Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
Либо сам нйдешь для себя симпотную...Свадьбы-они такие...:)
Цитата
Если симпотичная и зовет жениться, то иди;)
Да в том то все и дело что не срослось у нас с ней как то, а тут она же и на свою свадьбу пригласила....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
смотри, а то вдруг на свадьбе срастется?
Цитата
Да в том то все и дело что не срослось у нас с ней как то, а тут она же и на свою свадьбу пригласила....
Саша, ну и не убивайся так... наоборот, бы сходил, пожелал ей счастья... 0))) там других девчонок, наверное, тьма будет... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
тут по телевизору показали, что у ежей есть ежиные блохи (они больше ни на ком не живут)... бедные ежики, как непросто им почесаться... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
тут по телевизору показали, что у ежей есть ежиные блохи (они больше ни на ком не живут)... бедные ежики, как непросто им почесаться... %))
Бедные ежики. И другим их почесать не просто... :)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
про наступающий на пятки День Св. Валентина: http://www.rb.ru/topstory/society/2008/02/11/220545.html

лично меня жутко раздражает, когда мне что-то искусственно насаждают... %))  типа конкурса "а ну-ка девочки, а ну-ка мальчики!" кто громче всех признается в любви... :D
8 марта тоже не люблю... потому что в остальные дни про женщин забывают обычно, а 8-го принудительно вспоминают... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Абсолютно дурацкий праздник, -тем кто влюблен не надо выделять какой-то один день. Они что-в другие дни не любят друг друга? А тем кто еще не нашел своей любви приходится чувствовать себя особенно ущербными.
Праздник культивируется продавцами всяческо дребедени (вчера видел красное сердце из пластмассы на палочке-вот что с ним делать?-куда его втыкать этой палочкой? В глазик кому-нибудь?%))  ), чтоб попбльше ее продать, а рассчитан-на неуверенных в себе подростков в начале пубертатного периода.
8 марта-это ваще иногда что-то с чем-то для несчастных женщин: получат они несколько тюльпанчиков, зато потом целый день приходится у плиты торчать, чтоб в ЖЕНСКИЙ (!!!!) день накормить чем-то особенным МУЖЧИН!!! А еще и себя в порядок привести:это ж надо, хоть в один день вспомнили, что это не только хозяйка-повар-мать-закупщик провизии-ломовая лошадь и т.п., а еще и ЖЕНЩИНА!!!!  
23 февраля-ваще абсурд полный. Ну я понимаю, еще кто-то служил в СА (вопрос о том, что это за армия, и что она отнюдь не только защищала поднимать не будем), но празднуют даже школьники, которые эту самую Советскую Армию и в глаза не видел!!
Короче-генднрные праздники=ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!!!
Впрочем-женщины все равно поздравляют мужчин на 23 февраля, ибо боятся остаться без подарка на 8 марта%)) :D
Цитата
Впрочем-женщины все равно поздравляют мужчин на 23 февраля, ибо боятся остаться без подарка на 8 марта%)) :D
%)) %)) %)) все взаимосвязано%)) Я думаю у всех так было в школе- мальчики смотрели что подарят девочки а уж потом решали чё дарить:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Впрочем-женщины все равно поздравляют мужчин на 23 февраля, ибо боятся остаться без подарка на 8 марта%)) :D
так сказать подытожил свой пост выше :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Впрочем-женщины все равно поздравляют мужчин на 23 февраля, ибо боятся остаться без подарка на 8 марта%)) :D
не особенно боимся, но неудобно как-то... ;%) :)
на одном из прошлых мест работы у нас было около 30 женщин и всего 5 мужчин... %))  мы их легко поздравляли с 23 февраля, а вот они хорошенько тратились на нас (учитывая, что у каждого еще семья и дети)... поэтому, где логика, где разум? %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
люди, никто сегодня не смотрел смешанную эстафету по биатлону?
что-то с чем-то... :( 1-я Слепцова - на первом месте, 2-я бежала Неупокоева - на 2-м месте (с хорошим отставанием от немки), 3-м Круглов - на 7-м месте, а 4-м Ярошенко вывел наших на 3-е место... после просмотра этого шоу (в прямом эфире) мы с мамой пельмени лепить не могли, руки дрожали... думаю, что Круглова тренер до сих пор материт...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
вчера концерт по 1 каналу показывали (15 лет Газпрому, вроде того)... я его целиком не смотрела, попала только на выступление А. Пугачевой и Т. Тернер... просто нет слов, насколько большая разница между этими двумя исполнительницами!!!! Тина намного старше (как я себе представляю), но пела в живую, да и как женщина выглядела НАМНОГО привлекательнее... после всего сложилось стойкое убеждение, что нашим "талантам" еще долго не светит покорение всего мира...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
вчера концерт по 1 каналу показывали (15 лет Газпрому, вроде того)... я его целиком не смотрела, попала только на выступление А. Пугачевой и Т. Тернер... просто нет слов, насколько большая разница между этими двумя исполнительницами!!!! Тина намного старше (как я себе представляю), но пела в живую, да и как женщина выглядела НАМНОГО привлекательнее... после всего сложилось стойкое убеждение, что нашим "талантам" еще долго не светит покорение всего мира...

Да ужжжж...
"Как не старайся, а морда лицом не станет" (с) Один препод про строительство "социализма с человеческим лицом"))))))))))))))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
делюсь настроением от женской эстафеты по биатлону....
у А. Ахатовой винтовка заела (заводской брак или что-то в этом духе), она вторая бежала из наших где-то в пятерке лидеров, а после этой заминки (ей дали другую винтовку) она переместилась на 17 место...
короче, наши ценой невероятных усилий заняли 4 место (сумели сократить разрыв 2 мин с половиной) - девочкам сборной огромной респект!!!
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
люди, хелп! у меня вдруг перестали вставляться смайлы в сообщения... а два из них даже не показываются (только в виде каляк-маляк, скобки и т.п.)... когда нажимаю "еще" (под смайлами) страница вверх подскакивает, а новые смайлы не появляются... :(

ЗЫ: галочка "отключить смайлы в тексте" не стоит...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
а я вот комп модернезировал..... :D
Пользователь добавил изображение
4681.attach.jpg (102.26 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
2 Озган: чумадан такой!!!! :)

кстати, у меня и на Кубанском со смайлами фигня нездоровая случилась (раньше уже было такое, но когда поставила Фаирфокс вместо Интернет Эксплорера сразу прекратилась)...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Деревня. Вечер.
Из избы вышел дед. Через несколько секунд раздались два выстрела, собачье визжание и истошный вопль свиньи.
Дед заходит обратно в избу; на поясе у него болтается мертвая ворона, на правой руке надета через жопу собака, на левой - (так же) свинья.
- Телевизор... Сломался телевизор, нах! А спокойной ночи малыши ему все равно подавай!
жесть!
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ЖЕСТЬ!(испатстула):D :D :D %))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
уууууууу.......... ёёёёёёёёёёё.............. :D  :D  :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
я починила свои смайлики... в Эксплорере они работают, но я скачала Оперу (побыстрее будет) и там они тоже работают... так что УРА, товарищи! ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
я починила свои смайлики... в Эксплорере они работают, но я скачала Оперу (побыстрее будет) и там они тоже работают... так что УРА, товарищи! ;)

Поздравляю 0)))  Ты умница, я знал. ;)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
...в честь моего ДР - "жестяной парад"!!!


Какова цель вашего визита в Голландию?
-Покурить травы и по%баца.
-Так и запишем: осмотр достопримечательнотей.

Коля съел сникерс. Он сыт и доволен.
Вовочка попил пивка. Он тоже ссыт и тоже очень доволен.


Андрей В. (20.02.2008 01:25)
гороскоп...Здоровье: звезды улыбаются тебе, Деньги: звезды улыбаются тебе, Секс: звезды просто умирают со смеху!!!
_________________

Третья мировая война. Командир ракетного дивизиона докладывает по рации генералу:
- Товарищ генерал! Как вы и приказали, от города не осталось ничего. Передаю по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков! Повторяю: ничего!

Пикник у Новых Русских. Один говорит другому:
- Вован, иди разведи костер.
Тот подходит к костру, садится на корточки и говорит:
- Ну че костер, ты попал!
Цитата
Поздравляю 0)))  Ты умница, я знал. ;)
Озганчик, ты что-то давно свои фотки не выставлял... сжалься над поклонницами, а? %)) 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ну.... вот.... :rolleyes:
Пользователь добавил изображение
4728.attach.jpg (93.98 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Гриша, и че я в тебя такой влюбленный? (С) ;)

ЗЫ: настоящий мужчина! с праздником тебя, Юра! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Гриша, и че я в тебя такой влюбленный? (С) ;)

ЗЫ: настоящий мужчина! с праздником тебя, Юра! :)

0)))  0)))  0)))  вот......
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат