Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
из серии: "я не знаю что такое баланс"
Рисунок
Антон Емельянов,
все ОК, не больше 5 арт же))
Цитата
Александр Егоров пишет:
Не ожидал мастера на этом "крокодиле"....
у меня мастера почти целиком на пт и пара на артах)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Иван пишет:

А вы как хотели, на то прем и нужен.



раньше я и на феде без према катал с небольшим плюсом,а ща гандоны картофельные все порезали....скоты алчные....а су 152 ваще фарм машиной была
Я и сейчас на Феде и вообще на 8-х уровнях в небольшой плюс катаю. Скорее что-то с вами стало.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
раньше я и на феде без према катал с небольшим плюсом,а ща гандоны картофельные все порезали....скоты алчные....а су 152 ваще фарм машиной была
Я и сейчас на Феде и вообще на 8-х уровнях в небольшой плюс катаю. Скорее что-то с вами стало.
Рисунок
Илья,
присмотрись арт там как раз 5.
а так если подумать то получается что 8 светляков к криком э-рон-дон-дон сольются,по цепочке уйдут и арты(за некоторым исключением)и получается что судьба команды зависит от 2-х игроков у которых ещё не известно откуда руки растут...
короче говоря проиграли мы...
Рисунок
Цитата
Антон Емельянов пишет:
Илья,  

присмотрись арт там как раз 5.

а так если подумать то получается что 8 светляков к криком э-рон-дон-дон сольются,по цепочке уйдут и арты(за некоторым исключением)и получается что судьба команды зависит от 2-х игроков у которых ещё не известно откуда руки растут...

короче говоря проиграли мы...
Меня в школе учили, что 5 не больше 5, а больше 5 это начиная с 6... Ну да ладно.

Бой тут зависит как раз от светляков. Выйгрышная тактика в такой ситуации - это, как ни странно, дэф. Отстрел светляков и все такое. Арте в таком случае надо выискивать вражеских топов и стрелять по ним. Все проще простого, только рандомные сокомандники думают иначе. Был у меня подобный бой. Топ из нашей команды набил 4 или 5 фрагов, потеряв при этом половину ХП, а когда он помер, то кричал, что он папка))) Только вот забрал он ваншотных светляков, а на вражеского топа даже не оскалился.
Народ, а нас в игре свой клан есть? вроде часть народа в "оленях" сидела, часть ушла от туда, у меня видимо непонятки с командиром вышли , он меня молча исключил :)
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Я и сейчас на Феде и вообще на 8-х уровнях в небольшой плюс катаю. Скорее что-то с вами стало.

канешна вы ведь такой ногебатор шо пипец,куды нам дебилам до вас
Рисунок
Уважаемые игроки!

В связи с нововведениями, которые вступят в силу в обновлении 8.6, было обнаружено, что американский средний премиум танк 8-го уровня T26E4 SuperPershing и французская премиум САУ 4-го уровня 105 leFH18B2 требуют изменения некоторых игровых характеристик, а британская САУ Sexton ещё не готова к поступлению в продажу.

T26E4 SuperPershing

Было принято решение исправить историческое несоответствие углов наклона лобовых бронелистов корпуса игровой модели танка T26E4 SuperPershing. В версии 8.6 никаких изменений характеристик танка не произойдет, однако он будет снят с продажи. Владельцы танка T26E4 SuperPershing на момент выхода обновления 8.6 сохранят его в ангаре и смогут продолжать игру на этом танке.
В одной из последующих версий игры T26E4 SuperPershing будет возвращён в продажу в обновлённом варианте: углы наклона лобовых бронелистов будут уменьшены на 12 градусов для приведения характеристик танка в соответствие с характеристиками реальной боевой машины. В целях компенсации будут улучшены и перебалансированы другие характеристики танка (подробности будут опубликованы отдельной новостью). Владельцы T26E4 SuperPershing, купившие его до внесения изменений, получат возможность продать его за полную стоимость в игровом золоте (7200) либо оставить его в своём ангаре с изменёнными характеристиками.

105 leFH18B2 и Sexton

Французская премиум САУ 105 leFH18B2 в результате перебалансировки будет переведена на 5-й уровень (уровень боёв при этом остаётся прежним) без изменений боевых характеристик и снята с продажи. Владельцы данной САУ сохранят её в ангаре. В будущем 105 leFH18B2 можно будет получить только во время специальных акций.

По причинам, связанным с перебалансировкой САУ в версии 8.6, выход британской премиум САУ Sexton откладывается на последующие обновления игры для приведения характеристик этой боевой машины в соответствие с новыми условиями.
После этой новости появилась идея продать СП и купить Д-макс...есть у кого это чудо?)
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
у меня сп и макс
Цитата
In Trance we trust пишет:
у меня сп и макс
и как макс?
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Нормальный.Кд около 8 секунд. Брони нет. Точность и пробой замечательный. Стоишь в кустах и накидываешь
А кидает в основном к каким уровням?
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
6-8. Обычно 6-7
Благодарю! Есть над чем задуматься :)
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
После этой новости появилась идея продать СП и купить Д-макс...есть у кого это чудо?)
нафига продавать СП!!!! главное он очень реальный даход приносит! Пох что лоб изменят!
Цитата
Алексей Миронов пишет:
нафига продавать СП!!!! главное он очень реальный даход приносит! Пох что лоб изменят!
Только он львиную долю этого дамага этим самым лбом и вытанковывает. А судя по комментам с теста шьют его в ВЛД с новыми углами все.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Алексей Миронов пишет:

нафига продавать СП!!!! главное он очень реальный даход приносит! Пох что лоб изменят!

Только он львиную долю этого дамага этим самым лбом и вытанковывает. А судя по комментам с теста шьют его в ВЛД с новыми углами все.
Учитывайте, что на тесте фулл голда у народа.
Рисунок
Когда я его покупал,несколько патчев назад- это был крутой танк, хоть и со слабой пушкой и медленный, за то мог бодаться с несколькими тяжами противника( во многом за счёт того, что никто не знал как пробивать сие чудо). Сейчас же я на нём почти не езжу( только если удастся прем приобрести), ибо шьют да же мелкоуровневые. Пусть разрабы и молчат, но с этим танком явно что то сделали.

Да, доход с него есть, но что бы его заработать нужно забыть прежнею тактику и действовать по новому(говорю про себя).
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Причем увеличив точность, все будут накидывать на крышу
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
Когда я его покупал,несколько патчев назад- это был крутой танк, хоть и со слабой пушкой и медленный, за то мог бодаться с несколькими тяжами противника( во многом за счёт того, что никто не знал как пробивать сие чудо). Сейчас же я на нём почти не езжу( только если удастся прем приобрести), ибо шьют да же мелкоуровневые. Пусть разрабы и молчат, но с этим танком явно что то сделали.



Да, доход с него есть, но что бы его заработать нужно забыть прежнею тактику и действовать по новому(говорю про себя).
А ненадо лезть вперед вторая линия и все будет норм! КВ-5 тожи все бьют в юбку и что его тожи продавать тем у кого он есть!
В первом же бою получил "Мастера". Господи, благослови нубов. Хотя запасы валидола с такими боями приходится регулярно пополнять.
Рисунок
shot_025.jpg (238.52 КБ)
Рисунок
shot_027.jpg (185.36 КБ)
Цитата
dark21 пишет:
В первом же бою получил "Мастера". Господи, благослови нубов. Хотя запасы валидола с такими боями приходится регулярно пополнять.

Красавчик! 5к дамага это респектище \$/
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Цитата
dark21 пишет:
В первом же бою получил "Мастера". Господи, благослови нубов. Хотя запасы валидола с такими боями приходится регулярно пополнять.
Мастер-фигня..а вот Колобок-моё уважение.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Колобанов Колобанову рознь.
Рисунок
shot_061.jpg (207.96 КБ)
Рисунок
shot_062.jpg (209.09 КБ)
Изменено: Илья - 09.06.2013 01:25:55
Цитата
Илья пишет:
Monochrome,  

Колобанов Колобанову рознь.
это песец..самый полный... crezy
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Илья пишет:
Колобанов Колобанову рознь.
ну да,один из моих колобановых за то что я тупо под конец боя  свалил при штурме и оставил 8 противников утирать сопли)))))))) а вот когда реально уделываешь один всех оставшихся врагов это круто
Рисунок
Прошёл т71..оставил в ангаре-машинка доставляет..
Теперь мучаю Тигра..это реально мука..брони фактически нет, от каждого чиха-крит бк....урон топ-пушки смешной...я на 71 больше урона за бой привозил при хп меньше в 1,5 раза и более тяжёлых уровнях боёв.....и это на фоне каникул..одно радует- тигр порше уже топовый будет..не придётся с пукалками бегать..
Изменено: Monochrome - 09.06.2013 01:52:28
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат