Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
У меня топы Pz IV и VK 3601 с коником, Тигр 1 и непрокачана Веспа.
Не против повоевать на СТ
Изменено: Svarog - 10.11.2010 14:08:26
Sua cuique sunt vitia.
А где наемников брать будем? :) Да и стремно это, не знаем ведь, что за люди.
В любом случае, пусть сначала наши отпишутся. А потом уже будем исходить из общего числа готовых к бою и их вооружения.
Тут со временем не ясно, я всего час в день могу играть, боюсь что для турнира не гожусь...
Да, в этом плане понедельник выбран неудачно
Sua cuique sunt vitia.
Как я понял в понедельник только отборочные, что то вроде них. Далее бои...
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Я за, если не на дежурстве буду. Имею топ: т-44,пантера,КТ, Хумель.
Рисунок
Дяденьки, какие вы большие...©
А я-бы повоевал, но у мя ток Бт-2, М-2 ит (пиндосовский), АТ-1 и Су-18...
Мож до Бт-7 дотяну если сильно напрягусь.
Светляком возьмёте? Ток я играть могу посде 17 где-то, домашку надо бут делать...
Изменено: Филипп Грошев - 10.11.2010 17:21:06
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Ктонить играл на M3 Lee???
Я его купил, думаю: о, 2 пушки, 2 башни... В итоге выясняется, что башни - декоративные, пушка рабочая только одна. Танк на поверку оказался этакой САУ. Стрельба на ходу невозможна. Если противник заходит сзади, то наступает трындец. Еще у этого шкафа такой силуэт высокий, что его с вражеской базы видно...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
Ктонить играл на M3 Lee???
Я их очень люблю когда на ПТ играю :) Гусеницу сносишь и расстреливаешь :)
По поводу турнира, оцените скоординированность действий: http://www.youtube.com/watch?v=y3rcNOGPYqY
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Дяденьки, какие вы большие...©
А я-бы повоевал, но у мя ток Бт-2, М-2 ит (пиндосовский), АТ-1 и Су-18...
Мож до Бт-7 дотяну если сильно напрягусь.
Светляком возьмёте? Ток я играть могу посде 17 где-то, домашку надо бут делать...
Филлип, ты и до А20 дотянешь:) Вот тогда и будет чудо светляк:) особенно с 37 мм пулеметом, просто  \8/  \8/
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Хотя, может Вы и правы - у нас следующая неделч - это каникулы, глядишь наберу дених. Ток медленно я всё зарабатываю - в 80% случаев я мёртвый из боя выхожу, больше 3 фрагов за эту неделю не выбивал, и то один раз. Потому-что я - нубяра и всё этим сказано...
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Svarog пишет:
Ктонить играл на M3 Lee???

Я его купил, думаю: о, 2 пушки, 2 башни... В итоге выясняется, что башни - декоративные, пушка рабочая только одна. Танк на поверку оказался этакой САУ. Стрельба на ходу невозможна. Если противник заходит сзади, то наступает трындец. Еще у этого шкафа такой силуэт высокий, что его с вражеской базы видно...
Дык епт. ЛЮБОЙ пиндостанский танк в корму и борта выносится на ура. Не буду только про 10 левел утверждать, так как с ними в бою еще не встречался. Остальным нужно максимум 4 выстрела из моего ИСа, что б разобрать на винтики. Пока что у амеров заметил только два неоспоримых плюса, это хорошая скорость и очень мощная лобовая броня. Но учитывая вышеприведенные минусы для меня амер в бою - это заведомый халявный фраг. Хотя нужно сказать, что на данный момент на тяжелых амерах ездят или задроты или мажорики, с соответственным криворучием и косоглазием. Возможно, когда до топов доберуться толковые игроки, амеры покажут свою силу.
пантера, тигр, хуммм, леопард - все топы ещё на них навешаны разные вкусности 8)- , если буду свободен можете мною распологать)
Изменено: partizan - 10.11.2010 20:06:24
И как вы всё это зарабатываете? Нипанимаю......  unk()  :(  [:](
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
http://game.worldoftanks.ru/news/common/operation_of_uranium - ребят, может поучаствуем?
Филипп Грошев, когда будет танк с нормальной пушкой, т.е. неавтоматической, например 75мм, деньги будет легче зарабатывать.

А я ксати недавно на своем VK3001(H) 1200 опыта заработал.
Александр Медведев,
Об этом турнире мы и ведём речь. Прошу меня записать  - до турнира точно буду на А-20. Послезавтра уже куплю БТ-7 (завтра не могу - инет отключат, а заплачу за него послезавтра)
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Итого на данный момент имеем:
Артем,
Svarog,
Lexxi,
Shaq,
Simbiont,
Partizan,
Александр,
Филипп,
Vlad_n
и Strosek под вопросом из-за времени на игру.
Имеем 9+1, кроме того, из 9 один светляк и один имеет не топ. средние танки.
Ну и собсно самый большой минус - ниодного топ тяжа 10 левела, что есть плохо.
В турнире до 8 левела принимают. Резак думаю не откажется.
Изменено: Артём - 11.11.2010 13:04:08
Рисунок
Цитата
Vlad_n пишет:
Ну и собсно самый большой минус - ниодного топ тяжа 10 левела, что есть плохо.
К участию в чемпионате допускаются машины не выше 8-го уровня.
Да-да-да))) Я тут)) СПасибо, Артем что помнишь))) У меня Т-34-85 в топе с топовым экипажем, только докачался до Т-43 но еще не купил) Денег не хватает чуть чуть) Как вариант покупаю его и на сколько успеваю прокачиваю) Завтра-послезавтра кину деньжат, будет премиум плюс свободные опыт переведу, глядишь и топ Т-43 будет) Играю каждый день на работе))) Если только куда на объект меня не угоняют))) Скайп есть если что)
И вообще, если мы уж собрались участвовать, то пора бы и тренировку организовать.
Как же я мог про тебя забыть.)))
Изменено: Артём - 11.11.2010 13:10:29
Рисунок
Вчера уже потренировались :) Правда было нас всего четверо, но все равно прогресс :)
Грядут выходные, можно назначить время и повоевать.
До начал турнира смогу выставить ис-3 в топе. Может и на модули подсобираю.
Изменено: Vlad_n - 11.11.2010 13:20:40
Ну у меня выходные по особому графику. Свободен только в субботу. Пятница и воскресенье на работе. Выставлю КТ-топ, подбой, досылатель, приводы наводки. Экипаж 100%, доп навык первый-91%.
Изменено: Артём - 11.11.2010 13:22:36
Рисунок
лучше вместо подбоя - вентиляцию
вентиляция и шоколад :) дают суммарно 10% прирост скилам екипажа.
КТ... Последнее командное сражение наших с поляками не смотрел? Поляки выбрали более быстрые СТ с высокой скорострельностью и скоростью поворота башни. Наши - КТ. В итоге наши проиграли.
Sua cuique sunt vitia.
Я для арт приоритетная цель, а арты бьют фугасами. 44-ки хороши когда их не меньше 3-х штук и они рашат при поддержке артов.
Изменено: Артём - 11.11.2010 13:39:41
Рисунок
Это кстати, надо соскайпится а то без связи туго будет.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Кстати, участие в турнире - бесплатная реклама нашему сайту :) Глядишь, еще моделистов подтянем на наши просторы :)
Объявлено время начала - 20.00 по МСК. Возможны незначительные изменения. Стросек, ты как? Подходит время для игры?
Щас играл сзади едет прага и стреляет в меня попал 2 раза снял 35хп я разворачиваю башню и стреляю в него снял 90хп вроде успокоился)))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат