Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Роман пишет:

А я понял! Мы оба правы, только я считаю такую игру на этом танке - "тип мобильный ТТ", а вы это "тип СТ" называете.

Мобильный ТТ - тяжелый СТ, кому какое название, больше нравится  8)-
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
Фролов Александр пишет:

А что это за фильм про снайперов на гифке?



"Стрелок" вроде

"Снайпер" с Томом Беринджерем...

http://www.imdb.com/title/tt0108171/
Спасибки
Morpeh
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

Цитата
Фролов Александр пишет:



А что это за фильм про снайперов на гифке?








"Стрелок" вроде



"Снайпер" с Томом Беринджерем...



http://www.imdb.com/title/tt0108171/

"Стрелок" инфа 100%)
сейчас начало пересмотрел
http://www.kinopoisk.ru/film/257898/
Изменено: Игорь (Panzer 72) - 25.10.2012 14:57:26
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
мне комет понравился,наверно до него качну а потом забью
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
мне комет понравился,наверно до него качну а потом забью
А мне вот понравился танк 2-ого уровня, тот что из ветки с валентайном, пушка у него точная при 75% экипажа и сводится быстрее, чем у тетрарха.

Марк 1 вообще ужасная машина, медленная, картонная, большая!
Но я заработал на ней 2 "война" и "мастера".
Ну что, англичане весьма прикольные. Пом-Пом рулит и разруливает, как говорится.
У меня уже три топовые машины, 2-го уровня :)
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
качаю бритов по ветке Вали-полный трэш,единственное что радует это Пом Пом,забавная пушка)

вот только её надо ещё довести до противника
А что за пом-пом?
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
качаю бритов по ветке Вали-полный трэш,единственное что радует это Пом Пом,забавная пушка)
вот только её надо ещё довести до противника
А что за пом-пом?
Это пушка так называется "40mm Pom Pom".
Я усрался, когда впервые увидел и звук выстрела реально похож!
Какая же пакость этот британский "Валентайн"...
Цитата
dark21 пишет:
Какая же пакость этот британский "Валентайн"...
Что не так?
Цитата
dark21 пишет:
Какая же пакость этот британский "Валентайн"...

Тоже интересно)
я как валентайновод,взялся его качать но пока не дошёл

думается мне он что то на подобии АМХ40 будет,с таким же балансом,но "волыны" у него в дереве даже по ТТХ-впечатляют
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Роман пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Какая же пакость этот британский "Валентайн"...

Что не так?
Ползает ели-ели, стреляет редко и косо, ХП мало. Отбил всякое желание качать британские танки дальше.
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

думается мне он что то на подобии АМХ40 будет,с таким же балансом,но "волыны" у него в дереве даже по ТТХ-впечатляют
я с 57 мм. ездил. На бумаге все действительно прекрасно, но скорострельности и точности очень сильно не хватает.
У "Матильды" тоже вроде забавная пушечка с пробитием в 121 мм. есть. Хотя черт ее знает, как поведет себя в реальности (виртуальной, разумеется).
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:



думается мне он что то на подобии АМХ40 будет,с таким же балансом,но "волыны" у него в дереве даже по ТТХ-впечатляют

я с 57 мм. ездил. На бумаге все действительно прекрасно, но скорострельности и точности очень сильно не хватает.

У "Матильды" тоже вроде забавная пушечка с пробитием в 121 мм. есть. Хотя черт ее знает, как поведет себя в реальности (виртуальной, разумеется).


Каким бы там ни был британчик)
наш валя всё равно будет гнуть)
к тому же теперь можно БПшки покупать за серебро)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Зачистил полностью первые 5 уровней, Черча-7 и Чёрного принца..зачистка продолжается. Качать это...я не стану, буду ждать ПТ.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
вчера на пару с товарищем взводом из 2х советских валентинов косили бесщадно всю королевскую грардию))) ниразу не проиграли) несколько медлей братьев по оружию имеется)Это просто сказка какая-то)
"Валентайна" пробовал премиумного - покупал по какой-то акции за копейки. Очень медленный, пушка крайне слабая. Но крепкий - часто прокатывала самая тупая тактика - выехать на мелкоту, стать и палить до победного конца: чуть ли не в каждом бою "Стальная стена"
Никак не привыкну к этому горизонтальному дереву развития - пролюбил вчера из-за него кучу опыта, открыв не то, что хотелось. Купил Covenanter - бегает шустро, пушка косая и снаряд летит целую вечность: выстрелишь - ну, всё, промахнулся - а нет: "Пробитие!" или "Танк уничтожен!"
Смотрю "Хребет дракона" с косяками так и остался - вчера начало боя - вылет. Вошел - такое впечатление, что половина бойцов перезагрузилась...
Дикер вообще косит и не пробивает..я ничего понять не могу..т-34, кв..тупо непробития..и это со 169 мм...******
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Дикер
Dicker Max?
Цитата
Молотов пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Дикер
Dicker Max?
он..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вчера взял мастера на Т-46 и КВ-1, все руки не доходили, на КВ 7 фрагов не считай кучи побитых, 42 попадания итп стенка/воин/снайпер.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Молотов пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



Дикер
Dicker Max?
он..
Странно, я на дикер максе хорошо обычно выступаю) 700-900 опыта и +15к-20к денег... вот вчера ниодного фрага, но много подранков наделал 8-9 ур, почти зверобоя снес...
Господа, а существует ли какой нибудь каропкинский клан ? Или вообще клан состоящий мз моделистов ? с радостью вступлю.
Ник SiR742, в ангаре Ис-8,т-44,обьект 212,кв-5 и Тигр порше.
для тех кому принципиальна статистика - 48%, сбил потому что месяцв 4 захожу просто делатьХ2
Всем удачи -)
Ну то сказать, Valentie топовый, очень не плох. Коллегам, уже сложно тебя пробить.
A13 Covenanter, быстрый и веселый, но ствол слабоват. К сожалению, до Matilda я не добрался, ибо ветка Викерсов - это форменное извращение, тупо не хватило терпения, нормально играть на этом, не возможно.
Цитата
Monochrome пишет:
Дикер вообще косит и не пробивает..я ничего понять не могу..т-34, кв..тупо непробития..и это со 169 мм...******

а кстати, он в игре не маловат, случаем? я лично думал, что он больше КВ и вообще по габаритам чуть меньше фердинанда...
Изменено: Сварог Сварогов - 26.10.2012 11:45:05
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Monochrome пишет:
Дикер вообще косит и не пробивает..я ничего понять не могу..т-34, кв..тупо непробития..и это со 169 мм...******

я после таких фокусов его тупо продал и купил 704.....блин поменял шило на мыло.
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
а кстати, он в игре не маловат, случаем? я лично думал, что он больше КВ и вообще по габаритам чуть меньше фердинанда...

случайно с эмилем не путаете? с чего это максу быть большим? он ведь на базе т4
Рисунок
а я себе кромвель приобрел! Даже стоковый имба!
Рисунок
Да все! Акции быть!!! ВОТ победил!!
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат