Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Ну и акцию сделали! С "Матильды" 100К за бой! На фиг тогда прем. танки 8-го уровня?
P.S. Но разрабы уже сказали, что больше такой халявы [акции] не будет. :(
Рисунок
shot_007.jpg (211.74 КБ)
Рисунок
shot_008.jpg (167.67 КБ)
я фигею блин с разрабов,хелкет у меня с подкалиберными  стал фармить как су 122-44 до патча. акция супер
Изменено: FLUGER G. - 22.06.2013 03:16:56
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Ну и акцию сделали! С "Матильды" 100К за бой! На фиг тогда прем. танки 8-го уровня?

P.S. Но разрабы уже сказали, что больше такой халявы [акции] не будет.
где сказали??? жаль..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Ну и акцию сделали! С "Матильды" 100К за бой! На фиг тогда прем. танки 8-го уровня?



P.S. Но разрабы уже сказали, что больше такой халявы [акции] не будет.
где сказали??? жаль..
http://wotbase.ru/archives/2589/акция-удалась.html
хороша акция :)
Рисунок
shot_0677.jpg (277.32 КБ)
Как же меня зае...ли стадные олени. Как начались каникулы, каждый день сплошные сливы. Просто тупые стадные бои и что больше всего бесит так это то что стадо дохнет за 4-6 минут, просто тупа дохнет. Вот для примера скрин и это практически каждый день.
Доброго всем время суток, уважаемые!) Вот скажите, стоит ли покупать Т34 (прем)? (может у кого он есть)
Уважайте друг друга
Цитата
Cергей Опрышко пишет:
Доброго всем время суток, уважаемые!) Вот скажите, стоит ли покупать Т34 (прем)? (может у кого он есть)
Не стоит, бери Ягдтигр. Хотя тут лучше думать что с помощью его качать. Из прем амеров интересен супер першинг. Т34 откровенно слаб, им в основном пользуются те кто на шару его получил.
Цитата
arthur_a86 пишет:
Цитата
Cергей Опрышко пишет:

Доброго всем время суток, уважаемые!) Вот скажите, стоит ли покупать Т34 (прем)? (может у кого он есть)

Не стоит, бери Ягдтигр. Хотя тут лучше думать что с помощью его качать. Из прем амеров интересен супер першинг. Т34 откровенно слаб, им в основном пользуются те кто на шару его получил.

Да вот дело в том, что я не фанат ПТ, а СуП-а сняли(((
Уважайте друг друга
Цитата
Cергей Опрышко пишет:
Доброго всем время суток, уважаемые!) Вот скажите, стоит ли покупать Т34 (прем)? (может у кого он есть)
У меня есть. Достался бесплатно, когда пилили ветку ТТ США. Т.е. танк в ангаре довольно долго (больше года). Доволен им полностью. Если понравился Т29 или Т30, смело покупайте. Т32 отличается по применению, в силу лучшей подвижности, и совершенно другой пушки. Т34 даже ближе по типу применения к Т30, т.е. ПТ с башней. Но на картах со сложным рельефом можно торговать башней, а огромное пробитие и неслабый дамаг будут только плюсом при игре в качестве поддержки. Один на один лучше на врагов не лезть, всё-таки перезарядка довольно медленная.
Рисунок
Цитата
Cергей Опрышко пишет:
Да вот дело в том, что я не фанат ПТ, а СуП-а сняли(((
Из быстрых премов есть только франц ТТ. Он как Центурион/Першинг по динамике и пушка норм. НО брони нет. И здоровый.
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

У меня есть. Достался бесплатно, когда пилили ветку ТТ США. Т.е. танк в ангаре довольно долго (больше года). Доволен им полностью. Если понравился Т29 или Т30, смело покупайте. Т32 отличается по применению, в силу лучшей подвижности, и совершенно другой пушки. Т34 даже ближе по типу применения к Т30, т.е. ПТ с башней. Но на картах со сложным рельефом можно торговать башней, а огромное пробитие и неслабый дамаг будут только плюсом при игре в качестве поддержки. Один на один лучше на врагов не лезть, всё-таки перезарядка довольно медленная.

У меня, как раз, стоит в ангаре топовый Т29. Мне он не очень нравится, сам танк машина-убийца (по 3-5 фрагов за бой), а прибыли никакой. Но на тесте 0.8.6 я покатался на Т34, и мне очень понравился этот танк. И теперь я просто хочу узнать, действительно ли Т34 стоит своих денег (1.5к как-никак)?
Уважайте друг друга
Цитата
Cергей Опрышко пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:



У меня есть. Достался бесплатно, когда пилили ветку ТТ США. Т.е. танк в ангаре довольно долго (больше года). Доволен им полностью. Если понравился Т29 или Т30, смело покупайте. Т32 отличается по применению, в силу лучшей подвижности, и совершенно другой пушки. Т34 даже ближе по типу применения к Т30, т.е. ПТ с башней. Но на картах со сложным рельефом можно торговать башней, а огромное пробитие и неслабый дамаг будут только плюсом при игре в качестве поддержки. Один на один лучше на врагов не лезть, всё-таки перезарядка довольно медленная.



У меня, как раз, стоит в ангаре топовый Т29. Мне он не очень нравится, сам танк машина-убийца (по 3-5 фрагов за бой), а прибыли никакой. Но на тесте 0.8.6 я покатался на Т34, и мне очень понравился этот танк. И теперь я просто хочу узнать, действительно ли Т34 стоит своих денег (1.5к как-никак)?
нет не стоит
Шикарная во имя акции у народа тактика нынче. Несемся стадом, лишь бы побольше дамага нанести.
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Шикарная во имя акции у народа тактика нынче. Несемся стадом, лишь бы побольше дамага нанести.

Так именно за урон кредиты дают, а не за само уничтожение)))
Уважайте друг друга
люди подскажите тормозу че за акция была? я то сразу понял что акция идет по нереальному заработку,а вот где о ней сказано чет не нашел
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
люди подскажите тормозу че за акция была? я то сразу понял что акция идет по нереальному заработку,а вот где о ней сказано чет не нашел

Акция сейчас идет, там если больше 500хр набиваешь за бой, то удваивается кол-во кредитов заработанных за бой.
Уважайте друг друга
Господа, поясните, что за хрень происходит :)
Несколько недель не играл, обновился, влез в игру, решил на Лёве пофармить. Первый бой, меня с двух выстрелов (осталось что-то около 120 ХП) убирает Е-75. Думаю ладно, второй бой, в меня с 220 метров, прямо в ВЛД фигачит ИС первый, и сносит 610 ХП, это уже не в какие ворота не лезет...
это патч по нерфу арты и нводчиков во всех танках обучили стрелять метко :)
Цитата
Константин пишет:
Господа, поясните, что за хрень происходит  

Несколько недель не играл, обновился, влез в игру, решил на Лёве пофармить. Первый бой, меня с двух выстрелов (осталось что-то около 120 ХП) убирает Е-75. Думаю ладно, второй бой, в меня с 220 метров, прямо в ВЛД фигачит ИС первый, и сносит 610 ХП, это уже не в какие ворота не лезет...
За 2 недели руки искривились. Ис голдой вполне ВЛД прошивает. У Е75 максимальный урон 612. Да и мог кто-то ещё по вам стрелять. Любые утверждения без реплея можно слить в унитаз, ибо это ваше субъективное мнение.
Рисунок
Цитата
Алексей Миронов пишет:
нет не стоит
Пф, а что стоит?
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

За 2 недели руки искривились. Ис голдой вполне ВЛД прошивает. У Е75 максимальный урон 612. Да и мог кто-то ещё по вам стрелять. Любые утверждения без реплея можно слить в унитаз, ибо это ваше субъективное мнение.

Владимир, моё субъективное мнение это то, что Вы сейчас ерунду написали (типа руки за две недели скривились, и меня стали шить в лоб на какой-то нереальный дамаг), а то что в танке стоящим за домами, одна дырка в правой части ВЛД, и отсутствует 610 ХП - это печальный факт.
Будем считать, что повезло нарваться на голдистов, хотя такие дикие цифры...
Цитата
Константин пишет:
Владимир, моё субъективное мнение это то, что Вы сейчас ерунду написали (типа руки за две недели скривились, и меня стали шить в лоб на какой-то нереальный дамаг), а то что в танке стоящим за домами, одна дырка в правой части ВЛД, и отсутствует 610 ХП - это печальный факт.

Будем считать, что повезло нарваться на голдистов, хотя такие дикие цифры...
Почему нереальный? Разброс +/- 25% от среднего дамага и пробития. Не забывайте об этом.
Рисунок
Цитата
Cергей Опрышко пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

люди подскажите тормозу че за акция была? я то сразу понял что акция идет по нереальному заработку,а вот где о ней сказано чет не нашел



Акция сейчас идет, там если больше 500хр набиваешь за бой, то удваивается кол-во кредитов заработанных за бой.
Ересь сказал.
http://worldoftanks.ru/ru/news/11/operation_bagration_2/
Одновременно с акцией будет проходить серия игровых событий под общим названием «Боевая задача», которые можно выполнять неограниченное количество раз с 21 июня 10:00 (МСК) до 24 июня 9:30 (МСК). Если игрок выполнил условия обеих задач, то полученные бонусы суммируются.
Боевая задача №1. Максимальный урон
Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике.

Боевая задача №2. Опытный игрок
Танкисты, набравшие за победный бой 500 и более единиц «чистого» опыта, получат в два раза больше опыта на танк по итогам зачётного боя. Участвовать в данной боевой задаче можно на следующей технике:

T-34
Т-34-85
КВ-1С
ИС
СУ-85
СУ-152
PzKpfw III
PzKpfw IV
PzKpfw V Panther
PzKpfw VI Tiger
StuG III
Jagdpanther
Изменено: Vladimir_Torero - 23.06.2013 00:20:59
Рисунок
Vladimir_Torero, проявляйте пожалуйста уважение к окружающим, и постарайтесь не употреблять маты в своих сообщениях!
Цитата
Сергей Гонгало пишет:
Vladimir_Torero, проявляйте пожалуйста уважение к окружающим, и постарайтесь не употреблять маты в своих сообщениях!
Постарайтесь писать проверенную информацию. Одному лень пролистать страницу с акцией ниже и прочесть всё. Другой придумывает свою акцию с блекджеком и шлюхами. Отлично, господа.
Рисунок
У кого какие моды стоят в танках? Расскажите, господа.
Лично у меня стоят:
1. Командирская камера (большое удаление)
2. Убирание затемнения в снайперском режиме
3. No Scroll (переход в снайперский режим и обратно только по кнопке Shift)
4. Минималистический прицел
Изменено: Cергей Опрышко - 23.06.2013 05:59:11
Уважайте друг друга
Модпак  от Джова
Играю без модов
тоже модпак от джова и оленемер.
Страницы: Пред. 1 ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат