Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Бород@ пишет:
А кто-нить знает точную дату обновления?

Думаю, точную дату, знают только разработчики.
Уже идет 3-й паблик тест, так что, как мне кажется, еще максимум 5-7 дней, а потом накатят обнову на все серваки.
Цитата
Алёна Вершинина пишет:
хоть себе организовывай клан"недокачанных"...И ай-да в поле вроде мишеней...хоть и безнадёжно,но весело! Да и крови с некоторых ТОПов,попить можно. Всё ж ремонт у них куда подороже выходит.Шутка конечно...
Вот она - явная разница в менталитете полов.  :D  Прекрасной половине человечестве главное чужое внимание привлечь и если получится, то чужой крови попить, а нам - мужикам, надо "мамонта " обязательно завались, т. е. фрагов побольше да потолще.  :D
Цитата
dark21 пишет:
фрагов побольше да потолще.
Нет,ну мы тоже не чужды "побольше,да потолще"...Вот у меня на "ХУМЕ" такой себе приличный фрагомёт стоит,что и ИС-7,не особо "сонно" лазает. Блох и с него стряхнуть могу всласть(если дадут 50-ки и т.п. таракашечки) &*^
Да и согласитесь ИСяке-7 куда обидней быть потрёпанному какими-то "кошаками",а не привычными топ-мышами и Е-100-ми...
Изменено: Алёна Вершинина - 05.12.2011 20:13:50
иногда летаю на метле...
ребят не подскажите,у кого нибудь был преумный шерман ,и сколько за бой он берет,а то вот танков по открыл ,а денег нет,хоть этот 1500 золотых стоит,на кв-5 пока нет ###
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
ребят не подскажите,у кого нибудь был преумный шерман ,и сколько за бой он берет,а то вот танков по открыл ,а денег нет,хоть этот 1500 золотых стоит,на кв-5 пока нет  

тогда уж бери Т14 - живучей будет
ку :)
За Шерман не скажу, а Т2 LТ(купил давным-давно) за бой 11-13 тыс. Реально (на данный момент) для зарабатывания серебра - только Кв5, Лева или китаец. Благодаря им нет проблем с просветленкой, стабами, вентилями, сведением и т.п.
у меня он был (премиум шерман) он ниочем, большинство боев слив всухую, пушка слабая , а сам ваншот почти для всех, я его продал обратно... в боях в которые его кидало он играл роль мишени :) хотя если закинуло в бой где ты в топе, то может получится что то хорошее, но это дикая редкость была, в основном всегда ниже середины списка. я на обычной 34ке его поломаю при любом раскладе  [box]
Роман! Давай как-нибудь это проверим, если есть возможность! Мне тоже интересно. Премиум шерман это что кстати? Я как-то сразу не сообразил что имеется в виду покупной, не полностью прокачанный М4.
да, это покупной, проверить? как? я же написал что продал его (освободить место в гараже надо было, а он был самый бесполезный) это было кстати в начале лета (какой патч у игры был?) сейчас может его и поправили как то, может и в худшую сторону  ;)
спасибо за ответ,короче брать не стоит,да и в боях что то его я не встречал,наверное редкость
saperrr
Рисунок
Если шерман М4А3Е8 заработок на уровне КВ 15-20к, играть ненапряжно, пушка отличная, танк резвый, ремонт копейки.
Что то Вы все такие деньжищи описываете..это если бой не проигран и пара фрагов...А если проигрыш..и БК не жалеть- убытки однозначно.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А че сегодня с игрой? 0.7.0 выходит что-ли?)
Да. Сегодня до 22 мск игровой сервак будет недоступен. Открыт только тестовый. после 22 - можно юзать новый патч.
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Рисунок
Я уж думал к Новому году тока выпустят
Рисунок
Ураааааа....  :)}}}
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Сам жду Топь и Фьорды.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/220713-8-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5­-070/page__pid__5864711#entry5864711
Свершилось))))
Ну вот,взяли и уменьшили доходность M40/M43 на 20%.Это плохо... :o  А ведь не плохо фармил на ней - чистяком по 20-30 тысяч бывало,но в минус не уходит...
Чем дальше, тем больше разочаровываюсь в КВ-1С...и тем больше люблю шайтанку на КВ-2..да кос, да медлен..но..ловля светляков (удивительно) доставляет удовольствие..пока все гоняются за ними, ждёшь момент и высаживаешь с дальних дистанций..ещё бы вблизи не косила так охеренно ( с 20-50 м мимо раза 3 подряд)..
+ доход даже при сливе..и хороший куш при удачной охоте..да и БК дешёв. В общем- мой любимый танк и в игре остаётся любимым. Не продам.
А КВАС..кидает его не по детски..и даже будучи в топе высаживают на ура..и горит..горит..Да и бронебойные на 122 мм заставляют задуматься-стоит ли вообще стрелять при такой цене за кучку.
Так и не понял смысла (души) этого танка. будем надеяться, что хоть ИС-3,4 порадуют.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
будем надеяться, что хоть ИС-3,4 порадуют.
ис 3 и ис4 по окупаемости вас сильно огорчат...
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
По доходности и окупаемости лучше Ягдпантеры нет ничего.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Monochrome,
У меня комп накрылся, не могу сейчас играть, но в боях КВ-1с мне понравился. Конечно я не топ, но было смешно, когда я устроил дуэль с вк3601(Н),  он с 88мм я с короткой 122мм. Я с расстояния 800м  в него 2 раза из 2-х попал и уничтожил, а он с того же расстояния промазал, ха!

А на М4 Шермане я первую "Стальную стену" получил, веселый бой был.
Следующий бой тоже веселый был: 5 фрагов в городе и ни 100% у меня, но гуся повреждена, 70 кредитов на ремонт. В этом бою: Пз-3/4, КВ-107, Штуг 3, Су-5, т-34.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
ис 3 и ис4 по окупаемости вас сильно огорчат...
Ну да... ИС-3 практически всегда попадает в такие замесы, что создается ощущение полной картонности. Четвертый получше вроде как, но с пушкой третьего (не помню название) напоминает КВ-5: вроде не все его пробивают, но и он только нижние 3/5 списка в лоб берет.
Вобще как-то поднадоела уже игрушка, я в последнее время катаюсь исключительно на Т95 и АТ-1. Веселые машинки.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

будем надеяться, что хоть ИС-3,4 порадуют.

ис 3 и ис4 по окупаемости вас сильно огорчат...
меня не доход интересует..а удовольствие от игры..на квасе только и остаётся, што шкериться..картон. из макулатуры.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
Я с расстояния 800м в него 2 раза из 2-х попал и уничтожил, а он с того же расстояния промазал, ха!
:D  :D  :D
ну-ну..
да, у-11 мне тоже нравится..но против того же типа- пока перезарядишь-он тебя в решето ..
Изменено: Monochrome - 08.12.2011 14:26:28
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
да, на квасе кв-5 разобрал с 50 м по башенкам..и т-29 доставал..и е-100 коцал..но стоит только сунуться в свалку-нет тебя..а тупо сидеть в кустах-надоедает..имхо, КВ-2 более удачный танк..да и процент побед говорит об этом..и количество фрагов и нанесённого урона.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Владимир В. пишет:
Вобще как-то поднадоела уже игрушка, я в последнее время катаюсь исключительно на Т95 и АТ-1. Веселые машинки
недавно на МС-1 снова сел- вот где фан.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
да, на квасе кв-5 разобрал с 50 м по башенкам..и т-29 доставал..и е-100 коцал..но стоит только сунуться в свалку-нет тебя..а тупо сидеть в кустах-надоедает..имхо, КВ-2 более удачный танк..да и процент побед говорит об этом..и количество фрагов и нанесённого урона.
Я на КВАСе катался как на нормальном СТ с большой дубинкой - проехал расстояние - спрятался, осмотрелся, пальнул, если чисто занял позицию ближе к противнику - свет и отстрел. Если есть возможность - прорыв и убийство тылов. С ТТ я даже не пытался гонять ибо смерть
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат