Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
блин, чёт я не понимаю, вроде успешный бой на амх1375: прикончил ИС-8, ису-152, об 261 и французкую пт, которые 8ого(ис-8 вообще 9ого) уровня кр. француза, но медальки "Орлика" я не получил, что за *******
Принты прилагаются:
Пользователь добавил изображение
shot_261.jpg (82.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_262.jpg (122.92 КБ)
Изменено: Пётр Старцев - 25.06.2012 12:57:28
Шикарный бой на валентайне) 390ый бой)
Пользователь добавил изображение
shot_026.jpg (101.45 КБ)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Reset пишет:

Кстати Рома а ты не пробовал увеличить подкачку памяти, чтобы фпс не проседал??

Итак вроде нормально - 1536 мб файла подкачки.
А нет! Я поставил 4500 мб, фпс вроде вообще перестал падать.
Регулярно на форуме мира танков читал, что максимальная скорость в этой игре ограничена 72 км/ч. Каким тогда образом летают снаряды?
PS: да, мои познания об игре ужасны.  unk()
Дмитрий Калуцкий,
это про скорость танка скорее всего.
Цитата
Илья пишет:
Дмитрий Калуцкий,  

это про скорость танка скорее всего.
Это понятно. Но если движок игры не позволяет технике двигаться более 72 км/ч, то каким образом движутся снаряды с гораздо большей скоростью?
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Шикарный бой на валентайне) 390ый бой)
И при этом поражение! Я вот часто удивляюсь, один раз вообще в гневе был, 8 фрагов на Хэллкете сделал, у противника осталась чуть-живая СУ-85, а у нас ИС и КВ-1С, так мы слили захватом базы, так как ИС вернуться не успевал, а Квас в упор три раза по Сушке не попал (ей всего ОДНО попадание и требовалось!), ему вот преспичило на ходу по ней стрелять все три раза, кружил он ее!!! Вот и хочется знать, что в таких боях делает остальная часть команды???
У меня тоже был такой случай, на Химмельсдорфе мы продавили вражескую оборону и постепенно выигрывали 11:7. Но на захвате 2 дибила столкнулись и в итоге выстрел за выстрел 1 вальнул другого, убитый же играл во взводе и его товарищ отомстил за его смерть обидчику. А пока они грызлись противники приехали на базу и добили всех там. Как итог мы проиграли, хотя мы в том бою с черчем обменялись 20 непробитиями!
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

Шикарный бой на валентайне) 390ый бой)

И при этом поражение! Я вот часто удивляюсь, один раз вообще в гневе был, 8 фрагов на Хэллкете сделал, у противника осталась чуть-живая СУ-85, а у нас ИС и КВ-1С, так мы слили захватом базы, так как ИС вернуться не успевал, а Квас в упор три раза по Сушке не попал (ей всего ОДНО попадание и требовалось!), ему вот преспичило на ходу по ней стрелять все три раза, кружил он ее!!! Вот и хочется знать, что в таких боях делает остальная часть команды???

а где была быстрая Ведьма? ;)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
а где была быстрая Ведьма?  
Быструю Ведьму та самая СУшка и вальнула, дожидался выхода в ангар :)
Всем привет :)
Неожиданно я свалил в отпуск , вот выдалась минутка зайди через wifi , как тут обстановка , что нового в игре?
Цитата
Reset пишет:
Цитата
Роман пишет:

Цитата
Reset пишет:



Кстати Рома а ты не пробовал увеличить подкачку памяти, чтобы фпс не проседал??



Итак вроде нормально - 1536 мб файла подкачки.

А нет! Я поставил 4500 мб, фпс вроде вообще перестал падать.
У меня максимально возможно 3070 мб, вот я и поставил, все равно фпс падает, думаю не в этом дело.
Цитата
Роман пишет:
У меня максимально возможно 3070 мб, вот я и поставил, все равно фпс падает, думаю не в этом дело.
Чем больше ОЗУ, тем меньше нужен файл подкачки.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Артём Щукин пишет:
Цитата
Роман пишет:

У меня максимально возможно 3070 мб, вот я и поставил, все равно фпс падает, думаю не в этом дело.

Чем больше ОЗУ, тем меньше нужен файл подкачки.
Да у меня вообще говно комп, на уровне отцовского ноутбука :).
сегодня в случайном бою вальнул немецкую помоему пт 5-6  уровня дикермах ,вот только ведь ее нет  сейчас, она в разработке, я так и не понял это был модератор что ли ,зашел к нему посмотреть стату, так вот эта пт не видно  у него,только название, но кол-во боев стоит ,вот его ник - fedorspu. эта пт у него почти внизу 37 боев
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
сегодня в случайном бою вальнул немецкую помоему пт 5-6  уровня дикермах ,вот только ведь ее нет  сейчас, она в разработке, я так и не понял это был модератор что ли ,зашел к нему посмотреть стату, так вот эта пт не видно  у него,только название, но кол-во боев стоит ,вот его ник - fedorspu. эта пт у него почти внизу 37 боев
Это супер-тестер.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
юрий поздняков,
меня эта тварь уже завалила..прошил т30 как промокашку...хотя, т30 все шьют  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

Шикарный бой на валентайне) 390ый бой)

И при этом поражение! Я вот часто удивляюсь, один раз вообще в гневе был, 8 фрагов на Хэллкете сделал, у противника осталась чуть-живая СУ-85, а у нас ИС и КВ-1С, так мы слили захватом базы, так как ИС вернуться не успевал, а Квас в упор три раза по Сушке не попал (ей всего ОДНО попадание и требовалось!), ему вот преспичило на ходу по ней стрелять все три раза, кружил он ее!!! Вот и хочется знать, что в таких боях делает остальная часть команды???

остатки команды положила СУ-85Б,она заныкалась в кустах и пасла респ,наши тупили дико,но её засветить было сложно,наверняка маскировка около 100%ов

у меня вообще есть бой когда я на Т-34 был предпоследним в списке(ниже только СУ-5) и единственный из команды уехал с фрагами,аж с тремя, фуловой лорой,которую я одолел в честном бою 1 на 1,,амх12 и М7мт,при этом львы в топе всосали начистую

был ещё бой когда я на Т-25 разобрал ягудпантеру и Т-25ат,опять же единственные 2 фрага на всю команду

сливы такие сливы.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Я давно ТАК не сливался...
Рисунок
Рисунок1.jpg (99.33 КБ)
Цитата
Reset пишет:
Я давно ТАК не сливался...
Респект! \8/
А вообще такие бои бесят, рандом будто специально к хорошему игроку отбирает кучи оленей, а в другую одних "средняков" .
Нет ли какого-нибудь дополнения, показывающего процент побед сокомандного "оленя".
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Reset пишет:

Я давно ТАК не сливался...

Респект!  

А вообще такие бои бесят, рандом будто специально к хорошему игроку отбирает кучи оленей, а в другую одних "средняков" .

Нет ли какого-нибудь дополнения, показывающего процент побед сокомандного "оленя".

оленеметр
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Роман,
А вроде в КТТС Буркатовскому задали вопрос на эту тему, я точно не помню, но суть в следующем: "Собираетесь ли вы ввести разделение игроков по скиллам, т.е. нубы отдельно, батьки отдельно"
На что он ответил: " Такого в ближайшее время мы не планируем, и скорее такого не будет. Вот если игрок отрастил скилл, то имеет право нагибать, если нет, то пусть учиться."
Интересная вещь- человеческая психика..Я готов разорвать монитор, когда в упор из Т30 не пробиваю Е-75 или что унизительно, КВ-4..как я ненавижу Т30, когда меня шьёт 34-85..
Но я готов простить этому корыту всё, когда вижу дамаг на том же Е-75 на горизонте за 800..когда ис-8 разлетается за 2 выстрела..когда целый 13/90 получив в лоб откатывается с последними 20 хп...
1050 урона на ягтигре..950 на 110-м..в эти моменты я люблю Т30..ни один танк ещё не вызывал у меня столько эмоций..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Насчёт оленемера..видел людей со статой за 70%..нубят так, что мало не покажется..хрень это всё- рандом, он непредсказуем..Видел сливы 15-1 за 3 минуты (топы играли!!!!)...Я не дебил, но 5-6 промахов почти в упор, это перебор.
Изменено: Monochrome - 27.06.2012 18:24:42
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
купил ису152,прокачал и ахринел.......своим балансом разрабы тупо обосрали хорошую машину. хп мало,броня лобовая 90 мм(ну так и должно быть)скорострельность низкая,урон высокий,но это не спасает.вот французы со скорострельными пухами и высокой скоростью находятся в более выгодном положении,да и лоб у них крепче(150 мм, 8 лвл),про амеров ваще молчу.бл10 может с 20 метров при полном сведении тупо в гусеницу лупить,хотя она за кругом разброса находится.короче ису самая зачмырённая пт из 8 уровней,но я её сирано разкачегарю,привыкну на ней  не рашить вместо тт и тады..........
Рисунок
FLUGER G.,
ну всё прям про Т30  :D ..я себя постоянно сдерживаю, чтоб не рашить- тогда всё получается, но как тяжело себя сдерживать- я ведь на су-85 вечно впереди с шашкой наголо..или слив сразу- или такой шум подниму..а что делать, у подавляющего большинства ТТ сейчас похоже перманентный ПМС...вот ПТ и тянут лямку за двоих.
Вообще, Т30 это идеологически тот же шайтан..может мне потому 17 сек перезаряда не в тягость.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Интересная вещь- человеческая психика..Я готов разорвать монитор, когда в упор из Т30 не пробиваю Е-75 или что унизительно, КВ-4..как я ненавижу Т30, когда меня шьёт 34-85..

Но я готов простить этому корыту всё, когда вижу дамаг на том же Е-75 на горизонте за 800..когда ис-8 разлетается за 2 выстрела..когда целый 13/90 получив в лоб откатывается с последними 20 хп...

1050 урона на ягтигре..950 на 110-м..в эти моменты я люблю Т30..ни один танк ещё не вызывал у меня столько эмоций..
Вкачай Е-100.
Цитата
Monochrome пишет:
FLUGER G.,  

ну всё прям про Т30    ..я себя постоянно сдерживаю, чтоб не рашить- тогда всё получается, но как тяжело себя сдерживать- я ведь на су-85 вечно впереди с шашкой наголо..или слив сразу- или такой шум подниму..а что делать, у подавляющего большинства ТТ сейчас похоже перманентный ПМС...вот ПТ и тянут лямку за двоих.

Вообще, Т30 это идеологически тот же шайтан..может мне потому 17 сек перезаряда не в тягость.
ага я с шашкой но, позади
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
FLUGER G. пишет:
купил ису152,прокачал и ахринел......
Хых) Я, когда объекта вкачал, ИСУ с теплотой вспоминал. Пушка та же, за то маневренность гораздо лучше. Ну разве что у объедка лоб более рикошетный.
А вобще мне как-то французские ПТ глянулись. Боевое эскимо ARL V39 - вот это машинка!)
Цитата
Goo пишет:
А вобще мне как-то французские ПТ глянулись. Боевое эскимо ARL V39 - вот это машинка!)

а мне ниже 7 лвл как-то неочень,хотя может просто лень после теста качать,вот ису элитной сделаю мож тогда продолжу францев качать.я ваще в пт ушёл,хочу пт с 7 лвл всех наций,хотя м18 не продам,она зверь-ногебатель,да и фармит неплохо
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат