Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Максим Курский пишет:
dark21,  

За деньги умение играть не купишь...
Зато экипаж прокачаешь и опыта добавишь когда лень ждать! Да и вообще пригодятся! Мало ли какие бонусы будут!
Рисунок  
Без према  выше 8 лв играть и качатся сейчас тяжко очень!
Поиграл на тракторе=)
Пришлося тащить)
Рисунок
shot_181.jpg (256.59 КБ)
Рисунок
shot_182.jpg (208.39 КБ)
Рисунок
shot_183.jpg (186.36 КБ)
Итоги акции «Искусство войны», вот я непонемаю как можно занять 1 место по этим результатам!!!!
Рисунок
shot_012.jpg (177.54 КБ)
зато монохром получит штуку золота за покатушки на тарантайке)))))))
Рисунок
молотчик! разница с победителем!!!
Пользователь добавил изображение
shot_013.jpg (98.76 КБ)
Изменено: Алексей Миронов - 18.05.2013 02:56:13
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Итоги акции «Искусство войны», вот я непонемаю как можно занять 1 место по этим результатам!!!!
Скорее всего, он создал взвод с высокими уровнями, а потом в таком бою хайлевалов светил пассивно со стереотрубой из кустов. Вот за урон по его засвету и дали столько опыта.
А мне ровно..хотел конечно типа..но..жаль реплеи тогда не писал..эпичное месиво было)) Спасибо за сочувствие))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А что вообще говорить, если топовый кв-4 спрашивает, куда блэк принца пробивать..я ему- в лоб везде, он не гони..говорю своей пухой бб шил..мне в голос полкоманды не ***..он вообще не шьётся твоей пухой..
Вот как с такими играть??
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
ну блин. Я вчера на Е-75 спрашивал, куда семку пробивать. Вот вообще не получается с ними. :(
Цитата
Илья пишет:
Вот вообще не получается с ними.
ис7 в нижний лист,потом  много даунов ромб ставят))))))),в башню в борт и сзади.
Цитата
Monochrome пишет:

Вот как с такими играть??

а ты на чем был?
Рисунок
Цитата
Илья пишет:
Monochrome,  

ну блин. Я вчера на Е-75 спрашивал, куда семку пробивать. Вот вообще не получается с ними.  
В НЛД, в ближний угол. Голдой почти в любое место лба корпуса.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:
Вот как с такими играть??
а ты на чем был?
на 122-44..я на ней блэка в лоб бб шмаляю..а кв-4 не могёт))..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Судя по тому, что меня на ис-7 могут разобрать только 2-3 тяжа топовых..и то, если в борт заходят..ИС-7 по прежнему твёрдый орешек..мне на нём проще, чем на ис-4..
Учитывая скорый нерф всех пушек тяжей..ис-7 вновь станет имбой..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
на 122-44..я на ней блэка в лоб бб шмаляю..а кв-4 не могёт))..

uuh кв даун видать
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Алексей Миронов пишет:

Итоги акции «Искусство войны», вот я непонемаю как можно занять 1 место по этим результатам!!!!

Скорее всего, он создал взвод с высокими уровнями, а потом в таком бою хайлевалов светил пассивно со стереотрубой из кустов. Вот за урон по его засвету и дали столько опыта.
ГДЕ ТОГДА ДОЗОРНЫЙ???!!!!
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Цитата
Алексей Миронов пишет:



Итоги акции «Искусство войны», вот я непонемаю как можно занять 1 место по этим результатам!!!!



Скорее всего, он создал взвод с высокими уровнями, а потом в таком бою хайлевалов светил пассивно со стереотрубой из кустов. Вот за урон по его засвету и дали столько опыта.

ГДЕ ТОГДА ДОЗОРНЫЙ???!!!!
ну..дозорный даётся за 6..а тут..подсветил штук 5 топов..и всё..я вообще давно за то, чтоб за засвет меньше опыта давали..
1000 пришла..думаю куда потратить)))
Изменено: Monochrome - 19.05.2013 16:30:47
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:


1000 пришла..думаю куда потратить)))
Я бы купил т-127 :)
добавь 50 р и купипи 5 лв танчик
Ответьте пожалуйста было ли у вас так, что бы боев 10 подряд тупо сливы, потом один бой выиграешь(и то в самом начале пота сваншотит) и снова теже хрень?
Цитата
Андрей Клочков пишет:
Ответьте пожалуйста было ли у вас так, что бы боев 10 подряд тупо сливы, потом один бой выиграешь(и то в самом начале пота сваншотит) и снова теже хрень?

было было!
Цитата
Алексей Миронов пишет:
добавь 50 р и купипи 5 лв танчик
всё фуфло..пробитие должно быть..и дамаг..фсм36 вот вещь..аналогов нет пока..на твинке т-25 взял..пожалел не раз..кидает весело..к 6-7..а урона и пробития...
Цитата
Андрей Клочков пишет:
Ответьте пожалуйста было ли у вас так, что бы боев 10 подряд тупо сливы, потом один бой выиграешь(и то в самом начале пота сваншотит) и снова теже хрень?
14..подряд..на 110е4..вытащил потом стату..за неделю и 2 лимона))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Т-25 это замануха! черчель 3 прикольный танк.
Нетрать пока голду подажди акции какой
Изменено: Алексей Миронов - 19.05.2013 19:02:59
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Цитата
Андрей Клочков пишет:

Ответьте пожалуйста было ли у вас так, что бы боев 10 подряд тупо сливы, потом один бой выиграешь(и то в самом начале пота сваншотит) и снова теже хрень?



было было!
Всегда играю вечером, а тут жена с ребенком к теще, на работу не надо. Думаю засяду на целый день. После 10 поражений стали сдавать нервы, после 20 стали страдать мышь и клава, а потом настал пофигизм на убитую в хлалам статистику. Итог W/L 12/52. Перебрал в тот день все что есть в ангаре. Потом два дня перерыва и норм. Шо это было?
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Т-25 это замануха! черчель 3 прикольный танк.

Нетрать пока голду подажди акции какой
да я голду берегу..модули там переставить..ангар расширить..а премов достойных пока не вижу за небольшие деньги..8 ур не привлекает ценой..
вот 122-44 радует..и фсм..на свои деньги..и удовольствия море.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
обычно при мегасливах меняю серваки и ухожу на 2-3 уровни..там в одинокую можно тащить, забив на команду..
П.С..скромно и незаметно перешёл планку в 20к боёв и 55% побед..кпд растёт..жизнь удалась-значит в ангаре всё правильное стоит  :D
Изменено: Monochrome - 19.05.2013 19:19:23
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
обычно при мегасливах меняю серваки и ухожу на 2-3 уровни..там в одинокую можно тащить, забив на команду..

П.С..скромно и незаметно перешёл планку в 20к боёв и 55% побед..кпд растёт..жизнь удалась-значит в ангаре всё правильное стоит  
раньши часто на М22 гонял на 3 ур, отличная машина!
Думаю будет интересно, изменения в игровой механике в 0.8.6
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/841325-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d0%bc%d0%b5%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b5-86/#top
http://vk.com/official_world_of_tanks?z=photo-9159189_303709240%2Falbum-9159189_00%2Frev
по нашей теме ребята, запили диораму получи ноутбук.
Цитата
Monochrome пишет:
перешёл планку в 20к

пипец задрот))))))))
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат