Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Одни сливают, другие Бурду берут  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вопрос: насколько этично получать награды за такой бой?
Рисунок
shot_002.jpg (246.74 КБ)
Рисунок
shot_003.jpg (226.23 КБ)
Цитата
dark21 пишет:
Вопрос: насколько этично получать награды за такой бой?
вот как Вам так прёт? Меня вечно к толстолобикам кидает..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ребята, стоит ли покупать Ягу 8.8????
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Ребята, стоит ли покупать Ягу 8.8????
Я купил не пожалел
спасибо, смотрел обзор от Джова, то весьма не плохая машина)
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
спасибо, смотрел обзор от Джова, то весьма не плохая машина)
У меня на ней иногда бои по круче чем у Джова=)
Цитата
Monochrome пишет:
вот как Вам так прёт? Меня вечно к толстолобикам кидает..
Это скорее не "прет", а у ВБР-а ПМС наступил (вроде того случая, когда в бою по 12 арт в каждой команде было). А так прем танки 8-го уровня 2/3 боев кидает в "восьмеркам" же (штук по 10 в каждой команде), оставшаяся 1/3 боев - это уже с "девятками" и "десятками" (применительно к Т34 и "Льву"; КВ-5, 59-го и француза к "десяткам" не кидает)
Стоит ли покупать Ягу 8,8?
Думаю вопрос риторический :)
Рисунок
shot_098.jpg (217.97 КБ)
Изменено: Илья - 06.02.2013 05:01:28
Да, яга 88 уникальный танк, ни разу не пожалел о покупке! Броня, если скрыть ВЛД и НЛД, позволяет держать даже 9-ые левлы, орудие позволяет ставить противника на гуслю и держать его так, пока снаряды не кончатся. В общем, фана море!

Да кстати, цж не знаю, что твориться с рандомом и с игроками, умудрились вчера наши раздолбаи пропустить взвод 13 90 на базу в первую минуту боя, причем все они были фул ХПшные, потом они 7 фрагов на 3-их сделали, ибо напихивали нашим в зад, а наши даже не стреляли в них:)
Изменено: Даниил Калинин - 06.02.2013 17:00:25
Нашел в инете:
Первая информация о патчноуте обновления 0.8.4.
Добавлена ветка британских ПТ-САУ: Universal Carrier QF 2 pounder, Alecto, Valentine AT, АТ 2, АТ 7, Gun Carrier Churchill, АТ 8, АТ 15, А39 Tortoise, FV215b(183).
Добавлены легкие немецкие танки: Pz.I, Pz.I Ausf.С , Pz.II Ausf.G.
Легкие немецкие танки Luchs, VK 1602, VK2801 сдвинуты на 4, 5 и 6 уровень соответственно с перебалансировкой характеристик.
Ребят,я тут с другом создал группу в ВК,по теме танков.вообщем прошу помочь раскрутить группу:подписаться,рассказать друзьям и др.прошу нас не шпинять,мол школо,играть не умеете,я считаю идею хорошей,в этой группе будет интересно и увлекательно) периодически будут появляться статьи по танкам и много др.
вот сама группа:http://vk.com/wot_ta
P.S. надеюсь на вашу помощь...
Рисунок
Цитата
In Trance we trust пишет:
Нашел в инете:

Первая информация о патчноуте обновления 0.8.4.

Добавлена ветка британских ПТ-САУ: Universal Carrier QF 2 pounder, Alecto, Valentine AT, АТ 2, АТ 7, Gun Carrier Churchill, АТ 8, АТ 15, А39 Tortoise, FV215b(183).

Добавлены легкие немецкие танки: Pz.I, Pz.I Ausf.С , Pz.II Ausf.G.

Легкие немецкие танки Luchs, VK 1602, VK2801 сдвинуты на 4, 5 и 6 уровень соответственно с перебалансировкой характеристик.
Не верю, серб говорил, что ПЗ 1 не будет, да и с лео и толстопардом какая то фигня. Блин, британцем 183мм дура досталась. БУдем качать!
Изменено: Даниил Калинин - 07.02.2013 04:20:08
слышал что появятся британский А33 и советский дрендоут Т-35
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
слышал что появятся британский А33 и советский дрендоут Т-35
Да, они премами будут, я читал, по крайней мере т-35 точно.
ребят ну плиз помогите с группой,подпишитесь и все:-) заранее благодарен
Рисунок
Жаль ахиллеса у бритов не увидел..надеялся..
Изменено: Monochrome - 07.02.2013 11:23:23
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Жаль ахиллеса у бритов не увидел..надеялся..
Я надеялся на Арчера, но увы. Может потом добавят, или как прем. еще жду штурер эмиль у фрицев и коплю на два према.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Жаль ахиллеса у бритов не увидел..надеялся..

Я надеялся на Арчера, но увы.
может валентин ат он и есть?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
антон емельянов пишет:
слышал что появятся британский А33 и советский дрендоут Т-35
Т-35 вряд ли, там слушок был, что в этом танке можно будет воевать взводом, но это скорее всего просто слухи #$#
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Т-35 вряд ли, там слушок был, что в этом танке можно будет воевать взводом, но это скорее всего просто слухи  
Но скрины модели уже есть
http://wot-news.com/main/post/12282012/1/Sovetskijj-tjazhelyjj-tank-T35
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
обещали какой-то сюрприз,может из-за этого раздел "в разработке"не обновляют?а может этот сюрпризец  и есть многобашенная система?про взвод на т-35 не слышал,да и наврятле так будет
Пользователь добавил изображение
t35_1_tumb.jpg (17.1 КБ)
Изменено: антон емельянов - 07.02.2013 20:50:15
Рисунок
http://worldoftanks.ru/news/1960-development_new_info_7_feb/ вот теперь офф. информация
Цитата
Даниил Калинин пишет:
... Блин, британцем 183мм дура досталась. БУдем качать!
Скорее всего, чтобы дойти не за "свободный" до 10-го уровня столько "кактусов" придется сгрызть, что будете испытывать приступ немотивированной ярости даже при взгляде на британский флаг на пачке с чаем. Я вот с британскими ТТ уже "витаминизировался" этими "кактусами" выше крыши.
Ребята, вот такого Вы наверно никогда не видели! Это полный ППЦ!!!!
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
а у меня наверно скоро вместо 54% станет 53))))))))......а ну и фиг с ней со статой
Рисунок
Форумные гуру о 122-44
Цитата
Sovelag #7045
Игроки
4231 бой
234  
Регистрация:
15.12.2011
Да тут нерфать нечего. Тактической ниши у неё нет. Издалека - не попадает и не пробивает, в ближнем бою брони нет.
Бронька так себе, пушечка тоже не фонтан. Да быстрая, да маневренная, но без башни это не СТ. Применение только одно - крысить откуда только можно по бортам\кормам - в общем так чтоб не видели. Во всех остальных случаях - лёгкий фраг.
а я дурак 800 боёв за месяц на ней..а это г.. оказывается..пля..просветили..всё-на продажу..нафига 1500 урона за бой..ведь это лёгкий фраг..
Изменено: Monochrome - 09.02.2013 02:37:14
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
CatMunich (08 Фев 2013 - 06:07) писал:
Судя по вашим словам тактической ниши и в СУ-152 нет, ибо у нее только один плюс по сравнению с СУ-122-44 - чуть больше ДПМ. Тем не менее поклонников СУ-152 очень много даже если не учитывать ребят, которые катаются с МЛ20.
Машина хороша, не без минусов естественно, но вполне играбельная.

Sovelag
Как бы да, нет. При МЛ20 - есть фан, карать фугсаом на штуку урона - это весело, при Д-25С - фактически нет.

Monochromicus (08 Фев 2013 - 08:05) писал:
Это самая универсальная пт на уровне. броня опять же лучшая на 7-м среди пт (не берём в расчёт уродца брита)..
пуха на средних дистанциях весьма точная..про дамаг я уж молчу..пробития хватает в большинстве ситуаций..насчёт крысить и лёгкого фрага..вот тут я просто дико поржал..удачи...юморист..

Sovelag
Самая универсальная - это, естественно, ЯгдПантера. Броня, не спорю, лучшая. Только это практически не помогает. Про точность пушки можете мне не рассказывать, всю игру с этими орудиями катаюсь - Квас, ИС, сток ИС-3, ИС-6....Знаем. С 200-300 метров непробилы, промахи и рикошеты не меньше половины снарядов едят, если не 2\3 (смотря в кого и как стрелять, конечно, Ч7 в борт то почти всегда пробиваться будет без промаха)
Крысить...может не самое удачное слово. Но по сути верное. Заходить в борт\корму и отвешивать пока её не увидели. Если её увидели - она покойник, любой танк 7, да и многие 6го плевали на её броню, на всякие довороты и прочее. Так что да, это лёгкий фраг.
Изменено: Monochrome - 09.02.2013 02:39:51
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Народ, подскажите! За что мне зачислили дополнительные кредиты? Какая то акция..
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

... Блин, британцем 183мм дура досталась. БУдем качать!

Скорее всего, чтобы дойти не за "свободный" до 10-го уровня столько "кактусов" придется сгрызть, что будете испытывать приступ немотивированной ярости даже при взгляде на британский флаг на пачке с чаем. Я вот с британскими ТТ уже "витаминизировался" этими "кактусами" выше крыши.
Ничего, я уже закален и к кактусам отношусь, как к овсянке. На самом деле у всех ПТ от 6 левла будет просто безумная броня лба, мне, как ягдтигро88воду это будет удобно.
Страницы: Пред. 1 ... 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат