Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Илья,
дак не спорю..с появлением новых машин старые имбы уходят в тень..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
дак его из-за этого и сняли наверно, чтобы школота не ныла.
Цитата
Илья пишет:
Виталик Шульга,  

Т18 редко попадаются?
не редко, но пробоя и на них хватает))
Изменено: Виталик Шульга - 25.04.2013 21:51:13
На форуме ВоТ написал,
Цитата
нах такие акции..собрал к 9мая 2,5 ляма..накуплю аптечек, голды..вот тогда и оторвусь на нубо тт8-9..судя по анонсу теперь постоянно скидки будут на разную топ технику- а значит стоков 8-9 будет навалом..можно будет поглумиться..тот же ис-8 в рандоме с д-25 частый гость и без акций...."
...Получил бан на сутки..за мат!!!..Выйду из бана, напишу Сербу, какое из слов нуб или глумиться он считает матерным..может ещё 14 дней бана дадут  :D
Изменено: Monochrome - 03.05.2013 17:31:35
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
На форуме ВоТ написал,
Цитата
нах такие акции..собрал к 9мая 2,5 ляма..накуплю аптечек, голды..вот тогда и оторвусь на нубо тт8-9..судя по анонсу теперь постоянно скидки будут на разную топ технику- а значит стоков 8-9 будет навалом..можно будет поглумиться..тот же ис-8 в рандоме с д-25 частый гость и без акций...."
...Получил бан на сутки..за мат!!!..Выйду из бана, напишу Сербу, какое из слов нуб или глумиться он считает матерным..может ещё 14 дней бана дадут  
ключевое слово НАХ))))))))
Рисунок
FLUGER G.,
блин..я даже запрос написал в саппорт..и мне даже ответили этой цитатой..а я и забыл)))))
Изменено: Monochrome - 03.05.2013 17:48:54
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Дожили..и ведь ответить ничего пока не могу..ибо бан..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Дожили..и ведь ответить ничего пока не могу..ибо бан..
ну и "алешка"))) :D
Цитата
Monochrome пишет:
Дожили..и ведь ответить ничего пока не могу..ибо бан..
Люди по своей природе такие. Если лучше него играешь, то читер, если хуже, то нуб. Каждый считает себя золотой серединой и эталоном.
Изменено: Vladimir_Torero - 03.05.2013 22:24:00
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Дожили..и ведь ответить ничего пока не могу..ибо бан..

а что за тема,я как раз ща после суток ро))))))я бы поприкалывался над этим дауном)))))
Рисунок
Monochrome,а что за модули у тебя на т80? и пуха какая
Изменено: FLUGER G. - 03.05.2013 22:37:02
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Monochrome, а что за модули у тебя на т80? и пуха какая
тема про т-80..я вечером из бана выйду..попробую не забаниться вновь..
А т-80 уже нет..продал всё-таки..а были просто сеть и труба..ну и в топовой комплектации (за свободный сразу взял)..вот и всё собсна..противники тупили правда..один амх-40 чего стоит..я без двига был..он сзади подъехал- не мог пробить ибо бил не в корму а в маску башни( я её развернуть успел)..я тоже тупо в борт раз 5 ему стрельнул..потом понял, что я жив и в триплексы мехвода ковырять начал..ну и доковырялся..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
я блин попробовал т80,машина класс....правда первый бой слоупоки слили,но 5 фрагов унес
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
я блин попробовал т80,машина класс....правда первый бой слоупоки слили,но 5 фрагов унес
у танка есть потенциал..он мне м8а1 напомнил..так и играл..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
http://world-of-ru.livejournal.com/1914852.html

вот как-то так:)
Я на Т-80 в топе неразу так и небыл!! или в центре или в большинстве случаев в низу!
Изменено: Алексей Миронов - 06.05.2013 20:56:47
Вот как на АМХ 50 100 можно иметь 40% побед? Парень его использует в качестве активного светляка, и сразу после начала боя несется на базу врага, даже не зарядив барабан, с криком "Свечу по центру!!!"?
Рисунок
shot_004015.jpg (172.84 КБ)
Цитата
dark21 пишет:
Вот как на АМХ 50 100 можно иметь 40% побед? Парень его использует в качестве активного светляка, и сразу после начала боя несется на базу врага, даже не зарядив барабан, с криком "Свечу по центру!!!"?
а не смущает что у него все танки со статой 40+))
Цитата
ruspatriot пишет:
а не смущает что у него все танки со статой 40+))
Про все танки говорить не буду, но АМХ 50 100 практически ибма на своем уровне. У меня на нем было 67% побед, хотя я не любитель "барабаншиков". Соответственно мне решительно непонятно, как можно иметь 40% побед на танке, которые с одного барабана выдает 1800 урона на 8-м уровне?!
Решил попробовать себя в роли света, взял PzIC. Даже не предполагал, что можно набрать больше всех опыта не нанеся ни единицы урона :)
Рисунок
PzIC-04.jpg (172.27 КБ)
Рисунок
PzIC-04b.jpg (149.37 КБ)
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

а не смущает что у него все танки со статой 40+))

Про все танки говорить не буду, но АМХ 50 100 практически ибма на своем уровне. У меня на нем было 67% побед, хотя я не любитель "барабаншиков". Соответственно мне решительно непонятно, как можно иметь 40% побед на танке, которые с одного барабана выдает 1800 урона на 8-м уровне?!
да очень просто! если у человека 2411 боёв и стата 40+ .
не умеет он играть....
Цитата
ruspatriot пишет:


да очень просто! если у человека 2411 боёв и стата 40+ .

не умеет он играть....

Очень мне интересно, твою стату подзырить, атЭц :)
Константин,
Вы таки тоже играете?
Цитата
Илья пишет:
Константин,  

Вы таки тоже играете?

Не играл с Декабря, но купил новый компьютер, не смог устоять, и не посмотреть, как игра выглядит на максимальных настройках. Так что, да, типа играю :)
Цитата
dark21 пишет:
Вот как на АМХ 50 100 можно иметь 40% побед? Парень его использует в качестве активного светляка, и сразу после начала боя несется на базу врага, даже не зарядив барабан, с криком "Свечу по центру!!!"?
Я удивляюсь, КАК люди умудряются на Е-75 иметь процент побед 41-45 [:]( Уж насколько я неОтэц, но и то на нем во все времена(и в 0.6.х и в 0.8.3) имел 51% побед.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Многое от команды зависит.
В последнем бою на этом г*вно-танке мастера взял  :D
Дальше елка ^%^
Рисунок
shot_044_thumb.jpg (199.1 КБ)
Хз, может и баян, но я прозрел  :o
Цитата
Константин пишет:
Хз, может и баян, но я прозрел  
эх.. ты нубяра...
в песке и не такие малыши гоняют! есть народ который выше 3го уровня вообще не качается а боёв по 20 0000.
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Константин пишет:

Хз, может и баян, но я прозрел  

эх.. ты нубяра...

в песке и не такие малыши гоняют! есть народ который выше 3го уровня вообще не качается а боёв по 20 0000.

Глубоко больные люди...
Страницы: Пред. 1 ... 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат