Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Заработало, вот: французскую вошь поймать не могу :).
Сейчас спать не охота, вытащил недавно из мусорки фердинанда звездинского и драгоновскую пантеру.

Теперь все разложил и собираюсь придумать модель из остатков и мусорных образцов: Меркава+Фердинанд+Пантера(драгон)+Пантера(звезда)+Кенигтигр.
блин что за мода такая пошла?! пт валят арту и получают паскуччи,гоняются за светляками,попутно отвешивая тт и пт.а в это время лт сидят в кустах,ст за арту ныкаются....ну тт как были тупыми танками так и остались(тут ниче не изменилось)
Рисунок
а я на льве катался и мне т34 больше понравился. Намного больше. Тут кому что, на вкус и цвет товарищей нет
Рисунок
Хм...На Т34 разброс большой , и сведение медленное , т.е , если враг быстро выехал и уже готов отъехать назад , в этот промежуток времени прострелить его не успеешь...
Цитата
element пишет:
Хм...На Т34 разброс большой , и сведение медленное , т.е , если враг быстро выехал и уже готов отъехать назад , в этот промежуток времени прострелить его не успеешь...
Разброс большой???? Пфффффф Хорошая шутка.
Сведение долгое? Да, не спорю. Но это на танке без модулей и никаким экипажем. У меня на нём стоит стаб и приводы, у мехвода плавный ход у наводчика плавнй поворот башни. Сводится не дольше, чем Ис-3. Только вот Ис-3 народ хвалит, а тут "АЙЯЙЯЙ, очинь долго". Нет слов...
Опять же непробиваемая башня, сегодня её лоб полировали два тип 59, 26 попаданий и у меня пол хп ещё осталось.
Рисунок
Цитата
element пишет:
Хм...На Т34 разброс большой , и сведение медленное , т.е , если враг быстро выехал и уже готов отъехать назад , в этот промежуток времени прострелить его не успеешь...
Если есть в ангаре ТТ8, можно покататься во взводе, посмотрим что могёт Т34)
Рисунок
Да , пока еще остались , ИС-3 я прокачал уже , просто хочу 500 боев сделать на нем , Тапок тоже откачал , опять-же 500 боев выставляю на нем...Вообще это все заменено уже на ИС-8, и Тапочек [В] , скоро амер ТТ 8 уровня подойдет...Хотя нет , не скоро 60 000 еще , а играю редко на Т29...
Цитата
element пишет:
Про премы могу сказать одно , берите Леву , и не парьтесь...Сам покупал его давно , когда он еще стоил 7500 золота...Сыграл на нем 1700 боев , и не жалею , что купил...Преимущества перед Т34:

-Подвижность.

-Орудие.



Хочу еще добавить , катался на том , и та том...Т34 , вряд ли бы купил...



Роман , ты выбири свежый файл , от 13.11.2012...Ты , видимо , старый открыл...
Подвижность у Лёвы??? Да он еле ползает. Я часто с другом играю во взводе. Он на Льве, я на Т34. Так пока он доползёт до точки, я уже стреляю вовсю)
Орудие опять же именно на Т34 жуткое. 400 урона и пробитие 248мм - это заставляет подумать даже ТТ9, перед тем как вылезать на этот прем. Причём точность в 0.35 (такая же как на Т110Е5) может и не немецкая, но капитальной разницы после покатушек на Яге я не вижу. Вот после Е-50М разница чувствуется. Опять же в бой выходить на Т34 без стаба и приводов категорически не рекомендую. Кстати хорошо показывает себя при игре в стиле ПТ с башней. Собственно я так его и использую - занимаю позицию в месте порельефнее, где можно показывать только башню и начинаю устравивать геноцид. Часто стал привозить снайперов на нём, что как бы намекает при его скорострельности. Видимо познал дзен \8/  Преимущество в подвижности перед Т34 есть только у Ис-6. Но у него ужасная пробиваемость и точность.
Короче как итог - Т34 лучший прем 8-го уровня, позволяющий нОгебать танки даже 9-го уровня при умелом управлении.
З.Ы. вообще если честно люблю бои именно с 9-ми уровнями) Тут мы не в тренде и можно от души понапихивать, пока топы подаются с топами)
Рисунок
Элемент, как вас в танках найти?
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
mason7116 пишет:

. А на кой хрен поднимать стату,парится из-за каких то процентов?
А поднимать её не надо. И париться не надо. Просто если у человека побед 45%, точность на Е50М 40%, и урон за бой 400 единиц, то я думаю никто на поверит его оправданиям "Да у меня одни олени в команде, да на акке сын играет и т.п." Конечно шансы что всё это правда есть, но я ни разу не видел человека с малым процентом побед и при этом мастерски играющего. В свою очередь ни один человек с процентом побед 60 и выше не тупил при мне и так или иначе тащил бои.
Изменено: Vladimir_Torero - 14.11.2012 17:39:20
Рисунок
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Цитата
Роман пишет:

Я думаю, что пора закрыть тему с подарочным набором, еще перебранки из-за какой-то х*ни не хватало.

Согласен, ну его этот набор, лучше себе эти 5000 голды сам себе на новый год подарю и буду на Т34 копить, а вот книга про маус вещь полезная, интересная, куча эксклюзив фото, качественная бумага, а за 650р у нас в книгомире книгу 2006 года про тридцатьчетверку не купишь, тем более из гонконга летит маус, как бы глупо это не звучало  
может хватит свои проценты отрабатывать? Есть другие книги, более достойных авторов.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
блин что за мода такая пошла?! пт валят арту и получают паскуччи,гоняются за светляками,попутно отвешивая тт и пт.а в это время лт сидят в кустах,ст за арту ныкаются....ну тт как были тупыми танками так и остались(тут ниче не изменилось)
послебоя смотришь, 80 % фрагов за пт как правило..остальные тупо курокрады..хотя..вчера на бдр су-122-44 завалил..ещё один премиумный дятел.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

А поднимать её не надо. И париться не надо. Просто если у человека побед 45%, точность на Е50М 40%, и урон за бой 400 единиц, то я думаю никто на поверит его оправданиям "Да у меня одни олени в команде, да на акке сын играет и т.п." Конечно шансы что всё это правда есть, но я ни разу не видел человека с малым процентом побед и при этом мастерски играющего. В свою очередь ни один человек с процентом побед 60 и выше не тупил при мне и так или иначе тащил бои.
Да..и как правило, хорошая стата-это меньше поводов всякому быдлу забивать чат своими воплями..просто посылаешь его на *** тупо тыкая рылом в кпд..как правило ещё пол-команды тебя поддержит, может и забаним толпой.
Изменено: Monochrome - 14.11.2012 11:23:46
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Прикол..но на 5-м уровне исключая ПТ, с БДР по пробитию и урону может тягаться только ёлка...жесть))) Танк реально прикольный.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
ёлка...жесть))) Танк реально прикольный.

Топовая пушка ёлки пробивает Т-54,Е50... да она по сути все пробивает. но есть минус... уже два раза в ней убивало нафиг экипаж, а танк оставался целый на 50%...

По сути елка это мега реактивная пт с мега мушкой, но и скорострельность этой мега пушки соответствующая... примерно 5 выстрелов в минуту. Опять же плюс, что экипаж очень быстро прокачивается.
короче от себя я ёлку очень рекомендую, но советую к ней для начала привыкнуть. скорость под 70 км/ч. прям заставляет лететь в перед...
Но помните, что засев в кустах и отвешивая всем можно принести пользы больше, а за частую и вытянуть бой, чем тупо слиться за 20 сек. игры.
я на елке уже не однократно сбивал захваты или поддерживал проваливающийся фланг... скорость позволяет.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

ёлка...жесть))) Танк реально прикольный.



Топовая пушка ёлки пробивает Т-54,Е50... да она по сути все пробивает. но есть минус... уже два раза в ней убивало нафиг экипаж, а танк оставался целый на 50%...



По сути елка это мега реактивная пт с мега мушкой, но и скорострельность этой мега пушки соответствующая... примерно 5 выстрелов в минуту. Опять же плюс, что экипаж очень быстро прокачивается.

короче от себя я ёлку очень рекомендую, но советую к ней для начала привыкнуть. скорость под 70 км/ч. прям заставляет лететь в перед...

Но помните, что засев в кустах и отвешивая всем можно принести пользы больше, а за частую и вытянуть бой, чем тупо слиться за 20 сек. игры.

я на елке уже не однократно сбивал захваты или поддерживал проваливающийся фланг... скорость позволяет.
Согласен, елка в кустах невидимка. А уж если накинет, так накинет, всякая мелочь лопается с матюками и плачем в чат :-)8
Юморист нахер! Это по поводу моего Тигра наверно.
Пользователь добавил изображение
Юморист.JPG (46.02 КБ)
Цитата
Роман пишет:
Юморист нахер! Это по поводу моего Тигра наверно.
Моделизм сурьезный бизнес! Быть может и мне пару танчиков на продажу сделать:)
Vladimir_Torero,

Просто у меня уже КВ-5 есть. Второй ТТ вроде как скучно. Решил разнообразить немного игровой процесс. Я и Т34 катал, комфортная машина. А фармят все одинаково. Плюс\минус 2к примерно.
наконец поставил на исушку БЛ-10... плюхомёт реальный! никаких шансов на выживание не остовляет
Изменено: Кирилл - 15.11.2012 01:08:54
Пила, болгарка и AC/DC
Цитата
Илья пишет:
Vladimir_Torero,  



Просто у меня уже КВ-5 есть. Второй ТТ вроде как скучно. Решил разнообразить немного игровой процесс. Я и Т34 катал, комфортная машина. А фармят все одинаково. Плюс\минус 2к примерно.
Ну да) Т34 рулит пробитием, но дамаг в минуту маленький и снаряды дорогие) А у КВ-5 снаряды копеечные и скорострельность на высоте, а пробитие... Ну стрельба по уязвимым точкам)
А по поводу скучности - Т-34 отлично ведёт себя и в роли ПТ)
Изменено: Vladimir_Torero - 15.11.2012 01:15:06
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Юморист нахер! Это по поводу моего Тигра наверно.

Ха. При продаже не кого не волнует сколько стоила модель и расходники - все решает качество сборки, доработок и покраски.. если речь идет про кислотный Тигр, то цена ему как раз 500 или немного больше :)
ку :)
Цитата
Кирилл пишет:
никаких шансов на выживание не остовляет

ага...только поправка,он шансов на выживание не будет оставлять тебе,причем часто
Рисунок
Цитата
Anton пишет:
Ха. При продаже не кого не волнует сколько стоила модель и расходники - все решает качество сборки, доработок и покраски.. если речь идет про кислотный Тигр, то цена ему как раз 500 или немного больше  
Кислотный.... ну спасибо на добром слове.

Ну вас нахер.

Кислотный блять, дальтоник нахер.
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Роман пишет:

Юморист нахер! Это по поводу моего Тигра наверно.



Ха. При продаже не кого не волнует сколько стоила модель и расходники - все решает качество сборки, доработок и покраски.. если речь идет про кислотный Тигр, то цена ему как раз 500 или немного больше  
Перегибаете палочку. Я за 4 конечно бы его не купил, но и 500р - плохая шутка. 2,5-3 тысячи - я думаю его цена.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Т34 рулит пробитием, но дамаг в минуту маленький и снаряды дорогие)
те тот же яица Т30, только в профиль с предтоп пушкой :)
случайно наткнулся на ремоделлинг ИС-3. Цимес собссно не в самом ремоде, а в обсуждении)))
http://wotskins.ucoz.ru/news/is_3_93/2012-06-05-5658
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Anton пишет:

Ха. При продаже не кого не волнует сколько стоила модель и расходники - все решает качество сборки, доработок и покраски.. если речь идет про кислотный Тигр, то цена ему как раз 500 или немного больше  

Кислотный.... ну спасибо на добром слове.



Ну вас нахер.




Кислотный блять, дальтоник нахер.
Да не беситесь так, у вас характер вспыльчивый аж 3,14здец. Просто действительно перегнули цену немного, т.к. никакого многомесячного серьезного везеринга нет, просто аккуратная и хорошо покрашенная, далеко не кислотная модель. Самая адекватная цена-3000р, это вполне естественно для наполочной модели, и нечего тут материться, просто определенная группа людей имеют умные мысли, но излагают их по-быдлянски crezy
Да и у многоуважаемого антона, что оскорбил вас, его "замечтательные" модельки с вашей кислотой рядом не стояли:)
Не обижайтесь, он мирный :-)8
Изменено: Даниил Калинин - 15.11.2012 02:58:41
Согласен , Роман может в цвет и не попал , но это пустяки , цвет может совсем немного не соответствует... 8[[[

Цена , коллеги правы , около 3000... 8D
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат