Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Эх, тогда не помогу, я больше по ПТ немецким :) Но по моему прокачка на Буратину с КВ может негативно сказаться на психике :)

У меня сейчас КВ открыт, но еще не куплен — для себя решил пересаживаться с него в будущем на КВ-1С, больно мне понравилась динамичная игра на Т-28, думаю он близок по духу будет. А с места я на своих ПТ настрелялся :)
Цитата
Svarog пишет:
А что есть "буратина"?

Буратина — С-51
Рисунок
wot_950_s-51_rus.jpg (160.25 КБ)
Сам люблю быстро поездить и накрутить противника. Любимый танк - БТ-2 :) Но смущает то, что я в игре после вайпа ни разу!! не видел КВ-1с, зато КВ-3 встречается практически в каждом бою. Вот поэтому решил спросить, мож кто то что то знает :)
Цитата
Vlad_n пишет:
не видел КВ-1с
Я встречал, катаются быстро :) Но согласен что их меньше.
На сколько в той теме пишут, игра на 1С больше похожа на следующий ИС, тоже быстро и с картонной броней. По орудиям разница, 100мм не будет, а 122 без према вроде убыточна.
Пользователь добавил изображение
kv-1s.jpg (91.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
kv3dt.jpg (103.29 КБ)
11000 опыта только на исследование движка..... ндэ. Капец. Че то за немцев не помню я такие перепады по требованиям к исследованию модулей.
Ну не скажи, посмотри на линейку двигателей у Тигров :)
Пользователь добавил изображение
Tiger.jpg (77.44 КБ)
Прокачался до VK 3601 - оказалась интересная машина. Одно плохо - скорость (ограничитель скорости до 40 км/ч) дико напрягает. Где логика? Даже с самой крутой горы едет со скоростью ровно 40 км :)
Ради интереса поставил топовый движок - наивно думал, что скорость вырастет...
Ага, щаз)))

Правда, есть один плюс - танк как ездил, так и продолжает ездить с этими своими 40 км/ч. Зато теперь с примерно такой же скоростью он ползет и в гору, и по пересеченной местности. Такой вот внедорожник получился.
Sua cuique sunt vitia.
Стросек, я имел ввиду перепады между уровнями. За русских резкий скачек идет после т-28, но судя по твоим скринам, с кв на кв 3 тоже ощутимо. За немцев, насколько я помню по ОБТ, было все плавней.
Сварог, Вк хороший танк. Пробивает на ура практически любой тяж. Во всяком случае в ОБТ так было.
новый патч, добавили две карты
подробнее: http://game.worldoftanks.ru/news/common/new_patch_server_works
Лучше б баланс пофиксили. А карты ниче, утес понравился, а вторую не успел заценить, быстро хлопнули :)
Я скачал но она не устанавливается(((((((((((
Счас обновим посмотрим) Хорошо что новые карты появились) а то старые приедщись уже немного) Приятно что разработчики работают постояннго)
Кирилл, ты не скачивай отдлельно, просто запускай прогу, сама усатновит
Что-то вчера не перло, из 62 выстрелов на Штуге и ЯгдПц4 (L70 и 88мм) 3(!!!) попадания. Чуть не снес игру нафиг :) Вроде в патче точность не резали :)
Я чет вообще сегодня отлько в команды лузеров попадаю((((
А кстати интересно, на любой танк статистику посмотреть — количество побед и поражение почти всегда поровну в пределах погрешности. Из этого вывод — конкретно от каждого из нас ничего не зависит, только от команды. А команд как таковым в рэндомных боях и нет, редко попадается 15 соображающих людей.
ReZZZaK пишет:
Кирилл, ты не скачивай отдлельно, просто запускай прогу, сама усатновит


Спасибо.
Что то я не пойму какую программу запустить? (установочный файл который я скачал не открывается)
лучше бы ты этого не...
при скачивании патчей не через ировое окно загрузки может произойти сереьзный сбой.
я решал эту проблему 2 раза полной переустановкой :(
Sua cuique sunt vitia.
Я расстроен((((( А так хотелось поиграть в эту игру((
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
А кстати интересно, на любой танк статистику посмотреть — количество побед и поражение почти всегда поровну в пределах погрешности. Из этого вывод — конкретно от каждого из нас ничего не зависит, только от команды. А команд как таковым в рэндомных боях и нет, редко попадается 15 соображающих людей.
Я тебе больше скажу, для победы на ЛТ хватит 2-3 соображающих людей и 5-6 человек, если игра на тяжах.
Цитата
Svarog пишет:
лучше бы ты этого не...
при скачивании патчей не через ировое окно загрузки может произойти сереьзный сбой.
я решал эту проблему 2 раза полной переустановкой  

ХЗ. вчера обновилась типа через окно запуска, а при старте говорит что у меня версия 5,4,1 а не 5,5,1. качаю патч. вернее докачать надо. приду буду играть.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Создал канал в игре: "Каропка" называется! Подключайся!;)
World of Tanks - канал "Каропка" (Fox_in_Box)
Алексей "Лис", такой канал уже есть.
Как он называется? Потому, что Каропка только одна :) "Коробок" тож нет.. я же искал Вас, но не нашел...
World of Tanks - канал "Каропка" (Fox_in_Box)
Цитата
Алексей "Лис" пишет:
Как он называется? Потому, что Каропка только одна   "Коробок" тож нет.. я же искал Вас, но не нашел...

karopka.ru
"Я вошол в игру включил в бой на Кв это было в три часа ночи, и тут я понял что холодильник с права как то подазрительно на меня смотрит, я подвёл к нему мышку и кликнул, появилась окно справик! Из него я узнал что это член великого заговора холодильников и если я его прямо сейчас не убью, я не смогу себя уважать. Я выжег его огнём стопятидесятилетии двух миллиметровой гаубиц. Но мои страние не оценили и открыли по мне предательский огонь, но я не растерялся, я кликнул левым глазом на блежайшего огресера и по выскочившей контекстной подсказке понял! Что это пособник мирового империолизма, и ему требуется строчная переливание глюкозы! Это же доброе дело избавить человека от страданий ездить на Бешеной Табуретке! Я и подался позыву после чего был предательски убит в неравной схватке с пособниками ХОЛОДИЛЬНИКА. Разбанте меня пожалуйста, у меян не как не получается войти в меню Администрации кликнув по экрану левым глазом, наверное веко залипло надо поменять." (отмазка забаненного)
Sua cuique sunt vitia.
Svarog,  uuh
это либо Великий олбанец [or]) ..либо иноземная малолетка+ дефектный автопереводчик :)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Класс)
Всем привет.
Подскажите кто нибудь, где скачать нормальный клиент.
А то я два раза скачивал, устанавливаю, при попытке входа в игру пишет "обновление" какое то время висит, а потом вылет на рабочий стол. Что не так делаю?  (8))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат