Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
"мутанта гочкиса с прагой" имелись ввиду эти Pz.Kpfw. 38H 735 (f),Pz.Kpfw S35 739 (f).Ну и это чудо периодически попадается Pz.Kpfw. B2 740 (f). из вариантов языкового меню есть английский, а иероглифов я не пониманию. играют китайцы, арабы, американцы.по стилю игры даже различаются. китайские ники в основном ноунеймовый набор цифр. На 1 и 2 уровне тимкиллы почти каждый бой. если китайцев в команде много - они ломятся толпой в одном направлении и как правило слив. Ники может и разные у одного игрока, но больше 14000 единовременного нахождения ни разу не видел. А когда всего 4000, то в командах по 6 танков бывает. Азиатский сервак не развивается как российский.
Изменено: key1979 - 21.04.2013 14:31:04
Цитата
key1979 пишет:
китайские ники в основном ноунеймовый набор цифр.
я так и думал,что у каждого китайца есть личный номер :D
Рисунок
А тем временем есть шанс получить халявку: http://world-of-ru.livejournal.com/1866186.html

При регистрации твинка будет вопрос о наличии инвайта. Пишем туда код и все окай. Плюс скафандр, смена пароля, привязка к телефону и долгая песочница нам обеспечена.
Цитата
Илья пишет:
А тем временем есть шанс получить халявку: http://world-of-ru.livejournal.com/1866186.html



При регистрации твинка будет вопрос о наличии инвайта. Пишем туда код и все окай. Плюс скафандр, смена пароля, привязка к телефону и долгая песочница нам обеспечена.
а смысл?это работает ТОЛЬКО ПРИ СОЗДАНИИИ НОВОГО АККАУНТА!лично я не собераюсь создавать новый аккаунт даже ради таких плюшек(гочкис,3 дня према,1000 голды)
Рисунок
Антон Емельянов,
твинк создают ради отдыха, чтобы не париться за стату:)
Цитата
Илья пишет:
А тем временем есть шанс получить халявку: http://world-of-ru.livejournal.com/1866186.html



При регистрации твинка будет вопрос о наличии инвайта. Пишем туда код и все окай. Плюс скафандр, смена пароля, привязка к телефону и долгая песочница нам обеспечена.
Жаль, что на Евросервере только это работает.
P.S. А нет, не только :D
Изменено: Vladimir_Torero - 21.04.2013 19:32:22
Рисунок
Vladimir_Torero,
в том-то и дело, что и на РУ-регионе тоже работает. Картошка пролюбила этот момент:) Пользуйтесь, пока не прикрыли.
Цитата
Илья пишет:
Vladimir_Torero,  

в том-то и дело, что и на РУ-регионе тоже работает. Картошка пролюбила этот момент:) Пользуйтесь, пока не прикрыли.
Уже) Спасибо всем)
Рисунок
Прокатил гочу))
танк ,имхо,имба)
а в рандоме сколько их..это жесть.. жаль что медленный и люк мех.вода слишком большой-шьют все(
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Прокатил гочу))

танк ,имхо,имба)

а в рандоме сколько их..это жесть.. жаль что медленный и люк мех.вода слишком большой-шьют все(
Ничего имбового не заметил. Вот рааааньше, когда не было столько танков с большим пробитием, он был имбой.
Рисунок
Моя новая бирюлька.."Су-122-44..мечты сбываются!"..это в плане, кто хату кормит..
С самого начала мечтал.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
удали моды что с ангаром?
Виталик Шульга,
Vladimir_Torero,
надеюсь вы с голдой катаете )))
Цитата
Monochrome пишет:
С самого начала мечтал..

ну и как он в бою,оправдал надежды?))))))......только это......ромбом его не ставь)))))).....хотя ты вроде не из тех лихих ногебаторов которые на ис7 имея 100%  хп просрут 16%  704)))))))....эт случай был на малиновке.....значит начало боя я разворачиваю свой704 и пытаюсь побыстрому свалить с респы шоб светляк не засветил,а тут слоупок на кв4 начал мешать проезду....ну я чё......палец дрогнул и бабах с пожаром ему)))))). он бухтеть типа че за нах.....там ис7 подписался какого-то фига,а я в горку еду себе спокойно и тут,рикошеты в корму пошли.....слоупок на кв4 с топовой пухи пробить не мог)))))). гуслю сбил падла а ис7 оставил мне 16% хп. я так тихо повернулся и херакс кв4 как-то вдруг неожиданно взорвался,чем вызвал бурю восторга у арты противника \%/  :)}}} м12 попросил ещё)))))),я не смог ему отказать,темболее надо было объяснить дауну на ис7 что пт всегда права......стоит значит он на меня лбом и целится......я хоп ему в нос....-700хп, он в ответ непробил))))) и тут началось движение ис7 в мою сторону....и я глазам не поверил!!!! чел который сначала боя орал незатыкаясь какой я нуб поехал на меня ромбом))))))....короче два выстрела и я синий)))))) нубило в ангар с воплями о бане,от противника буря оваций и просьба продолжения банкета  (?: drink  :)}}}
Рисунок
Цитата
Илья пишет:
Виталик Шульга,  



надеюсь вы с голдой катаете )))
а смысл?
пробития,имхо, хватает с головой)
ну блин так дело не пойдет......создам нахрен новый ак и уйду тупо в песок,задолбали нубы сраные на топах,одни дауны не выше 47% побед
Рисунок
Виталик Шульга,
Т18 редко попадаются?
Цитата
Илья пишет:
Monochrome,  
удали моды  что с ангаром?
отдыхают парни на природе..чего непонятного?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:
С самого начала мечтал..
ну и как он в бою,оправдал надежды?))))))......только это......ромбом его не ставь)))))).....  
ну..пока 4 боя..ис-4 гораздо крепче однако..и пуха у 4-ки лучше, хоть и урон меньше пролетает..
Вот представь..постоянно твержу себе- нос строго прямо)) привык ромбик выставлять..пока машинка нравится..уже е5 разобрал одного..по старой привычке на топах 10 голдовых..в итоге каждый бой в среднем -20-30к долой  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На е4 обожаю на семку выезжать..хлобысь в нлд-ваншот..хлобысь в затылок башни-ваншот..хлобысь в бочину башни..ну сами понимаете..ваншот  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
ну блин так дело не пойдет......создам нахрен новый ак и уйду тупо в песок,задолбали нубы сраные на топах,одни дауны не выше 47% побед
а я твинка сделал..с минимаусом..танк удручает..пробить никого не может толком в лоб..т18 вообще никак..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Илья пишет:
Виталик Шульга,  

Т18 редко попадаются?
Т18 в корпус берётся в лёт. Но в БК есть голда, есессно.
Изменено: Vladimir_Torero - 25.04.2013 01:16:12
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

ну блин так дело не пойдет......создам нахрен новый ак и уйду тупо в песок,задолбали нубы сраные на топах,одни дауны не выше 47% побед
а я твинка сделал..с минимаусом..танк удручает..пробить никого не может толком в лоб..т18 вообще никак..
Кого он пробить не может О_о. Т18 в НЛД или в наклонный лист перед рубкой пробивается как бумага.
А флюгеру скажу, что в песке тащить можно далеко не всегда. Там нубов ещё больший вагон. Да и бои динамичнее. Я долго отвыкал от такого боя тяжеловесов (если аналогию с боксом провести) на 8-10 уровнях, к бою лёгкой весовой категории.
Изменено: Vladimir_Torero - 25.04.2013 01:31:20
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
На е4 обожаю на семку выезжать..хлобысь в нлд-ваншот..хлобысь в затылок башни-ваншот..хлобысь в бочину башни..ну сами понимаете..ваншот  
Ой, не надо. Не такая она ваншотная.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

На е4 обожаю на семку выезжать..хлобысь в нлд-ваншот..хлобысь в затылок башни-ваншот..хлобысь в бочину башни..ну сами понимаете..ваншот  

Ой, не надо. Не такая она ваншотная.
ну..кому как, но если есть время выцеливать- практически каждый такой выцеленный выстрел рвёт семке бк..я потом стату смотрю..там такие пупсы..поди ни мокрой ни бесконтактной нет..выстрел семке в затылок башни с дамагом 700-800 это верный ваншот..ну или как минимум танк становится бесполезным по причине отсутствия в нём жизни..В нлд с таким же дамагом имеет аналогичные последствия..Вообще е4 часто рвёт бк..т-62 на днях вылез..бодрый такой..
Тут всё дело в разовом уроне..ясно дело что из тт-10 взорвать сложно..но вот топ пт с этим справляются на ура, ибо прочности бк для такого дамага не хватает..
Изменено: Monochrome - 25.04.2013 01:39:45
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата
FLUGER G. пишет:



ну блин так дело не пойдет......создам нахрен новый ак и уйду тупо в песок,задолбали нубы сраные на топах,одни дауны не выше 47% побед
а я твинка сделал..с минимаусом..танк удручает..пробить никого не может толком в лоб..т18 вообще никак..

Кого он пробить не может О_о. Т18 в НЛД или в наклонный лист перед рубкой пробивается как бумага.

А флюгеру скажу, что в песке тащить можно далеко не всегда. Там нубов ещё больший вагон. Да и бои динамичнее. Я долго отвыкал от такого боя тяжеловесов (если аналогию с боксом провести) на 8-10 уровнях, к бою лёгкой весовой категории.
а чё ему говорить..стата на т18 сама всё говорит за себя..но минимаус печаль..т18 в разы лучше этого недоумения..Чтобы пробить т18 в означенные точки- нужно либо к нему подойти (а это чревато ваншотом из фугаски), либо выцелить (этого тушкана нужно ещё застать стоячим)..по крайней мере мы на 18 играем в ололо стиле..
Изменено: Monochrome - 25.04.2013 01:42:58
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



Цитата
FLUGER G. пишет:







ну блин так дело не пойдет......создам нахрен новый ак и уйду тупо в песок,задолбали нубы сраные на топах,одни дауны не выше 47% побед
а я твинка сделал..с минимаусом..танк удручает..пробить никого не может толком в лоб..т18 вообще никак..



Кого он пробить не может О_о. Т18 в НЛД или в наклонный лист перед рубкой пробивается как бумага.



А флюгеру скажу, что в песке тащить можно далеко не всегда. Там нубов ещё больший вагон. Да и бои динамичнее. Я долго отвыкал от такого боя тяжеловесов (если аналогию с боксом провести) на 8-10 уровнях, к бою лёгкой весовой категории.
а чё ему говорить..стата на т18 сама всё говорит за себя..но минимаус печаль..т18 в разы лучше этого недоумения..Чтобы пробить т18 в означенные точки- нужно либо к нему подойти (а это чревато ваншотом из фугаски), либо выцелить (этого тушкана нужно ещё застать стоячим)..по крайней мере мы на 18 играем в ололо стиле..
Поддерживаю,сам люблю эту машинку)))особенно круисеров ваншотить))
а еще тут вроде кто-то организовывал клан каропки?можно мне пожалуйста еще раз приглос кинуть а то он у меня устарел.Заранее благодарен
Самая печаль минимауса в том, что он вечно в топе..причём под ним сплошь список из 3-х уровней..учитывая их динамику и пушки с пробитием под 75-100..печаль ещё та..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
да не, это от народа зависит. Если есть мелкие, то отлично кидает. Но когда заходишь и видишь, что против тебя кланвзвод Т18, то понимаешь, что шансы не велики. Я опытный гочевод, откатал на нем не мало боев. Изначально он был просто имбой. Потом появились французский гоч, Т18 и тетрарх. Против них тащить очень сложно. А гоч как лев, выглядит грозно, но если знать куда, то шьется отлично.
Страницы: Пред. 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат