Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
ладно..я в 22 по москве попробую опять..пошёл малярить
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
на евросервере вежливые..прекратите стрелять, двигайтесь сюда...вы не правы..я грек..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
хром серваки работают нормально
Рисунок
на евросервере на стоке т18 мастера взял на 3-м бою...за час прошёл обучение, получил стюарта и купил т82
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
капец нагиб был с монохромом во взводе,1 поражение и 15 побед вподряд(может и больше)
вот скрин где мы были внизу списка а по итогам боя вверху,вот такие пироги))))))
Пользователь добавил изображение
shot_075.jpg (54.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_078.jpg (85.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_079.jpg (91.08 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 18.11.2012 06:11:45
Рисунок
Да..славная была ночь интима..у меня установка была- не иду спать до первого слива..думал, вообще уже не лягу- в 3 часа  ночи..слились первый раз..отжигали по полной..сначала тройкой, потом парой м8а1..такого нагиба я давно не помню  :D
Под конец уже кидало только как на скрине Флюгера..вбр наверное кипятком писал  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Да..славная была ночь интима..у меня установка была- не иду спать до первого слива..думал, вообще уже не лягу- в 3 часа  ночи..слились первый раз..отжигали по полной..сначала тройкой, потом парой м8а1..такого нагиба я давно не помню    

Под конец уже кидало только как на скрине Флюгера..вбр наверное кипятком писал  
Да! Славно вы повоевали, однако вы не видели обер-нагиба на PZ B2, я если выеду с чуваками из одноименного клана, так
рандом трескается по швам, лоу-левлы лопаются пачками, ПТ, СТ и арта разбивается об нас кучами, бедные ЛТ даже никакого вреда нанести не могут uuh
Цитата
Monochrome пишет:
Под конец уже кидало только как на скрине

давненько арл и квас такого плотного огня не видели. я уже подумал ща будут ныть про читеров,типа нереально так быстро лупить)))))) Monochrome у тебя модули: рога, сеть,досылатель? я вот наверно вместо ящика с инструментом поставлю себе наводку
Цитата
Даниил Калинин пишет:
лоу-левлы лопаются пачками,
ключевое слово лоу-левлы)))))))
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Под конец уже кидало только как на скрине



давненько арл и квас такого плотного огня не видели. я уже подумал ща будут ныть про читеров,типа нереально так быстро лупить)))))) Monochrome у тебя модули: рога, сеть,досылатель? я вот наверно вместо ящика с инструментом поставлю себе наводку

Цитата
Даниил Калинин пишет:

лоу-левлы лопаются пачками,

ключевое слово лоу-левлы)))))))
Ну знаете, лоу левлы хотя-бы не сливаются в первую минуту боя! На хаях играть невозможно стало, команда сливается, не я, а команда, сколько раз дамаг из всей слившейся команды был самый высокий именно у меня, так что на оленизм списывать по крайней мере глупо..
FLUGER G.,
только сеть и рога...досыл при зарядке в 3 сек роли не играет..
сведение..ну пока денег жалко
Изменено: Monochrome - 18.11.2012 17:49:02
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Даниил Калинин,
понимаешь Даниил...м8а1 не то, что картон..это каркас обтянутый фольгой..машина практически ваншотная..и разобрать на ней пару арлов с квасов выжив при этом- ну дело весьма непростое...или т-50 закружить..а В2 это тяж..не самый плохой кстати...
Изменено: Monochrome - 18.11.2012 17:50:17
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Приветствую Вас Комрады!
От лица офицеров 509 тяжелого танкового батальона, разрешите Вас пригласить в наши ряды, любителей Крупповской брони!
Клан входит в Фельдграу Альянс.
Наш клан использует ТОЛЬКО немецкую технику, высадки на ГК, роты, тренировки...все включено.
С уважением вербовщик 509 батальона Bar.
Если есть желание и возможность, пишите или в игре или тут в личку...
Михаил Корнилов,
у вас эмблема не кашерная..мы оленину любим  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Даниил Калинин,  

понимаешь Даниил...м8а1 не то, что картон..это каркас обтянутый фольгой..машина практически ваншотная..и разобрать на ней пару арлов с квасов выжив при этом- ну дело весьма непростое...или т-50 закружить..а В2 это тяж..не самый плохой ксати...
Ну это да, играете вы неплохо, даже очень хорошо, а не неплохо! Но вы еще не видели, что я когда-то творил на хетцере crezy
А сейчас, если окурок зарядить голдой, ой боюсь даже представить, что это будет (?:
Изменено: Даниил Калинин - 18.11.2012 17:52:39
Даниил Калинин,
с адринолом помнится парой хетцеров отжигали..подлетаешь к тяжу, упираешся с обоих сторон лбом в борта и долбишь..такого они не ожидали ..
Жуки атакуэ!  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Даниил Калинин,  

с адринолом помнится парой хетцеров отжигали..подлетаешь к тяжу, упираешся с обоих сторон лбом в борта и долбишь..такого они не ожидали ..

Жуки атакуэ!  
ЖЖЖ . Мы  и на СУ-85 свет закручивали :))
Изменено: Владимир Крашаков - 18.11.2012 18:32:14
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Владимир Крашаков пишет:
ЖЖЖ . Мы  и на СУ-85 свет закручивали  )

Я на Reno BS закручивал АМХ38. :D
На су-26 закручивал елку :), когда союзники-твари пропустили.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Владимир Крашаков пишет:

ЖЖЖ . Мы  и на СУ-85 свет закручивали  )



Я на Reno BS закручивал АМХ38.  

На су-26 закручивал елку  , когда союзники-твари пропустили.
а светляки были по моему 2  amx 12t, когда они были 5 уровня
Изменено: Владимир Крашаков - 18.11.2012 18:50:37
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Ну знаете, лоу левлы хотя-бы не сливаются в первую минуту боя! На хаях играть невозможно стало, команда сливается, не я, а команда, сколько раз дамаг из всей слившейся команды был самый высокий именно у меня, так что на оленизм списывать по крайней мере глупо..

та то я не со зла,просто подкалываю чуток))))))на 9-10 уровне действительно крабов больше чем на низких уровнях.....и это печально(
Цитата
Михаил Корнилов пишет:
От лица офицеров 509 тяжелого танкового батальона, разрешите Вас пригласить в наши ряды, любителей Крупповской брони!
Клан входит в Фельдграу Альянс.
Наш клан использует ТОЛЬКО немецкую технику, высадки на ГК, роты, тренировки...все включено.
С уважением вербовщик 509 батальона Bar.
Если есть желание и возможность, пишите или в игре или тут в личку...

нээээ...дедываивали!!!11111 и немцы не всегда гуд,пт на гк не берут, на высадках был.....не цепляет. напрягает  постоянное нытье командиров типа какого ты в игре а в треню не заходишь или го на высадку....а мне просто впадлу)))) только рандом, только хардкор,только взводы без связи
Изменено: FLUGER G. - 18.11.2012 19:02:52
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
только рандом, только хардкор,только взводы без связи
готовься..ща м8 обкатаем и на ягу2 пересядем..вот где хард будет..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
готовься..ща м8 обкатаем и на ягу2 пересядем..вот где хард будет..

ок....но может сначала 7 уровень а потом ягу2?
Рисунок
Повторил трюк  типа59 на т-44, опять один, опять на защите базы.
Рисунок
shot_088.jpg (223.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_089.jpg (24.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_086.jpg (49.65 КБ)
Роман,
А как вам Т20, просто купил, а "нагиб" не идет, ну никак! unk()
Слышал что  катались на нем, хотелось бы узнать мнение.
Изменено: Reset - 18.11.2012 22:08:43
Цитата
Reset пишет:
Роман,  
А как вам Т20, просто купил, а "нагиб" не идет, ну никак!  
Надо привыкнуть, у меня нагиб пошел под конец. Крутая машинка, но м26 першинг сейчас больше нравится, хоть со сток орудием от т20.
Самая лучшая тактика на нем - крыса подбугорная или крыса хвостовая (за более крутыми позади плестись)
Когда можно сбежать от крутых противников, то это лучше сделать и спрятаться в другой дальний бугор. Иногда можно действовать в одиночку, пока топы отвлеклись найти позицию с боку или зайти в корму.

Вообще самое главное не лезть на рожон, если не уверен в правильности и безопасности решения и не лезть в перестрелки лоб-в лоб.

Еще можно высунуться из-за бугра - посветить и залезть обратно.

Вообще я заметил, что для СТ больше мозги требуются, чем для ТТ.
Изменено: Роман - 18.11.2012 22:16:48
Цитата
Reset пишет:
Роман,  

А как вам Т20, просто купил, а "нагиб" не идет, ну никак!  

Слышал что  катались на нем, хотелось бы узнать мнение.
Танк этот глубокой поддержки тяжей, просто не надо никуда лезть, едьте позади тяжей, поддерживайте, не лезьте под огонь и будет вам счастье (hi)
Цитата
Reset пишет:
Роман,  

А как вам Т20, просто купил, а "нагиб" не идет, ну никак!  

Слышал что  катались на нем, хотелось бы узнать мнение.
т 20 очень фановый танк как раньше говорили нелезть в перед всех. гадить из за сады топовая пушка просто чума я ис 2 один на один раскатал скорость и маневренность на нем отличный можно за светом гонятся. вобщя для пакостей в тылу противника отличная машина
Спасибо за отзывы!
Думаю стиль игры на Першинге будет мало отличаться от стиля на Т20.
Цитата
Роман пишет:
Вообще я заметил, что для СТ больше мозги требуются, чем для ТТ.

Вот это очень верно, я по этой причине временно завязал с СТ... свет, тяжи и ПТ  доставляют больше удовольствия...
Мне вот нервов на арту вообще не хватило... дополз до М41 и все.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Reset пишет:
Роман,  

А как вам Т20, просто купил, а "нагиб" не идет, ну никак!  

Слышал что  катались на нем, хотелось бы узнать мнение.
Т20 отличный аппарат. Ставьте стаб, приводы, 3-й модуль на ваш вкус, качайте до топа, ибо топ ствол дико кошерен и нагибает отлично. Кружить никого не надо, подвижность не позволяет, в вираже скорость быстро теряется, поэтому тактика М4А3Е8 нам не подходит. На этом танке хорошо играть в поддержку или снайпера. Динамика позволяет быстро доезжать до нужных точек, а пушка позволяет нагнуть любой танк 7-го уровня, с 8-м уже труднее.
Рисунок
Цитата
Reset пишет:
Спасибо за отзывы!

Думаю стиль игры на Першинге будет мало отличаться от стиля на Т20.
А вот и нет. У першинга уже есть какая-никакая, а броня, динамика у перша наверное самая худшая, среди СТ8 (даже Пантера2 в гору быстрее прёт). А вот урон в минуту, углы наводки орудия, скорость сведения наоборот лучшие. Да и точность чуть более, чем хороша.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат