Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Дмитрий   пишет:
Думаю будет интересно, изменения в игровой механике в 0.8.6

хорошо бы стало так как они пишут
Рисунок
Начал качать ветки Е-100, Мауса и Т57..
М7..машина посредственная..нормальная динамика и никакие пушки..ни пробития..ни дамага..не вставило.
т21..лёгкий танк размером с КВ это как минимум забавно..великолепная динамика и вертлявость..хорошие верхние пушки..сожжённые в одном бою т34 и ис-3..но..кидает неслабо..и лт это не моё..но машина недурная..
пз4..приятный аппарат..даже думал оставить-но продал..фугаска ..странная голда у неё..непробивал т-43 в корму и кв несколько раз..попробывал топ-дырокол..обе пушки неплохие..но кидает машину тоже высоковато..да и динамики мне не хватает..
ВК36.01Н..а вот это меня реально цапануло..во-первых балансит очень хорошо..вечно с 6-м, иногда 7-м уровнями..редко к 8-м но и там машинка отжигает..гоняю со сток башней (да, хп меньше), но броня таже, размер меньше, а главное вращается в 1,5 раза быстрее..из пушек выбрал 75 конику..отличное снайперское оружие..играю в полу-пт стиле с сеткой и трубой..
Противники просто игнорят машину со значком *..а зря..1,5-2 к дамага за бой это не шутки..пробивает всё и без голды..ДПМ радует..точность..да и с маскировкой у вкашки всё пучком..даже 122-44 забросил-понял как мне не хватало башни..непринуждённо взял мастера набив 2,5 к дамага (попутно егеря получил)..да и тащит машинка по 10-12к чистыми за бой без према..
В общем, пока одни + эмоции..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Пз4 отличная машинка, оставил в ангаре( для меня это огромная редкость), и кстати не так уж и часто мы в низу списка, 8/10 боёв как минимум в топе.
Вот думаю как советскую арту качать. Сейчас на Су-26. Вот думаю может лучше через Кв-2 на С-51, а потом сразу на 7 левелл по основной арт-ветке? Что скажете?
[QUOTE]Guriyasha пишет:
http://vk.com/official_world_of_tanks...9_00%2Frev

по нашей теме ребята, запили диораму получи ноутбук.[/QUOT

Я в World of Tanks. Официальная группа
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества. :D  :D  за высказывание что в конкурсе угадайка выйгрыш получают только особы приближоные к Ж о пе Императора!
Цитата
Guriyasha пишет:
http://vk.com/official_world_of_tanks...9_00%2Frev

по нашей теме ребята, запили диораму получи ноутбук.
сюжетов море..
пара тт под сеткой на а0..
лт бодающий в морду япесто..
танкующий бортом т34..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
а у кого времени много-хит сезона..15 тт в лесу на Мурованке
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Как достали клановые отморозки..чуть в клан вступят- и гонора столько..все олени, они звёзды..и малолеткой обзовут..и нубом..их пошлёшь- сразу в треню  зовут..я аж принимать вызовы начал, сижу жду вызова...так никто в итоге в треню и не позвал..чё так?
Изменено: Monochrome - 24.05.2013 15:25:05
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Как достали клановые отморозки..чуть в клан вступят- и гонора столько..все олени, они звёзды..и малолеткой обзовут..и нубом..их пошлёшь- сразу в треню  зовут..я аж принимать вызовы начал, сижу жду вызова...так никто в итоге в треню и не позвал..чё так?
Так 85% сами себе классом скинутся клан сделают и п-дят в чате как только в игру входят!!!
Алексей Миронов,
да я понимаю..но в обратку то чего сразу идут?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Смотришь..и 52%..и кпд 1300..а язык сразу в *** засовывают..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
...я фигею..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Суперпершинг хорош))
Илья,
я таких красавцев виже регулярно..вчера кв5 фуловый слился шотному ис-6..сгорел напрочь..денег нет на огнетушитель)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
я и сам иногда так сливаюсь. На АМХ 50 100 вылетел на толпу и все, броньки нет и в ангар. Или на Е-75 попадешь на переезде под арту и все, не отпустят.
Monochrome,
кстати, до Т71 много еще? Это просто имба, а не танк. Бешенная табуретка, очень советую))
Илья,
55к..21 у меня туго идёт..непонимаю природу света..дамаг набиваю..а светить никак)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
вк добью до тигра, на 21 пересяду..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
хм, природа света в вечном движении и лишь иногда в пассивном свете. самый шик из ЛТ это толстопард. С голдовой фугасницей. Вот там светить нафиг не надо:))
Цитата
Победа!
Бой: Уайдпарк 24 мая 2013 г. 14:36:43
Танк: VK 36.01 (H)
Получено опыта: 1 094
Получено кредитов: 20 086
Достижения в бою: Медаль Оськина
Оськин))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Победа!

Бой: Уайдпарк 24 мая 2013 г. 14:36:43

Танк: VK 36.01 (H)

Получено опыта: 1 094

Получено кредитов: 20 086

Достижения в бою: Медаль Оськина

Оськин))

Я тут тупил )))
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
разрабы уроды сраные,без према м18 в минуса уходит при победе с дамагом в 3к,правда 10 подкалиберных....
Рисунок
Купил по скидке КВ-1..
Когда качал кваса была мысля-а может ну его нах?
Сейчас же впечатления совершенно другие...
Броня на своих уровнях реально тащит, а то после картонных танков ее так не хватало(хотя ИС-3 стоящий в ангаре вряд ли назовешь картоном :D )
Пушки на 5-6 лвл так же, хватает с головой, но вот скорость и маневренность реально удручают... :(
Жалко что 3 из 5 боев были в самом дне списка, чего так-не знаю..
Пока что решил качать к КВ-2,ибо легенда да и пофанится на нем, наверное, можно очень недурно)
Как начинаются каникулы в танках делать нечего, сплошные проигрыши. Из 29 боев 4 победы и то каким усилием.Пользователь добавил изображение
Цитата
FLUGER G. пишет:
разрабы уроды сраные,без према м18 в минуса уходит при победе с дамагом в 3к,правда 10 подкалиберных....

А вы как хотели, на то прем и нужен.
Рисунок
Вчера таки собрались для медальки. Теперь 3 числа бы успеть. Итого 2 халявных медальки, которых больше не будет:))
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Как начинаются каникулы в танках делать нечего, сплошные проигрыши. Из 29 боев 4 победы и то каким усилием.
Как я вас понимаю, процент побед все падает :^(
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Купил по скидке КВ-1..

Когда качал кваса была мысля-а может ну его нах?

Сейчас же впечатления совершенно другие...

Броня на своих уровнях реально тащит, а то после картонных танков ее так не хватало(хотя ИС-3 стоящий в ангаре вряд ли назовешь картоном   )

Пушки на 5-6 лвл так же, хватает с головой, но вот скорость и маневренность реально удручают...  

Жалко что 3 из 5 боев были в самом дне списка, чего так-не знаю..

Пока что решил качать к КВ-2,ибо легенда да и пофанится на нем, наверное, можно очень недурно)
бдр лучше квшки..по всем статьям кроме брони..но если уметь-кв отдыхает..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
у БДР пушка тащит, имхо.
Цитата
Илья пишет:
Monochrome,  

у БДР пушка тащит, имхо.
она рвёт просто всё)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат