то выше - фактически разрабы из премиума сделали кнопочку нагнуть всех  

Фармим бабло на одно, катаемся на нагибаторох после этого что тут непонятного? Кто будет покупать себе прем? ИМХО совсем задроты, которые и без него рубятся довольно серьезно и проивники они сильные, и лошары, которые руки отрастить себе несумели, и выгребают постоянно. В итоге, задротов и так и так бить сложно, а лошар и так и так легко. Потому катаемся и получаем фан.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
:)
Прикольно было раскачать бизона (я ему сходимость прицела и просветленную оптику еще поставил, а экипаж кроме мехвода прокачал на маскировку) И - в серьезный бой. Когда владельцы ИСов и маусов обнаруживали притулившийся у обочины ящик на колесах в 1.5 раза меньше ихних по размерам, начинались коменты. Потом, когда набивал по 3-4 фрага, народ офигевал. Только здесь мне удавалось на бизоне за 3 танка получить 10к бабла и от 1к опыта. :(
Sua cuique sunt vitia.
Два месяца катался на машинах Рейха.
После вайпа пересел на Советы.
Впечатление такое, что разрабы немцеф не просто не любят, а ненавидят!
У Советов машины быстрее, защищённее и мощнее!
Покатался на БТ-7, переполошил базу врага.
Весело когда на тебя Тигры с ИСами охотяца (те же машины с лёгкостью снимают Рысь, до базы не доедешь).
Рубанул за бой 6к и 700 опыта, на голой машине...я в шоке!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
это что, как-то попал в бой, против нас затесался БТ-2 (в стандарте). В итоге мы проиграли, а БТ имел 3 фрага (две арты, СУ-26 и СУ-8, и что-то среднее в зад расстрелял)
Таран - оружие героев!!!
После вайпа разрабы очередной раз изменили характеристики машин. Раньше, на ВК 3601 мне были побоку любые ЛТ кроме лео. он мог пробить броню. Сейчас даже такая консерва, как БТ-7 может пробить тигру в корму. Хотя любой лт по прежнему снимается с одного выстрела. Хоть это радует.
А еще после вайпа меня убил новый порядок набора команд. Сегодня сыграл несколько игр с жесточайшим дисбалансом. Чего стоит игра, когда у нас самый топовый танк мой тигр, а у противника 2!!!! ИС-7. Это просто трындец. Я не понимаю, зачем разрабы изменили порядок. Теперь появились игры, которые заведомо нельзя выиграть, каким бы ты танковым ассом не был. Или вторая игра - когда у нас в команде с ходу было на 2 танка меньше. При чем не из-за проблем со связью, как было раньше, а просто теперь игра допускает неравное количество игроков в двух командах.
Как приятно счас стало опыт лопатой грести! Вчера добрался наконец. Собрал 34-85, зарадил его фугасы/бб/ фифти фифти. поехал, а тут против нас два ис-7. Встал я далеко, свелся и начал фугасами лупить, двадцать штук высадил и все в точку, у иса минус 40 процентов от моих попаданий, и битва ек, дали тыщу опыту и 18 керенок. Второй бой поехал там у нас кв-3 ис-3 по паре и еще мелоч всяческая а у них мыш и ис-7 все кричат счас мы умрем, а вражина толпой в атаку ломится, в итоге базу прослрал  тыща опыту и 25 керенок, притом что меня ис вынес на первых двух минутах боя. Кароче прикольно. Сел на Бизона, постоянно пихают в битвы где всякие злобные тяжи... бьют больно, толку нет. Сел на Гриля, три боя откатал, все время я был самой мега злой машиной. потому как после меня крутыми были валентайны и матильды. а остальное песочные танки. Только у меня снарядов двадца, свожусь медленно. кароче 5 фрагов а потом я труп, заедают. Нифига не понял почему так раскидывает, мобыть потому что на Бизоне стояли апгредй, в виде досылателя и сведения, а на Гриле их нет?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Блин, пусконаладочные работы на сервере на пять часов... щас опят ьчего нить набедокурят разрабы!
З.Ы. некита кажися видел на Т-28
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Очередную заплату воткнули, ща глянем...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
йопта, релиз! всё обнулили... Только на технику заработал...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
скачал обновку... а они сервак уронили... сволотчи... недождался... седни буду испытывать что тони там нарелизили.

ПОМНИ! ПОКА ТЫ СПИШЬ, ВРАГ ПРОКАЧИВАЕТСЯ!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Онлайн-релиз. Все по нулям, и заново :)
Единственное смущает - все таки релизить версию 0.5.3 как-то некошерно
Таран - оружие героев!!!
купил уже рыжиков, ибо без премиума тоска..
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Хм, а у меня обновление не проходит почему то....
А у меня всё обновилось , но при загрузке вылетает
ZLC-2000 70%
Поздравляю всех ЗБТшников с получением КВ-220  --)
Таран - оружие героев!!!
За весь мой усёр на ЗБТ мне дали этот кал №220... Лучше б керенок заслали...
За ЗБТ я нихрена не получил...
А вот игра ваще убивает. Сижу в засаде, на счётчике два фрага и раз...меня просто выкидывает в ангар!!!
Раньше я мог быстренько вернуца в игру и продолжить истребление, а щас-хрен!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Александр Торопов пишет:
За весь мой усёр на ЗБТ мне дали этот кал №220... Лучше б керенок заслали...

Продать что мешает?
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Кирилл Шляев пишет:
Цитата
Александр Торопов пишет:

За весь мой усёр на ЗБТ мне дали этот кал №220... Лучше б керенок заслали...

Продать что мешает?

Я больше в том смысле, что подарок - гамно. Ну не керенок, так девайсов дорогих или золота.
Поиграв денёк после релиза меня не перестаёт покидать ощущение, что тестирование продолжается, только за золото теперь просят деньги. По крайней мере на полноценный релиз это уж никак не тянет.
Рисунок
Цитата
artyom_77 пишет:
Поиграв денёк после релиза меня не перестаёт покидать ощущение, что тестирование продолжается, только за золото теперь просят деньги. По крайней мере на полноценный релиз это уж никак не тянет.
+1!
Где обещанные новые танки??? Я только ЯгдТигр увидел и всё! Надеюсь, что всё-таки какие-то обновления ещё будут, а то играть даже расхотелось...не интересно заново качаться.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
во-во. Релизить версию 0.5.3 - это слишком
Таран - оружие героев!!!
на данном этапе развития КВ - это чит. На топовой су-76 с золотыми снарядиками с ними бороться бесполезно...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
КВ тоже мало кого берет. Разве что топовые СУ-76 ;) Которые меня напрягают больше других КВ

Сегодня наконец увидел нормальные командные действия (ну, нечто на них похожее). Итог - 5 боев подряд на Т-46 выиграны. Причем в одном засветил до смерти этот ваш КВ-220 (башня у бедняги гораздо медленнее вращается, чем я езжу). А если попадаешь в "песок", то становится очень весело
Таран - оружие героев!!!
А че там ломать, 30 мм броня. любой ЛТ, подъехавший, близко мну сносит на ура...а КВ сносить только толпой или чем нить серьезным типа ягдпанцера4
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Трижды убивали именно СУ-76, СУ-85Б или Хетцер. Пока успеешь развернуть орудие - в тебе уже три/четыре снаряда. Плюс такой же КВ рядом беснуется
Таран - оружие героев!!!
Но чааатлы он привозит исправно :)))) Кароший танг.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Угу. Если команда сумеет не проиграть - 20+к на счет текут только так. И это с учетом гораздо более сильного противника
Таран - оружие героев!!!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат