Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Плюс ко всему Джов криворукое говно. Его vodы до охренения копетанские и тупые. Ничего нового, полезного или интересного не узнал, посмотрев парочку.
При первом просмотре меня взбесил его туповатый голос и .... дальше я не смотрел :).
Купил е50 - машина кал , причем откровенный. Очень жалею , что пошел на него. Не зря друзья рекомендовали идти на амеров или францев , хотя бы потому , что у одних есть скорострельность, у других броня, а у немцев ни того, ни другого , ЗАТО ЕСТЬ СВЕДЕНИЕ !111
Кому как.У меня есть Т-54 и Е-50.Вот русский для меня кал откровенный.Кстати,бился как-то на Е-50 с Т-54 один на один.Я проиграл, мне не хватило каких-то долей секунды на перезарядку,чтобы снять его последние хп.
Качал францов и америкосов,доходил до 6-го уровня и бросал.Но хуже всех это конечно англичане.Это нечто.Немцы для меня и только немцы.Всё конечно ИМХО.
Цитата
Юрий пишет:
Купил е50 - машина кал , причем откровенный. Очень жалею , что пошел на него. Не зря друзья рекомендовали идти на амеров или францев , хотя бы потому , что у одних есть скорострельность, у других броня, а у немцев ни того, ни другого , ЗАТО ЕСТЬ СВЕДЕНИЕ !111
1. Неправда ваша. Е-50 очень даже не плохая машинка. Из плюсов у нее: точность, масса (с навыком "Мастер тарана" позволяет давить практически всех, чтоме ТТ 10 уровня), высокий разовый урон. Броня у нее, к слову на уровне Т-54 - вполне достойный показатель. На ней даже без ПА можно играть в "плюс" (вот на Т-54 с окупаемостью было все гораздо печальнее, во всяком случае у меня).
2. Это когда у американских СТ появилась броня, или вы это вообще про французские СТ написали?
По поводу водов и прочего видео. Мне понравилось от Вспышки. Просто стримы смотрел. Было интересно, подчеркнул для себя достаточно интересного и полезного. Вообщем советую посмотреть.
А Джов это ужас просто. Человек попадает в бои против нубов и говорит, что он вытащил бой, смешно. Уверен, у каждого есть более качественные бои, чем он показывает в водах.

Вообщем попробуйте посмотреть Вспышку, комментирует он хорошо:). Помню начал смотреть их стрим, с Дерпом и Бегемотом, да так и просидел 2 часа не прерываясь. Было интересно:)
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Да-да. Без према нужно плучить примерно 1400-1600 опыта, для получения Мастера на технике 7-10 уровней.

Ну не скажите, вот ЯгдПантера, Мастера получил за 1100 опыта:
Пользователь добавил изображение
Jaga13a.jpg (22.52 КБ)
Вот Объект 704, Мастер за 1200 опыта:
Пользователь добавил изображение
704_01.jpg (140.51 КБ)
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Юрий пишет:

Купил е50 - машина кал , причем откровенный. Очень жалею , что пошел на него. Не зря друзья рекомендовали идти на амеров или францев , хотя бы потому , что у одних есть скорострельность, у других броня, а у немцев ни того, ни другого , ЗАТО ЕСТЬ СВЕДЕНИЕ !111

1. Неправда ваша. Е-50 очень даже не плохая машинка. Из плюсов у нее: точность, масса (с навыком "Мастер тарана" позволяет давить практически всех, чтоме ТТ 10 уровня), высокий разовый урон. Броня у нее, к слову на уровне Т-54 - вполне достойный показатель. На ней даже без ПА можно играть в "плюс" (вот на Т-54 с окупаемостью было все гораздо печальнее, во всяком случае у меня).

2. Это когда у американских СТ появилась броня, или вы это вообще про французские СТ написали?

У амеров появилась броня с патча, когда появились м103 и т110е5 . На них я чувствую себя в "своем футляре"
Изменено: Юрий - 06.11.2012 22:16:12
Цитата
Юрий пишет:
Купил е50 - машина кал , причем откровенный. Очень жалею , что пошел на него. Не зря друзья рекомендовали идти на амеров или францев , хотя бы потому , что у одних есть скорострельность, у других броня, а у немцев ни того, ни другого , ЗАТО ЕСТЬ СВЕДЕНИЕ !111
У е50 отличная точность. А вот у Паттона точность, откровенно - говно.
Изменено: Vladimir_Torero - 06.11.2012 23:02:06
Рисунок
Цитата
Юрий пишет:
е50 - машина кал

Я поначалу тоже так думал , когда стоковый движок выдавал 20-35 км/ч , потом вкачал пушку , двигло , гусянку , и начал ездить припеваючи... &*^

Кстати , 1 на 1 бился с Т-54 , 54-ка слила , причем почти в сухую ее оба раза разобрал , а он то около 400-500 ХП мне снял...Зря вы так про Е-50... )T(
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Юрий пишет:

Купил е50 - машина кал , причем откровенный. Очень жалею , что пошел на него. Не зря друзья рекомендовали идти на амеров или францев , хотя бы потому , что у одних есть скорострельность, у других броня, а у немцев ни того, ни другого , ЗАТО ЕСТЬ СВЕДЕНИЕ !111

У е50 отличная точность. А вот у Паттона точность, откровенно - говно.

Зато паттон очень хорошо светит . Да так светит, что ты пока начинаешь ехать со своей базы, тебя уже разбирают все, кому не лень . И да, точность , когда ты не можешь никого не пробить - в принципе не нужна

Цитата
element пишет:
Цитата
Юрий пишет:

е50 - машина кал



Я поначалу тоже так думал , когда стоковый движок выдавал 20-35 км/ч , потом вкачал пушку , двигло , гусянку , и начал ездить припеваючи...  



Кстати , 1 на 1 бился с Т-54 , 54-ка слила , причем почти в сухую ее оба раза разобрал , а он то около 400-500 ХП мне снял...Зря вы так про Е-50...  

Посмотрим . А сейчас я боюсь на нем ездить . Орудие 8.8 ничего не пробивает на данный момент , башня картонная , а арта так и норовится убить только меня ( а х*л* , такую бандуру нигде не спрячешь , а ис7 -пожалуйста, пропадает из виду даже перед тобой )
Изменено: Юрий - 07.11.2012 00:38:55
Да и какой там ездить ? Сейчас ТАКОЙ тотальный ТРЭШ творится в игре , ухххх ! Ведь школоте дали халявный прем , и мало того, что они вечно сливают бои, они решили сливаться в два раза эффективнее , ибо ремонт стоит теперь всего ничего . Кстати, можно было бы ввести такую систему боев : 1 и 2 сервера - для игроков, у которых статистика больше 50 % . 3 и 4 для тех , у кого статистика ниже 50 %
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Блин, за такую красоту даже Мастера не дали, как так?

у меня за чуть больше опыта вторая степень на нём или третья,точно не помню ибо 2 боя проехал и все, мастер это где-то 1800-2000 опыта с премом
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Плюс ко всему Джов криворукое говно. Его vodы до охренения копетанские и тупые. Ничего нового, полезного или интересного не узнал, посмотрев парочку.

При первом просмотре меня взбесил его туповатый голос и .... дальше я не смотрел  .
Голос да... Это звездец...
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Роман пишет:

Цитата
Vladimir_Torero пишет:



Плюс ко всему Джов криворукое говно. Его vodы до охренения копетанские и тупые. Ничего нового, полезного или интересного не узнал, посмотрев парочку.



При первом просмотре меня взбесил его туповатый голос и .... дальше я не смотрел  .

Голос да... Это звездец...
Вы еще смех не слышали............
Цитата
Юрий пишет:
Зато паттон очень хорошо светит . Да так светит, что ты пока начинаешь ехать со своей базы, тебя уже разбирают все, кому не лень . И да, точность , когда ты не можешь никого не пробить - в принципе не нужна
Опять эта песня. Руками играть надо (где-то я это уже слышал). У меня от Е50 отличные воспоминания. Как и от Пантеры второй 9-го уровня (дада, была она на 9-м уровне, и надо сказать была самым быстрым СТ9). Не всем же светить? Надо находить своё место на карте. Плюс высокая точность не означает, что стрелять нужно с 500-600 метров. У Е50 отличный плюс - таран (64тонны на 60км/ч - это жопа). Сносит вашему дорогому Паттону более 500 хп, при этом сам, с мастером тарана и подбоем теряет от силы сотню-другую. Е50 отличный штурмовик и боец ближнего боя. Просто играть им надо уметь.
З.Ы. Я ни не пытаюсь обсирать Паттон. Мне почти все танки в игре нравятся, потому что я стараюсь применять их так, как нужно. Делаю с ними то, на что они рассчитаны. Согласитесь: активно светить на Е-50 такой же идиотизм, как и снайперить или таранить на Паттоне или Т-54.
З.Ы.Ы. Только не нужно рассказывать, как вы умело сбивали гусли несущемуся на вас Е-50, его разворачивало бортом и его весело сливали. Для тарана тоже есть нужный момент. Не стоит судить об успешности оного по алёшам пытающимся таранить всё и везде.
Изменено: Vladimir_Torero - 07.11.2012 01:18:06
Рисунок
Цитата
Юрий пишет:
Посмотрим . А сейчас я боюсь на нем ездить . Орудие 8.8 ничего не пробивает на данный момент , башня картонная , а арта так и норовится убить только меня ( а х*л* , такую бандуру нигде не спрячешь , а ис7 -пожалуйста, пропадает из виду даже перед тобой )
А судить о танке по стоку - это вообще... Слов нет.
Рисунок
Цитата
Юрий пишет:
Да и какой там ездить ? Сейчас ТАКОЙ тотальный ТРЭШ творится в игре , ухххх ! Ведь школоте дали халявный прем , и мало того, что они вечно сливают бои, они решили сливаться в два раза эффективнее , ибо ремонт стоит теперь всего ничего . Кстати, можно было бы ввести такую систему боев : 1 и 2 сервера - для игроков, у которых статистика больше 50 % . 3 и 4 для тех , у кого статистика ниже 50 %
А ты понимаешь, что у врагов тоже будет стата 50+. И кого изволите нагибать? Да вы первый же от таких боёв и взвоете.
Рисунок
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Цитата
Юрий пишет:



Купил е50 - машина кал , причем откровенный. Очень жалею , что пошел на него. Не зря друзья рекомендовали идти на амеров или францев , хотя бы потому , что у одних есть скорострельность, у других броня, а у немцев ни того, ни другого , ЗАТО ЕСТЬ СВЕДЕНИЕ !111



1. Неправда ваша. Е-50 очень даже не плохая машинка. Из плюсов у нее: точность, масса (с навыком "Мастер тарана" позволяет давить практически всех, чтоме ТТ 10 уровня), высокий разовый урон. Броня у нее, к слову на уровне Т-54 - вполне достойный показатель. На ней даже без ПА можно играть в "плюс" (вот на Т-54 с окупаемостью было все гораздо печальнее, во всяком случае у меня).



2. Это когда у американских СТ появилась броня, или вы это вообще про французские СТ написали?



У амеров появилась броня с патча, когда появились м103 и т110е5 . На них я чувствую себя в "своем футляре"
Так речь идет о СТ или ТТ - это разные ветки, вообще-то. У немецкого "Мауса" броне вообще выше крыши.
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Юрий пишет:

Зато паттон очень хорошо светит . Да так светит, что ты пока начинаешь ехать со своей базы, тебя уже разбирают все, кому не лень . И да, точность , когда ты не можешь никого не пробить - в принципе не нужна

Опять эта песня. Руками играть надо (где-то я это уже слышал). У меня от Е50 отличные воспоминания. Как и от Пантеры второй 9-го уровня (дада, была она на 9-м уровне, и надо сказать была самым быстрым СТ9). Не всем же светить? Надо находить своё место на карте. Плюс высокая точность не означает, что стрелять нужно с 500-600 метров. У Е50 отличный плюс - таран (64тонны на 60км/ч - это жопа). Сносит вашему дорогому Паттону более 500 хп, при этом сам, с мастером тарана и подбоем теряет от силы сотню-другую. Е50 отличный штурмовик и боец ближнего боя. Просто играть им надо уметь.

З.Ы. Я ни не пытаюсь обсирать Паттон. Мне почти все танки в игре нравятся, потому что я стараюсь применять их так, как нужно. Делаю с ними то, на что они рассчитаны. Согласитесь: активно светить на Е-50 такой же идиотизм, как и снайперить или таранить на Паттоне или Т-54.

З.Ы.Ы. Только не нужно рассказывать, как вы умело сбивали гусли несущемуся на вас Е-50, его разворачивало бортом и его весело сливали. Для тарана тоже есть нужный момент. Не стоит судить об успешности оного по алёшам пытающимся таранить всё и везде.

У меня как раз таки претензий ко второй пантере нет . И даже считаю, что он лучше е50 (возможно, временно), однако, терпеть приходилось

Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Юрий пишет:

Посмотрим . А сейчас я боюсь на нем ездить . Орудие 8.8 ничего не пробивает на данный момент , башня картонная , а арта так и норовится убить только меня ( а х*л* , такую бандуру нигде не спрячешь , а ис7 -пожалуйста, пропадает из виду даже перед тобой )

А судить о танке по стоку - это вообще... Слов нет.

Извините, но я проведя 400 с лишним боев, проходя через ад на второй пантере, я рассчитывал хотя бы на броню . Но и тут е50 никак не похвастает , и не говорите , что руки из жопы и тому подобное, нет . Мне в лобовой лист (верхний) пробивает ис8 , м103, т28 . Поймите, в ВЕРХНИЙ , в нижний все и так понятно , здесь я не спорю . К чему же я все веду ? А кто тому, что на е50 мне бы хотелось больше комфорта, для прохождения на е50м , хотя бы чуть чуть , НО ...
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Юрий пишет:

Цитата
dark21 пишет:

Цитата
Юрий пишет:

Купил е50 - машина кал , причем откровенный. Очень жалею , что пошел на него. Не зря друзья рекомендовали идти на амеров или францев , хотя бы потому , что у одних есть скорострельность, у других броня, а у немцев ни того, ни другого , ЗАТО ЕСТЬ СВЕДЕНИЕ !111

1. Неправда ваша. Е-50 очень даже не плохая машинка. Из плюсов у нее: точность, масса (с навыком "Мастер тарана" позволяет давить практически всех, чтоме ТТ 10 уровня), высокий разовый урон. Броня у нее, к слову на уровне Т-54 - вполне достойный показатель. На ней даже без ПА можно играть в "плюс" (вот на Т-54 с окупаемостью было все гораздо печальнее, во всяком случае у меня).

2. Это когда у американских СТ появилась броня, или вы это вообще про французские СТ написали?

У амеров появилась броня с патча, когда появились м103 и т110е5 . На них я чувствую себя в "своем футляре"

Так речь идет о СТ или ТТ - это разные ветки, вообще-то. У немецкого "Мауса" броне вообще выше крыши.

Нет, уже говорить о маусе поздно, я пошел на ветку Е . До мауса у меня нервов не хватит
Цитата
Юрий пишет:
Извините, но я проведя 400 с лишним боев, проходя через ад на второй пантере, я рассчитывал хотя бы на броню . Но и тут е50 никак не похвастает , и не говорите , что руки из жопы и тому подобное, нет . Мне в лобовой лист (верхний) пробивает ис8 , м103, т28 . Поймите, в ВЕРХНИЙ , в нижний все и так понятно , здесь я не спорю .

Как бы ТТ9, такие как ИС-8, м103, спокойно пробивают и т-54 и лоррейна, и паттона и ,возможно, Е50 (я не помню, редко встречаю)

Но по-моему я как-то не пробил Е50 на ис-8 в ВЛД, когда тот стоял ромбом.... а вы становитесь ромбом? Притом правильным?
Изменено: Роман - 07.11.2012 03:30:26
Цитата
Юрий пишет:
У меня как раз таки претензий ко второй пантере нет . И даже считаю, что он лучше е50 (возможно, временно), однако, терпеть приходилось
Я говорил о Пантере 2 9-го уровня. На её кастированной версии 8-го уровня даже не ездил.
Рисунок
Цитата
Юрий пишет:

Извините, но я проведя 400 с лишним боев, проходя через ад на второй пантере, я рассчитывал хотя бы на броню . Но и тут е50 никак не похвастает , и не говорите , что руки из жопы и тому подобное, нет . Мне в лобовой лист (верхний) пробивает ис8 , м103, т28 . Поймите, в ВЕРХНИЙ , в нижний все и так понятно , здесь я не спорю . К чему же я все веду ? А кто тому, что на е50 мне бы хотелось больше комфорта, для прохождения на е50м , хотя бы чуть чуть , НО ...
Ахахахаахаха!!!! А вы не многого от СТ хотите????? Снаряды с пробитием до 200 держит спокойно. Если ромбиком встать, то и 220-230мм выдержит. Но 250-270 - извините. Такие плюхи и Е-75 не всегда держит.
А вообще до топа сначала дойдите. Потом ругайтесь. Я на Пантере2 9-го уровня вообще катался с пушкой от пантеры1 (42Л70, пробитием в то время 138мм) и башней от неё же в стоке (ничего другого невозможно было поставить из-за жёсткого ограничения по весу). На 9-м! И я не жаловался. При том что лоб у Пантеры 2 100мм! На девятом урооовнееее. И прошёл! И был рад топу! А когда шуструю П2 заменили на Е50 первое время был опечален. Но потом распробовал ё-мобиль.
Надеюсь и вы поймёте его и обрадуетесь, когда поставите на Е50 его плазмоган и топовый мотор.
Изменено: Vladimir_Torero - 07.11.2012 04:31:28
Рисунок
Цитата
Юрий пишет:
звините, но я проведя 400 с лишним боев, проходя через ад на второй пантере, я рассчитывал хотя бы на броню .
О чем вы ? ) Пантера 2 отличная машина, какой ад ? ) откатал на ней с большим удовольствием, сейчас реально задумался её опять покупать, очень много фана машинка доставляла. Вообще 8 уровень в игре самый жирный, на высших уровнях уже не так интересно. У Е50 с броней все впорядке, 1 на 1 я т54 без проблем давлю, открою вам секрет в этой игре всё пробивается. Не спорю Е50 на любителя, но и какашкой эту машину не назавешь.
Вчера вечером зашел в игру, а мне начислено 5000 золота. Это акция какая-то? Я точно не покупал! Где-то можно посмотреть откуда?
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Вчера вечером зашел в игру, а мне начислено 5000 золота. Это акция какая-то? Я точно не покупал! Где-то можно посмотреть откуда?

срочно снимай, и - БЕГИИИИИ!!!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Роман пишет:

Но по-моему я как-то не пробил Е50 на ис-8 в ВЛД, когда тот стоял ромбом.... а вы становитесь ромбом? Притом правильным?

Я на ней по всякому вставал. И ромбом. И трапецией. И даже равнобедренным треугольником - но ее все равно пробивали. С любой дистанции. И с любой же дистанции - ее видно, никакая маскировка не работала :(
Sua cuique sunt vitia.
Если продавать аккаунт, то только с почтой?
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Я на ней по всякому вставал. И ромбом. И трапецией. И даже равнобедренным треугольником - но ее все равно пробивали. С любой дистанции. И с любой же дистанции - ее видно, никакая маскировка не работала  
Дефективная у тебя Е50, а не пробовал в кружок свернуться?
нагибашки и сюда добрались
ку :)
Страницы: Пред. 1 ... 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат