Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
ААААААААА.....ценой диких усилий поднял стату ягодного до 50%
Вот вы говорите,что заходите в игру просто отдохнуть,никакого задротства и т.п. А на кой хрен поднимать стату,парится из-за каких то процентов? Я вот,например просто тупо играю,стату никогда даже не смотрю,что она мне даст
mason7116,
дело принципа..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Просто когда на яге я не напрягаясь 62 % сделал, мне не понятно, почему у этого зверя меньше..да и какой смысл играть с сонным видом..я отдыхаю, именно выкладываясь в игре
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
...я отдыхаю, именно выкладываясь в игре

порапобабам побабам побабам  :*)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

...я отдыхаю, именно выкладываясь в игре



порапобабам побабам побабам  
спасибо, но я порядочный семьянин  8)-
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
До мастера чуть не хватило..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Товарищи, повторю вопрос - желаете погонять взводом? Желательно на Ягдтигре)
Рисунок
Во, блин, дали еврейскую "Золотую звезду"... :D
Пользователь добавил изображение
shot_008.jpg (68.98 КБ)
Цитата
mason7116 пишет:
. А на кой хрен поднимать стату,парится из-за каких то процентов?
я вот не парюсь за проценты на всякой херне типа тт ст лт и арте,но на пт должно быть всё чики-пуки
машина которая валит ис7 с 3 выстрелов должна иметь процент побед не менее 50 и нииивалнует.

Цитата
Monochrome пишет:
Бород@,
поддерживаю..на ягодном вообще стата дно..сливы за сливом..5 минут и я один стою..либо непробития и промахи одни..ну не бывает так...

а у меня на ягодном 100% побед)))))я его и не трогаю))))

Цитата
Monochrome пишет:
37 бой
избиение младенцев)))))

[QUOTE]Бород@ пишет:
называйте меня параноиком и нубом, но как только общий процент побед доходит до 53... все... алес-капитулирен....


не, не параноя....так блин в игре устроено,что если гнёт например м8а1 то на 704 лучше не катать,как только м8а1 в сливах сразу 704 и бои идут неплохо,но есть машины на которых вбр обозлён....из пт у меня это федя, су85 и теперь су122-54,хотя они гнут нехило и сливы часто с нереальным количеством дамага
Рисунок
Только что осознал, одну страшную вещь: уже открыт ИС-8, но я не смогу я продать ИС-3, рука не поднимется...танк просто супер. Такое дикое удовольствие от игры, приносит только эта машина :)
Да, со сливами сейчас ппц, слив за сливом подряд при среднем дамаге (Е-50) под 2 тысячи crezy
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Да, со сливами сейчас ппц, слив за сливом подряд при среднем дамаге (Е-50) под 2 тысячи  

Тоже самое
FLUGER G.,
у меня ВБР обозлён на ягодного..и был на ису..а вот БДР- гнёт нереально...я на Кв и черчей лезу без страха..даже старый шайтан вспомнился- ваншоты 3-го уровня дело обыденное..Вообще приятно удивлён топовым БиДэ- хорошая скорость, меткая и пробивная пуха, вёрткий..мне он больше КВ нравится. Да и фармит нехило..по 10-15 чистыми за бой тянет..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
FLUGER G.,
насчёт 100%..на 704 первые 7 боёв были победы..тоже не хотел трогать, но...))) зато 68% на БДР- это круто.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А ИС-4 я продал..купил БДР и АРЛ-39..ну не могу я играть на топ-танке, который никого не пробивает..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
А ИС-4 я продал..купил БДР и АРЛ-39..ну не могу я играть на топ-танке, который никого не пробивает..
Во и ты продал! Только у тебя беда в орудии, а у меня беда в маневренности, для меня он слишком медленный, по типу КВ-1, но КВ-1 пока не продам.
Я почти весь ангар сменил за прошлые выходные, появились такие танки:
-М103
-АМХ 50 100
-м26 Першинг
-А13 Ковенантер
-Французская говнопт 4 лвл.
-КВ-1с
И еще что-то.
Изменено: Роман - 14.11.2012 02:55:03
Народ, кстати кто будет брать специздание с дисками книжкой прочим.
Я уже решил, беру немецкий пакет (%)
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Народ, кстати кто будет брать специздание с дисками книжкой прочим.

Я уже решил, беру немецкий пакет  
Че?
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Народ, кстати кто будет брать специздание с дисками книжкой прочим.



Я уже решил, беру немецкий пакет  

Че?

Форум нужно читать, немецкий "пакет" не миф, а реальность...
За 100 Евро, пускай весь Воргейминг, поцелует меня в зад...три раз, как минимум.
Цитата
Константин пишет:
За 100 Евро, пускай весь Воргейминг, поцелует меня в зад...три раз, как минимум.
Только что прочитал. Мой ответ аналогичен, но перед этим слово "Че?".
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Константин пишет:

За 100 Евро, пускай весь Воргейминг, поцелует меня в зад...три раз, как минимум.

Только что прочитал. Мой ответ аналогичен, но перед этим слово "Че?".

Я сам был в шоке, как же в Белоруссии, любят баблою. Срубать его на ровном месте, это нужно уметь. Все барыги Израиля, нервно курят.
Цитата
Константин пишет:
За 100 Евро,
половина аэра ханса!.....да пошли они в....."туда" со своим диском и пущай шмару улыбчивую свою прихватят

не я чёт загнал.....почти аэр ханса
Изменено: FLUGER G. - 14.11.2012 03:22:38
Рисунок
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Народ, кстати кто будет брать специздание с дисками книжкой прочим.

Я уже решил, беру немецкий пакет  
не жалко 3к за какой-то пз-2J?
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Константин пишет:

За 100 Евро,

половина аэра ханса!.....да пошли они в....."туда" со своим диском и пущай шмару улыбчивую свою прихватят

БТВ, шмара очень клевая, но даже она, + премиальный танк 3-го уровня, не стоят этих денег :)
Цитата
Константин пишет:
Я сам был в шоке, как же в Белоруссии, любят баблою. Срубать его на ровном месте, это нужно уметь. Все барыги Израиля, нервно курят.

В Италии были?
Лучше не езжайте, там говорят 50 евро, даешь 200, тебе сдача 50 и улыбка в ответ и так везде, в каждом магазине. Начинаешь ругаться и слышишь в ответ "Мискузи".
Ну знаете, я не гей, чтобы меня в зад лобызали разрабы, а пакет нормальный, 5000 голды + прикольный танчик и прочие прелести, литереатура особенно интересна, так что прошу не оскорблять ]}[{
Да и тем более для фаната игры находка, а весь вайн выше похож на нытье нищебродов, оставшихся без халявки
Хотя может и не буду брать пакет, не знаю, ну народ, денги в моделизм вливаются туевыми хучами, можно и сменить тему
Изменено: Даниил Калинин - 14.11.2012 03:29:11
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Ну знаете, я не гей, чтобы меня в зад лобызали разрабы, а пакет нормальный, 5000 голды + прикоьный танчик и прочие прелести, литереатура особенно интересна, так что прошу не оскорблять  
Поверь, оно не стоит таких денег, кстати прибавь к 3000 еще и доставку.
Литературу подарочную могут в ПДФ загнать и в торренте раздавать.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Ну знаете, я не гей, чтобы меня в зад лобызали разрабы, а пакет нормальный, 5000 голды + прикоьный танчик и прочие прелести, литереатура особенно интересна, так что прошу не оскорблять  

Поверь, оно не стоит таких денег, кстати прибавь к 3000 еще и доставку.

Литературу подарочную могут в ПДФ загнать и в торренте раздавать.
Да это ясно, хотя подумаю конечно, хочется иметь что-то материальное, связанное с игрой, хотябы книжонку с подписью серба crezy  
Всетаки моделизм не хобби а болезнь, а вот игра-увлечение
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Ну знаете, я не гей, чтобы меня в зад лобызали разрабы, а пакет нормальный, 5000 голды + прикольный танчик и прочие прелести, литереатура особенно интересна, так что прошу не оскорблять  

Да и тем более для фаната игры находка, а весь вайн выше похож на нытье нищебродов, оставшихся без халявки

Хотя может и не буду брать пакет, не знаю, ну народ, денги в моделизм вливаются туевыми хучами, можно и сменить тему

Ну да, 100 Евро просрал почем зря, а потом успокаиваешь себя, типа я не гей, и танчик приколный дадут...

p.s. И вообще, причем тут сексуальная ориентация, и поцелуи в жопу, что-то не клеится...
Цитата
Даниил Калинин пишет:
хочется иметь что-то материальное, связанное с игрой,

а понимаю кажись.....типа как раньше тряслись над костями непонятного происхождения и втирали что это мизинец левой ноги чела рядом с которым писал один из апостолов и на него снизошла благодать.....типа святые мощи.....ха блин....купи диск ворлд оф тэнкс и получишь в подарок 5к голды+танчик корявый+сартирную книжицу+наклейки с магнитиком+брэндовый коврик для мыши иииии......извиняюсы клок волос с жопы серба и все это всего лишь жалкие 100евро.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат